Погода: 16 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • Они очень добрые ))))) И глаза у них горят всегда, заряжают позитивом в миг )
    Знаю троих, все такие )) И вот вопрос, в имени дело или совпадение?))
    И руки из того места растут, из какого надо)

  • у нас отчество Романович, поэтому имечко без "Р" выбираем, а остальные из списка просто не нра...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот, кстати, абсолютно неверное решение, тем более, если есть ребенок в доме, тк все запахи и звуки в одном помещении. :безум: меня одна мысль о том, что мебель, вещи, все будет впитывать запахи еды, убивает. И никакие вытяжки и проветривания особо-то и не помогут. А с появлением ребенка последнее вообще проблематично будет. Ну и в чем проблема повесить второй телевизор на кухне?))) чтобы никому обидно не было. В общем, я считаю, что кухня должна быть кухней. Тем более, если квартира однокомнатная.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Что то совсем печально тут у нас :not_i:
    И не говори...
    Надя, пошли пиво пить :pivo: :friends: ))))) Может кто еще подтянется)))))

  • А я так вина хочу..... Красного... Сухого...
    Чтоб прям терпкое было.

  • Тебе низя)))))
    Сколько вам уже? Когда в декрет?

  • 26 недель)
    Я завтра последний день работаю) И в отпуск очередной. На 4 августа буду проситься в декрет (будет конец 30-й), чтоб отпуск просто подряд шел, без заморочек)

  • Когда фотку пуза покажешь?)))))

  • А пошли, ток когда?)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у нас дом большой, есть где спрятаться, где звуков не будет. А запахи вытяжка хорошо вытягивает, надо только хорошую брать, отточную, а не простую угольную, ну и монтировать нормально. Можно хоть курить, правда у нас никто не курит.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В соц.сетях что ли?
    Я как то об этом не задумывалась)

  • Давай после 10го, я зп как раз получу)))))))
    Маша, Катя, Галя вы как?

  • Давай задумайся))))
    Очень хочется на тебя посмотреть)))))

  • :миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я пас) у нас в июле черезчур много мероприятий намечается)

  • КАЗА :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет. Я то за, а вот захочет ли муж ждать меня после работы, я не знаю.

  • В ответ на: КАЗА :dry:
    +100500

  • Катюня, на тебя вся надежда))))) ну и на пингви.
    Галя, может подождет?))) Ему никуда по делам не надо?)))

  • а че только Надя то? :спок:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • я за!!!

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Пива хочууууу, холодногоооооо......
    Пойду чай пить с молоком, для лактации полезно!

  • Мне оно снится уже! :cray-1: реально в жару ряс мечтала кружку холодного пива залпом выпить! Я уже попила чай со сгущенкой, как он надоел уже.:хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, если вас это успокоит, то я ребенка хочу больше, чем пиво :friends: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • В ответ на: Девочки, если вас это успокоит, то я ребенка хочу больше, чем пиво :friends: :biggrin:
    Да да... Я даже согласна от него отказаться (от пива) да вот пока смысла не вижу)))))))))

  • В ответ на: я за!!!
    Значит нас уже трое)))) Ждем, что скажет Галя))))

  • Девочки, всем привет! :улыб: я вас вчера перечитала:улыб: мы сгорели очень сильно, а погода, как назло солнечная и жаркая весь день, поэтому из номера выползаем к заходу солнца уже..

  • Девочки, привет!
    Видела не так давно были осуждения фотографов и фотосессий "в ожидании малыша". Может кому пригодится, мы пофотались с Михаилом Решетниковым и остались очень довольны! Искала бюджетного фотографа, а нашла отличное, на мой взгляд, сочетание: цена - качество - оперативность. В общем рекомендую.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :злорадство:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • привет!
    ого, мажтесь кремами активно! мы во вьетнаме постоянно мазались - как на пляж пришли, как искупались. Но мы и не загорели сильно, так чуть-чуть потемнели.

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Привет!
    Пантенол вам в помощь, мы когда сгорели нам сказали алоэ вера мазаться, лично мне не помогло, только кожу стягивало,а пантенол красноту снял за 30 минут :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :agree: вот тут я согласна, запреты временные, зато какое счастье)))
    Хотя мы на вашем месте не были, со стороны то всегда проще....:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет!) Катя, Миша отличный фотограф, у нас с ним давнее знакомство) ну и он точно не бюджетный))) но стоит своих денег! А Олину свадьбу его жена снимала, Ольга По)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марин, ну я не знаю... может у него конечно индивидуальный подход, но для нас съёмка "в ожидании малыша" обошлась в Мы погуляли в Ботсаду (академ) около 2-х часов. За такие деньги я даже часовой съёмки не находила...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • :eek: думаю, просто время свободное было... Это точно тот Миша? :biggrin: так как
    Показать скрытый текст
    у него час стоит 3000, свадебный день 50
    Скрыть текст

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я слышала только об одном Мише Р.)
    И реально классно, если вышло в такую сумму)

  • Да просто может проект у него такой и данная тематика в символическую стоимость, у каждого же фотографа свое :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Может быть) но здорово, что так получилось!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да, он классный фотограф!))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: :eek: думаю, просто время свободное было... Это точно тот Миша? :biggrin:
    возможно. Это точно Миша :friends:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ольга По и свадьбу нашу снимала, и в ожидании тоже! У Миши Р. ценник обычно повыше был.. ну круто, что у вас так получилось!

  • Девочки, расскажите, плиз, про выездную регистрацию - как там что проходит?где заказать? как оформить... :безум:

  • О, как некрасиво получилось...
    я отправила приветственное сообщение, но оно не загрузилось((

    Привет, девочки!
    Примите меня к себе? Очень у вас тут мило и уютно))
    О себе - мне 24, с милым вместе 1,7:улыб:
    Со свадьбой пока не определились, но ляльку я уже хочу :biggrin:

  • Привет! Приятно познакомиться ))
    Выездная регистрация это красивая церемония заключения брака (как правило пара уже зарегистрировала брак официально ранее в другой день). На природе или в красивом зале ведущая (ведущий) произносит красивую речь и пары также подписывают бумагу о заключении брака.
    Плюсы выездной регистрации:
    *молодожены сами выбирают место, время и оформление регистрации
    *никакого "потока" пар, все только для вас
    *любое количество гостей, нет ограничений ЗАГСа
    *возможность произнести свадебные клятвы
    *невесту может вести к жениху папа, что очень трогательно
    *больше возможностей у фотографа, ведь его перемещения не ограничены одной точкой (как бывает в ЗАГСе)
    *возмжно провести церемонию непосредственно у места проведения банкета
    Из минусов только финансы, так как платить надо и за аренду места, и ведущей, и оформителям. А заказать можно в свадебных агентствах, почти у всех есть такая услуга.
    Думаю девочки здесь меня еще дополнят ))

  • Привет) В соседнем топике есть информация. Лично у меня опыта не было с выездной регистрацией, а вот Оля с Мариной подсказать смогут:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, привет))

    Дорогая Bunny, спасибо огромное за наводку: мои сборы будет фотографировать девушка из дуэта Киви)) :flowers: :flowers:

    Девочки, я опять с вопросами, как всегда)

    1) у нас загвоздка с гостиницей. Она нужна для пбн и предыдущей ночи, так как я хочу там ночевать накануне отдельно от жениха)) можете посоветовать/отсоветовать что-нибудь?))

    2) я в поисках красивой подвязки. Подскажите, где вы брали себе подвязки))

  • Привет))) вэлком!)) :flowers:

    меня зовут Лера, мне 23)) мы встречаемся уже 5,5 лет :eek:

    Вы уже подали заявление?))

    Ух, какая смелая ты девушка :respect: я вот пока себя совсем не чувствую готовой к рождению ребёнка... :biggrin:

  • Привет)
    Территориально где бы хотели гостиницу?

    А по поводу подвязки :dnknow: да их везде полно, если хочешь супер мега необычную лучше самой тогда сделать, у меня подруга себе делала из кусочков белой норки:yes.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Спасибочки :роза:
    Все-таки, наверное, для меня выездная регистрация не подходит.. Самый главный момент - это как раз роспись, эти нудные слова, и обмен кольцами)) так что ЗАГС - наше все)))

Записей на странице:

Перейти в форум