Погода: 11 °C
22.0915...21облачно, без осадков
23.0911...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • Будем подправляться:yes.gif:
    Мы тут с москвичами дружим, у них свадьба на Пхукете в январе будет. Вчера обсуждали все) и мне тоже захотелось снова все это прочувствовать)) посмотрели наше видео свадебное, я всплакнула снова :хехе: меня совсем не утомила подготовка, нравится ездить, искать что-то к празднику)))))

  • Я тоже надеюсь в августе в отпуск сходить, а то у меня уже год беспрерывной работы.. мне нужен отдых от людей))))

  • Даааа, мне сначала подготовка к свадьбе чуть ли не адом казалась... а теперь вот даже повторила бы все

  • у меня первого августа. Вот несколько топиариев..

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Сколько нового то у всех)))
    Почитать хоть есть чего наконец то)
    У меня тоже воспоминания,связанные с подготовкой к свадьбе, только приятные ))
    Отличное время было.
    Мы на годовщину придумали себе занятие))) будем кухню собирать)))
    Наташ, если сильно хочется посмотреть мой живот, могу кинуть фото в контакт)
    Вчера платюшко себе купила, подружке фото отправляла. Обстановка домашняя конечно, на фоне стены)))

  • Какая красота! :wub1.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не скажу что сильно пышное...но там шлейф, и кольца..без них ходить вообще в нем не реально.
    Вот мой сундучок....правда на фотке он какой то кривой получился )))
    Кто как домой добрался?! никого не облили?! )))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • И мне! И мне фотки! И побольше :biggrin:
    Я беременную сестру ласково называла чупа-чупс на ножках))))

  • Ой, я тоже пыталась коробку сделать)) В итоге купили подарочную красивую в моле)
    Аксессуары сделанные своими руками, это похвально))
    А деревца тоже на свадьбу? на столы? Или хобби?

  • Фотосессию можно и в студии, и в интерьерах ресторанов и отелей устроить, правда договариваться надо заранее. На ножки на прогулку можно резиновые сапожки какие нибудь прикольные и зонтики в цвет свадьбы, или в форме сердца, или разноцветный...правда это опять таки дополнительные и не нужные траты! Зато фотки прикольные будут ))))
    Я тоже на всякий случай перестраховалась и собираюсь сборы делать в отеле Норд кастл, там и в интереьере у них можно пофотографироваться.
    От куда туфельки ждешь?! я вот тоже ждала посылку из китая с последнеми штучками для свадьбы....скоро будет уже у меня...Почта прям радует своей скоростью...тьфу-тьфу-тьфу )))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Меня облили трижды! 2 раза пока по территории ходила, и когда домой ехала, дорогу переходила) Но т.к. утром я на работе косметику смыла (линзе плохо стало), то и пофиг было) На улице жара, прикид высох моментально))))))))

  • Я сегодня возле дома мальчика попросила меня из пистолета побрызгать... А у него воды не оказалось! ((((
    Но я такого удивления давно не встречала на лицах людей)))))

  • деревья решили дарить гостям. Да, простят меня родственники и друзья за эти пылисборники )))
    с сундуком у меня тоже не все гладко было....возились долго с ним

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Меня вообще никто не облил ((( даже как то расстроилась :ха-ха!:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Дааааа, Викаа, давай фотку)))))

  • Сначала написала, а потом увидила. Викаааааа, ты красоточка, животик аккуратненький такой)))))

  • Спасибо)) Нам вчера 6 месяцев было, 2/3 пути позади)))
    Насколько я понимаю, щааас он будет расти не до дням, а по часам...

  • ммм... совсем чуть чуть осталось? Чувствуешь перемены? Тянет на что-нибудь, сладкое, соленое? У меня подруга твикс коробками ела)))) ну правда у нее мальчик

  • Нет у меня такого)) То чего мне хотелось весной (абрикосы) кушаю сейчас)) Я до этого их не любила...
    Это единственное,что я заметила за собой)

  • Вика, кинь мне тоже фоточку!

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Всем привет! Вика и мне фото в личку!))) девочки, что на годовщину планируете делать?
    Вика, про ваши планы читала))))

  • Топиарии очень классные ))
    Рамка для пожеланий - это один из вариантов собрать пожелания гостей молодоженам. Просто большая рама для фото или картины со вставленным листом бумаги. Рамка оформляется в стиле всех свадебных аксессуаров и привязывается так же декорированная ручка.

  • У меня было прям пышнющее платье на кринолине из 5 колец. Даже не помню, как в дамскую комнату ходила))) Потом уже спросила у мужа, выходила ли я вообще :смущ:. Ответил, что одна ходила )) Потом уже был повод одеть платье снова на бал, там уже точно поняла - у кринолина кольца мягкие, все платье и подъюбник можно свернуть восьмеркой и удержать в руке. Но лучше потренироваться ))

  • А на свадьбу будешь сама макияж делать? Просто у визажистов обычно своя косметика для работы.

  • Вика, я тоже фотку хочу!!!!

  • Меня вчера облили раза три! Честно, я так не люблю этот день.. потому что люди такие дикие.. во-первых, кто-нибудь вообще историю этого праздника помнит?! А во-вторых, ну мало ли куда и зачем я иду? Или у меня телефон в руке? Может ведь быть такое, что мне ну никак нельзя прийти туда мокрой?! Ну и одно дело, когда из пистолетика тебя побрызгали, а другое, когда исподтишка и и чуть не из ведра! Вон писали, что ребенку в коляску налили воды, дебилы!
    В общем, мы сегодня с сыном даже гулять не пошли, потому что милые детишки во дворе были очень активны.

  • Я вчера вообще обливающих не видела, хотя с работы до метро дворами шла. Даже удивилась))
    Меня тоже бесит эта дикость :безум: когда обливают всех, без разбора. Ну забавляйтесь между собой, обливайте тех, кто не против. Нет, надо обязательно ВСЕХ!

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Галя, а вы что решили с годовщиной?
    У нас по сути даже планов то и не было... Купили спальню, кухню,стиральную машинку...
    Звать гостей не на что) Вот в Яровом уже 15 июля сходим куда нибудь. Да и все.
    Эх, не надарят нам постельного белья))))

  • Ой, Вик, клевая такая! :live:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • ага, мне тоже понравился такой мейк))) у нас ещё типаж с этой девочкой-моделью похож, только я вся потемнее (серые глаза, коричневые волосы)

    у меня волосы длинные, да... вообще не знаю насчёт причёски((( у меня у платья красивый вырез сзади. Если я распущу волосы и сделаю, например, кудри, - этот вырез будет не видно, так как он будет закрыт волосами.. а если собирать, то даже не знаю, как... подумываю над низким пучком..

    а под плетением ты что имеешь в виду?)) косички всякие?))

    перевожу по работе статью фармацевтической тематики с английского))) щас буду продолжать)))

    а ты переводчик?)) какими языками владеешь?))

  • вот у кого руки из того места растут!!)) :respect:

    про идею с резиновыми сапогами - спасибо)) посмотрю в инет магазинах)) к моему платью подойдут они :biggrin:

    ты уже забронила Норд Кастл? кстати, в каком ресторане будет проходить торжество и сколько гостей у вас будет?))

    Босоножки жду с американского сайта 6*p*m. Напрямую они не шлют в Россию, так что пришлось прибегнуть к услугам посредника.

    А ты какие такие "штучки" ожидаешь?))

  • не, с визажистом уже договорилась))) просто эту картинку ей покажу как образец того, чего я хочу))) я помаду куплю, чтобы обновлять макияж в течение дня...)) :knix:

  • Всем привет :улыб: продолжу чуть-чуть свою тему про байки. Вчера сидим ужинаем в кафешке и тут грохот жуткий и крик такой душераздирающий, как в фильмах! Тук-тук сбил байк, на котором ехала женщина и ребенок! байк отлетел на тротуар в мужчину! Со всеми все в порядке. Ребенок только испугался сильно и ножку ударил. Женщина стопу пацарапала чуууууть-чуть, а мужик хромал как я сейчас. Непонятно мне, нахрена с маленьким ребенком (там девчушка лет 5-6) садиться на такой опасный транспорт????

    Теперь по теме :biggrin:
    Вчера смотрели в группе вк, как отмечали Иван Купала в Новосибе) что из фонтана всю воду вычерпали и на остановке автобусы встречала толпа из примерно 20-25 человек с ведрами!!! И все это в автобус, потом еще бежали за автобусов и заливали дальше. Ужас, конечно. Там видео этого было приложено

    Вика, а можно мне тоже фото? :смущ:

    Исправлено пользователем Ватрушкаа (08.07.14 09:55)

  • да, все забранировали! Там очень красивый интерьер в холле, и номер есть шикарный серебярнный век, который был занят на нашу дату :зло: Пришлось бронировать другой попроще....
    У меня все в былине и выездная и банкет. Человек 35 вместе с нами.
    Штучки - всякие это чехол для платья, кринолин, хлопушку для видео, и клетку и по-мойму что то еще...не помню. Ну и еще всякие шмоточки для повседневной жизни )))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Норд Кастл :respect: там так красиво!
    Мечтала там провести свадьбу, но там ценник на человека был от 3000 без алкоголя :eek:

  • Ксюш, ну вот такие они экстремалы))) Мы тоже немного в шоке были когда видели детей совсем маленьких за спинами этих водятелов... В детских переносках этих, кенгурятниках.
    У меня кстати есть эти бальзамы, я их уже в аэропорту купила... Потому как только там обратила внимание, что их разбирают в миг. Когда у мужа спина болела, массаж ими делала. Себе сейчас ноги мажу)) на раны открытые как то не носила, их и не было, но как я поняла, они не для открытых ран...
    Фото можно. Но у меня тебя нет в друзьях)) Добавь)
    Катя, да ладно тебе , обычная я)) Спасибо))

  • Что то у вас прям какая то жесть там происходит ((( хорошо, что все живы и отделались испугом и царапинами!
    Ну, когда ведрами обливают вообще не айс...ладно одежда...но телефоны, и прочие гаджеты, и документы посрадают.
    В каком то году вообще обливали прям из машины поливательной или пожарной прям из шланга, не помню точно )) конечно со стороны смотреть весело, но людей который там были жалко....и машины...там прикиньте вся электроника намокла..мне раз в открытое окно из лужи окатили...у меня поворотники перестали включаться (((((
    Вчера еще знакомая вконтакте написала, что на вахтангова на ночь творила, взяли и краской и монтажной пеной написали прям на лобовике и капоте "ласковые слова" на чей то машине, ей колесо спустили..Вообще что за приколы?! Я конечно не ханжа, и за любой кипишь, кроме голодовки, но надо же знать все таки меру! и шутить так среди своих знакомых, а не портить чужое имущество.

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • тааааак.... чехол для платья мне тоже нужен... :umnik:

    а тортик уже заказали вы? :bday:

  • ну у меня там только сборы...про банкет мы не узнавали..
    У нас корпортив как то в былине, и я там видела выездную регистрацию, и все! я сказала себе, если у меня будет свадьба, то только в былине!
    А вообще хотелось где - нибудь в Праге, в тае или хоть где - нибудь подальше от суда...Но, почему то мой будущий муж подумал, что родственники обидятся...надо с ними...а везти всех, это очень накладно (((
    В былине 2800 на человека, алкоголь свой

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • :ха-ха!: может и не нужен?! просто мне это платье таскать туда-сюда...а оно мне пришло просто в пакете...я уже весь этот пакет порвала...
    Блин, это только у меня такое, я уже раз 200 померила платье ))) у меня уже весь шлейф грязный какой - то
    Да, торт в в выходные заказали...надеюсь сделают нормальный, а то у некоторых посмотришь аж как то грустно становится :ха-ха!:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • А, ну у меня будет дерево распечатанное, в рамке ина листиках будут писать пожелания. Но ее ставить не куда, и я хочу будущего мужа заставить соорудить типо мольберта что ли....правда он об этом не знает еще ))))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Фоткууууу мне тожеееее!!!)))

    Меня вчера никто не облил хоть я по работе ездила пол дня, а потом еще в оптику поперлась новые очки заказывать и никтошечки меня не облил, но разбитые капитошки и воду во дворе я видела :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :biggrin: может, и не нужен ...))) :biggrin: кто бы знал...))

    сижу юбки на ламоде заказываю... конечно, мне же не надо работать... :ха-ха!:

  • Слушай, ты просто звезда!!!
    Тьфу-тьфу на тебя, чтобы все получилось, а то наглазели мы тут на твое творчество!
    Но реально шикарно...я когда смотрела фотки топиариев думала - вот этот мне больше нравится, нет вот этот, или этот?
    Черт, все хороши!)))

  • ну не обязательно прям простые косички - у меня есть на телефоне классная фотка - скажи почту - я отправлю тебе. там суть - да, косичка, но потом...блин, нравится, в общем))
    если вырез красивый - конечно, нужно спинку показать. ты сама высокая? не думала сделать такую улиточку из волос? если ты поняла меня))

  • я надеялась к вечеру станет меньше желающих облиться, но нет!) их количество только возросло!
    у меня не было настроения быть облитой вчера..еще волосы нужно было бы помыть))
    в общем, повезло - не облили)
    мч облили девочки из пистолета)

  • у меня диплом международника))
    по английскому оооч скучаю!
    На работе небольшая практика есть, больше деловая. У нас есть преподаватель из Суринама - так и учим)

  • Рукодельница просто, супер))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • По поводу прически вариантов масса)) Главное самой определиться что хочешь))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • тебе личное сообщение:миг:

    я средне-высокая, 173 см)))

    улиточку... она у меня со злобной школьной учительницей ассоциируется...))) :злорадство:

    мне нравятся вот типа таких вариантов:

    т.е. либо сделать низкий пучок, либо волосы на одну сторону перекинуть, чтобы спинку было видно...)

    всё. заказала себе 12 юбок, в четверг привезут на работу, буду меееееееееерить их :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум