Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Мне всегда куны нравились... Тоже мантру твержу... Ну не могу я позволить себе такого КОТА!!! И кошку- не могу... А хочется...:хммм:

  • Я другую мантру твержу, "несмотря ни на что, когда-нибудь у меня все равно будет кун!":бебе:

  • Увидела первую фотку Портоса в этом топе и залила весь стол слюнями:смущ:Ооооооооочень красив и обаятелен! На каких ближайжих выставках Вы будете? Оч хочется в живую посмотреть!:yes.gif:

  • Павел, я так рада, что вы такого красавца приобрели, теперь много-много фоток у нас в Болтушке будет, да?:смущ:

  • Вот и у меня эта мантра спорит с дымкиной... :ха-ха!:

    Выйду на пенсию, возьму кредит (если дадут) - и будет у меня кун))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Павел, я так рада, что вы такого красавца приобрели, теперь много-много фоток у нас в Болтушке будет, да?:смущ:
    Ой, спасибо!!! Конечно, я вас фотами заколупаю, будете еще кричать - аааа, перестань, достал вместе со своим котом :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А я себя торможу- кун это замечательно, но ведь я могу помочь еще одному бездомышу! Так что, когда появится возможность- место в моем доме займет наверняка очердной бедолага домусик- бездомыш. Хоть этим помогу, а то от меня толку... А кун, британец, сибиряк, таец- все они останутся, увы- в мечтах... Кстати, Паш, ты из другого поколения, у тебя другие возможности... Ты реально помогаешь зверикам... И Я в восторге от твоего рыжего!!! Он- просто чудо! На фотках- как будто взрослый, серьезный такой. Действительно царь!!! Мучай нас фотками и дальше. мы отнюдь не возражаем! Тем более- снимки- и подписи к ним- у тебя всегда на высоте!!!

  • Лариса, именно поэтому я и торможу себя со вторым котом.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • девочки, адрес - в подписи!
    :улыб:

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Я до пенсии не выдержу, покраду что ли кунчика :ха-ха!: А ваще у нас в планах свой дом и много-много места в нем! Для куна точно найдется:бебе:

  • В ответ на: Конечно, я вас фотами заколупаю, будете еще кричать - аааа, перестань, достал вместе со своим котом :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не дождетесь! :superng:

  • В ответ на: А я себя торможу- кун это замечательно, но ведь я могу помочь еще одному бездомышу!
    Ну вот например у Лены микс получается, значит и у нас с Вами получится:улыб:

  • Ткните меня носом в адрес, плиз, - в упор не вижу :смущ:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Ссылка у вас в ЛС.

  • Спасибо! *ушла обливаться слюной

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Хожу на выставки и просто фанатею от кунов... с каждой выставкой все отчетливее понимаю, что мейн-кун - моя любимая порода!!!! ОБОЖАЮ БОЛЬШИХ, ЗДОРОВЫХ кото-коней!!!!! Каспер наш больше 5кг не отъедается...эххх...

    Всегда стеснялась спросить на выставке, сколько стоит котенок куна.... может, здесь скажете? А вдруг это реально? Тогда бы мечта исполнилась....

    свершилось... 28.10.10

  • А я этого котомэна в мурлыски целовала :heart: :чмок:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • я тоже интересовался куном изначалачьно, нравятся большие кошки, ценник который находил 40 тыр, но наверное разброс очень большой от родословной.

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Уверяю вас, Портоса мы купили нааамного дороже:улыб:
    Но он того стоит:улыб:

  • и мне пожалуйста ссылочку:смущ:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Ну тебе можно:улыб:Вы же наши "женихи" :))) Лис - жених Елочки :superng:

  • Ребяты, вопрос не в весе. Я вот когда читал такое утверждение, честно говоря тоже сомневался. Но вот уже 5 день понимаю, что вес - это не главное. Грамотный бридинг позволил культивировать в этих котах что-то такое, необъяснимое. Не знаю, как то не передается словами. У них построение характера какое-то другое что ли. Они реально похожи по "жизненной позиции" на собак, такой кото-пес что ли:улыб:
    В общем, я в восторге:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вот потому и хочу куна, что у них характер как у собак))) для меня это просто идеальный кот))) :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, + 1)))))

  • И даже не только характер... От них исходит какая-то .. благодать, что ли... как бы не смешно это звучало. Какая-то у них энергетика, что ли, что , особая... Даже на спящего куна смотришь - и хочется улыбаться ..

  • Хи, Паш..а я запала на курбобика после рассказа владельца аборигенного кота-повадки там просто собачьи.. :смущ:
    Вот теперь на своем проверяю. учим команду "фу" и " нельзя" :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • у Вас на аватаре кошечка-кун?

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Ага, вот эта:улыб:

  • какая королевишна!!! руководитель! указующая лапка в светлое будущее! :роза:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Не, это она несется за игрушечной мышкой:улыб:

  • А как окрас называется?

  • Окрас кого? Кошки или кота?

  • вы были с портосом 13 февраля на выставке в ЦУМе? там был кун очень на Вас похоож

    Мы были....а теперь нас нет...

    Исправлено пользователем ферти (19.02.10 14:10)

  • Кошечки, которая на аваторе

  • Это мы и были:улыб:

  • Кошка окраса голубой мрамор

  • Красивая! :роза:
    Даааа, чем больше смотрю фото и читаю, тем больше хочу себе куна :knix:

  • извините великодушно не узнала! смотритесь просто великолепнои как говорит Маша держите меня семеро просто в вас влюбились!

    Мы были....а теперь нас нет...

  • спасибо :смущ:

  • И я Вас в ЦУМе не выставке видела :)))) ух красотищщща!!!! :respect:

    свершилось... 28.10.10

  • Я теперь тоже фанатка Портоса
    До того как его увидела даже не знала кто такой Мейн-Кун:улыб:

    Верю в чудеса))

  • Шикарный котяра :heart:

    Верю в чудеса))

  • :смущ:Ну захвалили... Хоть исчо одну фотку ставь...

  • Обалденный мрамор. :wub1.gif:
    Размер фото до 200 кБ, щас модераторы навешают:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Размер фото до 200 кБ, щас модераторы навешают:улыб:
    Навешиваю. :biggrin: Фото. :спок:
    Тем, кому критичен размер фото - см. аттач к этому сообщению.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • че делать-то... ??? *мечусь в панике..

  • Ужо все сделали :ха-ха!: В будущем - фоты уменьшать:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • объясните, как вы фотосессии на природе делаете? не страшно, что от простора у него башню сорвет и умчится куда-нить?

  • на будущее - просто изменяйте размер фото перед размещением, jpg с разрешением 800*600/640*480 обычно требованию "не более 200 кбайт" соответствует.
    з.ы. чтобы паника прошла, погладьте ладошкой кого-нибудь из представителей кошачьей породы. :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: объясните, как вы фотосессии на природе делаете? не страшно, что от простора у него башню сорвет и умчится куда-нить?
    Обычно в шлейке коты, у Портоса не вижу - толи черная, под мраморные разводы, толи кот мегапослушный. Жука-паука, колитесь:улыб:?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: