Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • :бебе:про досуг - прямо в точку))))

  • А я бы не хотела работать с мужем вместе по одной простой причине)) коллектив молодой, в основном, у него и почти все девки с такими рожами сидят.. Аж передергивает) я практику проходила в РЖД) там в одном здании 2 подразделения, мы были в разных, но на одном этаже. О, эти морды их.. Бррр)) такие все из себя, куда деваться :улыб:
    А уж как они ведут себя на корпоративе.. Конечно, это не мое дело) но прыгать на шею ко всем мужикам, целоваться в щечки, трогать за зад всех.. Не знаю.. Мне не понравилось такое наблюдать)))

  • А у него на работе в коллективе одни мужчины?

  • Нет, девушки в основном. А корпоратив был общий для всех работников РЖД)

  • вот какие люди всё-таки разные)) у меня у одноклассницы парень работает примерно в такой же атмосфере, как и твой муж, скажем так, и она наоборот хочет устроиться в его компанию, чтобы этих девах контролировать)))

    а ты молодец :respect:

  • Я боюсь, что буду нервничать, если работать вместе станем)) не хочу смотреть как они там дни рождения всякие отмечают после рабочего дня, как общаются с девками в рабочее время и не перерывах (просто там есть незамужние и неженатые, которые уже показали себя на корпоративе на новом году. Я не против общения, но наблюдать это не хочу. Меньше знаю-крепче сплю)) ну и доверять надо же :biggrin: ) меня устраивало, когда мы сидели на одном этаже, виделись на обедах и домой вместе ездили :улыб:

  • :respect: мне кажется, что ты идеальная женщина))) мужу оч повезло. так и передай)))

  • :rofl: :live: спасибо :biggrin: я передам ему)))))

  • Ну муж тоже не ребёнок, может пресечь если что вдруг :dnknow:
    Я на фотках после корпоратива всегда вижу своего то танцующим с кем-нибудь, то просто в компании дам ))) злюсь,но он об этом не узнает, разве что в шуточной форме могу что-нибудь сказать, типа, да ты просто Казанова у меня!

  • Всем привет!

    Я сегодня весь день по городу ношусь. Даже на собеседовании была, меня вчера пригласили, жена одного из руководителей наших. Предложили зарплату в полтора раза больше, но в такой опе находится за городом! Служебный транспорт конечно же есть, но в силу своей профессии я должна быть мобильной, часто по инстанциям некоторым ездить приходится, а оттуда просто так не уедешь - ни одной остановки рядом, только электричка в нескольких км. Надо машину. Но я так посчитала - за вычетом кредита очередного нашего за машину в итоге денег будет оставаться на порядок меньше, чем моя зарплата сейчас, а мне машина не нужна совершенно (я не трус, но я боюсь). Вот и получится, что я буду выплачивать кредит за машину, которая нужна не мне, а организации, семье моей выгоды никакой, только потраченные нервы мои и стресс от смены работы. Ну и плюс еще некоторые моменты. До понедельника просили подумать, мы с мужем и моей руководительницей подумали и решили, что никуда я не пойду)

  • А я наоборот посмеиваюсь, когда вижу как себя лаборантки с мужем ведут. И не вижу причин нервничать.
    А вообще средний возраст работников у нас лет 40... Если не выше, молодых и тем более девочек, очень мало)
    Я больше переживала когда он в вузе работал) вот там студентки ушлые ...
    А вообще приятно мне, когда на мужа внимание обращают))
    "Голову выше, грудь вперед и пошла - пошла")))

  • Правильно, чего переживать, за руку не уведут, если не захочет! Ну а если захочет, то хоть запереживайся, не поможет.
    У меня вот беда, все летние вещи стали малы.. в груди! Вот кто бы мог подумать! :tantrum: ну кроме маечек, которые тянутся.

  • Я не ревную)))) мне просто не нравятся эти девки)) есть там нормальные, мы даже подводим одну иногда) но остальные -морда кирпичом)) ну это просто личная неприязнь какая-то.. Может быть они хорошие на самом деле :biggrin:

  • Девы привет)) Я вас читаю, но происходит какой то ахтунг, на работе дурдом какой то :eek:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет!))
    А что такое на работе у тебя?

  • Всем привет .

    У меня тоже на работе завал. В связи с закрытием филиала, москва делает кучу запросов ещё зам.управляющего из-за моего увольнения хочет чтобы я все подготовила для передачи дел в головной банк. А я прохожу обследование пока дмс есть, постоянно с работы приходится убегать. Жесть в общем.

    Скорей бы выходные поедем на озеро. Ксюша, сколько примерно км от старицы до вашего озера?

  • Привет!))

    Галя, расстояние между старицей и нашим от 6 до 8 км) немного совсем. Вы по картам посмотрели?
    Мы по навигатору четко ехали на озеро то))

    Исправлено пользователем Ватрушкаа (26.06.14 21:14)

  • Посмотрели. Муж сказал, что не поедем мы туда. поедим на старицу. Вечером не должно быть много народу, место займем.

  • Мы завтра в Боровое до воскресенья поедем. Как думаете, не смыло его еще?))) От 14-го июня в отзывах вроде пишут, что водичка чистенькая, пляж имеется

  • Говорят в оби и водохранилище купаться нельзя, инфекции всякие....

  • только что прочитала, что на сегодняшний день в реке купаться запрещено, а в водохранилище можно. В личку ссылку кину. Я сама очковала, но тут прогнозы норм

  • Привет)))
    Маша мы сами сегодня едем на берег и до воскресенья, в водохранилище уже можно купаться))))
    Ты главное не пей воду просто из водохранилища и все :biggrin:

  • Натааааааааашаааааааааа )) Рассмешила :rofl:

  • Вика, ну правда. На сайте одном читала, что пить нельзя)))) если поподет вода в рот, то возможно расстройство кишечника)))))

  • Девочки , на Яровом кто- нибудь отдыхал?
    Если отдыхал и имеете координаты, контакты того кто сдает двушку в хорошем состоянии, буду благодарна, если пришлете в ЛС)
    Мне риелтор называет какие то нереальные суммы за сутки. Понятно что сезон, но по сравнению с июньскими ценами (подруга там отдыхала) просто цена в 2-2,5 раза выше....

  • Я с 2007 года не купаюсь тут в наших речках, водохранилищах и озерах) Не напиться мне водицы никак :biggrin:

  • :rofl:

    доброе пятничное утро)))
    я все равно очкую еще....

    У нас на работе как всегда карнавал идиотов :зло:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Купаться очкуешь?

  • привет всем)))

    я не купаюсь в речках и озёрах вообще примерно лет с 7 абсолютно сознательно - очень брезгую. Даже когда А. выходит из реки и озера, я прошу его ко мне не прикасаться мокрыми частями тела... )) и пока он не помоется в ванной с мочалкой, не даю себя даже потрогать...)) пожалуй, у меня паранойя и микробофобия, но это сильнее меня...)) :eek:

  • Да в водохранилище.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки ну правда, у меня как время есть, я тут, а вас нет никого,вот прям закон подлости :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • расстройство кишечника и козленочком станешь :biggrin:
    всем привет!
    и я рада, что пятница! значит, завтра у мужа выходной и мы проведем его втроем! а то я теперь спать ложусь и бодрствую, как Роман Андреевич позволит, и с мужниным ритмом жизни это не всегда совпадает.

  • Надя, пора уже привыкнуть, так всегда было, есть и будет! с самого начала болтушки )))))))

  • Я тут, я тут))))))))

  • Да я знаю, в очередной раз просто убеждаюсь :злорадство:

    Мы решили в эти выходные в городе остаться, думаю муж потом пожалеет о таком решении...На день говорит города сходим,я со школы не хожу на такие мероприятия)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • о, а я совсем позабыла, что в эти выходные день города!
    ну ладно, у нас тут на Плющихе тоже всегда праздники устраивают ))) сцена в соседнем дворе и даже салют бывает.

  • Да как то не интересно мне это мероприятие,я бы лучше в бассейне поплюхалась)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет!))) у меня сегодня вручение диплома через час и ночью улетаем))
    Хотела на вручение сама себе кудри накрутить, попросила у знакомой плойку бэбилис, у нее такие классные локоны выходят! Утром встала, прядь засунула, а эта штука каааак затянула волосы и прижгла шею! Я еле вытащила прядь свою :biggrin: поехала к знакомой в парикмахерскую, по-нормальному делает мне локоны :biggrin: такие дела ))

  • вот тут согласна :yes.gif: за неимением бассейна остается мероприятие.

  • Я вот тоже не люблю такие мероприятия. Лет с 15 на них не хожу.

  • оу, это такое событие!
    поздравляем! :flowers:
    ё-моё, а моё вручение было аж 5 лет назад!

  • Мы по ходу уже не едем никуда. Капец блин. Выходные удались

  • В такую жару я на работу вот накручусь, кондиционера нет, часам к 12 я уже как лох :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Чего случилось?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • для меня это было в новинку, так как в нашей деревне (откуда я приехала) такого не было!
    а после универа мы квартиру в центре снимали, прям возле площади Ленина (возле Дома быта), так там хошь-не хошь, а на улицу вышел и ты уже на празднике!

  • Да чего уж там на улицу, в окно высунулся :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну из окна было только Дом быта видно!
    а вот раньше, пока там дом элитный многоэтажный не построили во дворе буквально, было видно Центральный парк!

  • Вот правда говорят, не хочешь зла не делай добра....
    Хотела сэкономить для конторы денег,через мужа нашла парня который кондиционерами занимается, а им то надо, то не надо, мне уже звонить ему аж стыдно :зло:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ты прекращай уже добро делать, ничему тебя жизнь не учит )))

  • Ой не говори, вот психую уже второй день, сама блин виновата, нафиг полезла, пусть бы сами все делали и сами б все искали :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум