Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Что-то я подумала ... а котята ПДШ или КШ ? И фото котят где-нибудь есть ?
    Скиньте цену то же ..хвост ваш убивает наповал :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, куны не бывают КШ:улыб: Лем не в счет :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, так он у тебя не стандарт? :biggrin:По- моему- самый что ни на есть кун- красавец!!!

  • Да это я стебаю, Ларис:улыб:Нормальный у меня кун, тока маленький пока:улыб:Подрастет - будет тоже большой и пушистый:улыб:Тока папой не станет :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну, это не главная проблема! Ее вполне решает Портос!!!

  • А Папой не станет, потому что кастрированый?
    Ну это не беда. кастраты живут примерно на треть дольше, вырастают больше в размерах. И есть ещё масса плюсов.
    Например, инстинкт размножения у них трансформируется в желание играть и ласкаться как можно больше. :tease:
    Портос вырос таким потому, что мы применяем некоторые секреты для ухода. Естественно, покупателям котят мы эти секреты раскроем.:миг:
    А пока наши детки кушают, набирают вес и радуют нас!!!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Ой, да с кастрированным котиком проблем в сто раз меньше... Портос, когда был в процессе взросления, очень тревожился... Гормоны били ему в голову очень сильно.. Дома вел себя хорошо, но на выставках очень волновался.. столько кошек.. столько котов-конкурентов... Я ему лично раз сто кастрацией угрожала :ха-ха!:

  • Яна, Павел - ну еще не кастрированный, но скоро будет. Я и не переживаю по этому поводу - кастрация кота - мой осознанный выбор, потому что я точно знаю, что я не смогу заниматься грамотно племенным разведением, а мучить животное гормональным дисбалансом и терпеть дома метящего кота - наххххх, это не про меня:улыб:
    Про кастрацию зачитал весь инет до дыр:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Супер!!!
    Всегда относился с уважением к людям грамотным и реально оценивающим свои силы и возможности. :respect:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • гыыы)) у нас тут на этом форуме вообще Кастратополь (с позволения Жени позаимствую определение, уж очень мне оно понравилось :biggrin:) процветает :biggrin:

  • Я влюбилась в вашего кота! Это настоящее чудо! Буду мечтать, но пока имею двух попугаев и домашнюю кошку.
    Ни одна порода не вызывала у меня такого искреннего восторга, не могу налюбоваться на его звериную морду, кисточки, тигровые лапы, шикарный хвост.

  • Потому то и уважение! :хехе::respect:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Ну... Что остаётся... Только ещё одно фото вывесить, похвалиться!!! :biggrin:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Вы прям мысли читаете:улыб:
    Хотела вчера написать, что все фото замечательные, но - студийные, а очень интересно посмотреть, как ваши кошко-сокровища ДОМА живут (без постановочных интерьеров).
    Хорошее фото:улыб:

  • а еще, если есть, выложите фото, на котором видно размеры кота, может в паре с человеком или растяните его на полу рядом с рулеткой:улыб:
    хочется понять насколько он больше чем обычные..

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Саш, приходи завтра на выставку - увидишь вживую, фоты не передают размер и объем:)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • На четвёртой страничке этого топика Джули выложила фото где Портоса держит на руках одна их хозяек...

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Однозначно!!!
    Все на выставку!!! Ура, товарищи!!!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Ещё одно домашнее фото с прогулки...
    Это фото одна девушка назвала - "Кошачий Есенин"...

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • В ответ на: На четвёртой страничке этого топика Джули выложила фото где Портоса держит на руках одна их хозяек...
    эту видел, еще есть?
    пысы странички зависят от настроек, у меня например эта фотка на первой страничке:миг:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • скажите, когда можно прийти на выставку, чтобы посмотреть на всех кунов сразу? на монопородку в воскресенье или не обязательно??:смущ:

  • На монопородку не обязательно. Они и так во всей красе будут. Можно просто по залу пройти и всех увидеть. :eek:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Другую надеемся сделать на выставке. :biggrin:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Напишите пож-та для несведующих где и во сколько завтра выставка.

  • Выставка 6-7 марта, Б.Хмельницкого 21, ст. Сибирь. Монопородки кунов НЕ БУДЕТ! Организаторы облажались.
    Лучше приходить в районе с 12 до 16. Участие Портоса под вопросом, машина сломалась. Но будем старараться..

  • Не стадион Сибирь - а Дом Спорта слева от него.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, все верно! Ну там не заблудишься, баннер висит:улыб:

  • Ой, зачем я сегодня забрела на выставку? Куны... Я "заболела". Портос-это ЧУДО !!!!! ;)Фотографии действительно не передают красоту и размеры-объёмы этого красавца. Какой окрас, какой хвост-ище, какая мягкая шерстка, "рысьи"кисточки на ушках и полный уверенности взгляд... :yes.gif:Надо начинать "лечится" :смущ:

  • А завтра Портос будет на выставке? А то я завтра дежурю, сегодня уж не поехала через весь город...

  • нпп
    мне сегодня Портоса на руках подержать доверили. :wub1.gif: Афигеть какая весомая ноша!!! Я теперь просто апплодирую стоя хрупким девушкам, которые на рингах держат по полчаса эти тушки :eek:

  • Заврта будет. Примерно с 12 до 16

  • А мы сегодня с Портосом познакомились, правду говорят, что куны в природном окрасе смотрятся здорово:улыб:
    Яна, Лариса - был рад знакомству. и ценным советам:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В следующий раз все советы только стоя рядом, в соседней палатке! А то зажал Лема! Портоха отдувался за всех... :спок: :спок:

  • Ну, так как помывка у нас сегодня удалась, мы согласны :tease:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • И исчо:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А вот портретик Портика:хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • К сожалению, или к счастью, лекарства от любви к кунятам не существует....:улыб:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Сегодня полюбовалась на Портоса... По полчаса зависала у клетки! Серьезный, царственный. Чудо! Попыталась представить Лема в подобной весовой категории- это ж какой тигр будет! Жду майских выставочных дней!

  • "Как же вы меня достали... Вначале руки накачайте... а то еще уроните мое царское величество..."

  • Ну тут да, вроде держат... Ладно, потерплю...

  • Вот, кстати, соседи по выставке "подогнали", за что им спасибо!

  • Ну усы - как у Буденного! :улыб:И выражение котоморды маршальское!:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • И характер такой же.
    Спокойный как танк. И знающий, что победа уже в кармане! :biggrin:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • А мы доделали сайт! Приглашаем всех http://mainecoon54.ru/
    Будем рады замечаниям и конструктивной критике! Нам важно ваше мнение, правда!

  • "Длинный, прекрасно опушённый «бобровый» хвост, 20-ти сантиметров в диаметре" - Вы уверены, что в диаметре? может - в длину?

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • но, опять же... для длины - этого мало...
    в общем, я эту фразу не поняла :dnknow:

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Если длина шерсти на хвосте 10 см - вот и получится диаметр 20 см, если распушить :миг:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • о как! :biggrin:
    видимо, для меня диаметр хвоста и диаметр распушенной шерсти - не одно и то же)))) а то я уже было пошла Сёму ловить и хвост ему в диаметре мерить...

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • У меня Рысь имела неосторожность вздремнуть рядом и была обмерена во всех местах (хоть и облиняла на зиму). :улыб:
    Теперь подождем, что основной хвостовладелец скажет.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Мальчики и девочки!!!
    На нашем сайте появились фото котят!
    Спешите видеть этих маленьких кругленьких портосиков!!!:хехе:
    А вот фото счастливого папаши.

    Одного мейн-куна мало!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: