Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !

  • НУ что други мое. Видимо все таки наступило время когда пора уже нам тут определиться.
    По моим сведениям в Н-ске уже достаточно много танкистов. Я знаю уже несколько кланов именно из Новосиба. Сам состою в клане "9STB"(9-я Сибирскя Танковая Бригада)
    Играю с октября прошлого года. К сожалению времени в игре провожу не много но всегда получаю максимум удовольствия. Готово поделиться тем что уже сам"пережил" ..."перетерпел"...
    НУ и послушать тоже с удовольствием готов сотоварище по танкобитвам...
    так что как грица велкам и...."Петрович!!! МАУС на 11 часов!!!! ОГОНЬ!!!!":улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Гы-гы. Сам в это с августа прошлого года играю. Ник какой?

  • такой же..только латиницей Serafimm. Привет к стати...в каком клане состоишь?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Привет!!! Не, я в кланы не хожу. Сам по себе катаюсь. Ник Kondrashov(фамилия не моя :ха-ха!:)

  • Смотрю ты СТ советские качаешь? Таракана хочешь? :ха-ха!:

  • скоро перееду на нормальный инет и нормальное железо:миг:
    у меня щас пинг 200-300 и фпс 4-6 :зло: а народу даа, много из нска. и все осенью 2010 начинали - теперь мега перцы. а я случайно про игруху узнал))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • У меня вебстрим. Когда сервак в Москву перекинули пинг стал около 100 :D. А ресурсы игра жрет мама не горюй. Иногда от перегрева комп аж вырубается :eek:

  • у меня пинг 60-75 фпс -20/35 нормально всё...вечером поговорим...уехал на службу :friends:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: У меня вебстрим.
    тут конеш все ок должно быть. у мну связка ноут (с никакой интеловской видюхой)+3Г от белояйцевых))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Гоняли вчерась в роте...зашибись.
    В случайных боях нонче какая то лажа...:хммм:Люди ведут себя особенно неадекватно. мясо пушечное...блин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У нас сегодня бой за провинцию....болейте за нас...робзи!!!:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня сегодня тактика такая: жена с дитем уехали к тёще погостить. Сегодня законный выходной, в холодильнике непочатая бутылочка коньяка. Закусочки заготовил заранее. Итак, сажусь за танки. Победа-рюмочка(50гр) холодного коньяка и грибочки. На момент написания поста 2 победы подряд :спок:

  • НУ ..вижу танкистов на НГС нет..за сим прощаюсь..адьёсссссс
    (модератор топик закройте плиз)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: модератор топик закройте плиз
    Да пусть будет, вдруг еще придут танкисты...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • как это нету? ЕСТЬ! играю полгода. Танки Т34( сов.) , т34-85, ИС2, М41, СУ100. В кланах не состою. Ник - draught
    Игруха великолепная! Нешёл её случайно и теперь забросил все другие игры.

  • В ответ на: Нешёл её случайно и теперь забросил все другие игры.
    Вот таже фигня. Теперь другие так сказать онлайн игры ваще как даже не воспринимаются..кроме БАТлФилда... :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: У нас сегодня бой за провинцию....болейте за нас...робзи!!! ;)
    как бы на эт посмотреть?))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Кстати не заметили???? Если создать интересную тему и кинуть ссылку на другой сайт, то по ссылке от количества просмотров сайт падает :eek:

  • вчера гоняли в роте на Лео...противник был в шоке, я получил массу удовольствия :rofl: :rofl: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • там ток лео было? пустите меня с СУ-26? :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Тоже играю, это первая игра за которую даже платить не жалко. Масса удовольствия. На неделе пересяду на танки 9-го уровня (один с утра не успел докачать, 3к опыта не хватило, на работу бежать нужно было). В клане не состою, но хотелось бы с Новосибирцами, чтобы и в игре и в реале встречаться.

    Что помогать, я играю по принципу, прокачать до ТОП все танки, какие нравятся очень, оставляю, какие не нравятся - продаю. Коллекция уже очень большая собралась.

    В игре я DiverX

  • ктонить прокачивал арту хотяб до уровня 5? есть ли в этом смысл? с тяжами нелегко - попадаю раз по 5 - "броня не пробита"

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • роту НГС создать))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • по ТТ бей в основном фугасами...если рядом пара тройка целься между ними накроешь сразу всех...больше опыта получишь...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я к сожалению..не могу себе позволить сидеть в игре часами...по сему качаюсь нежно меделенно и непринужденно...
    Мне тоже игра доставляет массу удовольствия и реллакса :ха-ха!: после работы особенно...
    зайди на сайте игры в кланы найди 9STB(9-я Сибирская Танковая Бригада)...и подай заявку...Старый мужик не злобный....Сибиряков всех берет...скажешь Серафимм рекомендовал...я там замполитом:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: роту НГС создать))
    какая рота?!!!Ты посмотри сколь бойцов? За две недели десяток сообщений в теме...нееее....я уж лучче в своём клане..останусь:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • одного не пойму - почему я хронически в конце "пищевой цепочки"? это у всех так? а кто тогда "сверху"?)))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Снизу ты на т28 нормально, если я сверху на тапке за пол карты навскид с одного выстрела тебя уложу. Такова игра.

  • да не. вопрос в другом. на любом танке в случайном бою я в 90% случаях снизу. пару раз был в топе..

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Танк слабоват для топа))

  • Хочу в 9stb заявку подал)))
    Ник Andriell)) Сам с Новосиба

  • По немецкой ветке КОТЭ или Тапок всегда в топе, а мелочь.....

  • зайди на сайт в клан ...подай заявку а после придёт письмо...Старый вроде послал тебе

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: По немецкой ветке КОТЭ или Тапок всегда в топе, а мелочь.....
    я про другое. пока гонял на т 28 (к примеру) в топе был КВ. Купил наконец то КВ - и ни разу в топ не попал. Опять снизу, а в ТОПе уже ИСы... Видать рандом такой.. :dnknow:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Езжу на объекте 212, без клана.

  • Кто какую мышь пользует? Чота устал я своей корявой стоковой мышой врагов выцеливать:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Кто какую мышь пользует? Чота устал я своей корявой стоковой мышой врагов выцеливать :)
    ис-7 сток :yes.gif:Genius

    Исправлено пользователем VOLKODAV (14.06.11 21:20)

  • ZX-7

  • Купил кайфового мыша A4Tech XL-747H Laser (3600dpi), с ноута пересел на стационарный комп с жифорцом, пришла новая бяда. На FullHD разрешении все красиво, но при выстреле из снайперского режима дым нагружает видюху и я пару секунд жду пока дым рассеется - ибо все тормозит. Как дым отключить?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Как дым отключить?
    ссылочка

    Исправлено пользователем VOLKODAV (17.06.11 21:21)

  • опробовал. пропал дым, искры от взрыва, огонь на остатках танков. Короче все "красоты". Но тока вот тормоз при выстреле остался. Как-будто танк тужится и высе№;еть очередной подкалиберный фугас :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Начинал ещё до релиза, ни в одну игру не играл так долго. Популярность игры растет, сужу по знакомым, шурин с фаркрафта и то перешел на танки( Сидел на нем лет пять по взрослому), за месяц больничного прокачал ИС 7, Т54. Маньяк одним словом. Я долго играл без према, но все таки дошел до пеша и 54, на ис7 денег пока нет))) Да чет тратиться на него неохота, жду патча.
    Используете шкурки зон пробития?

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • Гоняю с начала года. Без према дошел до ИС, потом стало просто невозможно, постоянно в минус уходить стал. Взял премку и в итоге уже ИС-4, Lowe, СУ-8 ну и для разнообразия стал качать немецкую технику ПТ и САУ (Hetzer и Grille на данный момент), Все в топе уже :злорадство:

    73!

  • В ответ на: Используете шкурки зон пробития?
    Никогда, так-же как и автоприцел:миг:

  • В ответ на: опробовал. пропал дым, искры от взрыва, огонь на остатках танков. Короче все "красоты". Но тока вот тормоз при выстреле остался. Как-будто танк тужится и высе№;еть очередной подкалиберный фугас :ха-ха!:
    пробуй вот такие настройки графики, только разрешение делай какое тебе удобно. Тормозить не должно.

  • В ответ на: Используете шкурки зон пробития?
    Гыгы у 200мм фугаса танк это одна большая шкурка )))

  • В ответ на: пробуй вот такие настройки графики. Тормозить не должно.
    нескромный вопрос - какое у вас видео стоит? у мну жифорц 8600 GTS:смущ:вот думаю - мож в нем проблема?)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: нескромный вопрос - какое у вас видео стоит? у мну жифорц 8600 GTS:смущ:вот думаю - мож в нем проблема?)
    NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)

  • Как вы относитесь к "неберастам"? По мне лично лучше взять базу, чем добивать оставшиеся танки врага. Анекдот есть по поводу.
    Егоров и Кантария знамя победы водружают над Рейхстагом, а снизу многотысячный вопль - "НЕ БЕРИИИИТЕЕЕЕ!!!"

    73!

  • Как?
    Плохо учат матчасть. В правилах четко и ясно написано, что захват базы дает больше очков и игрового золота, чем убйство всех соперников.Как после этого к ним относиться? Соответственно.
    Тактически грамотная классная игра в том и заключается именно не поубивать всех...а переиграть..в этом соль...удовольствие и остальные составляющие игры.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: