Погода: 22 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • Привет!)
    Можно рассмотреть вариант Крылова 64/1 - Resident Apart Hotel . Там было неплохое "ночное" предложение, по деньгам точно не подскажу, но коллегу выкупали там:улыб:

  • Вы уже прям старички)))
    Нет, пока не подали - жду, так сказать, официального приглашения:смущ:
    Ну просто вуз я закончила в 2011, стаж работы есть, любимый тоже - почему бы уже и нет)) да и 24 года не 18 :)))

  • Гостиницу желательно территориально в Центральном или Октябрьском районах)))

    Про подвязку - на выходных обыскала все бельевые отделы Ауры - ничего не нашла :dnknow: вот, думаю. может в специализированных свадебных салонах посмотреть...

    Про норку - сильно))) :biggrin: но у меня ручонки не из того места растут :злорадство: так что это опасно))

  • Привет! Сейчас в каждом агентстве есть такая услуга! НО, выбирайте тщательно! У меня будет выездная регистрация. С организаторами мне не повезло, мягко говоря! Когда были на встречи с ними, нам конечно показали кусочками видео, что вот это будет примерно так. Цвет выбирай любой! Показала свой вариант арки, сказали ноу проблем! :live:
    Попросила скинуть текст...ппц...текст хуже, чем у тетенек в загсе. Написала свой, скинула ей..началось не буду учить такой текст длинный, у меня нет времени репетировать что бы попадать в акценты под музыку! Объяснив, что его не надо учить как отчи наш, но знать этот текст нужно! Все таки это ее репутация…
    Оформление: просила сделать все в бело-сиренево-фиолетовом цвете, получила все в в каких - то пурпурно-красных! В общем с организаторами у меня понятие фиолетового цвета как оказалось очень отличается, хотя я ей скидывала картинки, и цветовой круг с оттенками..
    В общем хорошо, что я настояла посмотреть все это ДО регистрации, хотя она мне не хотела всю эту красоту показывать и уверяла что будет все супер! Да, получилось не плохо, но НЕ ТОГО ЦВЕТА!!!! Видя мою не довольную морду лица, сказала что я придираюсь к мелочам! Фотограф тебе мол в фотошопе сделает нужный цвет, какой хочешь! В общем посмотрев все это, расстроилась, прям до слез! И было решено заказывать оформление арки цветами, и тканями у других. Там уже тетенька приехала с кусочками тканей, выбрали, теперь надежда вся на вторых оформителей. Если и они накосячат, я вообще тогда очень очень буду злая :зло:
    В общем жду с ужасом и надеюсь, что у меня будет самая красивая регистрация. И надеюсь, что текст все таки мне прочитают красиво! :улыб:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Спасибо за вариант, рассмотрим его :flowers:

    ну в принципе ты права, конечно))) а твой мч ровесник?)

  • Лер, а разве подвязки - это не сопутствующий товар в свадебных салонах?

  • Нет, ему 26 уже)

  • привет))

    та же фигня с оформителем у моей подружки, которая летом замуж выходит. Только ей наоборот ровно сделали: просила бордово-ежевично ягодное всё, а первоначально ей пытались предложить фиолетово-сиреневое :безум: :безум: :безум:

    давай к нам!))) :friends:

    когда свадьба у Вас?))

  • Ничего себе!!!! Везде норовят нае....
    Каждый шаг нужно контролировать!!
    Желаю, чтобы все прошло отлично! И слезы были, но от эмоций :)))
    Когда свадьба и где?)

  • он может и сопутствующий, я просто не знаю - не была в свадебных салонах ещё))))

    просто мне, знаешь, хочется, чтобы был прям большооооой выбор всяких крутых подвязок в одном месте))) чтоб я пришла и мучалась от выбора))) :biggrin:

    вот такого пока не было))))

  • попробуй посмотреть везде)) в поиск в дядюшке Хугле не помогает?)

  • неа :зло:

    уже думаю аж на заказ шить...)) просто хочу белую с голубыми элементами, так как вообще это событие у нас в бело-голубых оттенках планируется)))

    а ты расскажи про предложение))) ты знаешь, что оно скоро должно тебе поступить?)) или как?)) или вопрос уже решённый о свадьбе, просто ты ждёшь кольцо-колено-речь по протоколу?)) :смущ:

  • Не говори, так вот их контролируешь, они считают, что я придераюсь к мелочам и вношу им мозг!
    Я ей выносила мозг с этой аркой, она ее когда сделала, оформила так свадьбу одну уже, сказала, вообще так круто, сразу стали больше делать заказы на такое оформление! Так ты сделай нормально, сразу клиентов подтянется, а то как наколхозит там тряпок на арку мама не горюй!
    Я дотошная в этом плане....если делаю, то делаю идеально, ну и соответственно требую этого от других! Так же вешалку невесты заказывала...тоже чуть ли не месяц делали...сделали, спасибо сказал, что заказы повалили на такую вешалку, сам не ожидал!
    В общем, я не каждый же день так то замуж выхожу! надо делать все идеально!
    :хехе:Спасибо за пожелание :роза:
    01 августа в Былине

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Мне тоже надо подвязку ((( А халатик ты заказала уже у этой прелестной девушки ?

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • ага, заказала у неё)) скоро мне должны привезти всё это померить, как отошьют)))

    ты тоже расскажи немножко про себя и про предложение ))) :смущ:

    и про вешалку... а то я не знаю, а может мне тоже она нужна... :rofl:

  • Девочки будьте готовы к тому, что организовывая свадьбу самостоятельно вы будете знать все до мелочей и что то может пойти не так как вам хотелось, так что относитесь к этому спокойно, гости все равно всех мелочей не знают:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет! Я всю мелочевку в Алисе покупала. В том числе подвязку

  • блин, тогда не знаю про подвязку - пока не морочилась сама)))
    А про предложение - конечно, жду))) да и мама, думаю, хотела бы, чтобы я не сама навязалась))

  • всем привет :friends:
    наконец-то у нас тут свадебные обсуждения :wub1.gif:

    Я подвязку покупала в переходе на Маркса, как-то вообще не заморачивалась насчет нее :dnknow:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • что за чудесная девушка?))
    Расскажи и ты про предложение)))
    Девочки, расскажите как вам сделали?))

  • в ссылку тебе кинула сайт)))

    да мне жутко не романтично его сделали)) просто в один момент дома, я уже спать ложилась, а тут коробочка бархатная появилась)) ну и речь по протоколу)) а подробно я и все девочки в где-то раньше в темке писали про предложения, я их об этом спрашивала, когда в тему эту пришла))))

    а вы в этом году планируете свадьбу или уже в следующем?))

  • KVikki поделилась ссылочкой на прекрасную девушку Леру, которая шьет халатики и пр. бельишко. Объездев наверно все магазины по городу, я нашла только у нее то, что нужно! Пока не заказала еще, жду новую пока отошьют новую модельку халатика!:улыб:
    Блин, мне предложение вообще ни как не делали...Я сама спросила, когда мы жениться будет нет?! живем уже два года вместе. На, что мне ответили, да! хоть сейчас! ну, и все поехали через неделю подали заявление.Ни каких помолвочных колец, ни цветов, ничего....в общем че то ни какой романтики ))) Вешалка такая...набери в поисковике "вешалка невесты" он там тебе кучу всяких выдаст:улыб:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • вот это ты молодец))) решительная!))) :respect:

    жду в личку контакты мастера-изготовителя вешалок)))))) крутая вешалка, я даже и не знала, что она мне необходима))) :biggrin:

  • спасибо))
    ну вот мы пока также - живем больше года вместе, про свадьбу говорим как о походе в магазин))
    В общем и целом только про ЗАГС пока разговор заходил - никаких подробностей) остановились на Дзержинском - раз Дворец в руинах...а Ленинский забит весь..
    Но я все-таки жду и надеюсь)))

  • спасибо за ссылку)))
    ага, так вот фотки чужие свадебные смотришь - и вешалка нужна, и лепестки раскидывать, и растяжку букв хочу, и гостей в одинаковых нарядах))))))))

  • Если не найдется подвязка в нужных цветах, то можно на чисто белую подвязку самой пришить голубые бусинки или бантики из атласной ленты.

  • Рада, что вы договорились, надеюсь тебе понравится с ней работать)))

  • а мы наоборот, вообще не говорили об этом, и тут просто как гром посреди ясного неба - коробочка...)) :eek:

    ну у нас проще - будет просто мини-торжество))

    кстати, девочки))) оч приятный момент вам забыла рассказать))) помните, говорила, что фотографировать будет всё лучший друг жениха и по совместительству неплохой фотограф?)) так вот: выяснилось, что он это будет делать бесплатно в качестве свадебного подарка))) яхуууууууууу :appl:

  • ну тут просто надо знать степень моей криворукости.... :biggrin: но как вариант рассмотрю, спасибо))

    тоже на это надеюсь)) по общению очень приятная девушка)))

    определилась зато, какую подвязку хочу))) вот типа такой, только более широкую)) и, возможно, из голубого кружева)) похоже надо просто пойти в магазины тканей и посмотреть, какое есть кружево..)) кто-нибудь знает, оно прям такими полосками продаётся или нужно его вырезать из полотна?)))

  • Полосками продаются разной ширины...я сколько искала в магазинах, что бы самой сделать..так что - то ничего не понравилось ((( поищу готовую.

    Мне еще надо какое то украшение на шею и в ушки....но кроме как колье за 62 тыщи мне как то ничего не приглянулось....:хммм:дорого, да и куда я потом в этом колье....я никуда так - то не хожу, где оно было бы к месту...

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Не говори ))) вот и я насмотрелась, и как сорока решила делать все! и указатели, и вешалки, и блокноты невесты и папки для свидетельства, рассадочные карточки с планом рассадки, и пр всякой фигни :шок: сейчас уже угомонилась немного...и то, потому что не успеваю все сделать, т.к. делаю все своими руками.

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Такую мне кажется самой сделать, вот прям делать нефиг))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет!:улыб:
    Я подвязку заказывала у нашего организатора выездной регистрации, 200 рублей за нее отдала)) она была простая белая с бантиками наших цветов свадьбы и с фиговинкой с блестящими камешками))))

  • ну я всё же пройдусь по магазинчиками, вдруг что-то симпатичненькое привезли.. а надо же эластичное кружево покупать, да?))

    наверное, колье шикарное))) :respect: мне не нужно ничего на шейку, так как закрытое платье спереди... а вот серёжки наверное куплю с топазиками...))) надо походить по ювелирным, посмотреть...

    а у тебя какое платье будет?)) покажи :смущ:

  • привееееет))))) как отдыхается вам?))))

    можешь кинуть контакты в личку?))) :смущ:

  • круто как))
    поздравляю))
    Девочки, как круто, что мы есть друг у друга)) можем посоветовать вовремя, отговорить вовремя и тд):смущ: :flowers:

  • о, да ты умелица)) покажи фоточки того, чего умеешь?)):смущ:

  • Платье у меня обычное...юбка с воланами и шлейф небольшой... :secret: с китая :secret: Надо искать фотки...
    Вообще где то читала, что на невесте должна быть бижутерия, из драгоценных металлов, согласно свадебным приметам, должно быть только обручальное кольцо.
    Кстати, а вы верите в эти все приметы и суеверия?!

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Я начиталась много всякого..
    начиная с того, что кольца должны быть гладкие и одинаковые - чтобы жизнь была гладкой, заканчивая тем, что должен быть не замок, а пуговки или шнуровка на платье...
    что невеста должна взять с собой что-то новое, что-то чужое, что-то старое - вот с этим совсем голову сломала - как так?))если только чужую бижутерку))
    еще что путь молодых в загс и ресторан не должен быть тем же, не должен пересекаться...
    еще когда молодые идут в ЗАГС - чтобы им дорогу никто не пересекал..
    и много всякого))

  • Я еще ничего не фотала....хочу как все доделаю кучей пофотографировать. Тогда и похвастаюсь :смущ:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Если честно, это самый худший отдых в моей жизни. В среду мы сгорели, до захода солнца из номера не выходили 4 дня. Теперь облазим жутко! Грудь горит безумно, муж вообще как плешивый выглядит...... И в завершение вчера мы упали с байка. Я еле хожу, колено все разбито и на бедре царапины длиной 15 см и шириной 10 см.. Все болит, спала часа 3 ночью, просыпаясь каждые 20 минут. У мужа колено чуть содрано и очень сильно локоть содрал, когда падали, он облокотился, чтобы я не ушиблась сильно. Пальцы на ногах у обоих содраны.. Короче, хотим домой скорее, с таким же успехом можем и дома посидеть.. Все равно на солнце нам нельзя сейчас, купаться тоже нельзя. Обидно безумно! Мы так ждали отпуск, радовались, что 2 недели купаться и загорать будем! В итоге сидим в номере 6й день. Вчера утром только выходили и упали вот. Позавчера хоть погуляли, по пляжам проехались, вечером гуляли много.
    И для себя я слелала вывод, что пхукет мне совершено не нравится. Паттайя гораздо лучше! Здесь всюду крысы! Их очень много! Как только стемнеет, они выходят.. Вы не представляете, что я испытываю, когда в полуметре от меня сидит на камне крыса и смотрит на нас! Познакомились тут с ребятами, девушка ночью пошла до магазина, слышит шорох сзади-за ней крыса бежит. Девочка остановилась, крыса тоже, встала на задние лапы и смотрит на нее! Я бы умерла со страху там!!
    Здесь все дорого, передвигаться по острову стоит 15 минут=400 бат (рублей) на такси и 300 бат за тук-тук. Здесь для меня один плюс-это море. Оно очень теплое, чистое, песок скрипит под ногами, закаты шикарные. И все.. На этом плюсы заканчиваются. Остров засыпает в 24:00, свет везде гаснет и только шорох крыс везде.. Короче, сюда мы больше никогда не поедем)


    Контакты в личку лови)

  • только себе на свадебку делаешь, или в принципе руки откуда надо растут?))))))))

  • Да, я тоже поначиталась....но я не верю в это...Хотя блин меня взбесило, что знакомая схватила и напялила фату себе на голову, но я все равно в ней не собиралась замуж....поэтому забила....и все у меня вообще не так...и кольцо у меня с камнем, и ночевать я буду с женихом, и платье мое и меня в нем он уже видел раз 150...так что я забила! Единственное, что в туфлях я уже хожу, разнашиваю... :ха-ха!:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Ого(((
    Ну я в первый день татуировку сделала, потом не купалась 4 дня...Балда...(
    Ну вы там это, сильно не расстраивайтесь:миг:Сейчас может ожоги пройдут и полегче станет, у местных чего нибудь от ушибов спросите.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я не верю ни в какие свадебные приметы))) хотя бы потому, что у моих родственников близких, например, всё было с точки зрения примет идеально (специально их все соблюдали!!!), в итоге развелись.

    ну хотя для меня и 13 счастливое число, и когда чёрная кошка дорогу перебежит обычно очень классный день случается))) короче, ну как мне с таким бэкграундом верить в приметы))))

  • Девочки да все это брехня, вот ей Богу, чем больше об этом думаешь, тем больше себя накручиваешь, делайте это день незабываемым для себя, чтобы вам было хорошо и комфортно!

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет!
    Пантенол не взяли с собой? Доберетесь - только им!!
    А вообще - главное жара, море и вы вместе)) Это не последний ваш отдых, а тут будет что вспомнить)))

  • Мы когда упали, к нам сразу кинулись тайки, одна из них хозяйка проката байков (не того, где мы брали), дала своим подчиненным денег, они побежали в аптеку за всякими ватками, пластырями, йодом, промывателем ран, они нам все обработали, дули мне на колено.. Такие отзывчивые! Мы промываем раны, на ночь бинтовали, но кровать все равно вся в крови была на утро :хммм:

  • спасибо большое)) мы сами рады)))

    у меня прям среди знакомых свадебный бум)))) :смущ:все женятся-беременеют-венчаются даже ))) и как-то все резко в 2014 году это решили сделать)))

  • Да, там влажность высокая, все заживает плохо... Там у них всякие мази от ушибов есть, вонючие такие правда, зато прогревают и помогают хорошо.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум