Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Предлагаю застолбить тему о потеряшках.



    В этой теме прошу размещать ТОЛЬКО объявления, в 1 пост. Для любых просьб о помощи, советах и пр. следует завести отдельную тему в этом же разделе. Тема призвана помочь тем, кто ищет своих потеряшек. Давайте не будем ее захламлять, это усложняет поиск в теме.



    17 мая в 9 часов утра потерялась собака породы американский стаффордширский терьер, окрас тигровый. Калининский район сосновый бор возле 25-ой медсанчасти. Откликается на кличку ХАРД. На нем строгий ошейник и короткий кожанный поводок. Кто что знает сообщите пожайлуста или верните за вознаграждение. Дети очень сильно плачут и переживают.

    Юлия

    e-mail: Cten@mail.ru

    тел.: +7-903-904-55-89



    потерялся КОТ 2 года песочного окраса в районе Гурьевской две недели назад. имеется ошейник чёрного цвета с номером телефона хозяина.

    Просьба позвонить по номеру телефона который написан на ошейнике или по номеру который указан ниже.

    Вознаграждение!

    Ольга

    e-mail: atlas84@ngs.ru

    тел.: +7-913-761-23-34



    В ночь на 14.05.2009 год потерялась собака, порода австралийская овчарка

    Потерялась в Ленинском районе по улице 1 переулок Крашенинникова 9

    Приметы: сука, возраст 1 год, окрас серебристый мрамор (серая в черную пятнышку + рыженького немного +белое),разные глаза (голубой и карий), у собаке на пузе клеймо, очень добрая к людям и детям

    Кто приютил пожалуйста позвоните-- ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ!!!

    или щенок от нее(собака покрытая)

    Собака и люди (хозяева серьезные), лучше вернуть, и взять вознагрождение, что бы не было проблем

    Татьяна

    тел.: +7-913-012-91-78



    Потерялся кот МАРТИК, британец, бежевый или персиковый, полосатый 13.05 ранним утром в октябрьском районе(ул.К.Либкнехта,Никитина,Пролетарская),нашедшего,просим вернуть за вознаграждение.

    Ольга

    тел.: +7-913-705-64-63, 262-65-31



    Потерялась такса ,кобель,шоколадный,по улице 1905года.

    Светлана

    тел.: +7-905-950-48-07



    11 мая в Красном яру(за пл.Калинина) потерялся кот, Британский, цвет серо-голубой, возраст около 1,5 года, достаточно большого размера(7 кг.) Кот домашний, не привыкший к улице, кличка Макс. Кастрирован, с голубым ошейником.

    Вероника

    e-mail: Nika270794@mail.ru

    тел.: +7-913-909-33-34, 270-78-17



    ПОТЕРЯЛСЯ КОТ!!!!!!британский серый кот-окрас лиловый-серебристый,в ленинском районе,нашедших просьба вернуть за вознаграждени!!!

    Ирина

    e-mail: zvezda59@mail.ru

    тел.: +7-913-985-99-11, 213-93-03



    08 мая в р-оне Монумента Славы потерялсяrnкобель йоркширкского терьера.(кто не знает породу-маленькие и им бантики на лбу цепляют).rnБыл в ошейнике красного цвета.Имеется клеймо.rnНашедшему вознаграждение. За информацию видевшим после 8.05 будем признательны.

    Николай

    e-mail: scorpionnsk@yandex.ru

    тел.: 263-30-44



    8 мая в 13 дня во дворе Советской 53 потерялась собачка!!!Среднего роста,черненькая с седой шерсткой,помесь той террьера,похожа на маленькую дворняжку.одно ушко висит.Кличка Бэлла.Убедительная просьба кто видел её,или знает о её место нахождения просим сообщить.Хозяева очень волнуются и ждут её!!!ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

    Оксана

    e-mail: ok0123@rambler.ru

    тел.: +7-913-792-78-80, 202-00-43



    Потерялась собака в Ленинском районе без ошейника порода ХАСКИ разнлоглазая один глаз голубой другой черный !!! Окрас серо-черный!! 1,5 года за вознаграждение!!!

    Татьяна

    тел.: +7-913-897-62-62



    Потерялся котенок, в районе Телецентр, цвет дымчатый, 3 месяца, верните за вознаграждение, очень переживает ребенок.

    Мария

    e-mail: mary_mel_2007@mail.ru

    тел.: +7-923-138-70-50



    8 месяцев назад, в сентябре, потерялась молодая сука немецкой овчарки, владельцы надежду найти не потеряли! Сейчас собаке чуть больше года, в правом ухе клеймо. Собака редкого зонарно-рыжего окраса (похожа на чепрачную, но спина не черная,а темно-серая). Имеет характерную для современных немецких овчарок "гнутую" линию спины. Если вы нашли эту собаку или она у ваших знакомых - помогите вернуть за вознаграждение, также можем подарить взамен другого щенка. Помогите! Фото можно посмотреть по ссылке.

    Марина

    тел.: +7-906-907-82-91

    http://www.radikal.ru/users/schhdogs/dafna-nord-traum



    в районе ДНТ "Ельцовка" по улице Дачное шоссе (Заельцовский р-н) потерялась кошечка трехцветная (белый, черный, рыжий), пушистая, очень ласковая. Будем благодарны за информацию.

    Ирина

    e-mail: danu@ngs.ru

    тел.: +7-913-395-42-52



    Потерялся Стафорширский терьер, тигровый окрас, на нем был кожанный ошейник с шипами, на груди белое пятно, отзывается на имя Шрэк, очень добрый, прихрамывает на заднию правую лапу.

    Кто видел прошу звоните!

    Александр

    тел.: +7-913-902-55-99



    28 апреля вечером в районе Красного факела потерялся кобель китайской хохлатой собаки. Мальчик голый, трехцветный, некрупный, в красном ошейнике, на животе клеймо. Отзывается на имя Ник. Нашедшего просим позвонить.

    Татьяна

    тел.: +7-923-147-85-88



    потерялся кот в Октябрьском районе 1 марта 2009г (возможно был украден цеганями), темно серого цвета, сибиряк, очень пушистый и крупный, лапы и грудка белые,кастрат, очень доверчив.

    Григорий

    e-mail: krinicing@gmail.com

    тел.: +7-913-478-94-92



    2 мая в районе городского зоопарка потерялась кошка в темнокорричневом противоблошинном ошейнике, похожа на сибирскую тигровую, один глаз полу прозрачный (слегка белесый, сама пушистая) если кому то что то известно о ней или вам кажется что видели похожую отправлю фото на маил или звоните в любое время

    Елена

    тел.: +7-913-730-96-52



    Потерялся котенок, окрас серый с рыжими пятнышками.Возраст месяца 3. Калининский район, частный сектор, ул. Славянская.

    Верните, кто нашел, а то детки плачут. Взрослым пиво, детям мороженое.

    Владимир

    тел.: +7-909-529-11-43

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем Рыжинка (30.07.09 12:04)

  • Может кто нить нашел мою кошку.

    Черная, ПДШ(полупушистая), маленького размера, глаза зеленые, выглядит как котенок 5-6 мес. Беззубая и с мерзким характером, клеймо на ухе, стерильная, не представляет никакой ценности для разведенцев.. Потерялась в Центральном районе, около Оперного. Кошку сманили с окна, сама бы не убежала. Охотно идет к людям и не боится собак. Люди верните кошку, если кто нашел или спер подумав, что породистая. За вознаграждение. т. 8923-101-8676. 8913-005-1717

  • 13 мая ,рано утром в Октябрьском районе около завода напитков( ул. Карла Либкнехта )ПОТЕРЯЛСЯ КОТ-БРИТАНЕЦ .ОКРАС БЕЖЕВЫЙ МРАМОРНЫЙ.Ему 1,4 месяца.Упал с 6 этажа.БОЛЬШАЯ просьба вернуть за хорошее вознаграждение.
    Ольга
    тел.: +7-913-705-64-63, 262-65-31

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Потерялся дратхар
    19 мая потерялся кобель дратхар 3 года кличка гай верните за вознаграждение
    антон
    тел.: +7-913-702-32-98

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Помогите!!!потерялась собака
    В ночь на 14.05.2009 год потерялась собака, порода австралийская овчарка
    Потерялась в Ленинском районе по улице 1 переулок Крашенинникова 9
    Приметы: сука, возраст 1 год, окрас серебристый мрамор (серая в черную пятнышку + рыженького немного +белое),разные глаза (голубой и карий), у собаке на пузе клеймо, очень добрая к людям и детям
    Кто приютил пожалуйста позвоните-- ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ!!!
    или щенок от нее(собака покрытая)
    Собака и люди (хозяева серьезные), лучше вернуть, и взять вознагрождение, что бы не было проблем
    Татьяна
    тел.: +7-913-477-49-53
    http://vkontakte.ru/id8820749

    Пропал кот
    чёрный, длиношорстный, сибирский, на кончике задней правой лапке беленькое.пропал 14-15 мая в рвйоне улицы степная 63 ПРОШУ ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ
    Юлия
    e-mail: zabava-bcharva@rambler.ru
    тел.: +7-923-154-82-66

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Сфотала объявление в центральном районе, пересечение Фрунзе - Ипподромской (ни даты, ни точного места пропажи в объявлении нет):
    Потерялась очень маленькая худенькая серенькая кошечка. Необычная мордочка, сломан хвостик. Очень привязана к хозяйке. Просьба вернуть за вознагрождение. Тел. 8 923 247 3178.

  • Потерялась собака
    В районе Дунайской овощебазы потерялась собака Немецкий пинчер кобель.Собака больная-постоянно поджимает заднюю лапку,нужно постоянное лечение.Кто знает где она просьба позвоните пожалуйста!
    Ольга
    тел.: +7-913-920-97-34

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Потерян крупный кобель немецкой овчарки, 6 лет. Весь черный, только на лапах и под хвостом светлые подпалы. На правом глазу 3 веко. На брылях седина. Был в ошейнике. Последний раз видели на Золотой горке 5 месяцев назад.
    Очень просят, у кого есть выход в иннет, поднять объявления за пол года.
    И разместить объявления на других ресурсах.

    8 913 729 68 66 собаку очень ищут.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 02,06,09пропала собака спаниель,рыжего окраса,1 год,в районе Студенческой,писать только на меил,вознограждение

  • Потерялся кот (упал с 4-ого этажа и возможно ранен!!!) Похож на сибирского - длинная белая шерсть, желтые глаза. На Западном, в районе дома по адресу Забалуева 21/1. Кто знает о местонахождении, приютил или хотя-бы видел похожего, просьба сообщить по тел 8-903-938-36-90, аська 432384261
    Нам важна любая информация!!! Кличка СИМ.

  • Это не он ?

    Фото с этого топика

  • В той теме кошка, а не кот, и у нее есть хозяева, которые знают, что с ней произошло, но по каким-то причинам не хотят ей заниматься.

  • 13.06.09г., около 16-00 потерялся пекинес, на Станиславском жилмассиве- кобель, 1,5 года, очень пушистый, небольшой (компактный), светло- соболиного (рыжего) окраса, без белых пятен.
    Будем рады любой информации.
    8-913-921-07-58
    361-06-88
    Алеся и Павел.

    Скопировано с Академорг

  • В ответ на: Потерялся кот (упал с 4-ого этажа и возможно ранен!!!) Похож на сибирского - длинная белая шерсть, желтые глаза. На Западном, в районе дома по адресу Забалуева 21/1. Кто знает о местонахождении, приютил или хотя-бы видел похожего, просьба сообщить по тел 8-903-938-36-90, аська 432384261
    Нам важна любая информация!!! Кличка СИМ.
    КОТ ПРИШЕЛ ДОМОЙ!!!!! Всем спасибо!

  • Уважаемые пользователи!!!
    05 июня в районе Пед. института (Выборная) потерялся красивый котик шести месяцев от роду.
    Окрас: бело-серо-черный.
    Кличка: Лева.
    Он очень классный, очень надеемся что кто-нибудь откликнется!!!!
    8-913-485-0027 Юрий
    8-913-206-7140 Анастасия!!!

  • 16.06.09 потерялась собака(дворняжка) на жилмассиве "Западный" в районе остановки "Колхидская". Окрас серый, кличка "Жулька", была в ошейнике и с цепью. Просьба видевшим/нашедшим сообщить по телефонам 350-42-16, 340-26-46 или на почту sobaka_julka@ngs.ru

  • Добавила на Потеряшку

    травматолог в декрете

  • 12.06 с дачи в садовом обществе "Рассвет" пропала кошка.Окрас полностью белый, глаза очень большие, янтарного цвета, не пушистая, но шерсть густая.Зовут Ксюшка.
    Может быть, кто-нибудь приютил. Пожалуйста, отзовитесь!Кошка наш член семьи, без нее очень тоскливо и грустно.
    Вознаграждение.
    Алена
    e-mail: garnik-slavik
    тел.: +7-923-152-05-46

  • 22 июня на Затулинке потерялась трехцветная кошка.

    Кошка с белым животом, рыжими и черными пятнами на спине (фото). Короткошерстная. Стерилизована. Особая примета - нет кончика одного уха.
    Просим позвонить видевших кошку после 22 июня.
    Телефон и е-мэйл в подписи.

  • Кошка из предыдущего сообщения найдена. Нам позвонили сразу после расклейки объявлений с цветной фотографией. Хэппи енд!

  • УРА!!!

    травматолог в декрете

  • Маша уже размещала это сообщение 29.06.09 20:07 в ветке "сайту Потеряшка-НСК требуются модераторы", мне аналогичная просьба от Анны на почту тоже поступила сегодня, повторю в этой ветке...

    28 июня в районе пл. Калинина во время салюта убежала собака.
    Дворняжка, белого цвета с чёрной головой, большим чёрным пятном на боку и маленьким пятнышком у основания хвоста. Без ошейника.
    Девочка, отзывается на кличку Соня.
    Если вы видели или что-то знаете о её местонахождении, пожалуйста, позвоните по телефону:
    8-913-913-36-45 или 226-21-56

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • о_0...вообще-то объявление на Потеряшке уже есть....
    Dr.Frankenstein, отписавшись Вам в ЛС проверила - точно есть!

    травматолог в декрете

  • я его после сообщения Dr.Frankenstein добавила, потому и есть.

  • оно было добавлено еще днем, Вы прислали дубль.

    посмотрите в картотеке - там с фотами)

    травматолог в декрете

  • ок, возможно. найти объяву не получилось, интерфейс уж очень враждебный у сайта:хммм:
    я минут 15 это объявление-то отправляла, хотя не первый год в паутине.

  • в ЛС дабы не флудить?

    травматолог в декрете

  • ну ты же мне здесь ответила про дубль - я соответственно здесь ответила о причинах возникновения "дубля". :dnknow:

  • В ответ на: о_0...вообще-то объявление на Потеряшке уже есть....
    Dr.Frankenstein, отписавшись Вам в ЛС проверила - точно есть!
    Объявления не было в ЭТОЙ ВЕТКЕ, на данный момент - основной по этой теме на Форуме НГС.Помощь животным

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо за внимание :agree: , в таких ситуациях, имхо, пусть лучше информация неоднократно продублируется на разных ресурсах, нежели будет потеряна.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ок, возможно. найти объяву не получилось, интерфейс уж очень враждебный у сайта:хммм:
    я минут 15 это объявление-то отправляла, хотя не первый год в паутине.
    :eek:
    можно поподробней в этом месте?...
    про "враждебный интерфейс" :хммм:
    можно в личку.
    мне это важно!

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • сегодня видел объявление о пропаже стаффа (или пита... пока ехал забыл :смущ:)

    на шиномонтажке, на новом мосту прям на двери мелом написана фраза типа "Потерялся стафф, помогите"... вроде так... просто ехал в левом ряду и подъехать прочитать не получилось:хммм:пробка, блин...

    если кто-нить будет ехать с правого берега на левый, после Гиганта, прям перед заправкой Трансервис есть шиномонтажка, так вот там на двери написано... почитайте и поправьте меня, если наврал где-то :смущ:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • заехал, узнал про потерянного Стаффа - тигровый, потерялся в районе ГБШ - Автогенная... телефон хозяина +79130100101, Денис

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • отправляйте объяву на потеряшку!

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • по-моему, видела такое объявление на академ.орг там вроде даже кличка собаки есть

  • Кать, по-моему такое объявление там есть и давно..проверю

    травматолог в декрете

  • Пять дней назад рано утром ушёл гулять и не вернулся из дома в конце ул.Жемчужной серо-голубой кот в противоблошиной ошейнике.
    Кот умный, молодой, красивый, чуть больше средних размеров. Круглая морда, желтые или желто-зеленые глаза. Изначально очень пушистый, в связи с жарой хозяйка его подстригла. Носик, лапочки и живот - белые. Кот кастрирован.
    К уличным прогулкам привычен, раньше всегда возвращался, сейчас его нет уже пятые сутки. Фото, к сожалению нет, тк хозяйка дама очень пожилая и кота не фотографировала. Хозяйка крайне переживает, всё время плачет.
    Если вы что-то знаете о судьбе кота, пожалуйста, позвоните по телефону 8-913-396-90-37.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • на затулинке, у музыкальной школы, прибился молодой кот. бело-черный, людей не боиться, достаточно чистый.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На магазине висело объявление:

    11 июня 2009 года потерялся кот, зовут Филя. Пропал с лоджии первого этажа по улице Забалуева, 54, со стороны улицы Колхидская. Убедительная просьба вернуть нашего кота за хорошее вознаграждение!!! 360-05-79, 8-913-389-59-97

    Исправлено пользователем worona (28.07.09 10:00)

  • Вот фото кота.

  • 2" августа на ул. К Минина (Тихий поселок за кин. "Космос") убежал кот, фото прилагается. Поиск в течение 3-х дней и расклейка объявлений пока без результата .. Кот ручной ,к чужим людям идет без проблем. Кастрирован, побег за кошкой исключен. Хозяева очень переживают.
    Огромная просьба , все ,кто увидит или услышит о нем ,сообщите по тел: 271-38-39 или в аську 233 733 045

  • Вот еще фото кошачьей мордахи

  • Во дворе дома 71 по ул. Воинской неделю живет рыжий кот. Пока ещё чистенький. Ищет старых или новых хозяев

  • в районе остановка Молодёжная ( рынок Молодёжный) потерялся кот: белый с большими чёрными пятнами на голове и на спине. Особая примета: белое пятно на конце хвоста. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. тел. 8-905-934-32-46 или 8-903-902-80-52 Елена

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • 12 августа в 22.30 в районе площади Станиславского пропала собака, амстафф, девочка, 5 лет, дома звали Дуся, (кличка Дейзи).
    Помогите её найти ...
    Нашедшего отблагодарю.
    8-913-700-47-46
    Наталия

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • благодарю всех, кто принял участие в поисках нашей Дуси и верил, что она найдётся:улыб:Сегодня нам её вернули . Огромную благодарность хочу выразить Ольге, Наталье и Семёну с улицы Плахотного!!! :respect: :heart: :роза: :роза: :роза:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Из объявления на остановке:



    15 августа утром на дачах Флора1-Восток потерялась немецкая овчарка, сука, кличка Кара, была без ошейника, могла уйти за кем-то на ВЗ (Совесткий район). Если Вы что-то знаете о ней, пожалуйста, позвоните по тел. 8 913 98 777 34!




    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • кота нашли давно. )))

  • Дамы и Господа. Я понимаю, что здесь в основном любители кото и собо-мордочек. Но в последнее время я регулярно получаю известия о улетевших попугаях. если кто-то где-то видел, вдруг залетел в дом к вам или вашим друзьям попугай. дайте знать, пожалуйста. некоторых ищут, некоторых "отпускают" специально. А в холоде пухи 100% не выживут.
    Попугаи о которых известно:
    на нашем Троллейном ж/м летает серый корелла, дикий, не прилетает даже к соплеменнику, сегодня даже не слышно птицу было, но вдруг кто поймает.
    Два маленьких зеленых волнистых пацана, одного ищут, на второго наплевали.
    есть вероятность что к мальчикам присоединиться желтая волнистая девочка.
    В городе улетел белый желтохохлый какаду.

    Живу не в городе...

  • 26 августа в частном секторе около сада Дзержинского пропала собака. Кавказская овчарка, кобель 6 лет серый окрас, откликается на кличку Бакс. Собака ранена, если кто видел сообщите хотя бы о примерном местонахождении по телефонам: 8913-913-29-36 Марина; 8923-235-69-07 Николай

  • господи как так можно "выпустить" птичку специально!
    Если вдруг к кому-нибудь прилетел попугай,а он вам не нужен я заберу и обогрею. есть опыт выращивания "прилетевших" попугаев. Прилетевшая к незнакомым людям и абсолютно ненужная им желтенькая девочка у нас уже несколько лет живет и радует.а еще она стала разговаривать. Видимо умела,а потом от стресса забыла ,а в любви и заботе вспомнила.

    дождалась))))

  • Уважаемые форумчане, на Бугринке потерялся котик, черный с белой грудкой, не породистый, 5 лет. Неделю уже не можем найти! Очень переживаем!

  • 31 августа, утром, на даче высочил кот.
    Был град, видимо куда то сразу забился.
    Район ОбъГэс, дачи, общество "Ягодка".
    Кот никогда далеко не отходил.
    Цвет светло-рыжий, даже палевый, кастрирован, глаза желтые.
    Кот очень большой и ласковый.
    Зовут Лева.
    Огромная просьба сообщить что либо о местонахождении кота.
    Объявления по всему району уже расклеены((

  • В ответ на: 26 августа в частном секторе около сада Дзержинского пропала собака. Кавказская овчарка, кобель 6 лет серый окрас, откликается на кличку Бакс. Собака ранена, если кто видел сообщите хотя бы о примерном местонахождении по телефонам: 8913-913-29-36 Марина; 8923-235-69-07 Николай



    Видела такого прямо на остановке сад Дзерж.:хммм:
    Но это было дня три-четыре назад, не меньше... Завтра пойду посмотрю... Только он же, кажется, без ошейника? Я думала, бездомный.

    Исправлено пользователем shapokliak (01.09.09 20:55)

  • shapokliak : Спасибо большое, собака нашлась. Приполз сам, весь покусаный и грязный. Теперь лечим.

  • 6 сентября ночью пропал пес, английский кокер-спаниель. 9 лет, рыжий. Кличка - Дима.
    Пропал в октябрьском районе Новосибирска,Золотая Нива. Предположительное место пропажи - трамвайное депо.
    Среднее телосложение, на мордочке белое пятно.
    Семья очень ждет и надеется на помощь.
    Контактная информация: 89231134739 - Андрей. 89139081489 - Валентина. Домашний - 211-8043. Электронная почта: leader@liderstvo.ru

  • 15 сентября в районе остановки Вертковская потерялся кот. Окрас дымчатый, глаза зеленые, кастрированный..очень красивый:хммм:

  • В ответ на: 31 августа, утром, на даче высочил кот.
    Был град, видимо куда то сразу забился.
    Район ОбъГэс, дачи, общество "Ягодка".
    Кот никогда далеко не отходил.
    Цвет светло-рыжий, даже палевый, кастрирован, глаза желтые.
    Кот очень большой и ласковый.
    Зовут Лева.
    Огромная просьба сообщить что либо о местонахождении кота.
    Объявления по всему району уже расклеены((
    Продолжаю искать кота.
    За месяц мог переместиться куда угодно, может кто то видел вокруг уже не очень чистого кота

  • ищу кошку трехцветную сбежала в ноябре из приоткрытой форточки на крышу магазина по ул.Ударной . около 2,5лет, грудка и лапки белые, спинка пятнами черными и рыжими. глаза большие красивые .

  • Потерялся любимый сиамский кот((( 1.5 года, некастрированный , красивый и вообще самый-самый кот((( Потерялся в районе ул.Народной (ост."Стадион "Сибирь"). Объявления развешаны на всех подъездах... Кота нет уже почти неделю, что делать не знаю, уже холодно, выпал снег, очень переживаю.... Мой Мультик очень домашний, боится людей и собак. Кот с характером, но совершенно не агрессивный. Позвоните, если видели, в любое время, верните за любое вознаграждение. 8-913-907-75-39

  • фото потерянного кота

  • 2 часа назад на подъезде дома м/р Горский, 76 появилось объявление:

    Потерялась кошка!!!
    Окрас кремовый, кличка Памела, любимец ребенка, нашедших огромная просьба вернуть
    за вознаграждение.
    т. 8-952-932-0967
    ______________________________
    судя по фото, кошь совсем молоденькая..

    травматолог в декрете

  • Еще одно фото Мульта, большее по размеру, если видели позвоните 8-913-907-75-39

  • 22 октября в 20.30 вечера на ж/м Родники ул. Кочубея возле магазина "Горожанка" пропала или была украдена сука пекинеса. Собака уже старая, плохо слышит. Могла в темноте по ошибке увязаться за чужими людьми. Но сама она далеко не убегала из-за возраста. Обыскали уже весь жил массив - не нашли. У собаки на животе клеймо АГФ 768. Если кто видел, или нашел нашу собаку - верните пожалуйста за вознаграждение. Она очень добрая, легко идет к чужим. Но уже старая и вряд ли нужна чужим людям. телефон 913-953-33-93 Фото собачки.

    -А мне принц звонил!!!!!!!!!!!!!
    -Ошибся номером?

  • Надо поискать в подвалах домов в округе, особенно тех домов, где есть дырки в подвальных окнах. И если есть рядом остановка транспорта или магазины - расклеить объявления везде- там больше людей ходит.

  • Спасибо, я знаю. Одно НО. Подвалы то на ключ закрыты(((. Было б так просто все.
    Объявление в газету подано. На Потеряшке что то никак не получается разместить! Дело в том, что там не так давно размещали объявление о котенке, так я даже коммент не могу оставить! такое имя есть и всё! Жутко неудобный по навигации сайт(( ну уж какой есть.

  • Урря! Нашелся мой Мультик! Пределов моему счастью нет!))) Огромнейшее спасибо всем кто звонил, кто просто поддреживал... Мульт нашелся, грязный, худой, без когтей, только на 1 лапе остались, без бровей, видно по коту, что он тоже насоскучившийся и очень рад , что он теперь дома). Всем, кто ищет, мой совет - не теряйте надежды и ищите, рассклеивайте объявления у всех подъездов, у всех магазинов, во всех проходных местах, разговаривайте со всем бабушками, с детьми, и с прохожими, с собачниками, с жителями подъездов... про мою потерю знали наверное все в моем районе. Объявлнения я каждое утро подклеивала, так как их срывают постоянно дворники, кстати, у дворников тоже спрашивайте. Они очень многое видят и знают где и кто в вашем районе кошек подкармливает, в каком подвале кошки водятся. Мой Мульт нашелся на 18 день, он свалился из под крыши соседней пятиэтажки на карниз окна на пятом этаже... Удивительно, но это так. Так что я теперь еще и в чудеса верю.) Желаю чтобы и ваша потеря нашлась.

  • Ключи от подвалов обычно есть у старших подъездов.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза




  • ПОМОГИТЕ!!!



    16.10 в районе микрорайона "Снегири" в Калининском районе потерялась собака. Лабрадор, кабель. возраст-2 года. отзывается на кличку Ярик. помогите найти. Был без ошейника. Справа на морде черная родинка. тел. 8-913-484-44-15 Виталий. Звоните в любое время.

    Исправлено пользователем Рыжинка (03.11.09 15:31)

  • В ночь на 03.11.09. из пункта льготной стерилизации в Нижней Ельцовке убежала собака Юлька: пушистая, черно-коричневого окраса, с белыми лапками, на животике выбрита шерсть, шов еще не зажил. Днем ее видели в НЕ, но отловить не смогли, а затем, предположительно, она побежала через лес в микрорайон "Щ". Собака добрая, когда проголодается - пойдет к людям.
    Жители Нижней Ельцовки и Академгородка, если вы видели похожую собаку, то сообщите мне по тел.: 89139828478, Наталья.

  • Еще одно фото Юли

  • Вечером 04.11.2009г. на Станиславском ж/м (в районе домов 22-26 по ул. Н.-Данченко) потерялась такса. Кобель, окрас темно-рыжий. Был без ошейника. На задних лапах есть пятые пальчики. К людям добр, любит детей. Знающих местоположение пса просьба позвонить по телефону 8-905-934-1574. Вознаграждение!!!

    Фото здесьwww.ridic.ru/1.jpg

  • martalli пишет:

    Уважаемые форумчане и жители нашего города!
    04.11.09 вечером, после удара машиной убежал молодой колли мраморного окраса.
    Возраст - год. Щен домашний и зимы еще не видел. Скорее всего травмирован. Может быть где нибудь в районе СИНАР-Глобус- Каменская магистр., хотя уже и не только там.
    Может кто видел? Хозяева очень переживают и хотят вернуть любимца.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кота белого окраса, глаза зеленые, 10 лет, кличка "Барсик", нуждается в медицинской помощи, потерянного 4 октября в садоводчестве "Ивушка", вблизи п.Криводановка, просьба вернуть за солидное вознаграждение. , Вадим 8-913-379-79-80

    Такое объявление нашла в ДО

  • никто не терял взрослого серого британского кота в Бердске?

  • Полосатого британского кота в Бердске теряли еще летом. А здесь голубой?

  • да, по цвету как русская голубая, взрослый, очень пушистый с желтыми глазами. к чужим не подходит.

  • Пока искала возможных хозяев кота, обменялась фото с владелицей вот такого котейки. Потерялся в сентябре в районе Сургутская-Сухарная

  • Осенью этого года (сентябрь-октябрь) потерялся рыжий гладкошёрстный кот в районе Октябрьского универмага. Хозяева не теряют надежду найти его. Может быть кто-то видел объявление о находке такого кота?
    Любую информацию сообщать по тел 8-913-732-09-13

  • Ешё фото кота. Зовут Маркиз.

  • На остановке ДК Кирова висит объявление с черно-белым фото о потере собаки, похожей на азиата. Ни времени, ни места пропажи не указано. Только телефон: 913-989-28-60, 913-484-37-28

  • nskstrannik пишет:
    В районе ДК "Металлург" пропал кокер-спаниель, рыжего окраса, кобель, 8,5 лет (выглядит моложе). Убежал 28 ноября.
    Хозяева очень волнуются!
    Если кто-нибудь обладает информацией, просьба связаться по тел. 8-913-487-91-61 (Лена) и 3513738.
    Спасибо.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • на Волочаевском ж/м висит объявление:
    потерялась собака. дворняга, черного окраса с рыжими подпалинами над глазами, хвост купирован,зовут Ричи.
    звонить по тлф 261-25-52

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Вчера, 5 декабря, пропала собака - крупный ротвейлер, черная полностью, девочка, 8 лет. Дана (Даная). На собаке был коричневый ошейник. Очень добрая и отзывчивая.
    Просим всех, кто хоть что-нибудь знает о местонахождении/передвижении собаки, позвонить по тел. +7-913-204-54-53 Юлия. аська 227-074-118.

  • Район пл. Труда - ул. Широкая

  • Lu пишет:

    Помогите найти собаку: ротвейлер помесь, крупная, черная, в кожанном коричневом ошейнике. Добрая-предобрая
    8лет, Дана (Даная).
    Район - пл. Труда, стоянка и гаражный кооператив в начале ул. Широкой.
    Может кто видел ее. Очень просим откликнуться всех, кто хоть что-то знает о передвижении/местонахождении собаки.
    227-074-118 аська,тел. +7-913-204-54-53 Юлия.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 14 (15?).12.09 в районе Горской потерялась сука породы мопс, 2,5 года, бежевая, есть клеймо.
    8-961-218-36-38 , 8-905-955-09-35 , Ирина Александровна.

    травматолог в декрете

  • Помогите! (от 2009-12-18)
    ПОТЕРЯЛАСЬ В РАЙОНЕ ТРОЛЛЕЙКИ КОШКА
    ВЗРОСЛАЯ
    У НЕЁ РАНЫ ИМЕЮТСЯ НА ШЕЕ, РАСЧЕСАЛА, ПОТОМУ ЧТО ДОЛГО ВЫКАРМЛИВАЛА КОТЯТ...
    (это не лишай!)
    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
    ОТБЛАГОДАРЮ!
    Инна
    тел.: +7-913-716-17-47, ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, +7 (383) 353-74-76
    inna_yazvenko@mail.ru

  • Потерялась собака породы Сибирская хаски.
    Окрас коринево-белый, глаза голубые.
    В Советском районе. Вознаграждение. т2636003
    фото Рэбекки

  • Подруга попросила разместить дополнение к предыдущему посту:

    Ребекка потерялась в районе Нижней Ельцовки, но ищем везде! у собаки на ошейнике жетон с кличкой и номером телефона. SOS!

    Звонить или по номеру на жетоне, или пишете мне в личку, передам координаты

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • 20 декабря в районе Обкомовских дач потерялась восточноевропейская овчарка (ушла в бор). Сука, 7 месяцев (выглядит старше), чёрная с серыми носочками и серыми бровками, на конце хвоста розочка. Была в ошейнике (новом), с 5-метровой цепью... Очень боимся, что цепь запуталась и собака замёрзла в лесу... Пожалуйста, если кто-то видел или знает о её местонахождении просим сообщить по телефону - 8-913-780-44-87, или в асю - 598-060-607, или на e-mail - borzih_m@mail.ru. Вознаграждение.
    Район Обкомовских дач - это посёлок Авиастроителей, за Заельцовским кладбищем(((

    МИР-ДРУЖБА-ЛЮБОВЬ!!!!

  • Наша собака нашлась!

  • :respect: отличная новость!

  • LU, скажите, как нашлась, это важно. Она сама ушла или позвал кто? Всё-таки 8 лет - не щенок.



    Если здесь это офф - то в ЛС, пожалуйста.

    Исправлено пользователем alla666 (27.12.09 00:54)

  • В ответ на: Наша собака нашлась!
    Какая замечательная новость! :superng: А как нашлась? Сама прибежала или помог кто? :dnknow:

  • В ответ на: Осенью этого года (сентябрь-октябрь) потерялся рыжий гладкошёрстный кот в районе Октябрьского универмага. Хозяева не теряют надежду найти его. Может быть кто-то видел объявление о находке такого кота?

    Любую информацию сообщать по тел 8-913-732-09-13
    Не совсем уверена, но сегодня видела подобного кота (кошку) :oпо адресу Выставочная 32/1, там возле первого подъезда есть подвал и там ютятся кошки (их там подкармливают). Вот из этого подвала и выглядывал рыжий котик или кошечка очень красивый и, как ни странно, чистенький! К себе, к сожалению, даже на время взять не могу:хммм:так как у самой дома 3 кошки и собака :безум:



    Пожалуйста, проверяйте пост на орфографию хотя бы в Word, прежде чем запостить. Модератор.

    Исправлено пользователем Рыжинка (28.12.09 06:53)

  • darianna, позвоните людям по телефону, опишите рыжего кота, которого видели, вдруг их. (телефон ведь указан, а на форуме этих людей нет)

    Исправлено пользователем Svetlana64 (28.12.09 15:55)

  • Потерялся кот, заельцовский р-н, в районе улиц энтузиастов-студенческая. Серо-белый окрас, хвост черный, грудь белая, 3,5 года. т. 89612186525
    kressss@yahoo.com

  • Копирую с объявлений на НГС
    Пропала собака-Такса № 1842584 от 2010-01-02
    Пропала собака-Такса (кобель) с коричневым ошейником с заклёпками. Окрас - рыжий!!! 1.01.2010г.
    Сергей
    тел.: +7-913-890-02-18, +7-913-706-73-63
    kapochka84@mail.ru

  • Мэрлин_Монро пишет:

    31 декабря потерялась маленькая старенькая дворняжка в районе собачего поля на С-Чемском. Хозяева очень ищут и надеются на то, что ее кто-то мог видеть. Собачка трусливая, никогда от дома не убегала.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • soffi-7 пишет:

    Потерялась собачка (мальчик), в холке около 40см, черный с рыжими подпалами, возраст приблизительно 4 года. Особые приметы: на шее отсутствует часть шерстного покрова (похоже, что от ожога) с левой стороны, левое ухо висит (надломано), хвост купирован. Похож внешне на ягд-терьера (или пинчера). Если кому то, что- то о нем известно, огромная просьба сообщить. Будем рады любой информации.

    Вроде его забрали на Юго-Западный, с автобарахолки на Петухова.
    Номер тел.: 8 952 903 84 21 ( soffi-7 )

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот фото этого пёсика.

  • Копирую:
    В ответ на: Потерялся кот,
    Заельцовский р-н, в районе улиц Энтузиастов-Студенческая.
    Серо-белый окрас, хвост черный, грудь белая, 3,5 года.

    т. 8-961-218-65-25
    kressss@yahoo.com

  • Cегодня на конечной остановке Станиславского жилмассива видел объявление что потерялся рыжий кокер спаниель. Телефон 343-94-20.

  • В ответ на: Cегодня на конечной остановке Станиславского жилмассива видел объявление что потерялся рыжий кокер спаниель. Телефон 343-94-20.
    Потерялась сабака(сучка)06.01.2010г. На Станиславском жилмассиве. Окрас рыжий с подпалинами. Смесь английского и американского коккер-спаниелей. Маленького роста. Возраст 11 лет. Собака нуждается в лечении. Верните пожалуйста!
    Наталья
    тел.: +7 (383) 343-94-20, 8-913-897-30-28

  • Объявление на Юго-Западном жилмассиве.
    Потеряна собака, рыжий кобель, в кожаном ошейнике. Вознаграждение.
    29-29-069, 8-913-917-74- семь один

  • 13 января потерялась Сука Ам.стаф.терьера в Калининском районе,возле ост.Ст.Сибирь Просим вернуть за вознаграждение! Тел.:8-913-761-78-47

    DO.RU - доска объявлений.

  • тут на форуме писали про собаку на 25 лет октября, люди кто-нибущдь еще видел черную собу? там? человек описавший собаку, видимо решил, что тут есть ясновидящие, и её найдут каким то волшебным образом. я 2 дня шарилась по 25 лет октября, и спрашивала у людей - смотрят на меня как на идиотку((( .. Может тут кто-нибудь проживает на этой улице? и знает хотя бы возле какого дома искать пса?

  • Сегодня ночью в Ленинском районе на улице Степной в частном секторе, ост. Пермская была украдена собака, есть вероятность, что она убежала, но очень маленькая. Собака беспородная, крупная - 60-65 см в холке, пушистая, уши практически стоят, 8 месяцев, похожа на восточноевропейскую овчарку, основной цвет рыжий. Кличка Майка. Там низкая ограда, и 2 собаки - Май и Майка, иногда эту ограду перепрыгивали и бегали возле дома. Сегодня ночью Майка пропала, а Май весь какой-то зашуганный и притихший, скорее всего он видел, что случилось с его сестрой, поэтому так себя ведет.

  • В Дзержинском районе потерялась 9-месячная немецкая овчарка, девочка. Собака в ошейнике - на внутренней стороне все координаты хозяев!!! тел. 2149234

  • Потерялся кот. Заельцовский район, улицы Энтузиастов-Студенческая. Серо-белый окрас, хвост черный, грудь белая. 3,5 года. 961-218-65-25

  • Ищу кота,9 месяцев, вес 3,5 кг.,кличка Вася, порода приблизительно Мэйн-кун, на мордочке не симметричный белый рисунок, на лапках белые носочки, на хвосте шерсть значительно длинее, чем на тельце, Советский район, в четверг 27 января до обеда,со слов котоненавистницы-бабушки был отдан с пакетом корма в хорошие руки женщине, проживающей в частном доме в Н.Ельцовке. Прошу, может кто видел или знает какой-нибудь дом в Ельцовке где много животных, очень хочу найти,вернуть.Бабушка раскаевается, погорячилась. А я места себе не нахожу. Буду рада любой информации. тел. 8-905-958-60-39. Василий, где же ты???

  • nadin77750 пишет:

    Пропала Ася. Крупная, в холке 60-65см. Молодая (1-2года), очень доверчивая девочка. Собака была в кожаном коричневом ошейнике. На животе шрам после стерилизации.
    30 января Асю отдали в частный дом в деревню Каурак. Это в сторону села Раздольное (гусинка).
    Сегодня позвонила узнать как дела сказали, что собака не подошла - надо забрать. Поехали забирать. По дороге перезвонили и сказали, что собака выскочила из машины и потерялась на какой-то заправке. При расспросах как и где конкретно потеряли кинули трубку. Сейчас вообще не берут.
    Возможно ее кто-то увидет, подберите пожалуйста. Я сразу же приеду за ней.
    тел: 8-913-754-32-65 8-913-754-32-65 в любое время.

    Кто пристраивает собак будьте осторожны. Мужчина берет собак для отца в частный дом. Живет на ОбъГэсе. Зовут Алексей. Автомобиль белый жигули. Номер авто и телефона заинтересованным кину в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Потерялась помесь таксы, черно-подпалая девочка, 11 месяцев. Нет левого нижнего клыка. Хозяева с ума сходят. 923 104 42 69. Дзержинский район.

    Исправлено пользователем Рыжинка (03.02.10 18:37)

  • Скорее всего я видела эту собаку когда шла мимо Октябрьского рынка, она мчалась в сторону улицы Кирова.

  • Скопировано с Акорга

    Потерялся Кокер-Спаниель. 5 февраля в районе Северо-Чемского ж/м, Черный, с белым галстукам, кобель, 10 месяцев, откликается на Тимошку. Друзья, помогите пожалуйста, если у Вас есть знакомые, живущие недалеко от ж/м, или Вы сами бываете там, будем очень благодарны за любую информацию!!!

    Здесь ему 5 месяцев, последняя фотография

  • В мою "зоозащитную организацию, которая подбираент животных" обратилась девушк, которая потеряла на пл. Станиславского рыжую суку питбуля. 18 февраля.
    Приметы -обморожено 1 ухо (она ее сама нашла уже такую), на лапах белые гоьфы, на груди белая отметина в виде галочки.
    Кт знает или видел или нашел напишите. пожалуйста, мне в ЛС, я отзвонюсь хозяйке.

  • !ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!

    ПИТБУЛЬ(ДЕВОЧКА)

    ОКРАС РЫЖИЙ, НА ШЕЕ БЕЛЫЕ ПЯТНЫШКИ, ГРУДЬ БЕЛАЯ,КЛИЧКА ЗАРА,1 ГОД,УШИ НЕКУПИРОВАННЫЕ. БЫЛА В ОШЕЙНИКЕ С ПОВОДКОМ. 17.02.10. В РАЙОНЕ СТАНИСЛАВСКОГО ЖИЛМАССИВА. НАШЕДШЕГО ПРОШУ ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ИЛИ СООБЩИТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВОЗМОЖНОМ МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ.

    89232575872_ОЛЕСЯ.



    Сообщение неактуально, собака найдена. На будущее - не используйте капс при написании сообщений. какие бы эмоции Вами не владели, уважайте других участников форума

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (04.03.10 17:24)

  • В Октябрьском районе (между Сельхоз институтом и рынком "Молодежный") потерялась немецкая овчарка, девочка в возрасте полтора года, на ней были строгий ошейник и намордник.
    Елена
    +7 (383) 244-10-66, 8-952-918-59-09
    lelar_79@mail.ru

    Потерян чау-чау
    Черный. Девочка в ошейнике от блох. Кличка Лора потерялась возле ж/д путей на Юго-западном ж/м в начале февраля. Ласковая по отношению к людям и животным. Помогите вернуть, скучает ребенок. Настя
    +7-913-772-27-73
    Подано: 2010-03-05


    Потерялся кот, заельцовский р-н, в районе улиц энтузиастов-студенческая. Серо-белый окрас, хвост черный, грудь белая, 3,5 года.
    Алексей
    +7-961-218-65-25
    kressss@yahoo.com

    в феврале 2010г,в районе НИИЖТа потерялся боксер тигрового окраса с белыми лапами и грудью,звать Фокс,отзовитесь кто видел он старенький уже!!
    Елена
    +7-913-908-60-82
    Подано: 2010-03-01

  • Потерялась собака, похожая на стаффорда!!! Окрас черный, на груди белое пятно. Возраст около 9 месяцев. Район потери: Волочаевская-Смирнова.

    Телефон: 8-913-793-77-33, Ольга

    Фото собаки: http://s42.radikal.ru/i097/1003/3b/e3ea4c87244f.jpg

    Исправлено пользователем Olga_Oleynik (17.03.10 08:50)

  • Сегодня пропала собака,жесткошерстный фокстерьер, девочка, в районе карьера Мочище, на остановке "Магазин" по 47 маршруту автобуса.
    Может побежать по трассе, по улицам, и т.д.
    приметы: трехцветная, голова рыжая, сама белая с серой спинкой
    хвост 2/3.
    немного обросшая.
    у ухе клеймо после стерилизации.
    кличка Мира.

    тел. 8-923-113-0143 Татьяна.

  • 20 марта 2010 года на Затулинском жилмассиве недалеко от остановки Громова в супермаркете "Горожанка" украли собаку.
    Порода СТАФФ рыжего цвета на груди белое пятно.
    Особые приметы: в детстве был прижат хвост из-за этого кончик хвоста сворачивается в каральку.
    Собака очень добродушная. Возраст чуть больше 3-х лет.
    С записи камер видеонаблюдения стало известно, что собаку украли 2 молодых парня в возрасте от 25 до 30 лет.

    Всем кому известно какая-либо информация о данной собаке, просьба сообщить по любому из указанных телефонов:
    8-913-469-88-88 Александр,
    8-913-202-28-80 Екатерина.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Здесь написано, что стаффа нашли какого-то, правда тигрового, но вдруг он http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1874830372/part/46?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=

  • Ну чтож за сво***! Готова помочь расклейкой объявок, раздачей фоточек собачникам в месте пропажи.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Это на акдемфоруме появилось.
    Катя, напишу ТС , что можешь помочь с расклейкой.
    Нашли тигрового, а этот украденный не тигровый.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 19.03 потерялся малый черный пудель, без ошейника. В дневное время у маг. Холидей на ул. Героев труда (Советский р-он). Звонить- 332-57-68, 336-12-72.

  • Потерялся КОТ- 19.03 на ул. Цветной проезд (Академ городок) между домами №15 и 23 . Окрас- серо-тигровый, грудка и лапки - белые. Звонить- 330-21-73, 336-12-72.

  • На прогалине у лестницы в лес от остановки "кафе Огонёк" (Н. Ельцовка) замечен чёрный гладкошёрстный кот (или кошка), чистый, хвостик-обрубочек, коротенький. Появился сегодня к вечеру, утром не было. Потерявшие, забирайте!

  • Потерялся рыже-белый кот, Затулинка, в районе ул Зорге 233, вот наша тема тут
    тел 8-913-481-72-39 Александра

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • 22 апреля. Потерялась кошка на улице Холодильная 17/1.
    Сама черная, лапки белые ("носочки"), грудь белая, усы белые, нос розовый.
    Мелкая. Пугливая, но людей любит.

    Вот такая красавица http://farm3.static.flickr.com/2765/4270571337_7828350183_o.jpg

    Убежала с окна. Раньше на улице никогда не была. Прочесали двор - нигде нету.

    Помогите найти.
    8 923 234 31 48. Вера

    Нужен фотограф? Звоните 8 923 234 31 48

  • В ответ на: 22 апреля. Потерялась кошка на улице Холодильная 17/1.
    Сама черная, лапки белые ("носочки"), грудь белая, усы белые, нос розовый.
    Мелкая. Пугливая, но людей любит.

    Вот такая красавица http://farm3.static.flickr.com/2765/4270571337_7828350183_o.jpg

    Убежала с окна. Раньше на улице никогда не была. Прочесали двор - нигде нету.

    Помогите найти.
    8 923 234 31 48. Вера
    Все отбой. Нашлась котейка.

    Нужен фотограф? Звоните 8 923 234 31 48

  • В Нижней Ельцовке потеряна дворняжка, окрас белый с черными пятнами. Ущи черные, стоячие. Хвост подстрижен. Среднего размера, стерилизована. Люся.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Скопировано с ВКонтакта

    Потерялся кот серо-голубой в полоску (вискас).

    3 года. Кастрирован.

    Кто что видел, любая информация.

    Нашедшему вознаграждение.

    Октябрьский район.

    Тел. 8-960-787-09-59 Дарья


    Исправлено пользователем Merigold (13.05.10 13:06)

  • 3.05.2010 в Ленинском районе потерялась собака. Порода Мопс. Девочка, взрослая. Морда седая. Собака нуждается в лечении. Вознаграждение. 89138997420, 2108588.Помогите найти собаку!!

  • В ответ на: В Октябрьском районе (между Сельхоз институтом и рынком "Молодежный") потерялась немецкая овчарка, девочка в возрасте полтора года, на ней были строгий ошейник и намордник.
    Елена
    7 (383) 244-10-66, 8-952-918-59-09
    Видела вчера вечером. Между трамвайными остановками "ж/м Восход" и "Гурьевская", где 5-этажки панельные.
    Обратила внимание, что собака шикарная, бегает одна и в наморднике (!!!) (не покушать, не отбиться от опасности...).

    Владельцам сейчас отзвонилась. Поедут искать.

  • 16 мая потерялась любимая кошка, худая черепаховая старушка, кашляет, отзывается на Зёму.

    Район Крылова-школа 95-метро Покрышкина.

    Вознаграждение 1000 рублей



    8-903-998-31-38 Валентина

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (20.05.10 18:34)

  • 3.05.2010 в Ленинском районе потерялась собака. Прода МОПС. Девочка, взрослая. Морда седая. Кто видел, слышал, помогите найти собаку. Вознаграждение. 89138997420, 2108588

  • Выборная 124/1, за домом автостоянка, прибился молодой кобель- овчарка. На нем одет кожанный ошейник, противоклещевой ошейник, на правой лапе была сбрита шерсть( либо ставили капельницу или брали кровь). Собака добрая, знает детей. Хозяева! Найдитесь; его уже два раза "пинала" машина.

  • пёс ни разу не овчарка, овчароид.

  • Это просто фото неудачное, я была с маленьким ребенком и не могла его поймать в кадр. А пес очень красивый и умный.

  • 12 мая, потерялся котенок серого цвета, помесь голубого британца. Выскочил из квартиры (Ленинградская 101). Предположительно кто-то забрал из соседей и не хочет отдавать. За любую информацию будем благодарны и вознаградим!!!
    Нашедшему большое ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!
    Котенок - лучший друг нашей дочки, она по нему скучает и постоянно ищет.
    Помогите!

    8-913-012-9711
    или 266-1987

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Ви ола пишет:



    На улице Родники потерялась маленькая собачка, черненький кобель 3-х лет породы карликовый пинчер. Хозяева очень переживают и просят всех, кто знает о его местонахождении, позвонить по тел. 8-913-011-80-25 Галине Александровне.




    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Потерялся котик в районе Б.Богаткова 192/3!серый,дворовый,но очень нами любимый! :heart:отзывается на кличку "Мяв" или "Мява",очень ручной!если кто-нибудь видел его или может подобрал,напишите или позвоните по тел: 8-923-170-72-24 Юлия.очень переживаем,сами утром все обыскали вокруг,сейчас на работе.

  • в районе Барахолки (гусинка) - ул Фурманова - потерялась кошка. около 2 лет, кремовый окрас, пушистая.
    всем, кто видел, просьба позвонить 8913 955 97 22

  • несколько дней в Кольцово на подъездах висит объявление о пропаже кошки.
    по фото - полу-длинношерстная белая с черным (голова черная), возраст - около года.
    если кто-то нашел - сообщите мне в ЛС.

  • Сегодня пропал кобель амстаффа в районе улиц Доватора - ГБШ. Собаке 7 лет. Кличка Шрек. Дома уже места себе не находят от горя. Если кто-то слышал-видел звоните, пожалуйста, по телефону 8-923-140-7540 или 8-913-900-9529.

  • Потерялся котик в районе Б.Богаткова 192/3!серый,дворовый,но очень нами любимый! отзывается на кличку "Мяв" или "Мява",очень ручной!если кто-нибудь видел его или может подобрал,напишите или позвоните по тел: 8-923-170-72-24 Юлия.очень переживаем,сами утром все обыскали вокруг,сейчас на работе/
    ****************************************************
    Котик нашелся!!!всем большое спасибо за участие!!! :роза: :роза: :роза:

  • Все Шрек нашелся - только, что его привели домой!!! УРРРАААА!!! Всем спасибо!!!:улыб::):улыб::):улыб:

  • Потерялся кот недели 2 назад.Ушел гулять на балкон и не вернулся.Обнаружили через 3 часа, под балконом не было(5 этаж) Объявления висят, кота нет:хммм:Переживает ребенок!!!!

  • Адрес Выборная 118. Кот Вася

  • У озера Алферово (не далеко от колыванской трассы) 2.07. потерялась лайка. Кобелек. Окрас серый с белым. Среднего роста. Худой. Кожаный ошейник. Мы очень волнуемся! Т. 8-913-200-3777 Александр
    [IMG]http://s40.radikal.ru/i087/1007/d1/6bd07f7a4818t.jpg[/IMG]
    [IMG]http://i072.radikal.ru/1007/20/37201f9cebbat.jpg[/IMG]

  • В частном секторе около сада Дзержинского пропала собака. Кавказская овчарка, кобель 7 лет серый окрас, откликается на кличку Бакс. Если кто видел сообщите хотя бы о примерном местонахождении по телефонам: 8913-913-29-36 Марина; 8952-907-42-08 Николай. Убегал уже год назад, но пришёл. Сейчас нет почти неделю.

  • Убежал с поводком-рулеткой черный малый пудель.Кобель. Подстрижен подо льва. Нет двух передних зубов. Пугливый. Убежал с пятого мкрн ("Снегири")

    Пожалуйста, позвоните, если что-то известно!!!



    2-149-803 или 8-913-958-07-01




  • Возле д. Горский микрорайон 1 лежала бездомная среднеазиатская овчарка, ей уже нашли передержку, если кто то её увидит, сообщите, пожалуйста, по т. 8952939ноль_семь_один_четыре Оксана.

    Ушла 18.07. из-за сильного дождя и грома. У девочки есть клеймо, была течка.

    Фото прилагаю.

    • Клеймо.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (20.07.10 00:33)

  • Потерялась кошечка Пуся, по ул. А.Лежена. Окрас белый с серыми пятнышками, худенькая, возраст 1 год. Просим вернуть за вознаграждение 9-913-4692140 и 8-923-1454810

    Исправлено пользователем Clare (25.07.10 15:06)

  • revelator пишет:

    Здравствуйте все!
    Это сообщение о пропавшей собачке будет звучать как объява о пропавшем человеке - ушел из дома и не вернулся...
    Итак, 7 мая в нижней ельцовке ушла из дома и не вернулась собачка.
    ПРИМЕТЫ: дворняжка, ростом ниже колена, белая в крапинку, уши большие, черные, стоят, шерсть на хвосте коротко острижена. Ласковая и пугливая. Зовут Люся. (фотография очень единственная и плохая, смогу разместить завтра.)
    Предположительно собака увязалась за какими-то людьми и уехала в Первомайский район на автобусе.
    Обращайте внимание на похожих собачек! Люську до сих пор ищут!
    Контактные телефоны
    306 42 59
    8 923 743 33 00
    8 923 229 04 34
    Спасибо за помощь!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Потерялась белая, пушистая, молодая (8 месяцев) кошка. 05 августа выпала с балкона дома по ул.Связистов (Юго-Западный ж/м), с 6 этажа (возможно ранена). Смотрели - ни где в округе не нашли. Отзывается на кличку "ЛИЗА". Может кто видел? Подобрал? Позвоните: 8-952-906-2052.

    Исправлено пользователем Clare (09.08.10 17:56)

  • Потерялся такс, в Академе, район Каинской заимки. Кобель года 3, черно -подпалый в ошейнике. Тел.для связи 8 903 900 25 41. Вознаграждение.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • На "Снегирях" потерялся совершенно белый, гладкий кот!!!
    Телефон не успела записать...если что звоните мне а я пойду номер искать 892324ноль7277

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • 18 августа в районе городского аэропорта потерялась рыжая такса, мальчик. Возраст 1 год. На собаке была одета шлейка. Просьба все кто видел или подобрал позвонить по телефону 8-913-905-24-09 Ольга

  • На "Снегирях" потерян рыжий котик с белой грудкой (в ошейнике).
    89232407277

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Потерялся кот, в садовом обществе "Наука", район рыбачего. Кота видели вчера в 19.00 около дома, приехавшая хозяйка в 20.00 его уже не нашла. Если кто то что-то знает, сообщите пожалуйста по телефону 8 962 834 20 82. Кот кастрирован, задняя лапа ранена с внутренней стороны, коту 11 лет. Вариант что ушел умирать не подходит, за сутки до этого он носился, ловил мышек и нежился на солнышке.
    Если обладаете информацией, жду звонка! Хозяйка-бабушка места себе не находит. :хммм:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Нет! И не похож совсем, и появился далеко не вчера- месяц уже как минимум гуляет...

  • написано же: коту, которого потеряли 11 лет, а Руди, предположительно, и года нет

  • Е :-yму поболе года

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • К сожалению не наш :cray-1:
    Появились сведения что вчера была большая кошачья драка, завтра будем обследовать все прилегающие кусты :cray-1:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: Потерялся кот
    Нашелся! :appl:
    Пришел домой еле живой, без видимых повреждений, только пьёт всё время.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Какие хорошие новости, так хорошо что кот нашелся, а то зима на носу, домашние животные на улице плохо уживаются. Я рада за котика и Вас!!!!

  • вчера 1 сентября около 18-30 на ул. Каменской между ул. Орджоникидзе и Ядринцевской перед моей машиной дорогу пытался перейти поджарый красавец пес шоколадного цвета. в шейнике, гладкий, из чего я делаю вывод, что зверь просто потерялся. пол назвать не могу, т.к. он был напуган и хвост зажал между ног, просто не видно было половых признаков. высотой в холке не меньше см 50. фоток тоже нет, ибо ехала за рубем, а поток был не слабый.

    кстати, по причине плотности потока он дорогу так и не перешел. по крайней мере пока я могла его видеть в зеркале, он так и стоял на краю проезжей части. на стороне муз.училища.

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

    Исправлено пользователем Лисий хвост (02.09.10 11:41)

  • 03.09 в районе ул. Столетова д.25 потерялся кот, упал с балкона 6 этажа, в этот же вечер выходили смотрели - не нашли. Может куда убежал с испугу, может кто подобрал. Ходим ищем - результата нет.

    КОТ серый полосатый, возраст 9 месяцев. Кастрирован . Помогите найти. 272-27-70 8-961-8751135

    Исправлено пользователем Лисёнка (10.09.10 14:04)

  • Пропал кот перс на улице 25 Октября. верните за вознаграждение.
    Ольга
    +7 (383) 265-55-30

  • 23 июля в районе автовокзала потерялся ЧЕРНЫЙ ЛАБРАДОР, верните за вознограждение или любая информация.
    Дмитрий
    +7-913-914-17-71

    С начала лета ищем китайскую хохлатую пуховочку почти белую с рыжеватыми пятнышками. Собаке 4 года. Реснички на одном глазу белые, на другом черные. Кто-то забрал недалеко от дома и, похоже, что увезли. Всё еще надеемся найти нашу Лялечку. Заранее благода
    Елена Дмитриевна
    +7 (383) 292-13-99, +7-913-916-13-99

    Потерялась кошечка: дымчатая, небольшая. Заельцовский район, Дачная, 23/3. Большая просьба, нашедшего верните за вознаграждение.
    Наталья
    +7-923-785-20-82, Наталья, +7-923-195-56-09, Арина

  • У сестры ушел и не вернулся кот , частный сектор за ДК Чкалова , улица Васнецова , уходил и раньше на 2-3 дня , сейчас уже неделя доходит как его нет , окрас вискас ,фото есть только маленького

  • Сегодня (15.09.10.) потерялся крупный светлый пес, кобель, на метро Октябрьская. Мог побежать в сторону Калининского района, где раньше жил. Огромная просьба ко всем, обращайте, пожалуйста, внимание на собак на улице. Вдруг увидите. В незнакомом месте пес пропадет. Откликается на кличку Шарик. 8952-923-4823


    Исправлено пользователем Ohota (15.09.10 16:12)

  • lusia84 пишет:

    Потерялся французский бульдог в районе улицы Балтийской (Шлюз), черно-белый окрас, мальчик. Просьба кто нашел вернуть за вознаграждение. Тел: 8-913-701-70-95

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Посмотрите на форуме академгорода вот эту тему http://forum.academ.org/index.php?act=post&do=reply_post&f=226&t=709771 - не Ваша кошка? Я в темке написала, чтобы позвонили Вам. Уж очень похожа.

  • Они свою уже давно нашли :улыб:
    это точно другая кошечка.

  • lusia84 пишет:

    Потерялся французский бульдог (черно-белый окрас, мальчик) в районе улицы Балтийской (Шлюз). Просьба кто нашёл венуть за вознаграждение. Тел: 8-913-701-70-95

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1874830372/part/14?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1

    Может это этот французский бульдог, хотя речь идет о совершенно другом районе, но вдруг...

  • Нет, увы, они уже в своей теме на академорге написали, что это не их (( А я вот думаю про найденыша - а не Гоша ли это опять потерялся (в июле терялся, весь наш район тогда заклеили объявлениями хозяева). Очень похож на фото. И в районе Автодрома вполне мог очутиться. Я завтра позвоню хозяевам Гоши - не теряли ли?

  • елена светоч пишет:

    18 сентября,на ул.Чемская 6,Cеверо-чемской ж/м,потерялась кошка.Средне пушистая,рыже-черно-белая.Была в ошейнике.Зовут Ляля.Тел. 8-923-161-4918.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Death пишет

    В районе 80 школы (ОбьГЭС) потерялась собака. Порода Стаффоршир. Окрас рыжий, белая грудка, ушки не купированные. Нашедшему или обладающему информацией где находиться собака, просьба позвонить по номерам 89231997459, 89529410430. Пожалуйста помогите!!! :cray-1:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Синицина пишет: Потерялась сука французский бульдог, 1,5 года тигровый почти чёрный окрас с белой грудью. Убежала в районе ж\д вокзала по ул.Ленина. Помогите пожалуйста найти. Ребёнок сильно переживает. Звонить можно по телефону 314-60-23, 8903 935 2845

  • В районе пл. Маркса потерялась собака (девочка). Окрас – пшеничный. Рост в холке - около 35 см. В коричневой шлейке. Порода - помесь терьера с болонкой. Откликается на кличку ДЖЕССИ. Нашедшего или знающего о месте нахождения просьба позвонить по телефонам:

    314-39-88, 8-913-986-52-40


    Вознаграждение

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • lenusy28 пишет

    24.09.2010 у дома по ул. Новая Заря,14, потерялся котенок по кличке Прошка! Окрас черно-белый, на вид около 6-7 месяцев. Нашедшим или видевшим, огромная просьба звонить по тел. 8-913-768-00-49

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Не знаю, есть ли смысл тут писать? Но мало ли....

    В районе Жеребцово 18.09.10. потерялся кот.
    Большой, рыжий, ему 3,5года, зовут Моня.
    тел. 8-906-994-53ноль ноль

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Леди Меламори (26.09.10 23:37)

  • У beautystep - Максима, потерялась собака Туся !!! :appl: , которую он давно пристраивает.
    Потерялась собака 28-го сентября, вечером в лесу на прогулке, в пос. Кольцово - дачное общество Заря.
    Возраст 4-4,5 месяца, окрас чёрный, высота в холке 40 см, телосложение - сухое, крепкое.
    8913-913-66-77

    Верю в чудеса))

  • Около остановки "ТЮЗ" в сторону Октябрьского района сегодня утром крутилась чёрная собака, шерсть средней длины, белый кончик хвоста и возможно грудь (грудь грязная не понятно), в ошейнике, ушки висячие. Явно и активно ищет хозяина - ко всем подходит и обнюхивает. Пытается садиться в автобус. Сука или кобель не поняла - писает присаживаясь - больше на девочку похожа. Морда умная и симпатичная, глаза карие. Видела её выпрыгивающей из автобуса - приехала откуда-то! Может быть её кто-то ищет!!!

  • Сегодня увидела объявление на трамвайной остановке"Костычева":"Потерялся светлорыжий пушистый молодой кастрированный кот.Верните кота.Мы его очень любим.3433605, 89137395164" Объявление свеженькое.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Может этот
    Ссылки на сторонние ресурсы, пожалуйста, в личку.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Исправлено пользователем Ort (01.10.10 01:13)

  • В ответ на: У beautystep - Максима, потерялась собака Туся !!! :appl: , которую он давно пристраивает.
    Потерялась собака 28-го сентября, вечером в лесу на прогулке, в пос. Кольцово - дачное общество Заря.
    Возраст 4-4,5 месяца, окрас чёрный, высота в холке 40 см, телосложение - сухое, крепкое.
    8913-913-66-77
    Спасибо Екатерина за помощь в открытии темы.
    Территориально собачка могла выйти в Кольцово (2 км), Барышево (пару километров). КСМ, Первомайка. Академ, Н.Е (12 км). Все больше бежать не куда.
    Основные приметы:
    Окрас однотонный черный как смоль (блестит с переливом).
    Очень подтянутая и поджарая.
    Очень красивые глаза "щенячьи".
    Ярко выражена "щенячья злоба"..возможна оборонительная агрессия на незнакомых в плоть до покусов(если только человек попытается вступить в контакт, допустим погладить.)
    Была без ошейника. Уши не стоят.
    89139136677

  • Копирую:
    Уважаемые собачники, помогите....сердце разрывается

    05 октября в районе 5.45 утра на Снегирях на пересечении улицы Рассветная и Курчатова (остановка "Лестница или Рассветная") убежал за бездомными мой четвероногий сына...
    Порода: немецкая овчарка
    Окрас: чепрачный
    Возраст: 2 года
    В правом ухе клеймо 1144 AGF
    на парне был темнокоричневый кожанный ошейник с двумя кольцами для карабина
    в настоящее время ведем активный поиск!!!!
    ПОМОГИТЕ
    контакт 8-913-013-17-66 Света

  • Сегодня утром , в районе магазина Синар, бегал кобель бассета. Чистый и ухоженый, явно домашний, без поводка и ошейника. Грудь серая в крапинку, спина черная.

  • крапива пишет:
    Потерялся светлорыжий пушистый молодой кастрированный кот. Верните кота.Мы его очень любим.3433605, 89137395164". 26 сентября на пл. Станиславского этого потеряшку подобрала девушка, создала по нему тему на академорге и, не дожидаясь откликов по теме, увезла кота за город на конюшню, откуда кот опять пропал. Хозяева теперь с ума сходят в поисках любимца, а автор темы упорно молчит... Осталась последняя надежда на макеты, Прилагаю фото кота, сделанные год назад, когда коту было 8 месяцев, но к сожалению, других нет. Сейчас у кота стал гуще подшерсток и шире мордаха,

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (26.10.10 00:33)

  • Перепоно4ка пишет:
    Пропала собака! Похожа на таксу. Девочка. Последний раз ее видели 9 октября в районе ул. Кропоткина, д.269/1, потом на пл.Калинина 11 сентября. Помогите найти собаку!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Перепоно4ка пишет:
    потом на пл.Калинина 11 сентября.
    11 октября ее видели на пл. Калинина! Опечатка!

  • lab12345 пишет
    11 октября 2010 г. из дома 28 по улице Жемчужная (Академгородок) ушёл гулять кот и ещё не вернулся.

    Академовские ребята, если увидите его, позвоните мне, пожалуйста
    +7 913 719 54 87

    Он большой, добрый, мурчит всё время и на правом ухе разрез. Ещё клыков у него нет.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Копирую:
    Потерялась собака (девочка). Рыжий спаниель, 12 лет. Район Снегири, ул.Рассветная. На шее имеется тонкий кожаный ошейник. Кто видел или знает что-либо о собаке, звоните хозяйке по тел. 270-00-38.

  • 23 сентября в Калининском районе около остановки "Юбилейный" потерялся далматин с черными пятнами. Мальчик, 1,5 года.
    Был в ошейнике и там было написано его имя, может конечно уже и сняли.
    На шее есть небольшой шрам.
    Мальчик без клейма. Его хозяева не теряют надежду найти. Очень сильно скучают.
    Если кто-то видел или знает что-то, то пожалуйста сообщите.
    Вот номер хозяина собаки, Александр: 8962-835-84-22

  • 23.10.10. В районе ул. Ипподромской и ул. Фрунзе. Пропал сиамский кот, по кличке Марсик. Ему два года. Кастрирован. Просьба всех кто что либо знает о его местонахождении откликнуться. Вознаграждение гарантируем. тел.:8(960)789-77-29

  • Сегодня на трамвайной остановке «ДК Металлург» видела объявление следующего содержания «18 октября в районе ул. Станционная потерялась овчарка (мальчик), возраст 2,5 года, в ошейнике, на языке родимое пятно. Звонить по телефону 287-13-98». Обещано вознаграждение. Судя по фотографии, овчарка восточно-европейская.

  • marinavikto пишет:

    23.10.10. В районе ул. Ипподромская и ул. Фрунзе. Пропал котик. Зовут Марсик. Возраст 2 года. Знающих что либо о его местоположение просьба откликнуться. тел.: 8(960)789-77-29

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • xxxxx пишет:

    ПОТЕРЯЛСЯ ДРУГ!!!
    Люди добрые, помогите найти!!! 18 октября 2010г. В районе пл. Труда потерялась немецкая овчарка (кобель), черно-коричневого окраса, в ошейнике с шипами, присутсвует родимое пятно на языке.
    БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ.
    Будем рады любой информации.тел. 287-13-98 Николай

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • 15 октября потерялась кошечка в районе магазина "Городок" на Верхней зоне Академгородка. Окрас темно-серый, Подшерсток светлый (когда сидит, локти и коленки светлыми выглядят). Глаза желтые.
    худощавое телосложение. Возможно, травмирована.
    Если кто-то видел или, может, приютил к себе -
    Пожалуйста, сообщите! Будем рады любой информации

    Елена 923 1282649
    Андрей 923 1777495

    Исправлено пользователем Lenkamarinka (25.10.10 13:59)

  • 18 октября в районе старого Барлака потерялась сука среднеазиатской овчарки по кличке Шерон, рыже-белая, 9 месяцев, в холке - 75 см. У нее перекос нижней челюсти. Собака могла убежать в ПХЗ, в Мочище, в Раздолье. Есть клеймо в паху. Будут признательны за любую информацию, звонить 8-952-939-39-02

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 13.10.2010 во дворе Красный проспект 181 потерялся крупный кот серый в полосках (ближе к камышовому) без ошейника.Возраст 5 лет. Вознаграждение 8-913 930 9790

    Исправлено пользователем roman_s (26.10.10 15:25)

  • 25.10.2010 в районе ост. Дом Одежды Потерялся КОТ Рыжий с белой грудкой Глаза коричневые Шерсть средней длинны Возраст 1,5 года Если кто его видел сообщите пожалуйста

  • Телефон и почта к предыдущему посту 8-913-триста 73 57 78 Gluk@ngs.ru

  • Сегодня в 9.30 утра 28.10.2010 видел взрослую таксу без хозяина в районе Писемского где автобаза.

  • Маленькая бело-бежевая собачка в течке и серый пудель участвуют в собачьей свадьбе в Н.Ельцовке.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Объявление с Потеряшки.РУ
    06.11.2010 / ru-197715
    пропала собака — Новосибирск
    Стаффордширский терьер
    24 10 2010 в районе академгородка потерялся стаф рыжий сбелой грудью илапами уши купированы был в двух ошейниках вознагрождение т 89139141654 сергей

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • С Акорга:
    В НЕ пропал щенок-подросток Чарли, чисто-белый, уши черные с коричневым, беспородик, гладкошерстный. Добрый и доверчивый. Нужна помощь в расклейке объявлений по нему, расскажите о нем своим знакомым, живущим в НЕ и Академе-на улице малыш пропадет. Если вы его увидите-постарайтесь задержать и позвоните по телефону 8913-201-53-83 (Ульяна), за ним сразу же приедут.

  • Потерялась собака небольшая черная, уши стоят, гладкая, хвост пушистый, длинный. На груди - белый ромбик и кончики передних лап белые. Она сбежала из пункта стерилизации в НЕ в сентябре. По слухам ее видели к Ак. городке недавно. Люди! Огромная просьба- если увидите или поймаете - сразу позвоните хозяйке, приедет мгновенно за ней. Ее тел. 8-923-700-3000.

  • Tianka пишет:

    Потерялась собака!!!
    11 ноября 2010 вечером, в районе «Березовой рощи»
    Кличка "ЛЮСЯ"

    Если кто видел просьба откликнуться. Собака возможно травмирована автомобилем.


    Контактный телефон: 8-913-955-94-72 и 8-923-188-13-22

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Темная лошадка пишет:

    Две недели назад на Первомайке потерялся той-терьер, мальчик, около года. 8-923-482-24-53

  • С акорга:
    "В районе п. Н. Коен пропала сегодня сука Лайка Западно-Сибирская взрослая, серого окраса, на животе клеймо NEN 2152 зарегестрированая в РОРС НСО"
    Телефона контактного нет, ник ТС на акорге i-vodolaz.

  • Горе горькое... :cray-1: . Приехала из отпуска и обнаружила, что мать выкинула мою кошку! :cray-1: .
    Произошло это вроде бы 4.11.10 на ул. Большевистской в р-не "Мелькомбината".
    Кошка небольшого размера, серого в полоску окраса, отсутствует часть ушка... С каждым днем найти мою умницу и веселушку надежд все меньше :cray-1: , но вдруг случиться чудо. Может кто видел и знает, где она... От горя я просто не нахожу себе места! :cray-1:
    Тел. 89139130 три семерки

  • Потерялась СЕРАЯ КОШКА !!! :cray-1:

    Помогите найти любимую кошку Кузю!

    Светло-серая с белым и рыжими пятнышками, белая грудка, белые носочки, задние лапы полностью белые – 3-х цветная, небольшая кошка.

    Убежала 20/11/2010 вечером в Подъезде № 1 (Народная 1, Сухой лог) при переезде на новую квартиру! Раньше жили на Линейной 49!!!

    Если кто-то видел Кузю – ПОЖАЛУЙСТА! –
    позвоните по № 8-923-222-09-94 !

    Пожалуйста, не прогоняйте кошку из подъезда, если она появится, придержите её и дайте знать!
    Нашедшему – гарантируем вознаграждение!!!

    Исправлено пользователем Sofiya_S (22.11.10 14:15)

  • 19 ноября 2010 пропал черный цвергшнауцер, девочка, купированная, ухоженная,рост 31 см в холке с бородой ,усами и челкой.Просьба сообщить о ее местонахождении за вознаграждение.8-913-912-3468

  • В начале ноября в кировском районе (Ватутина 75) потерялся пушистый рыжый кот около 3 лет в оранжевой шлейке. Просьба кто нашел или видел позвонить по тел. 89833237338 или 89137292580.

  • Risha пишет:
    У Галины Ильиничны убежала собака после операции. Район Советской 64.Небольшая белая.Помогите найти!вот тел Галины Ильиничны 8 913 959 23 33

    Ютка К. пишет
    Собака белая с рыжими пятнами. И убежала она не у Г.И. , а у куратора (тел. куратора 89529071077), Г.И лишь помогала ее отловить за день до этого.
    У собаки свежие швы, если ее не найти, она не выживет!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Собака поймана! Звонила Г.И., собака вернулась в гаражи, где ее и взяли тепленькой)). Швы (тьфу-тьфу-тьфу) в порядке!

  • На остановке «Металлург» видела объявление: «Потерялась собака, кличка Джеля, возраст 5 лет, коричневого цвета. Вознаграждение. тел. 8-913-927-10-03 Алёна»

  • 2 декабря в районе ул.Гаранина - Б.Богаткова потерялась собачка, рыжий кобель чихуа-хуа!!! Возраст 1,5 г. Всем, кто видел его сообщите пожалуйста!!!!!

    В это же день вечером нам звонили мошенники, якобы нашли собаку. Просили положить на телефон 1,5 т.р., после чего они вернут нам нашего песика.
    Описать собаку не мог, отправить ммс с фото тоже...100% развод.
    Пробили по номеру: билайн Северо-Запад, зарегистрирован на жителя Барабинска...

    Сейчас надеемся, что кто-нибудь откликнется....

    ул.Т.Снежиной,48

  • 1 декабра на Юго - Западном, в районе 11 поликлиники потерялась собака, помесь пита и стафа, больше похожа на пита, сука, рыжего окраса с белой грудью, была в ошейнике, НАМОРДНИКЕ, и в черном комбинезоне! Собака имеет интерес к транспорту, могла запрыгнуть и уехать куда угодно! Большая просьба позвонить, кто владеет информацией по номеру 89139071364

  • Внимание!!!! В Ленинском районе на ул. Котовского потерялась собака,порода дворняжка смесь с пинчером.Кличка Джеля.Каричневый цвет,беленькая шейка,животик.=((((

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Уважаемые хозяева потерянных животных, пожалуйста, подробнее описывайте своих потеряшек, а то может и видели, да не узнаем! Какая шерсть (цвет, длина), размер животного, наличие ошейника.

  • ПОТЕРЯЛСЯ КОТ!!!
    В районе улиц Ереванская, Ботаническая,Красногорский переулок , Красный проспект 181(в частном секторе) потерялся крупный кот серый в полосках (ближе к камышовому) без ошейника.Возраст 5 лет.Последний раз видели на стройке Вознаграждение 8-913 930 9790

  • В ответ на: 1 декабра на Юго - Западном, в районе 11 поликлиники потерялась собака, помесь пита и стафа, больше похожа на пита, сука, рыжего окраса с белой грудью, была в ошейнике, НАМОРДНИКЕ, и в черном комбинезоне! Собака имеет интерес к транспорту, могла запрыгнуть и уехать куда угодно! Большая просьба позвонить, кто владеет информацией по номеру 89139071364
    Диан 11 поликлиника это ЗАПАДНЫЙ ж/м:yes.gif:

  • А можно фото собачки, или хотябы похожего, гуляю с собакой в том районе, может увидим.

  • 1 декабря, в среду, в 19.00 в районе Сбербанка на Шлюзе в Советском районе потерялась собака. Дворняжка, похожая на овчарку, по кличке Грета. Собаке 8 лет. Была в ошейнике темно-коричневого цвета. Собака очень контактная, дружелюбная. Просим всех, кто видел эту собаку после 1 декабря, позвонить ее хозяевам! 8953-777-62-69, 8923-221-20-65, 333-84-23. Адрес: ул. Русская, Шлюз, Советский район.

  • С акорга:
    "Сегодня 07.12. в районе базы Алика Тульского потерялся щенок маламута. Возраст 3,5 месяца, откликается на кличку Шаман, серого цвета, размер в холке примерно чуть ниже колена взрослого человека. На животе клеймо AXT4236. Убедительная просьба нашедшему вернуть за вознаграждение! Конт. тел. 8-903-998-07-24 - Алексей.
    Буду благодарен за любую информацию! "

  • ЗАТУЛИНКА!
    Вечером 30.12. В районе остановок мебельный, конечная , потерялся пекинес, мальчик. Около 3 лет, на нём ошейник-шлейка.
    Если кто видел большая просьба пишите. Хозяева очень переживают.
    gdja@ngs.ru

  • около Аграрного Университета потерялся американский кокер спаниель, кобель черного окраса.
    256-13-83
    8-923-115-3066

    Исправлено пользователем kitsune-ars (30.12.10 15:31)

  • Удалено. Собака вернулась домой

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Clare (06.01.11 09:08)

  • 1.01.11 В Бердске от "Продсиба" на "Вымпеле" потерялся(украден) среднеазиат. Кобель 5 лет
    Не старайтесь поймать, просто позвоните 8=913-897-94-52

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Сделала макет. Бердчане, помогите, пожалуйста, Оле найти собаку!

  • С акорга:
    "01.01.2011 в Первомайском районе (район 100 домиков и КСМ) потерялся кобель шар-пея шоколадного окраса. Нашедшего или владеющего информацией о нашем мальчике просим сообщить по тел. 338-97-36 или моб. 8-9061935935 "

  • НГС.Авто пишет:
    1 января в 20-00 на ул. Котовского, испугавшись салюта, убежал черный терьер с проседью, средней величины, лохматый. Уши длинные как у спаниеля. Кобель. На шее был ошейник – цепочка.
    Кто знает о местонахождении собаки, просьба срочно сообщить по сот. тел. 8-923-222-8220
    Нашедшему вознаграждение! Помогите, пожалуйста! фото можно посмотреть здесь http://do.ngs.ru/view/2319559/

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • 12 января в Первомайском р-оне потерялась британка, девочка. Выбежала из квартиры.Пока что поиски не дали результатов, соседи молчат. Кто владеет хоть какой-то информацией пишите в ЛС, я ее передам этим людям. Пожалуйста, помогите вернуть любимую кошку людям

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • 15 января вечером возле дома ул. Титова, 7 потерялся щенок маленького размера, девочка, возраст – 4 месяца. Щенок сам в руки не пойдет, может прятаться в темном месте. Пожалуйста, если увидите, позвоните по телефону 8-952-907-1077. Щенок замерзнет на улице!

  • В ответ на: 15 января вечером возле дома ул. Титова, 7 потерялся щенок маленького размера, девочка, возраст – 4 месяца. Щенок сам в руки не пойдет, может прятаться в темном месте. Пожалуйста, если увидите, позвоните по телефону 8-952-907-1077. Щенок замерзнет на улице!
    Шкода нашлась! :superng:

  • Копирую с Академорга:
    Друзья, помогите нати друга! Зовут Офелия. Потерялась 16.01.2011г. на дачах Обьгэс. Сука, порода карликовый пинчер, два года, окрас рыжый, ушки обмороженные, кончики белые. На животе клеймо QFA 1073. Собака не могла убежать, т.к. территорию знает хорошо и должна была вернуться. Я предполагаю, что она могла запрыгнуть в чужую машину, т.к. любит кататься и ее могли увезти. Собака была без ошейника. Контактный телефон 8 913 710 08 28, Катерина. Может еще знающие форумчане подскажут, где можно разместить объявления, чтобы найти нашу девочку. За любую информацию, спасибо.

  • На ул Вертковская, 40 висит объявление "Потерялась дворняжка, тигрового окраса, без хвоста, помоготе найти, вознаграждение, тел. 89537667412

  • "НГС.Авто пишет:
    1 января в 20-00 на ул. Котовского, испугавшись салюта, убежал черный терьер с проседью, средней величины, лохматый. Уши длинные как у спаниеля. Кобель. На шее был ошейник – цепочка.
    Кто знает о местонахождении собаки, просьба срочно сообщить по сот. тел. 8-923-222-8220
    Нашедшему вознаграждение! Помогите, пожалуйста! фото можно посмотреть здесь http://do.ngs.ru/view/2319559/ "

    Тяпа нашёлся! сообщение можно удалить!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем InnesGirl (20.01.11 17:08)

  • на ост.Королёва висит: "Потерялся чёрный кот тел.299-02-38" Фото плохое, видно только что глазастый-мордастый.

  • Позвонила, уточняю - данный зверь гладкошерстный, потерян в Дзержинском р-не. Все еще ищут.

    "Слава нейронам!.." (с)
    Зрение плохое, зато память хорошая.

  • КОПИРУЮ С КОНТАКТА :

    Верх-Тула ПРОПАЛ ЩЕНОК НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ ВОЗРАСТ 7 МЕСЯЦЕВ, В КОРИЧНЕВОМ ОШЕЙНИКЕ. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, ДЕТИ ОЧЕНЬ СКУЧАЮТ!!!!!!!!

    СООБЩИТЕ КТО ВИДЕЛ 8-961-219-96-66

  • Вчера на Первомайке в районе Каховской- Шмидта потерялась собака, возраст 6 месяцев, окрас - черный, на морде и груди белое пятно, на лапках белые носочки, крупная, коричневый ошейник, хвост длинный, сука, 2147-087 Сергей

  • Копирую с бюро находок 1 февраля "Потерялся американский Кокер-Спаниель Девочка
    Потерялась собака,рыжего окраса,американский кокер-спаниель,девочка,возраст около 3 лет!Очень ласковая игривая!!Просьба вернуть за вознаграждение!
    Ольга
    +7-952-908-82-46, +7-952-941-68-80"

  • Девочки, по поводу спаниельки: ее нашел товарищ с форума академорга, там тема есть: "найден рыжий вислоухий пес". После чего этот нашедший отдал собаку своему другу, а тот - коллеге, который якобы погиб в районе ст. Новосибирск Западный, до дома с собакой не доехал. Хозяева ездили туда, разговаривали с милицией, никто о гибели человека в этом районе ничего не знает, собаку никто там не видел. Хозяева очень переживают. Когда я говорила им впервые, что их собаку нашли, еще не зная о ее дальнейшей судьбе, мужчина плакал от радости. И тут такое... Они продолжают искать свою собаку, будут благодарны за любую информацию и помощь. Если у кого-то есть идеи, как действовать в этом случае, - звоните!

  • Значит надо этого друга трясти, который якобы своему товарищу отдал - пусть заявление в милицию пишут и выясняют, а был ли такой человек вообще, который типа погиб. У меня ситуация была. когда Гуфи пристраивала - позвонила мне по нему девушка с таким голосом, как будто нос зажимала, давай спрашивать, а он же помесь с породистой собакой, я говорю - не знаю. Потом она мне еще раз звонила - я для себя решила, что Гуфи ей не отдам, но на всякий случай договориласьс ней встретиться - посмотреть условия, мож думаю, у меня маразм начался, хотела к ней в квартиру зайти. О встрече договорились на Пл. Сиб. - Гвардейцев, я приехала, звоню ей, она трубку не берет, а потом как будто скинули меня. Я думаю, ну ладно, пошла как ты куда подальше. Уже и думать про нее забыла, прошло несколько дней - а тут звонок с того же номера, только как будто девушка уже с нормальным голосом звонит - Гуфа хочет посмотреть - я ей отвечаю, больше ничего не хочешь, что мы уже договаривались о встрече, а на нее никто не пришел. И тут она мне рассказывает душещипательную историю про то, что со мной договаривалась ее сестра (девушка, которая гундосила), но в день встречи со мной ее сбила насмерть машина и она перед смертью сказала сестре - забери эту собачку себе и умерла. После этого я решила, что народ неадекватный и просто больше с этого номера брать трубку не буду.

  • Может они просто отдали перекупщикам?

  • В ответ на: ...в день встречи со мной ее сбила насмерть машина и она перед смертью сказала сестре - забери эту собачку себе и умерла...
    :biggrin: В следующий раз, девушку - в Мексику, сценарии для сериалов писать.

    El saber no ocupa lugar

  • Копирую с Академорга:
    В пгт.Ордынское
    01 февраля примерно в 8.00
    потерялась немецкая овчарка, кобель,

    Собака моя, по стечению обстоятельств живет в Ордынске всего месяц, у моих близких родственников. Собака географию поселка не знает вообще, Карлос родился и вырос в Академе. Ищем собаку уже сутки, но пока безрезультатно. Разрываюсь между поисками Карлуши, работой, домом (в Академе).
    Помогите мне, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
    Всем, кто знает, видел или НАШЕЛ моего Карлушу - огромная просьба сообщить
    тел. 8-913-919-4682
    8-913-903-8981
    Нашедшему гарантирую вознаграждение 20000 руб.
    Карлос осторожен, в руки просто так не дастся, поэтому пожалуйста при обнаружении звоните, а мы кто-нибудь подъедем!!!!! Карлос осторожен, в руки просто так не дастся, поэтому пожалуйста при обнаружении звоните, а мы кто-нибудь подъедем!!!!!

    Исправлено пользователем Lnata (03.02.11 23:24)

  • Gaviota

    Доска объявлений (обновлено 2 февраля) Потерялась лайка западносибирская - кобель, 2 г., над левым глазом рана, в декабре, в районе универмага 'Октябрьский'. Собаке нужно лечение. Прошу вернуть за вознагр.Телефон 923-247-06-61, 903-905-11-21

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • vengelena

    30.01 в Колывани потерян небольшой рыжий кобель, дворняга, 6 лет, нет части передней лапы. 8-952-936-17-82



    не забываем - КАЖДОЕ новое сообщение пишем "на первый"

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В районе барахолки 30 января потерялся кобель лабрадора(с клеймом) Его ищут. Телефон хозяйки-8-913-707-32-38

  • потерялась такса на затулинке, в районе музыкальной школы. 342-58-43. 8923-708-86-85

  • Новос. доска "На Северо Чемском ж/м потерялся лабрадор. Окрас черный, девочка 7 мес. клейменная
    23.01.2011 - Марина
    Телефон: 8-913-937-76-86 " До сих пор не найден.

  • На досках в эл.газетах. "Потерялся лабрадор-сука, черного цвета, клейменая. Потерялась на Северо-Чемском ж/м на улице Чемская 6,8,10. Нашедшем или имеющим информацию о ее месте нахождения вознаграждение.
    Имя Ирина
    Телефон 352-03-89, 8-905-945-1229" Тоже не найдена.

  • Доска об. НГС "Пропал фокстерьер. Просим вернуть за вознаграждение
    Пропал фокстерьер в первомайском районе. кобель. окрас бело-рыже-черный. возраст год.
    Нашедшего просьба вернуть собаку за вознаграждение!
    заранее спасибо.
    ирина
    +7-923-199-53-37"

  • Доска об. "Пропала собака
    Пропал кобель фокстерьера в Заельцовском районе по ул.Победы. Просьба вернуть за вознаграждение!
    Третьяков
    +7 (383) 352-16-02"

  • 7 февраля в районе Ботанического сада вечером потерялся ротвейлер в чёрном ошейнике с металлической бляхой. Мальчик, хвост не купирован. Просьба вернуть за вознаграждение.
    8-952-930-22-13, 8-952-932-26-23

  • Доска об.НГС"Потерялся рыжый кобель похожий На лайку в районе ост. Холодильная
    Помогите найти! Потерялся рыжий кобель очень похож на лаечку,левое ухо надкусана верхушка! Потерялся около 2,5 недель назад,очень переживаем пёс прожил у нас почти 5 лет если кто нашёл позвоните пожалуйста!!! Вознаграждение!
    Владимир
    +7 (383) 225-71-02, +7-962-828-51-09, 89529089965"

  • Доска об. "Потерялся рыжий пикинес
    08.02.2011 в районе дома 209 по улице Зорге потерялся любимец, рыжий пикинес (кобель) возраст 5 лет
    Ольга
    +7 (383) 344-06-49, +7-913-476-07-84"

  • Так редко ищут котов... Доска об.НГС "Потерялся кот
    В Дзержинском районе (недалеко от барахолки) потерялся кот
    Ольга
    +7-913-899-15-27"

  • В Дзержинском р-не недалеко от барахолки потерялся фенотипичный Бернский зенненхунд. Кобель. Общительный. Кличка Берн. Похож на пса на прилагаемом фото. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    ТКонтактный тел 8-913-206-04-84

  • Зоодоска "
    Добавлено: 17-02-2011
    Пропала девочка Ротвейлер, 1,5 года, очень худая, болеет. Была с цепью золотого цвета. В районе Затулинки.
    Контактная информация:
    89529426648"

  • С акорга
    "13 февраля потерялся кобелек китайской хохлатой собаки в Верхней зоне Академ городка на Академической. Густая черно-белая гривка, клеймо. Потерялся в бирюзово-синем комбинезоне. Может кто-то видел или имеет какую-то информацию? " Телефон хозяева не разместили.

    Исправлено пользователем Gaviota (21.02.11 13:06)

  • Координаты предыдущего сообщения т.89137510334, 3331812

  • В Бердске м-н Северный потерялся французский бульдог, окрас черный.
    89139181303

  • На доме (Окт район, ул Никитина) висят объявления:
    Пропала собака. Среднеазиатская овчарка, девочка, 4 мес. окрас серый с темно-серым, уши и хвост купированы.
    89529179223 Анна

  • Сейчас позвонили по моему объявлению о пристройстве, думали.что их собачка:хммм:
    В Октябрьском районе, ул. Нижегородская потерялась рыженькая дворняжка средних размеров, гладкошерстная. Зовут Люся, 1.5 года. Очень ищут, вознаграждение.
    т. хозяев 8 953 804 41 59

    Исправлено пользователем Clare (27.02.11 09:11)

  • Ohota

    Потерялся пес, кличка Умка. В районе остановки Западный жилмассив, на улице Каменногорский переулок. Кобель, 1,5 года, не агрессивный, уши стоят, нос розовый.
    8-952-923-4823


    Пожалуйста! Добавляйте сообщения в этот топик ответом НА ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В Академгородке потерялся щенок дворняжка, мальчик, 8 месяцев, на фото слева.
    Кто видел, просьба позвонить по т. 89130162909.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР потерялся в Нижней Ельцовке Советского р-на. Прошу сообщить, кто владеет информацией о нем - передам хозяину.

  • 05.03. рано утром в районе ост. Западный ж/м(ул.Спортивная, 6) потерялся щенок девочка. Персикового окраса, ушки(висячие) и носик темненькие, грудка белая. По размеру очень маленькая(как такса, может чуть выше) может быть ее видели около магазина Мария-Ра. Пожалуйста, если вы ее встретите, возьмите себе и позвоните мне: 89537791649. Мы сразу приедем за ней. Вознаграждение!

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Копирую с форума Академгородка: "06.03.11г В 22-00 на ул. Блюхера Ленинский район пропал шоколадный шарпей, кобель, 4 года, с поводком! Если кто-либо, что-либо знает отзовитесь!!! Собака очень дорога нам, как член семьи!!!
    8-952-906-13-94 Ольга!
    8-953-777-43-39 Наталья!
    351-51-28!"

  • хотела позвонить, да поздно сильно. На ост. западный ж/м висит объявление, что нашелся шарпей в ошейнике, если не ошибаюсь. Завтра вроде буду там, посмотрю внимательней. Это же вроде тоже Ленинский р-он

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • У моих знакомых потерялся 2 часа назад кобель. В районе пересечения К. Проспекта и Гоголя (Дом офицеров, Загс).
    Хозяева очень переживают, любую информацию просим сообщить сразу же 89139026060 Ольга

    Исправлено пользователем murrzik5 (12.03.11 00:56)

  • Татьяна, ну как, удалось посмотреть? Я звонила хозяевам, но это, видимо, другой шарпей, вот этот:

    Пропала собака породы шарпей. Откликается на имя Лора. Последний раз видели на Западном ж/м. Масть коричневая с подпалом. Коричневый ошейник с поводком. Вернувшему вознаграждение.
    Марина
    +7-913-472-04-02

  • удалено

    Исправлено пользователем Clare (06.04.11 17:53)

  • В Бердске, на лыжной базе "Метелица" найдена девочка лабрадора, палевая, примерно месяцев 7-8
    8-913-897-94-52

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • В Бердске, в районе вокзала найден кобель похожий на лабрадора, чёрный, хвост отсутствует. Собака в возрасте.
    Ищем старых хозяев или новых, кто готов взять возрастную собаку.
    8-913-897-94-52

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • С акорга:
    "В воскресенье 13 марта, в Бердске на Микрорайоне, в районе Дома Ветеранов, потерялся щенок. Кобель 7-8 мес. Из примет: лохматый песик, размером чуть ниже колена с шлейкой под лапками. Нашедшего или видевшего просьба позвонить по телефонам: 8-913-743-34-71 или 8-9831229112 Ребенок оооочень скучает по нему!!!"

  • сегодня увидела объявление на метро красный проспект: "помогите найти пуделька, черный с сероватым. 9 лет, девочка. размер небольшой. потерялась в районе центрального рынка( или парка???)". вознаграждение. тел.8-953-771-9335

  • Люди, Пожалуйста, помогите найти! 14 марта 2011 года в районе улиц Таловая и Бердское шоссе (Первомайский район) в 10 вечера ушел гулять и не вернулся мой хвостатый ребятёнок. Котику 2 года, окрас светлый с рыжим оттенком, ушки и переносица рыжие, хвост в рыжую полоску, лапки грязно-белые с рыжими полосками, глазки голубые, среднего размера и комплектации, по ворсу ближе к короткошерстному.
    Пожалуйста, если кто-то его видел или приютил или имеет хоть какую-то информацию или имеет возможность получить информацию о его местонахождении, сообщите по телефону 8-923-222-92-19
    ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ гарантированно.
    Мы бесконечно тоскуем по нему :cray-1:

    Собаки думают, что они люди. Кошки думают, что они боги!

  • Сейчас в районе золотой нивы потерялась хаски!!!
    Сука рыжая 7 месяцев! Срочно кто видел или нашел свяжитесь со мной 89231165279 Юля.
    Хозяйка в шоке бегает по всем дворам!!!

  • Потерялась собака.фенотип лабрадора. мальчик.чёрный с белой грудью.был в ошейнике с медальоном. убежал в районе ул. Бетонной (Кировский район). хозяин очень переживает. связь с ним через меня 8913 479 62 92 Ольга

    Исправлено пользователем Stern1 (20.03.11 15:15)

  • Вот такое объявление на подъезде у нас сегодня появилось:

  • Видела очень похожую собаку выводили на прогулку их подъезда дома по ул. Троллейная 136

  • Сегодня 24.03.2011г. в г. Бердске в районе остановки Спортивная со своей новой передержки убежал мой подопечный Блэйк .
    Место для него не знакомое, побежать мог куда угодно. До этого он жил на передержке на Микрорайоне, на новую передержку перевили его на днях.
    Пёс адекватный, контактный, но ему требуется уход - перелом на передней лапе до конца еще не сросся.
    Бердчане, огромная просьба помочь с распространением макетов, т.к. поиски результатов пока не дали.
    Буду благодарна за любую информацию (т.8-923-232-11-09)

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • В ответ на: Ohota
    Скажите Умка нашелся?Второй день вижу очень похожую собаку возле остановки Медпрепараты,бегает на заправке и рядом по той стороне

    Исправлено пользователем Clare (24.03.11 20:54)

  • Нет, Умка не нашелся. в какое примерно время вы видите собаку? В вечернее время он бывает?

  • В районе ул.Курчатова ("Снегири") потерян молодой, пушистый кот, серый...полосатый.
    Такое объявление прочитала на подъезде :хммм:если кто встретит беглеца сообщите.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • С форума сибмама:
    "Пожалуйста, помогите вернуть друга! :-(
    В начале марта потерялся наш питомец- цвергшнауцер, черный, хвостик купирован, ушки висят. Отзывается на кличку Алекс.
    расклеивали объявления и искали по району, но все безуспешно...
    Потерялся на Юго-Западном, уже прошло много времени, но мы все еще не теряем надежду найти его!
    На момент пропажи кобель был не триммингован, вообщем лохматый.
    Возраст 1 год.
    На шее был ошейник, на внутренней стороне был написан номер телефона.
    Просим вернуть нашего любимца за вознаграждение.
    Если у кого-нибудь есть хоть какая-то информация об Алексе, его местонахождении, огромная просьба сообщить ее нам по телефону:
    +79231501252 Сергей."

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • оксана1105

    Хозяева очень ищут и переживают за пса:(



    напоминаю - сообщения в тему добавляются "на первый"

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (03.04.11 09:23)

  • сегодня по ул. Зорге бегала овчарка, бежала и усиленно нюхала дорогу, как будто след искала. позвала ее, но она только на меня посмотрела и дальше пошла. Пол не знаю. на ней был кожаный хороший ошейник темно-коричневый с множеством клепок

  • сегодня, около 11 ч. на ул. Жуковского бежал светленький песик, растерянно искал кого - то, похож на небольшого ризеншнауцара, в ошейнике.

  • С Акорга копирую

    Потерялся кот(котенок)
    Возраст чуть меньше года.
    Спрыгнул с балкона в районе прекрестка ученых-академическая.
    Имя "Кент", откликается(при мне во всяком случае)
    Гладкошорстный.
    Цвет белый.
    Глаза голубые.
    на лбу есть немного желтого(ближе к цвету кофе с молоком), размером с 1рубль, но думаю при нынешнейй грязи э\то будет неразличимо
    Кот очень доброжелательный легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми.
    Прошлым летом сам нашол его в поъезде.
    Прошу вас, если кто находил позвонить по телефону
    8-913-918-76-77
    Евгений

  • Копирую с НГС:
    1. 16.07.11 в районе ВАСХНИЛ потерялся молодой пес породы китайская хохлатая. Окрас белый, голая. Помогите найти.
    Ирина
    +7-913-763-48-07
    2. В районе магазина Колорлон на Толмач.шоссе убежала большая белая собака породы комондор. Шерсть длинная, в дредах до пола. Большая просьба сообщить о местонахождении Собака не приучена к житью на улице, может попасть в беду.
    Евгения
    +7-923-128-74-07, +7-953-770-81-65

  • shishulya пишет:
    17.04. на барахолке в районе трамвайного кольца потерялся пёсик помесь с пинчером, возраст 7 лет, хвост не купированный, не кастрированный, один глазик чуть меньше другого, кличка Тёма, окрас черный с рыжим, на мордочке седина. На нём был одет черный ошейник от блох.
    Пожалуйста помогите в поиске.
    контакты 89134577400 Светлана, Николай.
    рабочий 2783900 Светлана

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • сегодня утром на остановке увидела объявление , пишу со своих слов ( записала только телефон )
    потерялся британский кот , лиловый , 2 года , только что перенес полостную операцию
    т 8-913-913-7897

  • ПОТЕРЯЛСЯ КОТ!!!
    В районе улиц Ереванская, Ботаническая,Красногорский переулок , Красный проспект 181(в частном секторе) потерялся крупный кот серый в полосках (ближе к камышовому) без ошейника.Возраст 5 лет.Последний раз видели на стройке Вознаграждение 8-913 930 9790

    Исправлено пользователем roman_s (24.04.11 16:51)

  • ПОТЕРЯЛСЯ КОТ!!!
    В районе улиц Ереванская, Ботаническая,Красногорский переулок ,Гастелло, Красный проспект 181(в частном секторе) потерялся кот в ошейнике.Возраст 2 года .Кот болеет. Вознаграждение 8-913 930 9790

    Исправлено пользователем roman_s (24.04.11 16:57)

  • Потерялся лабрадор. Цвет черный. Возраст 2 года. Кличка Индус. Нашедшим обещано вознаграждение.
    тел. 8952-914-38-49, 8913-475-33-80

  • Они по всему городу расклеили про Индуса. Потерялся давно уже, в районе Лесоперевалки. Я еще подумала, что черный лабр, найденный на Есенина, - Индус, но нашедшие утверждают, что у них щенок.

    Исправлено пользователем vengelena (01.05.11 11:40)

  • 22 апреля 2011 г. в Калининском районе - со двора д. 65 по ул. Народная - потерялся молодой кот - 3 года. Дымчатый, пушистый, весит около 4х кг, глаза яркие янтарики с зелеными зрачками. Кастрированный. Откликается на Маську.


    Помогите, пожалуйста!

    Если к кому приблудился, кто видел, пожалуйста, сообщите.
    Буду благодарна за любую информацию!
    Вознаграждение.
    т. 8913 752 79 88

    27 апреля его видели в предбаннике почтвого отделения на ул. Авиастроителей (ост. Дом Одежды), 30.04.2011 г. две девочки 12-13 лет носили его в том же районе, предлагали людям забрать его, фото от 27.04.2011, второе фото - сделано ДО произшедших событий:

    Один горестный день отнял все дары жизни (с) Фаина Раневская

    Исправлено пользователем varrroshka (01.05.11 14:40)

  • Мне кажется, что на фото два разных кота (один окраса "черный дым", а второй "голубого")? :а\?:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Мне кажется, что на фото два разных кота (один окраса "черный дым", а второй "голубого")? :а\?:
    Я сама сперва не признала, но это наш кот: серая шкурка с коричневыми подпалинками, точечка черная под носиком и хвостик метелочкой.
    фотографировали 27.04 после пропажи уже в предбаннике почты - освещение такое...

    Один горестный день отнял все дары жизни (с) Фаина Раневская

  • У меня один из шести котов моих - один в один Ваш Мася. Приглядывалась к этому фото, сверяла с Вашим - расстроилась, что коты разные. Да и расстояние большое между домами...Если только принес кто-то... Вы макеты с фото наклеили на остановках? Очень хочу Вам помочь с поисками кота, но живу далеко. Может, сделать Вам макет с фото кота? Такой макет одной форумчанке помог найти своего Золотого - кота, которого кто-то похитил на дачах и отнес довольно далеко.

  • Дорогая vengelena! Милая Леночка! Огромное Вам СПАСИБО за участие, поддержку и предлагаемую помощь. Объявления мы клеим с 22 апреля, только в нашем районе. их, правда, срывают, но мы продолжаем клеить...
    Кот, Леночка, наш. Я сегодня утром была в том районе, почта закрыта, но продавщица мороженого сказала, что видела его, он там дня три-четыре бродил. а вчера две девочки-подростки подходили к ней с котом! просили взять! я брала с собой цветные фото, она признала моего потеряшку и даже сказала, что у него светлое брюшко и более того (!!!!) на брюшке как пупочек - кружочек такой лысый, где не растет шерсть! Она сказала, что думала, что лишай. Но ветеринар сказал, когда кастрировали, что считайте это родимым пятном без пятна...
    Я брала с собой около 20 объявлений, мальчишкам отдала, потом когда уже уезжала, видела, как они бегают, у людей спрашивают, у продавщицы мороженного оставила, в ларьке зоотоваров... Вечером пойдем туда с сыном, на остановки наклеем, завтра схожу на почту, если не работают, то уже 3, может, в школу тоже схожу...
    В принципе, если по прямой то от нашего дома до Авиастроителей не так уж и далеко - минут 15 пешком. В ту ночь рядом с нашим домом свора бродячих собак разодрали какого-то большого кота, так сказала женщина, звонившая 24 апреля по объявлению, но никаких следов ни шерсти ни крови - ничего не было, когда она же в 6 утра шла на работу. Может, это он и был, потому что даже сиганул через проезжую часть...
    Спасибо еще и еще раз, Добрые люди! прошло 10 дней... очень трудно, но Ваше участие и поддержка придают силы и веру!

    Один горестный день отнял все дары жизни (с) Фаина Раневская

    Исправлено пользователем varrroshka (01.05.11 14:37)

  • В школах объявления разместить - хорошая идея (попросите персонал - должны же разрешить) - коли девочки носили кота. Не бросили же они его. Скорее всего, разместили где-нибудь в подъезде в коробочке. Он обязательно найдется!

  • Спасибо, Леночка!
    Я очень надеюсь, что найдется! Читала сейчас про Вашего Кена))) слезы сквозь улыбку - от его любви и преданности и, как представляла, как Вам будет нелегко, если все-таки решите его отдать.... Было бы здорово, если бы он с кошками подружился)))
    Удачи Вам.

    Один горестный день отнял все дары жизни (с) Фаина Раневская

  • 22 апреля убежала и не вернулась наша кошка Дашка (пока я была в командировке)... Возраст, примерно, 3,5 года. Стерилизована, упитана, активна, здорова, окрас - чёрный с небольшим беленьким пятном на животике. Была в жёлтом лаковом ошейнике с колокольчиком (с моим номером телефона на обратной стороне). Дашка - подобрашка, жила в нашей фирме 2,5 года, к сожалению, она неисправимая любительница уличной жизни. :cray-1: Потерялась в районе ул. Пархоменко, Монумента Славы, Ленинской Администрации. Большая просьба, если есть какая-либо информация, позвоните, пожалуйста, мне. Спасибо заранее!
    Тел. 8-903-902-04-05. Дина.

  • Первомайский район, потерялся чёрный котик Семён, кто увидел или нашёл просьба сообщить по тел.:89139279668 или 89137484963

  • В Заельцовском районе на пересчении улиц Перевозчикова и Дачной потерялась кошка. Черная, крупная, длинношерстная, на груди маленькое белое пятнышко. Глаза желто-зеленые, шерсть висит клочьями -- линяет. Пугливая, говорит "Ма-а". Телефон 8-953-778-52-45. Андрей

  • В Дзержинском районе потерялась собака, кокер спаниель 7 лет, окрас светло персиковый, болеет (эпилепсия), 962-839-85-50

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • А в отлове не их спаниэль сидел?:хммм:Тоже рыжий.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Не могу сказать, объявление увидела на подъезде. Есть основание думать, что не их, т.к. обьявление появилось только сегодня...по крайней мере я надеюсь на это.
    Собачку во дворе видела, окрас не рыжий, светлее, именно персиковый.

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Может кто потерял! Сегодня около 20-00 пр.Димитрова,1 увидела собаку, вроде похожую на французского бульдога (не очень в породах разбираюсь) мальчик, черный, упитанный, жизнерадостный, чистенький, см 40 в высоту. бегал в поводке, такой, который через шею и лапы одевать (как для мелких пород или котов) вокруг тела ремешки, без поводка..... видимо отстегнулся. Два раза ко мне подбежал, дал себя погладить и опять круги нарезать с довольной мордой, как будто только оторвался с привязи и набегаться еще не успел. Хозяина рядом не было, я некоторое врямя смотрела как он один резвился.

  • Спаниель правда был персиковый, по описанию похож...

  • Звонила им днем, они нашли свою собаку:улыб:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Уважаемые форумчане! У меня большая просьба, если кто-нибудь заметит беспризорную кошечку чёрного цвета, (глаза зелёные, была в жёлтом лаковом ошейнике, когда потерялась, но возможно сняли), в районе улиц Пархоменко, Станиславского, Котовского, сообщите мне пожалуйста! Очень ждём нашу гулёну. :хммм: Мой тел. 8-903-902-04-05 Дина.

  • Дина, как жалко.. :(., что не нашли еще свою красавицу...надеюсь, что кто-нибудь приютил..:yes.gif:

  • Спасибо, Наташа, за поддержку. На ошейнике был мой телефон. Думаю, если бы это было так - был бы звоночек... :dnknow: Уже надежды таят, жалко, что она своего счастья не понимала...:хммм:

  • Подвалы ближайших домов все обшарили ? Скорее всего забилась куда-то.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нет, не были в подвалах. Дашка у нас далеко не из робкого десятка, убежала не случайно, просто любила сильно улицу. Вряд ли бы забилась в подвале. :dnknow: А если она оказалась в каком-то подвале, значит не близлежащий дом... Но все равно схожу поищу. Спасибо.

  • Дина, дети очень часто ошейники с животных снимают..интересно им....засранцам... :1: Желаю удачи в поиске!!не унывайте, найдется потеря дорогая!!!:yes.gif:

  • Акорг:
    "9 мая утром ,гуляя со своей собакой рядом со школой № 33/ 9 гимназией (м. Гагаринская,ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН) нашла молоденького кобеля ,похожего на ГОНЧУЮ (собачка похожа внешне на американского фоксфаунда или кого-то наподобие,судя по фото в энциклопедии собак) На мальчике одет чёрный кожаный ошейник. НА УХЕ КЛЕЙМО из 4 цифр ! (букв нет) Окрас чёрно-коричневый с белыми пятнами на грудке,лапах и хвосте.
    Контакты для связи Андрей 8-923-121-11-01 или Екатерина 8-903-999-333-0"

  • 07.05.11 в районе м. Академическая, г.Москва пропала такса рыжего цвета. Кобель. 1,5 года. Длинношерстный.
    Если будет какая-либо информация. Пожалуйста, сообщите по тел. 8 916 748 02 40
    Спасибо!

    Исправлено пользователем lihtarik (09.05.11 20:22)

  • В НИЖНЕЙ ЕЛЬЦОВКЕ ПОТЕРЯЛСЯ КОБЕЛЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ. 6 ЛЕТ.ЧЕПРАК.ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.Т.8-913-908-42-40

  • В ответ на: 07.05.11 в районе м. Академическая, г.Москва
    Боюсь, что в г. Новосибирске ваша пропажа не объявится...

  • на Волочаевском ж/м найдена серая дымчатая кошечка в двух ошейниках: один черный против блох и второй розовый со стразами. Худенькая, напуганная, очень громко плачет. Мы ей дом вроде нашли, но вдруг её хозяева ищут? Явно домашняя, спит на диване, приучена к туалету.
    мой тел. 8-913-901-09-66 Светлана

    Исправлено пользователем Цветик04 (10.05.11 16:39)

  • Потерялся Петерболд, 2 года, шокладного окраса, "полураздетый", имеются расчесы на шее и проплешины. Может отзываться на кличку Кокос.
    Убежал из дома 5 мая, в Ленинском р-не по адресу ул. Фасадная, д. 28/1 (неподалеку от стадиона "Заря", между остановками "МНТК" и "Гастроном").
    Нашедшему или что-либо знающему о местонахождении кота, просьба сообщить по тел. 8-913-767-96-48 (Виктория).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Копирую с этого же форума, разместили объяву о пропаже в кошачьей зообарахолке:
    "С 1 на 2 мая 2011г., пропал кот рыжий с белой грудкой и белыми носочками на лапах. Кот кастрирован, скорее всего очень пуглив....
    Пропал в районе Сухого лога (ул.Танковая, калининский район)
    Маленькая хозяйка очень ждет его домой, будем благодарны за любую информацию в любое время.
    ( тел. 8-913-913-0999, 8-913-987-3565)"

  • C Avito:

    14 мая потерялась такса в Калининском районе:кобель черного (чепрачного) цвета. Возраст 4 года, кобель крупный. Нашедшим или видевшим собаку просьба позвонить по телефону:8-913-005-62-61 или 282*28*85.( за вознаграждение)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Потерялся или украден кот в с Вагайцево (п.Ордынск). Возможно его вывезли в новосибирск. кот - породистый, голубой британец, 2 года,упитанный,кастрированный,глаза желтые, очень домашний, не любит чужих. Может быть кто то недавно приобрел взрослого британца или обладает другой полезной информацией, помогите пожалуйста.

  • Объявление примерно такого плана увидела на доме рядом с Монументом Славы
    Потерялась такса, девочка, черного окраса, зовут Эльза 89537959460

  • Сегодня в районе Бугринской рощи, недалеко от "Быстронома" потерялась сука голден ретривера. Возраст 8 месяцев. Клеймо в ухе. Кличка Дана.
    Очень просим помощи!
    Телефоны:
    352-36-05
    8-913-986-84-62

  • Копирую с сайта из рук в руки (объявление от 11.05.11 ):
    Потеряна кошка:
    Большие круглые желто-зеленые глаза, коричнево-серый окрас с черными полосками, короткошерстная. Лобик, носик, грудка и лапки белые. Небольшого размера, около 3 кг.
    ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
    ЕЙ 15 ЛЕТ, ОНА ЧЛЕН СЕМЬИ!!! ЗОВУТ МАСЯ!!! ПОМОГИТЕ!!!
    Новосибирск, Заельцовский район, ост. Ереванская, КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 232
    Номер объявления: 120194167

  • Вот фото Маси (типаж Бориса).

  • Сегодня увидела на подъезде ул.Громова,7
    ПОТЕРЯЛСЯ серый кот с зелёными глазками,в ошейнике.......но увы,номер телефона я забыла дома, поэтому оставлю пока свой 89537914879.

  • С группы Потеряшка НСК в контакте
    19 мая 2011 года в Ленинском районе, около дома Хилокская 3/2 пропал рыжий кот, возрас 5-6 месяцев,не больших размеров,отзывается на кличку Рыжик или Сеня, большая просьба нашедшему позвонить по телефону 89137598089 Александр или 3083547 Жанна, либо принести по адресу Хилокская 3

  • С АкОрга: 20.05.2011 в районе 5-00 утра потерялась йорк девочка,стриженная, у девочки хроническое заболевание(кормить только спец кормом),стерилизована.
    На Богаткова ,ост Молодёжная.
    89139524069.Лена.Вознаграждение.

    Господам мошенникам,просьба не беспокоиться,вознаграждение будет отдаваться, только при наличии собаки,собака имеет отличительную особенность и если вы не держите в руках эту собаку,вы о ней никогда не узнаете.

  • Сегодня соседка на даче сказала, что у них в конце апреля потерялся кот, не кастрирован, весь чёрный. Он у них холёный, ласковый, крупный, но не высокий. Потерялся в Дзержинском районе. Мой тел. 8-913-955-0311.

  • Неделю назад у людей с дачи (Кирзавод за Станиславским ж/м) потерялся фенотипичный тайский кот. Кастрирован. Как я поняла со слов, окраса блю-пойнт. тел.8-913-932-70-80 Аня

  • 28.05.2011 в районе ул. Урицкого,23 вырвалась из переноски и убежала кошка (везли на прием к врачу), кошка на последних сроках беременности, подобрашка из моего подвала. Кошка миниатюрная, косоглазая, глаза зеленые, с темно-коричневой подводкой, откликается на кличку Ася. Моё т. 8-913-464-8885

    "Единственные существа, в которых живет истинная любовь - это дети и собаки" Д. Депп

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: