Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !

  • Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • А мы вчера взводом из троих стволов против 8 танков врага остались:улыб:пока я захват сбивал, двое собутыльников захватили чужую базу. Красиво было, но даже скриншот не догадался сделать...

  • В ответ на: Ссылочку не дашь?
    Держи..там всё написано...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • НПП
    Вопрос нарисовался. Прокачал КВ, теперь в задумчивости - что брать дальше, КВ-1С или КВ-3. Вроде после них ветки исследования опять сходятся, так что вопрос в принципе такой: а кто из них лучше себя в бою ведет? При одинаковой степени кривизны рук?
    ЗЫ Исследовать в любом случае планирую оба, на всякий пожарный.

  • Тоже исследую все, но КВ-3 мне больше понравился. Как-то спокойнее на нем было воевать, увереннее.

  • Вообще вроде эти отключаемые дымы и тд. есть в инсталляторе сжатых текстур (галочками в установщике выбираешь нужные тебе изменения), хотя может и есть отдельная прога просто для отключения дымов. Вот ссылка если что на сжатые текстуры .

  • да проще всё нафиг отключить!Всё равно от них только маета и беспокойство... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ребят, я тут встретился с такой хренью, с которой раньше не встречался. Клиент слишком часто вылетает, играть становится очень тяжело. В бою находишь, жмешь выстрел и вылетаешь, заходишь снова, еще что-нибудь жмешь и опять вылетаешь. Так может продолжаться до ,примерно, 12 вылетов за минут 7-10. После этого, как правило клиент пашет стабильно. Установил библиотеки, фрэймворки, включая 4, но ничего не помогает, все равно вылетает. Может кто знает, как проблему решить?
    P.S. При версии 0.6.5 и 0.6.6 таких частых вылетов не наблюдалось. Вчера установил 0.6.7 и пошли вылеты один за одним. Конфиг не менялся.

  • Кстати да, тоже на последнем патче было пару вылетов. Раньше - ни разу. Чего-то перемудрили ребятушки.

  • Не знаю..разработчикам напиши на сайте.
    У меня другая фигня!
    После последнего патча стали пропадать танки.
    Лечу с базы ни чего не вижу..всё пучком...РАЗЗЗЗ..врезалсо в Тяжа там или ещо во что..и после этого вокруг полно танков прям из воздуха...раньше такого не было(это к тому что видео карта у мненя нормальная стоит)
    короче фигня какая то:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И кстати, давно хотелось узнать про премиум аккаунт. Вроде 5 лвл, а про прем так и не узнал и не пользовался им ни разу. Если взять прем на 24 часа, то часы как будут расходоваться? Допустим купил я прем сегодня, поиграл 2 часа, а завтра захожу и премиума уже нет? Или же я поиграл 1 час-1 час от премиума сняли, завтра зашел, опять 1 час поиграл-1 час опять сняли и тд? Хотя наверное тут очевидно, что прем дается просто на 1 день, но все же, вдруг не так?)

  • Именно на день и дается, неважно играл ты в этот день или нет.

  • ННП

    что то рандомные бои странные становятся... танки 3-4 левел (естественно в нашей группе:улыб:)против танков 6-7 левел.... мягко говоря шансы не равные...

    Еще по ЛТ мысли вслух.. все ветки прокачиваются через ЛТ, только играть им уныло:улыб:кроме арты - фик кого сольешь, а до арты еще доехать надо... вот у меня ЛТ 4 левел, все прокачано, на 5 левел СТ нужно 12к опыта... в самом лучшем случае - 500 опыта за бой (обычно меньше, вплоть до 100). Как то не продумано, что ли.... ну не нравится мне ЛТ, тупо идешь на базу, светишь и дохнешь... иногда удается стрельнуть разок - другой по арте... ну макс - СТ добить за артой, и то, если пульнешь куда надо :biggrin:

    Да, 60 км в час приятно по карте нарезать, но полное отсутствие огневой мощи меня убивает)) иногда тупо жму - в бой, и иду по делам... прихожу - бой закончился, 100 опыта и чуток денег в плюсе.. но так же не интересно :tease: То ли дело пт сау! часто ваншотит... по тяжам норм выбивает... стратегия, какая - ни какая есть,а не тупо светанул, помер и все

    Вот мне нравится арта, фул прокачаная, экипаж уже за 90% опыта перевалил - ей с удовольствием... только она 2 левел, и кроме денег (и то не больших) нифига не приносит:улыб:зато удовольствие огромное:улыб:стреляет часто, бегает быстро... за бой - 3-4 фрага как нефик делать:улыб:

    А вот как быть с ЛТ? терпеть?:улыб:я почти до 5 левла опыта накопил за германию... еще чуток и СТ будет...

    в чем фишка ЛТ? есть фанаты оных?)

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Фиг знает в чем прелесть ЛТ, сам мучался на А-20, собирая опыт по крупицам. Накопил на Т-34 и сразу на него пересел, прокачал до топа и вообще балдел от танка. Тут вариантов то не много, либо перетерпеть, либо стать мега святляком. Опять же на ЛТ не вижу смысла лететь светить сразу, погоди пока бой завяжется и большенству станет не до тебя. Вот тогда и лети на базу врага, грызи арту и свети...
    Но когда я качал А-20 ещё не было Т-50, а Т-50 и укусить может, а в стае себе подобных и загрызть....

    З.Ы. почти прокачал до топа КВ-13, танк начал радовать, демагу бы ему побольше :yes.gif:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Как таГ?:улыб:

    Прибег на СТ на базу, стоит ИС, афкает.... захожу сзади, с 3х метров - рикошет! Бью еще - не пробил! Бью в бензобак - не пробил! Заряжаю фугас - в бензобак в упор - 1%!!!! Подходит т 34 и ваншотит!!! :dnknow: :eek:

    я был на Панзере 4 (5 левел) :а\?:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Всем привет,эх не думал что у нас есть форум игроков в WOT так бы давно с вами был бы.Заметил,постами раньше обсуждались светлячки-ну не знаю у самого ЛЕО в ангаре.Сейчас наконец прикупил VK 2801 вообще зверь,правда бока слабоватые ну а Т-34-85 вообще супер танк. :friends:

  • Обсуждали не столько светляков, сколько ЛТ вообще... Т-54 он тоже светляк :biggrin:
    Говорили о том что в более-менее серьёзных боях, где техника 5-6-7лвл ЛТ сложно выжить и повредить....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • На лт тоже надо уметь ездить,а не стараться быстрее умереть.За разведчика неплоха опыта дают.А,вообще,на лт надо поездить,чтобы потом на арте норм играть.Да вот только долго опыт копить,но свая фишка тоже есть.Ст год качаю вперемешку с другими танками.Только Т-44 пока ещё,40 опыта 54 возьму,а вообще,на буратино играю.Интересно кто на чём играет?

  • В ответ на: Интересно кто на чём играет?
    Качаю всю советскую ветку...Т-43,КВ-3,СУ-100,СУ-5, но упор делаю на СТ и на ТТ...на ПТ и САУ только дневной бонус х2 беру и все...Хотя на су-100 топовую пуху поставил и мне понравилось, дамага много делает:улыб:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Попробую по теме:

    -я изначально опеределился для себя как мех.вод...а не нагибатор. По сему ЛТ и СТ скоростные для меня просто пестня!!!
    Как выше было замечено тупо просто лететь на базу и сливаться в первые секунды боя.
    Во первых...что дОлжно в первую очередь поставить на "светляка" это
    -подбой
    -ветну
    -сетку

    ..на всех картах есть масса нычек для маленьких светляков...и вот тут большую роль играет скорость...именно она позволяет быстро переместить танк после респа в нычку и там ЗАМЕРЕТЬ!!!!ЗАМЕРЕТЬ НАСМЕРТЬ И НЕ ШЕЛОХНУТЬСЯ!!!
    И пусть враг идет мимо...он вас не видит..за то вы даете возможность вашим товарищам видеть врага...а ЭТО дорогого стоит в бою...
    Ну и естественно надо стричь обстановку...если кривая вывозит в набег смело шуровать до арты....если нет...сидеть и шептать по тихому.
    Ну и конечно от личного скила очень много зависит...
    а так..скажу одно..после АРТы "светляк" самое грозное оружие команды...чем дольше он жив тем выше шансы на победу...

    а это так...для мыслей :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну не знаю, у меня другая тактика светления :+)) Подбой не нужно. Тяжёлый. Стоять на месте - жопа. Т-50 в движении хрен кто подобъёт. Просветлёнка - наше всё. Мчишь сразу в гущу врага. Пока башнями по-ворочают, друг в друга по-шмаляют, уже до арты докатишь. Там по ситуации. Если можно за неё спрятаться и долбить - то долбишь. Если нет - то дальше не останавливаясь. До безопасного места докатываешь - на разворот и по-новой всё.

  • Буквально с месяц назад посмотрел неплохой гайд по миру танков. Много нового для себя узнал, несмотря на то, что играюсь уже больше года...
    Например из того, что запомнилось: сетка и рога начинают работать через 3 секунды после остановки, а не через 5; максимальная дистанция видимости - 420 м, а не 500; опыт начисляется не только за то, что ты первым обнаружил танк врага, но и за то, что ты его светишь когда его убивают. Ну и много всяких разных полезностей еще.
    Сейчас в ангаре: ИС-4, КВ, ИСУ-152, Т-50, Леопард, СУ-14, ВК3601, JagdPz IV, Т-34-85, Tiger II. Катаю в основном на ИСе, Т-34-85 и СУ-14, остальное выгуливаю раз в день или чтобы с малопрокачанными друзьями покататься...

    Кстати, НПП, у меня на светляке тактика другая - именно стараюсь подсветить изначально как можно больше танков и постараться прожить подольше:улыб:В зависимости от состава и карты конечно. Попробую на советском светляке воспользоваться тактикой Серафимма, прокачаю изначально маскировку ему и сетку поставлю. Вопрос только - зачем ему подбой? Ведь если ЛТ засветят в кустах - никакой подбой не спасет. Может лучше сетку, рога и оптику? Или сетку, рога и вентилятор?

  • Ну подбой может помочь только от сплеша. На светляке частенько плюшки падают не в танк, а рядом... и вот ты стоишь весь такой целый (пока ещё), но гусли упали... можно начинать молиться.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ну вот упали у меня гусли от сплеша чемоданом = меня подсветили. Конечно шансов побольше, если я с места сигану до другого куста, но тоже не особо много. А если стоять не в кустах, а за камнем куда только сплеш и достает, то какой смысл так светить?
    Подбой стоит на леопарде сейчас - чтобы арту с разбега таранить или если кто меня на таран взять хочет.

  • Но ведь таки стоит :yes.gif::biggrin:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Я про то, что если стоять на месте в кустах, как Серафимм пишет, то подбой не спасет. Уж лучше оптику и рога ставить, так шансов увидеть ворогов больше. А когда гоняешь, то может и нужен. Один раз забавно получилось с СУ-85... Я его пострелял немного, осталось процентов 10 у него и у меня тоже немного. Вот он на таран пошел и благополучно об меня издох:улыб:

  • Я не настаиваю, что моя тактика верна и непоколебима...просто я именно так привык...
    На СТ(Т-54)..я совершенно по другому "светом" занимаюсь..но ЭТО совсем другая история:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нах!!! Как не выеживался почти 20 сливов подряд и потеря дофига серебра. Сучий сервер кидал к откровенным дебилам :death: Вырубил игру.

  • Кстати смотрите за собой!!!! Просто случайно засек-когда на средней уровне технике бой завершаешь с кучей фрагов и медалей, следующий бой сервак пихает в самый низ рейтинга, где шансов нет никаких!!! Насчет топов не знаю, пока не проверял.
    Но просто засекал, на средней американской ПТ когда сильно в герои набиваешь, то следующие бои в самый низ ставит сервак, где хер кого пробьешь, жаль, надо было для статистики скрины наковырять:хехе:

  • не нервничай:улыб:
    посмотри мою ссылку выше....поднимет настроение:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: не нервничай:улыб:
    посмотри мою ссылку выше....поднимет настроение:улыб:
    Кстати, да, ролик юморной. Не Гитлер и WOT , конечно, но годный...

    ЗЫ. Кстати, а правду говорят, что в ВОТе много лузеров из Евы?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ННП

    Кстати, а что будет дальше?:улыб:

    Сейчас мы имеем - рандомные бои, которые после n - ного количества раз на одном и том же танке (опыт копим-с) надоедают... некоторое разнообразие вносит смена типа танка - арты - су - СТ и т.п.

    Пробовал в роте побегать - теже рандомные бои, только противники все на исах и выносят на ура...

    В чем смысл игры и, главное, в чем ФАН?! :biggrin: Ну допустим у меня 8 арта в топе и ТТ 10 в топе, и?! Те же рандомные бои?

    Ради чего др@ч опыта на след уровень танков? :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: Ради чего др@ч опыта на след уровень танков?
    Ну во первых ВОТ, в первую очередь игра коллективная, т.е. если ты сейчас не в клане то, если конечно тяга есть, скоро придёшьк тому что бы вступить в какое либо сообщество близких тебе по духу бойцов.
    В чём смысл? Ну не знаю...у каждого он свой. Каждый сам для себя находит либо не находит что то в игре. Есть "Глобальная карта", есть смысл пободаться там? Наверное есть...а для кого то нет. Тут индивидуально. Вот мы вчера с кланом в очередной раз дошли до 1/2...опять не заняли территорию...но не проиграли...в последнем бою ничья. За то сколько удовольствия от игры лично я получил!!!Друзья по клану!!!Вот для меня ЭТО важно. После трудового дня получить час полтора отдыха...общаясь с приятными тебе людьми...повозиться в пацанские игрушки с такими же, как сам большими мальчиками.
    Не знаю...ФАН от игры можно получать разными способами...но если его нет..то лучше просто не играть, а идти и тупо пить пиво у подъезда...и семки грызть...
    Да! В воскресенье встречались с сколанами...с детьми..на монументе...тоже прикольно...пацанаы наши рады..мы пообщались..пивка там то сё...тоже общение...причом жЫвое...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Серафим прав. Для каждого смысл игры свой.
    В последнее время я получаю фан от игры во взводе. Сложился у меня взвод из людей которых я лично знаю (состоим в одном авто-клубе). Катаем арту и СТ 6-7 лвл, скайп все дела. Приятно осознавать, что от скоординированности наших действий зачастую зависит исход боя, особенно когда мы на арте.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Сколько ников знакомых:улыб:в пору наклейки заводить. Шкурку на свой танк натягивать с эмблемой НГС :biggrin:

    По игре вопрос, Т-43 после достижения Т-44 кто оставлял? После Т-34 прям ведро не поворотливое, а пушки те-же.:хммм:Д-5 и Д-10
    Да и Т-44 аналогично

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Т-43 после достижения Т-44 кто оставлял? После Т-34 прям ведро не поворотливое, а пушки те-же.:хммм:Д-5 и Д-10
    Да и Т-44 аналогично
    не вижу смысла оставлять т43 - это проходной танк к т54, как и т44 впрочем

  • Неоднократно от совзводников - слово то какое:улыб:слушал что Т-43 по сравнению с Т-44 просто райский танк. А один товарищ прокачал Т20 американский и утверждает что это самая лучшая СТшка.
    Сам пока добрался по этим веткам только до Т-34-85 и М4, поэтому подтверждать не буду. Но от 44-ки плевались все как один.

  • Получается Т-54, для мазохистов откатавших на 43 и 44, намучавшихся с неполноценными экипажами аж на 3 танках :cray-1: После этого задумываться о китайце чаще начинаю. Хотя скорее всего не будет у меня танков за голды.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Но от 44-ки плевались все как один.
    аналогично, даже со 100% экипажа

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Во-первых т54 лучше китайца, во-вторых любая ветвь является проходной к топовому танку, ради этого и прокачиваемся. Разве нет?

  • В ответ на: Т-43 по сравнению с Т-44 просто райский танк. А один товарищ прокачал Т20 американский и утверждает что это самая лучшая СТшка.
    не соглашусь, т43 пробивают все кому не лнеь, т44 часто рикошетит, хорошая лобовая броня, отличная маневренность, до топ пушки еще не дошел, но и д10 дамажит неплохо.
    а т20 со стороны очень достойно смотрится, сам не играл на нем

  • Т-34, Т-34-85, СУ-100. Фановые модели. Оставил. После пары боев на КВ, КВ-13, Т-43, обязательно отдыхаю на этих танках. Да и ремонт 43 разорителен

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Т-34, Т-34-85, СУ-100. Фановые модели. Оставил. После пары боев на КВ, КВ-13, Т-43, обязательно отдыхаю на этих танках. Да и ремонт 43 разорителен
    Себе оставил т34-85 и вк3601, докачаю су100 тоже оставлю. На всех этих танках самый лучший фарм.

  • Есть инфа по *раздвоению* слота под КВ? стоит держать этого слона с башней КВ-2?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Есть инфа по *раздвоению* слота под КВ?
    откуда дровишки? ссылку дай

  • сам ищу :secret: :biggrin: старшие товарищи говорили. А подтвердить не могут. Поиск не помог

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • нашел, вот ссылка http://game.worldoftanks.ru/news/common/new_tanks_trees
    Немцев уже модифицировали, т.ч. на праздник я опоздал. Советские точно еще можно успеть. Амеров не знаю надо в игре смотреть, вроде тоже не модифицированы еще.

  • Будет по 5 танкам, сам читал не раз, искать лень. Было на официальном форуме

    Все проходит.

  • когда, есть дата?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: