Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • Девочки, очередной мини-отчёт)))

    + выбран и забронирован стилист-визажист))
    + вчера ходили в 2 рестика из нашего потенциального списка (Однажды в Америке и Город Н) - оба точно нет, так что продолжаем смотреть дальше)))

    девочки, может кто-то подскажет... где у нас в Нск большой выбор красивеньких халатиков?)) нужен для фото утренних сборов невесты..)))

  • Можно в ойшо посмотреть, или еще есть магазин woman's secret, там бывают милые легкие халатики. Ну и в магазинах нижнего белья - стиль парк, бюстье и тд.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я тебе ссылку кинула. Нашего дизайнера новосибирского.
    Пошьет на заказ или выберешь из наличия. Можно созвониться с ней.
    Для ПБН там тоже такие ничего комплекты :смущ:
    Если что, попрошу скидку для тебя)

    • Я в таком по квартире гуляю)

    Исправлено пользователем KVikki (27.06.14 12:38)

  • Вау-вау, девочки, спасибо огромное за информацию и ссылочку))))) обязательно зайду и на сайт, и в магазинчики - такие всякие штучки я очень-преочень люблю выбирать-рассматривать))))))

  • Есть все таки справедливость в этом мире... Из за перегрева нас в 3 часа по домам отправили :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Добрый вечер! Мы на Яровом два года подряд отдыхали. Там можно приехать и сразу арендовать жилье - сдают квартиры и дома практически все жители на каждой улице. Можно поискать жилье в интернете (так в 2012 году на нашу компанию друг большой дом бронировал), но нам больше понравилось в 2013 году отдыхать дикарями в палатках (там целый пляж выделен, кажется причал 22), опять же на месте договаривались и арендовали баню.

  • А можно мне тоже скинуть ссылочку?! Очень красивый халатик :улыб:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Отправила)))

  • Вика, вот хочется ещё публично тебя поблагодарить за контакты этой прекрасной девушки Лерочки!!)))

    очень приятно с ней общаться)) во вторник курьер уже привезёт от неё заказ - ночную сорочку и халатик)) что особенно хочется выделить, так это то, что сорочку мне привезут... та-дааааам! ... пошитую по моим размерам!!)) такому клиентоориентированному сервису :respect: - респект)))

    теперь надеюсь, что и по качеству всё понравится))

  • Да))) Она и правда чудо)
    Мне тоже сорочку сшила по моим параметрам) А халатик мне стандартный S подошел)
    Рада, что осталась довольна) Жду отзыва по вещичкам в живую))

  • Девочки, я сегодня во сне искала себе бандаж после родовой )))))))
    Причем я знала, что моя малышка уже дома спит, мамку с магазина ждет... :wub1.gif:
    Вчера с мужем с ней разговаривали, она откликалась "по своему" ))) Так вот на радостях и приснилось)

  • Спасибо) Мы нашли квартиру заранее, чтоб спокойнее было. Двушечку, прям приличную, чистую, с отличным ремонтом. Но минут 15 ходьбы от пляжа. Зато тихо будет ночью)
    Билетики куплены уже, через 2 недели едем :миг:

  • Всем привет. Вика, за сколько сняли квартиру? Вы на автобусе поедите?

  • Девочки, посоветуйте фотографа, хочу на годовщину лав-стори заказать, часика на 2)))))))

  • Ага, на автобусе. Муж изначально за рулем ехать не хотел. А как сказали мне, что дорога там никакая - машинку стало жалко самой :biggrin: И еще сказали, по дороге нет указателей на город. Ехать с навигатором только если, а если проглючит...?
    Ой, квартира отдельная тема вообще... Мне предлагал риелтор за 2500 (сезон же как местные говорят...) В июне такая двушка стоила 1200-1500. Уже согласны были на однешку за 1800 в сутки ( в июне 1000-1200) у этого же мужчины. Но он мне 2 дня не отвечал, и профукал счастье свое)))
    Мне написала женщина и предложила квартиру 2-ку за 2000. Предыдущая и рядом не стояла по состоянию. Единственное, да, не так близко к пляжу. Ну ничего - походим.

  • Наташ, я прям даже не знаю)
    Их сейчас так много...... И у многих свадебный сезон.
    Мы у этой фотографировались (в лс ссылка) перед свадьбой. 1500 час был - прогулка с выездом. Фото естественные, простые. Но она подсказывает позы) В вк есть фотки наши.

  • Привет)
    Я что то тоже начинаю хотеть в отпуск:смущ::help.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У тебя итак Ташкент :biggrin:

  • А какой ценник для вас приемлем?
    Мы изменили на выписку нашему фотографу, так фотки вообще смешные получились! Местного я заказала, пока в выписной комнате была. Ну как изменили, муж посчитал это ненужным, а мне в рд как-то некогда было этим заниматься. Фото родственников все издалека и дрожащими руками, лиц не видно..

  • Сегодня должен уже закончится, новый кондер должны поставить :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мой муж мне кажется больше, после свадьбы, не на какие фотосессии не согласится :злорадство: Твой прям герой)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я даже не знаю, сколько это сейчас стоит, ну 1000-1500/ час

  • Ну тогда я никого не могу посоветовать )))

  • Принимайте в ряды. 5 сентября окольцовываемся. Ищу платье, хочу просто вечернее, выбираю с таобао, никак определится не могу:

    • только в белом цвете

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Мне нравится 3 вариант) Он более спокойный что ли...

  • а мне они все нравятся((((

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Эммм посоветовать конкретно не могу, но найти сейчас мне кажется не проблема, надо просто проштудировать группы ВК и тут можно посмотреть :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мне тоже нравится 3й вариант, нежный такой))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Они все абсолютно разные...
    Нельзя же видеть себя в придуманном образе в непохожих друг на друга нарядах абсолютно одинаково. Ну это мое мнение)
    Если конечно, вы еще понятия не имеете, как хотели бы выглядеть, тогда да. Надо выбирать)

  • привет)) третье платье - просто прелестное))

    в каком загсе будете расписываться?)) ну и вообще, расскажи про подробности Вашей свадьбы))

  • Добрый день:хехе:Вы уже имели опыт заказывать вещи с таобао?Не боитесь заказывать платье на такое важное событие?Я на сколько знаю,что приходят лишь копии платьев,они будут лишь похожи на те модели,которые на фото... :а\?:

  • добро пожаловать! :flowers:

    я тоже за 3-е, сама хотела такого плана :бебе:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • а мне второе нравится :безум:

  • Девочки, всем привет))

    очередной мини-отчёт: мы вчера забрали колечки))) мы их заказывали в салоне, так как не нашли нигде то, что нам нужно)) ну и просто по каталогу выбрали и заказали)) у меня из розового золота 5 мм шириной, у друга - из белого 6,5 мм шириной)) такие, знаете, прямые в сечении, плоские... )) не знаю, как объяснить)) просто гладенькие)) :смущ:

  • Поздравляю с колечками))))
    Мы когда купили кольца, весь вечер в них дома гоняли))))) Привыкали))))

  • Поздравляю! Платье есть, кольца есть)
    Уже почти жена :biggrin:

  • ННевеста

    спасибо)) про привыкать - согласна, к ним нужно привыкнуть.. как-то совсем по-другому ощущается на пальце обручальное кольцо, чем обычное, даже не знаю, почему.. возможно, потому что обручальные пошире, чем я привыкла носить..))

    не-не-не)) ещё не жена)) слово "невеста" мне гораздо больше нравится, так что я не тороплю события))

    девочки, а расскажите/покажите, какие у вас колечки?))) :смущ:

    кстати, вчера узнала что одна моя подруга-одноклассница... в положении))) я весь день вчера ходила и улыбалась от этой новости...))) мир меняется, когда осознаёшь, что уже твои одноклассники постепенно становятся родителями...)) :eek:

  • Проще фото скинуть :biggrin:
    Мы раза 2 перед свадьбой одевали на минутку, любовались и убирали в коробочку назад)
    И привыкать начали с Загса)

    Ой, я как про беременности девочек начала узнавать (все как то разом) так вообще будто не в себе ходила)))
    Все маманьки уже продвинутые сейчас) Кто-то второго планирует уже.

  • очень красивые колечки, аккуратненькие такие))

    вот да, то же самое чувство)) ещё вообще интересно, как скоро парочки начинаются задумываться о пополнении)) как я поняла по своим знакомым, практически все сразу после свадьбы начинают работать в этом направлении...))) :смущ:

  • Всем привет)
    Нет не все начинают думать сразу, ну это из лично моего окружения вывод:yes.gif:
    У нас кольца одинаковые, как на то время говорили европейский стиль))) с бриллиантиками малюсенькими))) Что то типа желтенького.


    А у нас теперь работает кондиционер, ураааа)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Оля, у вас такая коляска? Geoby C800?
    Я на нее смотрю. Мне по отзывам нравится. И на зиму устойчивая и теплая люлька. По крайней мере так пишут))
    Если такая, скажи свое слово)

  • В ответ на: Добрый день:хехе:Вы уже имели опыт заказывать вещи с таобао? Не боитесь заказывать платье на такое важное событие?Я на сколько знаю,что приходят лишь копии платьев,они будут лишь похожи на те модели,которые на фото... :а\?:
    Я много что с таобао заказываю. Я переводчик китайского, поэтому отзывы о вещи заранее читаю. Даже если не понравится, то ничего страшного, он стоит ровно в 10 раз дешевле, чем такое же в Новосибирске в одном крупном салоне. Правда еще доставка ляжет, руб 500-700.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: привет)) третье платье - просто прелестное))

    в каком загсе будете расписываться?)) ну и вообще, расскажи про подробности Вашей свадьбы))
    Да у нас все просто будет, мы уже взрослые. ЗАГС в Мошково, муж с Сокура сам. Днем распишемся, в обед в кафе (возможно китайский Пекин). Вечером часть гостей уедет в пригород. А мы сами как получится, если сильно расшалимся, то в ночной клуб пойдем, если нет, то спать, утром полетим на отдых, в 6 утра надо будет в Толмачево уже выезжать. У мужа как раз еще и день рождения в этот день. Гости, да и мы сами, почти все непьющие. Так, для запаха только. Зато покушать любители все))))
    Ну и по мелочи: Кольцо мне на заказ, мужу в магазине покупать будем. С прической, фотографом еще не определилась, пока выбираю. Дорого очень. Не в том понимании, что у меня денег нет, а в том, что эта работа столько не может стоить. До сентября время есть, найдем кого-нибудь.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • ну и что, что взрослые))) мы вот не взрослые, а тоже всё хотим оч просто и скромно))

    куда полетите в свадебное путешествие?)))

    про цены на свадебные услуги - согласна 100%. Кто бы что ни говорил и как бы не объяснял, слово "свадебный" само по себе увеличивает стоимость продукта/услуги в 2, а то и 3 раза. Меня это тоже оч. раздражает)))

    Девочки, подскажите ещё, пожалуйста) так как основной фотограф - лучший друг жениха, я просто не смогу расслабиться и позировать, грубо говоря, в нижнем белье. поэтому хочу отдельного фотографа, чтобы он снимал утро невесты) то есть буквально на час-полтора))) утро невесты такое)) сколько это может стоить?))

  • Ой, еще эта понравилась. Колеса поворотные... Но почему то дешевле.
    Коляска универсальная Geoby 2в1 C3011
    Выбирать буду из этих с800 или с3011. И я все еще жду, когда ты напишешь про свою коляску что-нибудь)))

    Исправлено пользователем KVikki (01.07.14 14:56)

  • в Турцию думаем

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • А взрослые , это какого возраста?))
    Я себя то уже к старушкам тоже приписываю... Но по мере приближения даты регистрации, хотелось всего побольше и побольше...

    Лер, прибавь выезд фотографа к тебе, думаю от 2000/час. А то и выше.

  • по 32 нам

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Замечательный возраст)

  • ага, про выезд подразумевала, но не написала)) мне посоветовали к одному фотографу обратиться, 5500 за час работы она насчитала.. вот я и думаю, что это дорого))) так что спасибо, что сориентировала))

Записей на странице:

Перейти в форум