Погода: 9 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Аленку значит?

  • Бабуля оооочень умная женщина :respect:

  • :rofl: смотри)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марин, ну ты тиран)))

  • Алена как всегда плачет.. Да сколько же в ней слез-то )))

  • Девчулечки, спасибо за поздравления :friends:
    Я вот думаю, неужели холостяк Алену выберет? Судя по его сегодняшним словам, ей он больше симпатизирует, чем Маше.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Вот и пойми этих мужиков! )))
    Ты чего полуночничаешь?

  • Товарищи дамы, вы куда все пропали?! :appl:
    Как дела у кого?
    Мы хорошо, рожать пока не собираемся ))

  • И тишинааааааа...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я так и знала, что ты ответишь :rofl:

  • Привет)
    Я только почитывать вас успеваю, на работе какой то экшн....

    А еще у мужа любимого в среду др, с подарком я пролетела по ходу....Придется стол накрывать :bday:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Как это с подарком мужу пролетела?... И так бы без стола что ли?

  • Привет)
    У меня деть только ночью спит, это единственное время, когда могу что то поделать. Так что готовлю, глажу и убираюсь я теперь после 23-х часов.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Да знакомый через которого заказывала, что то там не получилось и заказа моего нет :dnknow:
    Стол обязательно будет, только в субботу на даче, так что надо как то из положения блин теперь выходить... :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки! Спасайте!
    Что можно преподавателям с универа подарить? В июне встреча у нас, 5 лет как выпустились....
    Нас ждет 6 преподавателей. Кроме стола (торты, вино, чай и прочее) что можно вообще подарить?

  • Часы, картину, что нибудь может настольное, статуэтку там какую.


    Я в итоге телефон купила в подарок:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я еще коллаж можно сделать из фоток вашего выпуска)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • И тишина у нас тут такая :cray-1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, когда уже к нам в КиБ придешь?) мы ждем! И Наташу тоже!
    Мне вчера сняли кольцо с шейки, чувствую ок себя, ждем теперь)))) а еще нам вчера диван привезли - красивый и большооооой!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так вы ж в трудах все )))
    Мы домохозяйничаем потихоньку, готовимся к событию.. Я ещё к дню рождения. Хотим шашлык пожарить где-нибудь недалеко от дома, чтобы я при желании могла в любой момент туда вернуться. И как назло на воскресенье дождь обещают, хоть и тепло...
    У нас Катя-то с морей вернулась?

  • Ну я думаю, что когда я туда переберусь вы уже оттуда выберетесь)))

    Хорошо, что все хорошо)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да я че то пашу капец, на работе работать то еле успеваю,а вот на форум писать времени нет особо, ну а вечером не до этого)))

    Катя вроде на морях еще))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Везёт Кате )))
    Да, мы выберемся оттуда уже скоро, так что нужна новая смена!

  • Как племяшик твой будущий поживает?

  • Да вроде все хорошо ттт, только странности какие то со сроком, к врачу у которого на учете по сроку 20 недель почти, а пока ее врач на больничном, другой врач 17 поставил и вот как так :dnknow: Пуз уже полез)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привеееееет)))
    У нас на работе аттестация. Как же достали меня эти дибильные тесты :зло:
    Хочу лето, солнце, пляж.....вооооть
    МЫ же ездили к Егорке в субботу, подарили им радионяню, подруга в восторге, говорит чудо вещь, не надо бегать в комнату каждые 10 минут.
    А Егорка это что-то)))) сосиска такая)))))) но он такой няшный)))))) глазенки как пуговки)))) я его на руки как взяла, так отпускать не хотелось..
    ножки малююююсенькие, пальчики малюююююсенькие,писюн малююсенький))))))) вообщем я влюбилась))))

  • У меня аж три срока получилось с разницей в неделю ))) главное, что здоровы все! А беременной точно не останется )))

  • Мимими :wub1.gif: Я тут тоже своих племяшей двоюродных нянчила :friends:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ты это, у тебя муж есть, влюбилась она :rofl:

  • Да это понятно, многие говорят, что во время беременности со сроками беда....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Наташа, как хорошо, что с малышом все хорошо!) Эх, скоро уже и мы с Олей увидим своих сосисок. :wub1.gif:
    Так что давайте, девочки, приходите а смену нам! А эту болтушку для нового поколения невест оставим.:миг:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Короче, это не беда :biggrin:
    Им пол сказали уже?

  • Дааа, я бы даже сказала что у него шило в одном месте))))) гусеница)))) выворачивается постоянно
    В воскресенье крестить поедем)))) жду не дождусь))))

  • Привет!
    Ой, Наташа, а что нужно для крещения? Или в разных храмах по разному и в конкретном узнавать надо? Крестных сколько надо?
    Хорошо, что с Егоркой все хорошо! ТТТ на него)) пусть растет большим))) и счастливым)
    А я не хочу нашу болтушку оставлять! Тут можно просто за жизнь болтать, а в КиМ так не поболтаешь! И много там сильно народа.
    Мужа моего переводят на пятидневку скорее всего с июля((( но при этом ЗП повышают. Уж не знаю, радоваться или нет, сменный график, конечно, очень удобно... Но и деньги не лишние.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Тань, а чем удобен сменный график? :umnik: мне кажется, пятидневка-то куда лучше, нет? Да еще и с повышенной ЗП!:улыб:
    Как у вас дела? Справляешься?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Таня, привет))))))))
    ну что туда надо, крестик, 2 крестных, и собственно ребенка. Одежды специальной малому не надо, можно хоть в чем, но желательно в полотенце, потоу что поливать водичкой будут и чтоб быстро мокрое полотенце на сухое поменять, и не возиться с одеждой. А вообще во всех церквях по разному. мы в Мочище будем крестить

  • Я бы тоже сменный график хотела, так можно и по больницам и по своим делам, которые в выходные не решишь

  • А мне пятидневка нравится! Выходные они и есть выходные!

  • Мне сменный нравится потому, что в будние дни выходные, и получается пол месяца выходные) И еще плюс - не ехать по пробкам! Так как сменный с 8 до 20, а пятидневка с 9 до 18.
    Но мы решили согласиться, тем более зп выше, и все таки она неплохая. Так что будут теперь выходные у мужа в выходные)
    А мы хотим крестить в Колывани! Но в Мочище тоже храм хороший. А крестными кто угодно может быть? М и Ж надо чтобы были? Еще слышала, что платить надо.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Пол мы еще не знаем, через 3 недели узнаем:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет)
    У мальчика обязательно должен быть крестный папа, мама не обязательна, ну и с девочками наоборот))
    Крестными может быть кто угодно, кого бы ты хотела.
    Платить где то надо, где то нет, узнавать надо.
    И еще в некоторых церквях обязывают готовится к крещению крестных родителей ( кстати по моему в Колывани так) , пост и все к нему прилагающееся.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надюш, спасибо за ответ!
    На выходных думаю съездить в Колывань и узнать, как именно у них.
    Появилось желание покрестить Колю. Хотя раньше к этому скептически относилась.
    А сейчас моему беспокойному мозгу так будет спокойнее (только не смейтесь).
    Всем привет! )))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мы точно будем крестить сына, я к этому серьезно отношусь, тк сама крещеная, муж тоже. И в Бога верю. А вот к самому институту церкви скептически отношусь, но без их участия тут никак.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы когда крестника крестили, 2 дня - крестные мама ( то есть я))) и папа, на беседу ходили в церковь.
    Беседа с батюшкой длилась часа 2. Там как раз и рассказывали, как себя готовить к этому надо, причащать. И что из вещей надо родителям.
    Крестик на веревочке, рубашечка, трусики. Ноги должны быть голыми. Так что на Вашем месте, я бы тепла дождалась... Мы ровно на год крестили. В июне, жарко было.
    А платить - это в конце, кладут чашу, и все собравшиеся кладут на нужны церкви кто сколько может. А само "таинство крещения" бесплатное. По крайней мере в Невском Соборе так.

  • Всем привет!
    Таня, ничего смешного! Мы тоже крестить сына будем обязательно! Ну а если он потом решит иначе, то это его право!
    Я хочу, чтобы мой брат был крестным, поэтому время будет зависеть от того, когда он приехать сможет, живет далеко.

  • Вообщем у каждой церквушки обряд по разному, мы вот 700 рублей платили, типа за книжки :dnknow:
    А вообще у каждой церкви щас есть номер телефона, они всю инфу дают по телефону.
    В вот чего нашла, не знаю та или не та :dnknow:
    Показать скрытый текст
    Адрес: Колывань, Ворошилова, 85
    Телефон: 8(923)2223416
    Скрыть текст

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, всем привет!
    Мы прилетели в понедельник! Отдохнули очень хорошо :respect: Теплое море, солнышко и фрукты - что еще надо? :biggrin:
    В понедельник выйду на работу и тогда уже попроднобнее расскажу, если захотите))) Щас меня домашние дела поглотили :help.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • А чем эта церковь особенная, что все туда хотят? :umnik:

  • Колывань считается, ну точнее то место где собор стоит самое священное место в области, земля там святая :umnik: На сколько я знаю.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Конечно, хотим.. на море, под солнышко и спелых фруктов :biggrin:
    С возвращением!

Записей на странице:

Перейти в форум