Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Барахолку выгоняют в пригород

  • Да без разницы. То, что вам показалось, - это ваше личное горе, как вы понимаете, и задачи разубеждать кого-либо не стоит.
    Изначально речь шла о том, что гардероб можно формировать не только покупая товар через третьи руки с заложенной нормой прибыли всех посредников, но и непосредственно от производителя по ценам, ниже его же розничных до 50% по умолчанию и до 80% в правильно выбранное время и в правильно выбранном месте, а не в "гнильничках", как кто-то писал. А где уж вы там бывали, в каком "в вашем аутлете", это вообще отдельная тема, развивать которую не вижу никакого смысла (судя по вашим прежним сообщениям в этом топе, до вас и разница-то между стоками и аутлетами не сразу стала очевидной).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вот то-то же : ) А то "мифы о дешевых труселях" взялись резвенчивать : ))
    В туристической поездки каждый ищет своё, кто-то ищет впечатления - кто-то дешевые труселя. :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В туристической поездки каждый ищет своё, кто-то ищет впечатления - кто-то дешевые труселя.
    _____________________

    А кто говорит о туристических поездках в целях культурно-эмоционального обогащения? :dnknow:
    Вы делаете выбор между походом в Синар (чтобы уж уйти от полюбившихся вам "труселей") и посещением рериховского музея, условно говоря? Или вы-таки разделяете эти процессы и осознаете, что их цели никак не пересекаются?
    Предельно ясно сказано уже (с неделю назад, если не ошибаюсь), что смысл приведенного выше способа формирования гардероба - в приобретении его предметов более высокого качества и по более низким ценам в европейских аутлетах, а не здесь. Понимаете? : ) Или все еще сложно? : )) Покупать не здесь, а там. Поехать раз в год и купить, вместо того, чтобы перманентно "шопиться" по местным ТЦ, ВЦ и блошиным рынкам. Потому что (см. текст заново).
    Удивительно, что такая простая мысль все никак не уложится в двух головах вот уже неделю : ) равно как и целесообразность различать и разделять цели шопинга и культурного отдыха : )
    Каким уж образом вы решаете этот воопрос - сугубо ваше дело, но это ведь не повод так длительно тупить, не правда ли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • флуд конечно,но вот тут как раз кто-то другой тупит...
    вам же объясняют - 90% тех же европейцев носят абсолютно такие же тряпки до 100 евро за штуку, которыми сейчас и здесь завалено все. и штаны, купленные в еровпе за 40 евров ничем не отличаются от таких же, купленных тут в метро (в смысле кеш-энд-керри) за 800 р. ни по материалу, ни по носкости. также и с большинством тряпок для большинства.
    допускаю что где-то толковый шопоголик чего-то там затарить нэрэально круто и дешево - но это развлечение для фанатов модного миру. Равно как и "закупиться на год". думаю, что в год как соедний росиянец потребляю тряпья не более чем на 10-15 тр...так чтобы "оправдать поездку" надо лет на 10 накупить....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Мы говорим на разных языках, видимо, если вы до сих пор рассуждаете в категориях "оправдать поездку". Что за торгашеский подход? Костюм от "Синара" тоже "оправдываете"? Просто носить не пробовали? : )
    Впрочем, полагаю, пора прекратить этот бессмысленный обмен мнениями.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: