Погода: 18 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • О, да....руки у меня золотые...да жаль не с того места растут )))) Делаю пока только себе..все в первый раз..вроде получается не плохо...видя что продается в магазине, сколько это стоит и сколько на это все потратила я...разница по деньгам приличная. Сундук для денег у меня точно получился лучше, чем я видела в тц подсолнухе. Вечером покажу его..это единственно, что у меня сделано до конца:улыб:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • кошмар какой...
    который раз убеждаюсь, что на отдых с собой полноценную аптечку брать надо...
    а когда домой то?

  • Я тоже не верю во все эти приметы) не соблюдали ничего) только платье муж не видел, но это для того, чтобы он только на свадьбе увидел весь образ)))) кольца с камнями у нас, босоножки с открытым носом и пяткой)) никаких замков не вешали)))
    Многим проще все свалить на приметы, чем работать над отношениями)))

  • вот это да((((( даже мне стало за вас так обидно((((

    хотя вы особенно постарайтесь не расстраиваться всё же - в любом случае, главное в отпуске, как мне кажется, это смена обстановки - и это у вас получилось.

    про крыс - ужас. очень неприятно :eek:

    сколько вы ещё там дней будете?))) покупайся там за меня в море, а то мне в этом году не светит))))

  • в принципе, год неплохой - число 13 отпугивало многих..не високосный, четный, Лошадь неплохой куратор)
    Да и дозрело нас много))
    Блин, девочки, как я уже тоже хочу примкнуть к этим подготовкам)))

  • Домой в субботу летим. Ждем, пока корочкой все покроется, чтобы купаться хотя бы.. Про загар молчу вообще, краснота хоть ушла, зато сейчас все слезает и щиплет)

  • слушай, ну наверное)))

    ну а вы, если я правильно поняла, уже активно обсуждаете свадьбу как таковую?))

  • Боюсь их мази, у нас открытые раны, одна из трех на моем колене-глубокая. Кровь идет до сих пор чуть-чуть с водичкой такой..

  • обсуждать-обсуждаем, но так наживульно))
    кафешки вот месяц назад зачем-то обзвонили)))все сто раз могло поменяться даже к текущему моменту, не говоря про будущее!

  • дадада, показывай свои рукоделия срочно)))))

    кстати, вы планируете свадебное путешествие?))

  • Своими руками делать всякие вещички для свадьбы - это такое удовольствие )) Я тоже много ночей на мелочи потратила. Вот например торт из бонбоньерок для гостей (больше 40 штук получилось на 2 яруса)

  • Красота какая))
    Шо це таке - бонбоньерка?))))))))))
    Есть еще фотки?

  • ну ничего себе вы)) а может молодой человек твой уже считает, что у вас, собственно, всё решено и вы женитесь в ближайшем будущем?))) возможно такое?)) или он знает, что ты ждёшь официального приглашения??))) :смущ:

    п.с. я загуглила слово "наживульно")))) впервые услышала его от тебя))) вот так форум расширяет мой кругозор))) :biggrin:

  • какая то жесть! я бы там наверно орала бы на весь остров увидев крысу в темноте. Мы собираемся на гоа....блин вот тоже меня смущает эта страна....там же все грязно (((

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • классный торт! А что во внутрь будете ложить?! я тоже хотела такой....но, мой че то как то не оценил, содержимое, что можно положить во внутрь...Поэтому было решено, делать вообще для всех бесполезную хрень, как топиарий :безум:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • да, собираемся все толпой с друзьями на гоа. Но, как то не впечатляет меня это страна, с их антисанитарией

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Бонбньерка - маленькая коробочка с подарком для гостей. Я конфетки положила. На донышко приклеивала картинку с женихом и невестой, нашими именами и датой свадьбы. Гости вручали нам конверты (в сундук, который держал жених), а я им дарила бонбоньерки. Посмотри в интернете, они могут быть самой разнообразной формы. Но наши гости были в восторге. Сама еще делала бутылки, бокалы для прогулки и кафе, казну для денег, рамку для пожеланий гостей, украшения на авто. Может было что-то еще, но я уже не помню... Свадьба была в 2012. А фото надо поискать среди свадебных, я позже скину.

  • Хаха))))
    Нет, он знает, что я жду))
    Наживулить - это я еще с трудов школьных помню - от руки прошить строчку, перед машинкой:улыб:

    Девочки, такой вопрос..интимного характера - как пережить свадьбу во время ДНЕЙ?... :dry:
    Было у кого-то такое?

  • очень круто, что с друзьями))) должно быть очень весело!!)))) вы прям сразу после свадьбы поедете?))

    кстати, по сколько вам лет?)) :смущ:

  • Конечно, по финансовым тратам не сравнить сделанное своими руками и купленное в магазине. Только бокалы в магазинах стоят от 1500 руб, и все остальное недешево. Да и собственноручное намного приятнее )) К тому же купить в одном цвете и стиле все-все нужное проблематично.
    Топиарий для каждого гостя сделать это очень затратно по времени, если я делаю в подарок для друзей, то дня 2 уходит... Или у вас небольшое количество приглашенных?

  • Ну это не совсем так - мои знакомые в восторге от Индии и Гоа тоже. В любом случае можно заведомо погуглить по отелям - сервис туризма примерно в одном русле во всех странах работает - совсем какашку не покупали бы так много людей)
    Удачно отдохнуть!

  • ну так у вас же ещё дата не определена..)) ты же знаешь свой цикл, просто не назначайте свадьбу на красные дни календаря, да и всё...)

    но у меня знания теоретические.. в конце концов, цикл иногда имеет свойство сдвигаться..

    Показать скрытый текст
    ну и опять же в этом случае не будет никакой первой брачной ночи (((( хотя почти все говорят, что её и так почти ни у кого не бывает, ибо жениху с невестой не до того элементарно - усталость берёт своё))) :biggrin:
    Скрыть текст

  • Всем привет! Как здорово, что невесты появились!) всем приятной подготовки и сказочной свадьбы! Девчонки, вот вы молодцы, многое своими руками делаете!
    Лер, в свадебных салонах полно подвязок с голубыми вставками, походи, поищи. На гагаринской только три салона, плюс матримонио на Крылова.
    Ксюш, вот это да!!! Как вы так неосторожно-то с загаром и байком??? Если сильно верх сгорел, купите белые хлопковые туники там, они везде продаются, с длинным рукавом, в них купаться гораздо приятнее, ну и не сгорите по-новой. Но это когда раны заживут, конечно. Вам бы детской присыпкой их обработать, чтоб подсыхали. Ну и без опаски можно тайгер мазью их мазать, она от всех болячек, хуже не сделает, зато всякую быку из раны вытянет. Мне пхукет тоже не понравился, но и от паттайи не в восторге, там разве что тусовки хорошие. Больше всего мне ко Чанг понравился, там нереальные пляжи и природа, но он спокойный)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага, поищу тогда в салонах, наверное, для начала, спасибо)) :flowers:

    почему-то я максимально откладываю поход именно в свадебные салоны...)) мне там нужно купить чулки ещё.

  • а что за рамка пожеланий гостей?!

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • не, не сразу....зимой поедем...летом работа...
    мне 28, ему 29

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • у нас все гости уже семейные, поэтому мы делали по одному дереву в семью...в общем 15 штук получилось. Я замучалась с ними, если честно ))) но получилось красиво....скину вечером фотки, как до дома доберусь

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Это-то понятно..но было у меня небольшое нарушение - поэтому не устойчив он...

  • ну а тогда как тут угадаешь.. остаётся расслабиться)) вы осенью-зимой хотите расписаться?))

  • хи-хи)) у меня было, как раз перед свадьбой цикл сдвинулся :biggrin:
    Нормально пережила, на удивление даже не парилась насчет платья, то ли некогда думать было, то ли что. :dnknow:

    Про приметы - мы вообще не заморачивались. Я думаю, что если докапываться, то везде можно найти скрытый смысл, так что лучше не думать. Да и вообще какие нафиг приметы, когда свадьба в пятницу 13-го :tease: :biggrin:
    Единственное, жених платье не видел. Но это потому что хотелось оставить сюрпризом. :yes.gif:


    Ксюш, давайте поправляйтесь там! Будете потом вспоминать, как самый неудачный отдых :friends: :biggrin: Мы вот когда в Эмираты летели, у нас самолет в Казахстане сажали, т.к. пьяный дебошир пытался башкой разбить иллюминатор :шок: Тоже теперь воспоминаний :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • От ко чанга мы тоже в восторге остались!)) райское местечко))
    Что за мазь такая? Я не видела ее. Так и называется "тайгер"?

  • Ого у вас в самолете весело было :biggrin: у нас только детишки маленькие кричали :безум:

  • Осенью, наверное...

  • вот вообще не хотелось бы...
    да всякое бывает у всех)))

  • Блиииин, вот это капец....)) одновременно и страшная, и смешная история про этого дебошира)))

    сижу на работе, вообще не могу заставить себя делом заняться...)) день впустую)) ровно ничего полезного не сделала за сегодня)) это что ж такое-то)))

  • Это подготовка к свадьбе :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мне кажется он у всех от волнений сбивается....Я не боюсь ни сколько этих "не приемных дней", у меня как раз выпадает на день свадьбы...больше переживаю за погодку (( уж не хочется дождя, т.к. все таки регистрация на улице будет.
    и самое страшное: как справлять нужду в этом платье :шок:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • у тебя прям пышнючее?))тогда с подружкой))или терпеть))
    дождик на свадьбу - к счастью)))))
    а какого числа у вас?

  • ага, я в апреле была на свадьбе, там девочку-невесту в дамскую комнату мама сопровождала)))

    я тоже сильно насчёт дождика всё же переживала.. просто потому, что не знаю, где тогда фотосессию устраивать.. ну и за босоножки переживаю свои, они не выдержат дождь... хотя они мне так и не пришли до сих пор!!! :зло: :зло: :зло:

  • о, а они из какого материала у тебя?
    блин, все с каких-то сайтов все заказывают..а я тут в местных магазах поглядываю товар...

  • Как я тебя понимаю! Сама являюсь носителем фарфоровой кожи, которая всегда была либо белая, либо бордовая (даже не красная). Плюс небольшое пигментное пятно на коленке и куча родинок. То есть мне вообще загорать нельзя, но и поганкой бледной ходить не вариант. Не было ни одного лета, чтобы я не сгорела, как вы. Нормалек настал с прошлого года. Я в Турции под палящим солнцем не сгорела ни разу! Во-первых, в солярий несколько раз ненадолго сходила, во-вторых, мы загорали только до 11 утра и после 4 вечера. На яхте в жару под тентом были, периодически вылазили на солнце конечно, но без фанатизма. И всегда мазались кремами, муж какой-то дорогой купил, он клево защищал. В этом году наконец-то добилась постепенно красивый ровный загар, ураааааа! ))

  • они такие, знаешь, атласные и цвета светло-голубого... у нас ещё как раз свадьба выпадает на самый "сезон дождей"((( :хммм:

    ну так если ты можешь найти то, что тебе нравится, в местных магазинах - это просто прекрасно))) а то вот так заказываешь по интернету, оплачиваешь, а потом дрожишь, подойдёт-не подойдёт..

    я, кстати, на выходных устроила себе шоппинг)) это оч приятно, учитывая, что везде огромные скидки))) на 5 тыс. купила себе просто кучу всего))) особенное внимание уделяла поиску помады на свадьбу)))) хочу матовую яркую))) приятно уделил магазин М*К. Первый раз туда заходила)) приобрела себе афигенную помаду, не на свадьбу, а на сейчас))) сумасшедший цвет и... у меня никогда не было такой стойкой помады))) так что на свадьбу тоже буду там подбирать, ибо в такой день. мне кажется, особенно важна стойкость помадки))) :wub1.gif:

  • :biggrin: наверное))) хотя вот щас начала переводить статью...ну правильно. чё, полчаса у меня осталось поработать))

    но ничего: работа - не волк, завтра доделаю)))

  • Правильно))
    я косметикой сейчас особо не увлекаюсь - так, тушь да подводка..
    из впечатляющих помад - мне запомнилась R**e**v**l**on - брала на корпоратив в стиле Чикаго - краснючая - жесть! но не с оранжевым, а именно как красные розы - так она жидкая- ну, думаю, ненадолго,а она наносится легко и держится! не собирается в уголках рта, да и по цене порадовала - тоже скидки были.
    а сейчас у меня color rich она вообще классная - натуральная абсолютно и держится норм!
    Хотя магазин, который ты описала - тоже хвалят. моя подруга долго ждала его открытие в нске..

  • да я тоже также: всю жизнь пользуюсь только тушью и помадой (ну или блеском)) поэтому для меня отдельным и огромным стрессом будет визаж на свадьбу... я ни разу в жизни не пользовалась тональным кремом...) а пудрой пару раз, наверное))) :безум:

    да, в том магазе оч удобно, что тестеры мало-мальски стерилизуют, и девочки-консы максимально терпиливые к капризным покупательницам))

    а так на 12 сентября я хочу яркую помаду, но не красную, а типо вот такой))) и вообще вот такой макияж буду делать, а вот с причёской пока вообще не знаю, что и делать :безум:

  • Да, так и называется tiger balm, она на травах. Я постоянно ее привожу из Тая, от всех болячек использую, начиная от болей в спине и заканчивая простудой. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • слушай, ну симпатично)) прям кукольно даже из-за губ таких)
    а по поводу прически...сейчас плетение вроде в моде. если волосы длинные- самое то - не попортишь сильно, и литры лака лить не надо, чтобы всевозможные кудри держались..
    как сама думаешь?

  • переводить статью? с какого?) тоже что-нить хочу перевести))

  • Ого какое у нас тут оживление))))) Время свадеб.
    Мы подруге вчера платье свадебное покупали... сразуу ностальгия такая.... Но я все равно лучше своего платья не нашла)))))
    Ксюша, поправляйтесь с мужем, нечего в номере сидеть))))

  • а у меня на следующей недельке подружка любимая замуж выходит! Особо отмечать не будут, только родители, бабушки, пара друзей жениха и мы с мужем. Среди недели (неторжественная регистрация), как бы свалить с работы пораньше, чтоб из моей промзоны к концу банкета не приехать:хммм: Фиг меня отпустят, я хочу через пару недель недельку за свой счет еще взять, чтобы хоть полотпуска мужа вместе побыть:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум