Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • :роза: :роза: :роза: Красавец!

  • потрясающ!!! :heart: :чмок: :роза:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Упала от восхищения и зависти под стол! :роза: :роза: :роза:

  • вместе валяемся:yes.gif:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Я и сам от него в восторге... И ведь спокойный, как танк, ласковый и нежный..... Зверюга (на вид).... :biggrin:
    На этой фотке он песни поёт!!! :tease:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Вот это мое, чтобы кот на зверюгу походил серьезную , а на самом деле ласковее его и спокойнее нет! :live:
    :ха-ха!:
    В общем как название кино " Мой ласковый и нежный зверь". :flowers:

  • Именно такой! Потому его и обожаю!!!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • вот сомтрю я на фото и думаю, что Юля Ломако все-таки хороший фотограф! :respect:

  • А причем тут Юля :eek: :eek: :eek:

  • У меня тоже некое недоумение.... :eek:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • ээээ, мммм.... Лог-ру эт не она???? :eek:

  • Это Алина Соколова, наш новосибирский фотограф:улыб:

  • Ян, спасибо!!! А то я бы по фото с этого сайта пошла бы Юлю теребить, потому как твердо была уверена... :безум:

    Ну тогда Алина Соколова - просто отличный фотограф! Мне очень нравятся ее работы, умеет характер животного запечатлеть.

  • Кстати, Алина призналась, что больше всего любит фотографировать из кошек... знаешь кого? :улыб:
    Кто лучше всех позирует? :улыб:
    У кого характер написан на морде? :улыб:
    Кто получается всегда непредсказуемо, но непременно шедеврально? :улыб:
    Конечно, домусы :улыб::)

  • Показала своей маме фотку Портоса. Она долго охала и ахала, а потом сказала, что окрас очень напоминает кекс и кота хочется съесть! :ха-ха!:

  • как же вам повезло такой шедевр природы у себя держать! :respect:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Мда... Тогда в догонку ещё одно фото этого "кекса"!!!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Показала на работе, мне сказали: "Если такая зверюга взбесится, то загрызет насмерть" :шок: В смысле, неизвестно, когда ему что взбредет в голову. :eek:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ой... какой зайчик.... :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Люба, если этот зверюга сбесится, то либо замурчит насмерть, либо затопчет в порыве нежности :ха-ха!: Проверено на себе в приступах бешенства у Лема :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Это ж не моя версия. :dnknow: "А вот в "Комсомолке" писали, что хозяин с котом поругался, а потом ехали на дачу, кот взбесился, перегрыз хозяину горло, они попали в аварию. Короче, все они умерли, кроме кота." Начитаются люди такого, и представляют всякую ерунду. Причем, и про своих кошек тоже. "Я с 4-кг кошкой смогу справиться, а с 10-кг - нет" Хорошие же у них отношения :шок:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Приятно, наверное, когда такая киска спать к хозяину приходит. На ножки, или на животик, понежничать:yes.gif:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Если на живот, то заодно хозяин пресс подкачает. :миг:

  • Ort правильно сказал, что либо затопчет в порыве нежности, либо замурчит. За год своего существования Портося не выпустил когти ни разу. Этот поросёнок предпочитает дуться, если считает, что его обидели... Просто лежит и с укоризной смотрит. Типа - "Обижаете меня, маленького котёнка..."

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • А ещё он поросёнок, слонёнок, медвежонок и белк-переросток!
    В зависимости от поведения и настроения... :biggrin:
    Например, здесь он показывает, как танцуют белки! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Знаем-знаем такое :бебе:"И на ручки к тебе не пойду, и спать с тобой не буду, пожалеешь еще... :злорадство: звать будешь - не приду! Буду одна, несчастная..."

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В газетах, кстати, пишут что в России давно всё зашибись и нищих нет. А бомжи все как один похожи на Сифона и Бороду....
    Иногда становится жаль людей, которые верят таким писакам и остаются обделёнными.
    Представьте, у них нет КОШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Когда он приходит понежничать, кладёт только голову на коленки.
    И спать не любит в кровати. Ему там жарко...
    Куны вообще предпочитают прохладу.

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Эт точно!!!
    Вредничают наши любимчики иногда. Но мы их всё равно любим, обожаем и балуем!!!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Наконец то могу сообщить новость от которой у меня лично от радости просто дыхание перехватывает!
    1 марта, в день кошки, Портос стал ПАПОЙ!!!!!!!!!!!!!!
    Его подруга Лила Ванилла родила котят!!!!!! Все - копия папы!!!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Вау!!! Поздравляем папу Портоса! :wub1.gif: :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поздравляю! Как представлю нескольких маленьких Портосиков- дух захватывает!

  • В ответ на: "Комсомолке" писали, что хозяин с котом поругался, а потом ехали на дачу, кот взбесился, перегрыз хозяину горло, они попали в аварию. Короче, все они умерли, кроме кота."
    В КП действительно была статья про аварию машины, где был кот с хозяином. Закончилось трагически для хозяина. Но смысл совсем другой был, а не юмористическая ссора.
    Хозяин первый раз решил вывести кота на дачу, да еще и без переноски. Два раза кота в машину сажал, но не успеет дверь закрыть как кот выпрыгивал. На третий раз изловил его, кинул на сиденье заднее и захлопнул быстро дверь.
    И вот в таком состоянии сам сел за руль и кот был в стрессе. И при поездке кот в шоке стал метаться по салону, прыгнул хозяину на плечи или голову. Мужик, крутанул руль и на всей скорости в столб. Когда дверь открыли кот убежал, но хозяин погиб. :cray-1:
    Был ли кто-то из семьи еще в машине я уже сейчас из статьи не помню.
    Вывод: соблюдайте правила перевозки животного в транспортном средстве. Готовьте его заранее к поездкам в автомобиле.
    О, как я на языке официоза загнула. :ха-ха!:

  • Портоса с новорожденными! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:

  • В ответ на: 1 марта, в день кошки, Портос стал ПАПОЙ!!!!!!!!!!!!!!
    Его подруга Лила Ванилла родила котят!!!!!! Все - копия папы!!!
    Поздравляю!!! :respect:
    Детей воспитывать помогает? :миг::biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо!!! :biggrin:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Браво!!!
    Поддерживаю целиком и полностью!!! Сначала кошки боятся машин. Это потом могут спокойно в салоне найти местечко и валяться, наслаждаясь поездкой, или в окно глазеть. Там же столько интересного!!!

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Он советами!!! На удалении... :ха-ха!: :ха-ха!:
    Примерно так (см. фото)

    Одного мейн-куна мало!!!!

    Исправлено пользователем skif34 (04.03.10 13:57)

  • В ответ на: ...Лила Ванилла родила котят!!!!!! Все - копия папы!!!
    почем опиум для народа? :миг:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • В личку. Ответы там. :biggrin:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • а можно и мне в личку:смущ:
    а то мужу уже все уши прожжужала про чудо котейку.....

  • Не вопрос.
    Пишите вопросы - отвечу.:хехе:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • И мне в личку.... :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а не проще тут написать? хотя бы для ориентира, имхо не вижу причин уходить в личку, ибо есть обычный интерес, а уже те, кто будут иметь конкретные желания будут общаться в личке:миг:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Данная инфа будет расценена модераторами как попытка продажи котят, что на форуме НГС запрещено в принципе. Тему закроют, автора забанят, причем бессрочно.

  • с этим можно поспорить, это как лишать прав водителей только за разговоры про водку:улыб:
    тем более что автор ничего не предлагает, а напротив я тяну из него инфу, так что данная ситуация на "распространенку" всяко не тянет, да и случай весьма незаурядный, не каждый день потомство "идолов" выкидывают на прилавок, это то чем форум гордиться должен, а не банить, как бы тут яйца Фаберже продавали :ха-ха!:
    впрочем, я не настаиваю... все равно жаба задушит даже за полтинник, а тут верятно поболе будет.. мы же не заводчики, нам же для души :улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Для души - стоит недёшево.... Но всё равно не так уж и дорого, чтобы жаба задушила... :biggrin: :biggrin:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Кстати, на нашем сайте есть контакты, по которым можно обсудить все вопросы. И в субботу будет выставка, на которой мы будем и ответим на все вопросы!!!
    Надеюсь, это не сочтут рекламой???:миг:

    Одного мейн-куна мало!!!!

  • Пожалуйста, сообщите цену в личку... :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И нам, плиз!!!!!:смущ:

    ха ха ха

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: