Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Так может быть им как раз из-за этого неимоверного желания ребенок и не датся. Чтобы ни себе, ни ему жизнь не портить.
    или нужно научиться жить жизнь без ребёнка. Забирают функцию женщины для того, чтобы она выполнила своё предназначение, миссию...
    Дети зачастую оказываются "козлами отпущения". Всему виной. Почему не? Так родила же, маленький на руках, куда ж я....Зачем ты...? Так девочка же растёт, как же, нужно, чтобы....и так далее по списку.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • to all: чета мне кажется, вы сильно не правы . Почему предназначение должно быть обязательно не совместимо с ребенком? Вообще, все духовные кармические предназначения исполняются в возрасте 50+

  • В ответ на: Кое-что не совсем точно, но в общем и целом, близко к истине. ПРОГРАММА...
    Ну разумеется, программа... Судьба называется : ) Другое дело, что в рамках программы всегда возможен выбор, в чем и заключается свобода воли, которой наделен каждый при рождении.
    Кто-то активно использует этот ресурс (и соответственно, в большей степени влияет на событийность своей жизни, управляет ей), кто-то нет (и программа в его случае работает по "рабочим настройкам", выставленным по умолчанию : )
    Вообще так много уже уже сказано об этом... забавно : ) А люди всё ходят и ходят... по кругу... давайте уже ходить хотя бы по спирали : ))
    Вот нашла топик аж 2008 лохматого года на Психологическом... "Кто управляет нашей жизнью?"... ну вот как-то так... такие я высказала тогда мысли по этому поводу : ) Собственно, и сейчас считаю так же... в целом : )
    И вообще весь тот топик интересный... пойду перечитаю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему просиходит такой выбор я ответила в соседнем топике. Но если это просиходит, значит мирозданию это зачем-то нужно.
    Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим (с)

  • Не обязательно. Но когда есть истерическое желание иметь ребенка, а человек не совсем скотина, то может быть отсутствие эторо ребенка - это благо для самого человека.

Записей на странице:

Перейти в форум