Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • Копирую с бюро находок 1 февраля "Потерялся американский Кокер-Спаниель Девочка
    Потерялась собака,рыжего окраса,американский кокер-спаниель,девочка,возраст около 3 лет!Очень ласковая игривая!!Просьба вернуть за вознаграждение!
    Ольга
    +7-952-908-82-46, +7-952-941-68-80"

  • Девочки, по поводу спаниельки: ее нашел товарищ с форума академорга, там тема есть: "найден рыжий вислоухий пес". После чего этот нашедший отдал собаку своему другу, а тот - коллеге, который якобы погиб в районе ст. Новосибирск Западный, до дома с собакой не доехал. Хозяева ездили туда, разговаривали с милицией, никто о гибели человека в этом районе ничего не знает, собаку никто там не видел. Хозяева очень переживают. Когда я говорила им впервые, что их собаку нашли, еще не зная о ее дальнейшей судьбе, мужчина плакал от радости. И тут такое... Они продолжают искать свою собаку, будут благодарны за любую информацию и помощь. Если у кого-то есть идеи, как действовать в этом случае, - звоните!

  • Значит надо этого друга трясти, который якобы своему товарищу отдал - пусть заявление в милицию пишут и выясняют, а был ли такой человек вообще, который типа погиб. У меня ситуация была. когда Гуфи пристраивала - позвонила мне по нему девушка с таким голосом, как будто нос зажимала, давай спрашивать, а он же помесь с породистой собакой, я говорю - не знаю. Потом она мне еще раз звонила - я для себя решила, что Гуфи ей не отдам, но на всякий случай договориласьс ней встретиться - посмотреть условия, мож думаю, у меня маразм начался, хотела к ней в квартиру зайти. О встрече договорились на Пл. Сиб. - Гвардейцев, я приехала, звоню ей, она трубку не берет, а потом как будто скинули меня. Я думаю, ну ладно, пошла как ты куда подальше. Уже и думать про нее забыла, прошло несколько дней - а тут звонок с того же номера, только как будто девушка уже с нормальным голосом звонит - Гуфа хочет посмотреть - я ей отвечаю, больше ничего не хочешь, что мы уже договаривались о встрече, а на нее никто не пришел. И тут она мне рассказывает душещипательную историю про то, что со мной договаривалась ее сестра (девушка, которая гундосила), но в день встречи со мной ее сбила насмерть машина и она перед смертью сказала сестре - забери эту собачку себе и умерла. После этого я решила, что народ неадекватный и просто больше с этого номера брать трубку не буду.

  • Может они просто отдали перекупщикам?

  • В ответ на: ...в день встречи со мной ее сбила насмерть машина и она перед смертью сказала сестре - забери эту собачку себе и умерла...
    :biggrin: В следующий раз, девушку - в Мексику, сценарии для сериалов писать.

    El saber no ocupa lugar

  • Копирую с Академорга:
    В пгт.Ордынское
    01 февраля примерно в 8.00
    потерялась немецкая овчарка, кобель,

    Собака моя, по стечению обстоятельств живет в Ордынске всего месяц, у моих близких родственников. Собака географию поселка не знает вообще, Карлос родился и вырос в Академе. Ищем собаку уже сутки, но пока безрезультатно. Разрываюсь между поисками Карлуши, работой, домом (в Академе).
    Помогите мне, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
    Всем, кто знает, видел или НАШЕЛ моего Карлушу - огромная просьба сообщить
    тел. 8-913-919-4682
    8-913-903-8981
    Нашедшему гарантирую вознаграждение 20000 руб.
    Карлос осторожен, в руки просто так не дастся, поэтому пожалуйста при обнаружении звоните, а мы кто-нибудь подъедем!!!!! Карлос осторожен, в руки просто так не дастся, поэтому пожалуйста при обнаружении звоните, а мы кто-нибудь подъедем!!!!!

    Исправлено пользователем Lnata (03.02.11 23:24)

  • Gaviota

    Доска объявлений (обновлено 2 февраля) Потерялась лайка западносибирская - кобель, 2 г., над левым глазом рана, в декабре, в районе универмага 'Октябрьский'. Собаке нужно лечение. Прошу вернуть за вознагр.Телефон 923-247-06-61, 903-905-11-21

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • vengelena

    30.01 в Колывани потерян небольшой рыжий кобель, дворняга, 6 лет, нет части передней лапы. 8-952-936-17-82



    не забываем - КАЖДОЕ новое сообщение пишем "на первый"

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В районе барахолки 30 января потерялся кобель лабрадора(с клеймом) Его ищут. Телефон хозяйки-8-913-707-32-38

  • потерялась такса на затулинке, в районе музыкальной школы. 342-58-43. 8923-708-86-85

  • Новос. доска "На Северо Чемском ж/м потерялся лабрадор. Окрас черный, девочка 7 мес. клейменная
    23.01.2011 - Марина
    Телефон: 8-913-937-76-86 " До сих пор не найден.

  • На досках в эл.газетах. "Потерялся лабрадор-сука, черного цвета, клейменая. Потерялась на Северо-Чемском ж/м на улице Чемская 6,8,10. Нашедшем или имеющим информацию о ее месте нахождения вознаграждение.
    Имя Ирина
    Телефон 352-03-89, 8-905-945-1229" Тоже не найдена.

  • Доска об. НГС "Пропал фокстерьер. Просим вернуть за вознаграждение
    Пропал фокстерьер в первомайском районе. кобель. окрас бело-рыже-черный. возраст год.
    Нашедшего просьба вернуть собаку за вознаграждение!
    заранее спасибо.
    ирина
    +7-923-199-53-37"

  • Доска об. "Пропала собака
    Пропал кобель фокстерьера в Заельцовском районе по ул.Победы. Просьба вернуть за вознаграждение!
    Третьяков
    +7 (383) 352-16-02"

  • 7 февраля в районе Ботанического сада вечером потерялся ротвейлер в чёрном ошейнике с металлической бляхой. Мальчик, хвост не купирован. Просьба вернуть за вознаграждение.
    8-952-930-22-13, 8-952-932-26-23

  • Доска об.НГС"Потерялся рыжый кобель похожий На лайку в районе ост. Холодильная
    Помогите найти! Потерялся рыжий кобель очень похож на лаечку,левое ухо надкусана верхушка! Потерялся около 2,5 недель назад,очень переживаем пёс прожил у нас почти 5 лет если кто нашёл позвоните пожалуйста!!! Вознаграждение!
    Владимир
    +7 (383) 225-71-02, +7-962-828-51-09, 89529089965"

  • Доска об. "Потерялся рыжий пикинес
    08.02.2011 в районе дома 209 по улице Зорге потерялся любимец, рыжий пикинес (кобель) возраст 5 лет
    Ольга
    +7 (383) 344-06-49, +7-913-476-07-84"

  • Так редко ищут котов... Доска об.НГС "Потерялся кот
    В Дзержинском районе (недалеко от барахолки) потерялся кот
    Ольга
    +7-913-899-15-27"

  • В Дзержинском р-не недалеко от барахолки потерялся фенотипичный Бернский зенненхунд. Кобель. Общительный. Кличка Берн. Похож на пса на прилагаемом фото. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    ТКонтактный тел 8-913-206-04-84

  • Зоодоска "
    Добавлено: 17-02-2011
    Пропала девочка Ротвейлер, 1,5 года, очень худая, болеет. Была с цепью золотого цвета. В районе Затулинки.
    Контактная информация:
    89529426648"

  • С акорга
    "13 февраля потерялся кобелек китайской хохлатой собаки в Верхней зоне Академ городка на Академической. Густая черно-белая гривка, клеймо. Потерялся в бирюзово-синем комбинезоне. Может кто-то видел или имеет какую-то информацию? " Телефон хозяева не разместили.

    Исправлено пользователем Gaviota (21.02.11 13:06)

  • Координаты предыдущего сообщения т.89137510334, 3331812

  • В Бердске м-н Северный потерялся французский бульдог, окрас черный.
    89139181303

  • На доме (Окт район, ул Никитина) висят объявления:
    Пропала собака. Среднеазиатская овчарка, девочка, 4 мес. окрас серый с темно-серым, уши и хвост купированы.
    89529179223 Анна

  • Сейчас позвонили по моему объявлению о пристройстве, думали.что их собачка:хммм:
    В Октябрьском районе, ул. Нижегородская потерялась рыженькая дворняжка средних размеров, гладкошерстная. Зовут Люся, 1.5 года. Очень ищут, вознаграждение.
    т. хозяев 8 953 804 41 59

    Исправлено пользователем Clare (27.02.11 09:11)

  • Ohota

    Потерялся пес, кличка Умка. В районе остановки Западный жилмассив, на улице Каменногорский переулок. Кобель, 1,5 года, не агрессивный, уши стоят, нос розовый.
    8-952-923-4823


    Пожалуйста! Добавляйте сообщения в этот топик ответом НА ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В Академгородке потерялся щенок дворняжка, мальчик, 8 месяцев, на фото слева.
    Кто видел, просьба позвонить по т. 89130162909.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР потерялся в Нижней Ельцовке Советского р-на. Прошу сообщить, кто владеет информацией о нем - передам хозяину.

  • 05.03. рано утром в районе ост. Западный ж/м(ул.Спортивная, 6) потерялся щенок девочка. Персикового окраса, ушки(висячие) и носик темненькие, грудка белая. По размеру очень маленькая(как такса, может чуть выше) может быть ее видели около магазина Мария-Ра. Пожалуйста, если вы ее встретите, возьмите себе и позвоните мне: 89537791649. Мы сразу приедем за ней. Вознаграждение!

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Копирую с форума Академгородка: "06.03.11г В 22-00 на ул. Блюхера Ленинский район пропал шоколадный шарпей, кобель, 4 года, с поводком! Если кто-либо, что-либо знает отзовитесь!!! Собака очень дорога нам, как член семьи!!!
    8-952-906-13-94 Ольга!
    8-953-777-43-39 Наталья!
    351-51-28!"

  • хотела позвонить, да поздно сильно. На ост. западный ж/м висит объявление, что нашелся шарпей в ошейнике, если не ошибаюсь. Завтра вроде буду там, посмотрю внимательней. Это же вроде тоже Ленинский р-он

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • У моих знакомых потерялся 2 часа назад кобель. В районе пересечения К. Проспекта и Гоголя (Дом офицеров, Загс).
    Хозяева очень переживают, любую информацию просим сообщить сразу же 89139026060 Ольга

    Исправлено пользователем murrzik5 (12.03.11 00:56)

  • Татьяна, ну как, удалось посмотреть? Я звонила хозяевам, но это, видимо, другой шарпей, вот этот:

    Пропала собака породы шарпей. Откликается на имя Лора. Последний раз видели на Западном ж/м. Масть коричневая с подпалом. Коричневый ошейник с поводком. Вернувшему вознаграждение.
    Марина
    +7-913-472-04-02

  • удалено

    Исправлено пользователем Clare (06.04.11 17:53)

  • В Бердске, на лыжной базе "Метелица" найдена девочка лабрадора, палевая, примерно месяцев 7-8
    8-913-897-94-52

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • В Бердске, в районе вокзала найден кобель похожий на лабрадора, чёрный, хвост отсутствует. Собака в возрасте.
    Ищем старых хозяев или новых, кто готов взять возрастную собаку.
    8-913-897-94-52

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • С акорга:
    "В воскресенье 13 марта, в Бердске на Микрорайоне, в районе Дома Ветеранов, потерялся щенок. Кобель 7-8 мес. Из примет: лохматый песик, размером чуть ниже колена с шлейкой под лапками. Нашедшего или видевшего просьба позвонить по телефонам: 8-913-743-34-71 или 8-9831229112 Ребенок оооочень скучает по нему!!!"

  • сегодня увидела объявление на метро красный проспект: "помогите найти пуделька, черный с сероватым. 9 лет, девочка. размер небольшой. потерялась в районе центрального рынка( или парка???)". вознаграждение. тел.8-953-771-9335

  • Люди, Пожалуйста, помогите найти! 14 марта 2011 года в районе улиц Таловая и Бердское шоссе (Первомайский район) в 10 вечера ушел гулять и не вернулся мой хвостатый ребятёнок. Котику 2 года, окрас светлый с рыжим оттенком, ушки и переносица рыжие, хвост в рыжую полоску, лапки грязно-белые с рыжими полосками, глазки голубые, среднего размера и комплектации, по ворсу ближе к короткошерстному.
    Пожалуйста, если кто-то его видел или приютил или имеет хоть какую-то информацию или имеет возможность получить информацию о его местонахождении, сообщите по телефону 8-923-222-92-19
    ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ гарантированно.
    Мы бесконечно тоскуем по нему :cray-1:

    Собаки думают, что они люди. Кошки думают, что они боги!

  • Сейчас в районе золотой нивы потерялась хаски!!!
    Сука рыжая 7 месяцев! Срочно кто видел или нашел свяжитесь со мной 89231165279 Юля.
    Хозяйка в шоке бегает по всем дворам!!!

  • Потерялась собака.фенотип лабрадора. мальчик.чёрный с белой грудью.был в ошейнике с медальоном. убежал в районе ул. Бетонной (Кировский район). хозяин очень переживает. связь с ним через меня 8913 479 62 92 Ольга

    Исправлено пользователем Stern1 (20.03.11 15:15)

  • Вот такое объявление на подъезде у нас сегодня появилось:

  • Видела очень похожую собаку выводили на прогулку их подъезда дома по ул. Троллейная 136

  • Сегодня 24.03.2011г. в г. Бердске в районе остановки Спортивная со своей новой передержки убежал мой подопечный Блэйк .
    Место для него не знакомое, побежать мог куда угодно. До этого он жил на передержке на Микрорайоне, на новую передержку перевили его на днях.
    Пёс адекватный, контактный, но ему требуется уход - перелом на передней лапе до конца еще не сросся.
    Бердчане, огромная просьба помочь с распространением макетов, т.к. поиски результатов пока не дали.
    Буду благодарна за любую информацию (т.8-923-232-11-09)

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • В ответ на: Ohota
    Скажите Умка нашелся?Второй день вижу очень похожую собаку возле остановки Медпрепараты,бегает на заправке и рядом по той стороне

    Исправлено пользователем Clare (24.03.11 20:54)

  • Нет, Умка не нашелся. в какое примерно время вы видите собаку? В вечернее время он бывает?

  • В районе ул.Курчатова ("Снегири") потерян молодой, пушистый кот, серый...полосатый.
    Такое объявление прочитала на подъезде :хммм:если кто встретит беглеца сообщите.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • С форума сибмама:
    "Пожалуйста, помогите вернуть друга! :-(
    В начале марта потерялся наш питомец- цвергшнауцер, черный, хвостик купирован, ушки висят. Отзывается на кличку Алекс.
    расклеивали объявления и искали по району, но все безуспешно...
    Потерялся на Юго-Западном, уже прошло много времени, но мы все еще не теряем надежду найти его!
    На момент пропажи кобель был не триммингован, вообщем лохматый.
    Возраст 1 год.
    На шее был ошейник, на внутренней стороне был написан номер телефона.
    Просим вернуть нашего любимца за вознаграждение.
    Если у кого-нибудь есть хоть какая-то информация об Алексе, его местонахождении, огромная просьба сообщить ее нам по телефону:
    +79231501252 Сергей."

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • оксана1105

    Хозяева очень ищут и переживают за пса:(



    напоминаю - сообщения в тему добавляются "на первый"

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (03.04.11 09:23)

  • сегодня по ул. Зорге бегала овчарка, бежала и усиленно нюхала дорогу, как будто след искала. позвала ее, но она только на меня посмотрела и дальше пошла. Пол не знаю. на ней был кожаный хороший ошейник темно-коричневый с множеством клепок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: