Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем !

  • первый квартал 2012
    новости
    я уже распланировал, как все прокачать)))

    Все проходит.

  • в роту сейчас кто? есть вот это Т-34, т-34-85, СУ-100

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: По игре вопрос, Т-43 после достижения Т-44 кто оставлял?
    Скажу только за себя и сотоварищи.
    43-й надо просто пережить. Отвратительный танк!!!
    После него 44ка просто пестня!!!!
    Тот кто утверждает что 44ка отстой...просто нуб непропаченный.
    44ка просто поражает свей маневренностью и живучестью.
    Так что дерзай... терпи и будет тебе супер домаг!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: в роту сейчас кто? есть вот это Т-34, т-34-85, СУ-100
    в смысле взводом :смущ:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • А как на счет КВ? Сам бегал за немцев на панзере и пт сау 5й... часто в боях видел как КВ-шки по 4-5 фрагов за бой делают... понравилось - качаю до КВ, осталось 13к опыта собрать... танк действительно хорош?:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Почитал всю ветку и понял.......тут одни звери собрались :biggrin: .....один я по карте гоняю что бы раненых перевязывать :rofl:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • КВ утюг убогий. "Шайтан труба", М-10, дамага много, перезарядка долго. Первую косу смерти с ней получил. Ваншотит все что в лоб приехало, потому как башню повернуть, пол боя пройдет :biggrin: Поэтому сейчас ЗиС-6. И стою далеко, далеко. Что бы хоть 2 раза выстрелить по прямой успеть, если ТТ

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • По теме 44 (тяжёлый танк)в плане игры на нём пока не поймёшь.Сейчас даже интерес появился кататься на этом танке,топ пушка не знаю нужна ли ему.Взял себе взял и сразу пожалел-долгая перезарядка и точность не гуд,переставил на д10.Если бы не топ пуха давно на 54 гонял бы,зря 20т опыта на неё спалит(не для средних танков она) :secret: .

  • Ща вот..вернее через два часа домой прискачу...и...
    Взял на той недел себе VK32001(DB)
    и должон доложить...хорошая машинко...очень живучая....пуха как и у всех немцев точная...
    90% попаданий...рекомендую всем кто идёт на топовую немецкую СТху

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • КВ в стоке редкостная кака. Пока прокачал, сто раз порывался продать нафиг. В топе уже ничего, можно покататься.

  • В ответ на: тут одни звери собрались :biggrin: .....один я по карте гоняю что бы раненых перевязывать :rofl:
    Добивать, в смысле? Разумеется, очень гуманно, чтобы не мучались? :biggrin:

  • В ответ на: Взял на той недел себе VK32001(DB)
    и должон доложить...хорошая машинко...очень живучая....пуха как и у всех немцев точная...
    90% попаданий...рекомендую всем кто идёт на топовую немецкую СТху
    а у меня не пошла, не мое, зато пантера - классная машинка.

  • Мне КВ нравиться хотя,сам ст и арты качаю по ветке советов.

  • СТ-шник....это состояние души. Тут больше мех.водом надо быть и только после нагибатором...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: СТ-шник....это состояние души. Тут больше мех.водом надо быть и только после нагибатором...
    КВ это конечно фарм денег,СТ не дёшевы в обслуге.
    P.S.Достали китайские тараканы! :зло:

  • В ответ на: и должон доложить...хорошая машинко...очень живучая....пуха как и у всех немцев точная...
    Я думал у меня паранойа:улыб:СССР ветку стал качать позже всех (почему то германия у меня преобладает:улыб:) и обалдел - прицел ОГРОМНЫЙ, сводится долго, разброс большой, промахи часто :beee: Сейчас КВ возьму и хватит пока....

    Мне Штуг3 нравится.... пуха неплохая (для 5 левла танка), точность офигительная, шустрая машинка, перезарядка норм... Панзер 4 из той же серии... Пожалуй да, я иду на топ СТ:улыб:Пока цель Тигр, внешне очень нравится:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Почитал вас, задумадся, СТ немцев что ли покачать? На сейчас открыты Пз-4 и Пз-3/4, и деньги есть на покупку, правда на ИС отложил их.....
    Парень во взводе очень здорово нагибает на пантере с топ пухой, лупит из далека во все что шевелится, я думаю 9 из 10 попадает....
    Опять же катал я Пз-4, не пошел он у меня, может быть играть тогда еще не умел... Пз-3/4 лучше шел, но то же продал.
    Мужики, че попробовать повторно 4 или 3/4?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Пз-4 это как наш 43й...его надо просто пережить а дальше счастье...дерзай:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Панзер плохой танк?! Я, наверно, лучше не видел, но он мне нравится:улыб:Ток пробивает слабо... у ИС-ов по 1-2%:улыб:По КВ лучше, 10% может снять:улыб:ЛТ и арту ваншотит:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • А у меня тут такой вопрос) Кто-нибудь шкурки с зонами пробития использует? И правда ли, что часто в кланах настаивают на их установке?

  • В ответ на: А у меня тут такой вопрос) Кто-нибудь шкурки с зонами пробития использует? И правда ли, что часто в кланах настаивают на их установке?
    У меня нет,только прицел и вообще считаю это лишним надо читать мат. часть т.к. это даже полезно для общего развития. :umnik:

  • Я использую. НО!!! Зачастую, в пылу боя, не до шкурок. Сами знаете, есть буквально секунда-две что бы высунуться выстрелить и назад.
    Но опять же, если обстановка позволяет выцеливать то помогает, я так несколько раз ваншотил в бензобаки или боеукладку....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Шкурки полезны. Да и прицел меняющий цвет помогает :live:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Да,кстати,может кто подскажет путь куда устанавливается скаченный прицел.Хочу убрать,но не помню куда ставил.

  • В ответ на: Ща вот..вернее через два часа домой прискачу...и...
    Взял на той недел себе VK32001(DB)
    и должон доложить...хорошая машинко...очень живучая....пуха как и у всех немцев точная...
    90% попаданий...рекомендую всем кто идёт на топовую немецкую СТху
    Не увидел в ветке VK32001(DB)может ты имел ввиду VK3002(DB). :dnknow: :1:

  • В ответ на: Я использую. НО!!! Зачастую, в пылу боя, не до шкурок. Сами знаете, есть буквально секунда-две что бы высунуться выстрелить и назад.
    Но опять же, если обстановка позволяет выцеливать то помогает, я так несколько раз ваншотил в бензобаки или боеукладку....
    Мона гайдик по установке?:улыб:где взять, куда кинуть и что делать:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Дубль:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

    Исправлено пользователем Denisdnk (05.10.11 23:02)

  • На сайте WOT форум поиск(шкурки прицел)там будет всё написано.
    P.S.Если прицел ставить будешь-напиши куда,хочу свой убрать.

  • Вот сам мод тыц
    Скачать - распаковать - поместить распакованое в папку с игрой (заменить оригинальные файлы). Как бы вот и все, все просто.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Вот сам мод тыц
    Скачать - распаковать - поместить распакованое в папку с игрой (заменить оригинальные файлы). Как бы вот и все, все просто.
    Спасибки! :agree:

    Ток половина танков без расцветки... Ну, хоть что есть, интереснее стало:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: может ты имел ввиду VK3002(DB).
    да..малость ошипся...спс

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Шкурки полезны.
    Для нубов. Выше товарищь правильно сказал. "учите мат.часть!"
    Когда знаешь про танк всё...на автомате целишь туда куда надо.
    А шкурняки практически все делал очень весёлый чел. И там практически всё шляпа полная...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Стою перед выбором КВ-3 или КВ-1С. В боях мало встречаются. Что интереснее в плане игры?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • я "кваса" взял...кардоновый он...но с топ пухой как ПТ мошно можно домажыть:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: кардоновый он
    это как?
    мне тоже в топе *квас* больше нравится чем топовый КВ-3

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Панзер 4, опыта почти набрал на 6 левл - что брать?:улыб:ВК 3601 или ВК 3001? И что в итоге выбрать из этой ветки, маус или е-100? сравнивал, пухи одинаковые, разница в броне и скорости.... Е-шка, вроде, посимпотичнее будет:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • еще вопрос по экипажу - у панзера у всех по 95%... что сделать с ними? Пересадить на ВК - переучить бесплатно - будет примерно по 80-85.... или?

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: это как?
    мне тоже в топе *квас* больше нравится чем топовый КВ-3
    Серафим видимо хотел сказать что картонка.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: еще вопрос по экипажу - у панзера у всех по 95%... что сделать с ними? Пересадить на ВК - переучить бесплатно - будет примерно по 80-85.... или?
    Если потом на Пз-4 играть не будешь, то докачать экипаж до 100% и переобучить за серебро. Я бы так поступил.
    З.Ы. Вчера опять купил Пз-3\4, буду качать, че то очень загорелся Пантерой:бебе:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Панзер 4, опыта почти набрал на 6 левл - что брать?:улыб:ВК 3601 или ВК 3001? И что в итоге выбрать из этой ветки, маус или е-100? сравнивал, пухи одинаковые, разница в броне и скорости.... Е-шка, вроде, посимпотичнее будет:улыб:
    я выбрал 3601, кстати его кажется собираются перевести в тяжелые танки, броня у него действительно неплохая, если еще ставить под нужным углом, то он рикошетит довольно часто.

  • тоже к нему склоняюсь... он как раз на Е-100 выводит, по мне она предпочтительнее мауса

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: Для нубов. Выше товарищь правильно сказал. "учите мат.часть!"
    Когда знаешь про танк всё...на автомате целишь туда куда надо.
    А шкурняки практически все делал очень весёлый чел. И там практически всё шляпа полная...:миг:
    Зачем учить? Проще ставить шкурки и во время игры запоминать. И фан и обучение) Особенно на своем танке запоминается, т.к. смотришь на него очень много, пока следующий прокачаешь.
    Шкуркок с пробитиями несколько в разном исполнении, вряд ли их один и тот же делал.

    Все проходит.

  • 2й день бегаю с шкурками... еще ни разу не использовал:улыб:обычно издали стреляю, там прицел на пол танка, точно не пульнешь:улыб:

    Но сама идея не плохая:улыб:буду кого в упор ратреливать - обязательно по меткам буду бить:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • совсем в упор, это первый или второй выстрел надо по командирской башенке. :live: Там и без шкурок понятно :1:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Нет на форуме от разработчиков была инфа,что не переведут.Я тоже хочу себе его взять-неплохой танк.В далёком будущем планирую приобрести Е-100.

    Исправлено пользователем Harmful 54 (06.10.11 15:36)

  • Кстати, я как-то раз смотрел выпуск новостей танчиков, так там было сказано, что в каком-то там обновлении будет скорость у мауса максимальная 60 км/ч. Поменяют потому, что мало маусов в игре встречается и кто-то нашел, что настоящая скорость у мауса была 60 км/ч.:улыб:

  • В ответ на: Кстати, я как-то раз смотрел выпуск новостей танчиков, так там было сказано, что в каком-то там обновлении будет скорость у мауса максимальная 60 км/ч. Поменяют потому, что мало маусов в игре встречается и кто-то нашел, что настоящая скорость у мауса была 60 км/ч.:улыб:
    Спасибо, поржал. У него тогда пушку можно отобрать, ибо затаранит всех.

    Все проходит.

  • На рельсы поставить, бронепоезд получится. Пойду гуглить про скорость Мышки. :umnik:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: На рельсы поставить, бронепоезд получится. Пойду гуглить про скорость Мышки. :umnik:
    Вики пишет про 20 км\ч


    Тип двигателя

    V-образный
    12-цилиндровый карбюраторый жидкостного охлаждения с турбонаддувом

    Мощность двигателя, л. с.

    1080 (первый экземпляр) или 1250 (второй экземпляр)

    Скорость по шоссе, км/ч

    20

    Запас хода по шоссе, км

    186

    Удельная мощность, л. с./т

    5,7 (первый экземпляр) или 6,6 (второй экземпляр)

    Тип подвески

    сблокированная попарно, на вертикальных пружинах

    Удельное давление на грунт, кг/см?

    1,6

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • интересный способ форсирования рек был придуман:улыб:180 тонн как никак :безум:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: