Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Давай не будем придираться к словам, согласен, некорректно было сказано со стороны файлообменника, который связан с дом.ру, но фактически это ничего не меняет. :миг:

    Исправлено пользователем Koito (02.04.10 14:28)

  • Все ясно, спасибо высказавшимся, значит буду подключаться к дом. ру.
    У брайткома черепашья скорость.

  • ннп. я не понимаю как святые провайдеры могут столько людей обманывать))) прочитал 100 постов, получается что они как только не изголяются на нами)))
    Вот я с сентября на ЭрТ перешёл, почему меня никто не обманул? Что за дискриминация? И деньги нормально снимают, и сами себе от моего имени обещанный платеж не делают.
    И смски присылают с балансом вовремя, и тогда когда я реально забыл за ДиванТВ заплатить))) Что я не так делаю?
    Абыдно панимаиш.

  • В ответ на: та же самая медиатека (задумка то классная) сейчас будет расти
    Хреновая задумка изначально!
    Далее первой страницы смотреть нечего, оценить ценность ресурса без регистрации - не позволяют, очень похоже на сайт для сбора е-майлов для спама.
    Подход в корне неверный (это как изначально пойти в другом направлении - позже будет сложнее вернуться на правильный курс).
    Хотите отсеч нежеланных гостей - перепинывайте всех с левыми ИП на страницу с пояснением "только для своих", но своим не осложняйте жизнь с нереальным соглашением о регистрации и идиотскими правилами - они вам не помогут, Еслив Чё!!!
    Более-менее раскрученные медиаресурсы Н-ских провайдеров ничем подобным не грешат - НИКАКИХ РЕГИСТРАЦИЙ!
    И СС и НТК и Академ - заходи, ищи, бери ссылку (у некоторых ограничено по ИП, но никак не регистрацией).
    А тут вдруг со своим уставом в привычное русло полезли?
    Или не суйтесь в это дело или делайте по-человечески!
    Телега быстрее не поедет, если вы добавите пятое колесо - вдумчиво читайте комменты на своём форуме и впитывайте умные мысли, если своих нормальных нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: