Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Надя, как ты живешь без карты? :eek: а ЗП только наличкой, что ли???

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да зарплатная то у меня есть и дебетовая кредит платить, а вот он лайн покупки заграничные с этих карт я как то не рискую делать :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Почему?) я постоянно зарплатной картой все оплачиваю через инет, и на Амазоне заказывала часы мужу, не вижу ничего опасного в этом. :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У меня зарплатная и кредитная одного банка, тоже их везде использую, и за границей тоже! Хотя многие считают, что опасно. Видимо, до первого случая.

  • Всем привет!)))
    Вы сегодня активные :biggrin:

    А я как-то не могу проникнуться интернет-покупками. Мне надо все посмотреть-пощупать-померить :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

    Исправлено пользователем ka_tsy (04.06.14 15:55)

  • А ты начни! Я не прям чтобы увлекаюсь.. Мне больше нра, где пункт выдачи есть и можно сразу не покупать, если не хочешь.. Чем потом возвраты оформлять :безум:

  • Мне еще не нравится, что ждать долго :смущ:пока пришлют :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Ну это тоже смотря откуда! Я из-за бугра ещё не пробовала, только по России..

  • :dnknow: не знаю, девочки кто активно за границей закупается, говорят зарплатной лучше не пользоваться :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я как-то на али платье и кофту заказала. Вонь невозможная! Китайцами пахнет капец. После нескольких стирок (подряд) та же фигня. Платье потом выветрилось (неделю на балконе в мороз провалялось), а кофта так и нет, я ее не ношу, выкинула. Там конечно копейки все стоит, но я наверное больше рисковать не буду

  • :dnknow: у меня подруга там даже платье свадебное заказала, читают отзывы о товаре и только тогда покупают, вроде всегда все хорошего качества приходило....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет))))
    Четверг пришел - неделя прошёл))))))

  • Привет))
    А у меня сегодня пятница))) Завтра не на работу))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Завтра на свадьбу?))))
    А я наверное сейчас домой пойду, не могу никак вылечиться, голова от компа болит, сопли, горло заложено... полный набор.

  • :yes.gif:на свадьбу)))
    Лечись давай :1:
    С такой погодой реально не мудрено заболеть....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В чем пойдешь-то? :biggrin:

  • А мне понравилось сегодня на улице! Возле ЖК ещё такие яблони красивые цветут... Только из-за насморка я запаха не почуяла.

  • Всем привет!)
    А у нас сегодня погода более-менее, хоть солнышко выглядывает. Скоро гулять пойдем)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :dnknow: сегодня поеду в молл, может чего найду)))

    А мне везде холодно и на работе и дома и на улице, хотя домой хожу тут через двор такой классный там много цветов и все украшено, лебеди всякие, из пней рожицы, клево так)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • На меня напал вирус жены....
    Я смотрю рецепты пол дня, какую бы вкуснятину необычную приготовить...
    Везучая Надя, каждый месяц свадьбы)))

  • Да не каждый, че уж ты)))

    Ниче, у меня такая эйфория была эммммм, даже не знаю сколько,да и щас нападает иногда, приходяще-уходящее чувство))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девули, есть кто тут?
    Совсем болтушечка наша опустела.
    Мариша, как тебе новая роль? Как дела ваши?
    Оля, как чувствуешь себя?
    Девочки, планы на выходные какие?
    Вика, вы когда переезжаете?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Приветик!
    Таня, как твой сынуля?
    Я сижу дома со свекровью, муж на работе((( надо сделать домашние дела и свалить в магазин, а потом к подруге.

  • Таня, я сегодня с утра с темпой 38,8, грудь левая болит... Вот переживаю.:хммм: я в Киме написала уже, прошу совета. А так все норм, сына веселится по ночам)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, ого.. Я бы посоветовала что-нибудь, но пока не в курсе :хммм:
    У меня который день настроение г..но, никто меня не ценит, не помогает и т.п.

  • Ибупрофен выпиоа, толку нет. Вообще не понимаю, что за хрень... Обильное питье и под одеяло - привстаю только на кормление. :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Есть же службы такие, типа, бесплатные консультанты по гв? Может, поискать и позвонить..

  • Поищу, если полегче не станет! Пока кормлю больной грудью сына, пусть рассасывает. :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, ты больной корми, но и здоровую не запускай. И наоборот не пей сильно много.
    Хоть бы все прошло!
    У меня тоже вообще сиси постоянно болят, я спать еле укладываюсь. Но темпы нет.
    Может быть темрература с чем-то другим связана? Или точно грудь?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Да я уж на все начала грешить - вдруг почки или в матке тоже кусок какой оставили? :cray-1:
    Но так-то не беспокоит ничего.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Галя, я б от свекрови тоже сбежала :biggrin:
    Сынок хорошо, вчера были на узи тбс, все нормально. Сегодня вот перевернулся с живота на спину, скоро одного не оставишь.
    Муж тоже мой укатил, бабушку свою повез на кладбище, уехал в половине 12-го и до сих пор нет. У меня уже тоже такое ощущение, что мы с ребенком нафиг никому не нужны.
    Я все время с ним одна, мама моя раз в две недели приходит, деды вообще после выписки только раз внука видели.
    Короче я тоже в расстройстве.
    Оля, а ты-то почему так?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне кажется, Оле пора рожать) :friends:
    Таня, выкинь такие мысли из головы, что это такое еще? :зло: У меня муж тоже убег с утра - помогает брату с ремонтом. В своей бы квартире доделал еще! :спок: я весь день болею, мама моя по хозяйству. Вот пока она здесь, пусть поможет брату. А потом все, будет мне помогать! :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас то мамы нет. И мужа почти никогда нет дома. Я и купаю Колю всегда одна, и гуляю с ним одна.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну это не значит, что вы с сыном никому не нужны! Поговори с мужем, пусть старается больше времени проводить с вами! Про купание печаль, конечно! Я как-то сразу мужу сказала, что этот ритуал только вместе будем делать. А почему муж с тобой не купает? График работы такой? Его же скоро на 5дневку переедут? Вот и нормализуете режим!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да и гулять одной очень скучно! Ладно бы на работе был.
    Не всегда он занят, иногда купаю, а он дома или в магазин уходит.
    Говорила с ним, а что толку? Ну он пытается вроде как помочь, деть у него начинает плакать, и он снова у меня. Или посидит с ним 15 минут, и все, оставляет его, например, на коврике развивающем, и уходит. Коля, конечно, может и один полежать, но рано или поздно начинает выражать свое недовольство, что его оставили одного, оно и понятно. И тут уже я бегу, бросаю все дела.
    Я уже даже когда муж дома делаю все так, как будто его нет, как если бы я была одна.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Про меня Марина права, рожать пора мне :biggrin:
    Ну как-то вот получается, что я сама по себе дома, что-то копошусь, готовлю, убираю.. И иногда такие фразочки проскакивают у мужа, что складывается такое впечатление, что рождение ребёнка это не радость, а испытание какое-то! Говорила с ним, убеждает, что мне показалось.
    Тань, мужу надо обязательно какой-нибудь ритуал придумать, вот чтобы только его и сына был. Купание, или прогулка в выходной..

  • Оля, а какие, например, фразы?
    В принципе, да, рождение малыша это радость, но и испытание в какой-то степени, это проверка отношений на прочность, и свои нервы учишься держать в узде. Потому как все ребенку передается. Я лишний раз и не плачу при ребенке.
    Марина, вот кстати правильно, муж после отъезда мамы пусть в свободное время с вами будет!
    И у нас ремонт колом встал, в отпуске муж хотел продолжить, пока никаких сдвигов.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Да, согласна с Олей, нужно что-то такое им придумать. Я мужа стараюсь всячески приобщать - показала, как подмывать, как столбиком держать, ну и даю ему сына, чтоб покачал после кормления. Завтра отправлю гулять вдвоем, наверное)
    Оль, все это пройдет, когда муж сына на руки возьмет! Я своего более счастливым никогда не видела) а если еще и похож будет на папу, то все! :biggrin:
    Девчонки, прекращайте депрессовать! Хотя я сама боюсь, что мама уедет, и я тут с ума сойду одна...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Например, мы вот недавно в кино были, трейлеры смотрим, а там все премьеры в июле-августе. Он вздыхает так тяжко, типа, а мы-то вот и не посмотрим, а ты меня отпустишь? :шок: я спокойно так (научилась, потому как сын на мои нервы реагирует всегда), да конечно, если это так важно. Ну и много таких мелочей, так и не вспомню. Но так смотрится, будто с появлением ребёнка жизнь мимо пойдёт! А она не мимо, она другая пойдёт, ещё лучше и интересней!

  • Оля, я очень сыночка люблю, но у меня тоже иногда ощущение, что я дома засиделась, и что что-то проходит мимо. Понятно, что с рождением малыша ничего не сравнится. Может просто у нас какие-то другие ценности в обществе культивируются.
    Я понять иногда не могу, то ли я очень счастливая, то ли я оторвана от жизни и впереди безнадежность.
    Ты на мужа не обижайся, им тяжело осознать. Они ж даже беременные не ходят. И мужчине нужно, чтобы ребенок его понимал, говорил, как-то реагировал. А пока что им с детьми скучно.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я пока и не обижаюсь, что толку-то, только нервы лишние :biggrin:

  • Девочки, вы чего? Вы же прекрасно знаете, что до определенного ребенкиного возраста в основном все ложится на женские плечи. Кто-то из вас собственно это и писал раньше. Меня мама к этому с детства готовила. Я конечно буду истеричка та еще (у меня нос заложен и горло болит, мне и то кажется, что меня никто не понимает :rofl: ). А у вас малышики прикольные, а у Оли и Вики животики)
    Мы в Шульц сегодня, надеюсь завтра совсем не слягу.

  • От этого прекрасного знания сил для всех дел, к сожалению, не добавляется :biggrin:
    Выпей за нас там!

  • Маша бьет по больному.. Ммм, Шульц!:бебе:
    Таня, ты как питаешься при ГВ? На диете? У меня уже голова кругом - что можно, что нельзя. :безум:
    Блин, мама на балконе Федьку укачивает, а мне прям неудобно, я сегодня овощ, мама устала уже, еще и мужа нет.:хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет! Девочки, бросайте депрессовать! У вас такое счастье :wub1.gif: Меня вот уже бесит эта погода :зло: Ждешь это лето как не знаю что, а тут такое :зло: И прогноз погоды по телеку лучше не смотреть - такое ощущение, что везде жара, кроме нас :biggrin:

    А про отцов и детей...
    Как мне подруга сказала - на мужа первые месяцы особо не рассчитывай, они далеко не сразу осознают себя отцами :biggrin:

    И еще, про родственников :смущ:Вы сильно не обижайтесь на них, у каждого свои дела ведь)) У меня вот уже двое племянников, я их, конечно, люблю, но вижу не так часто.Даже редко. И одна с ними не сидела никогда - даже в голову не приходило предложить :dnknow: Да и страшненько было бы :biggrin: И с месяцами я их никогда не поздравляла - сроду не знала об этом, пока на формуме не прочитала :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Оу, про родственников, я наоборот рада, что их не так много и они не так близко :biggrin:
    Если будет нужна реально помощь, то не откажут, если попрошу! А вот когда сами сильно проявляют инициативу я и сама не терплю..

  • Ты давай тити вылечи, а потом совесть уже пусть мучает! Ну и она же мама, не думаю, что ей вот прям так в тягость внука покачать! Уедет же потом и скучать будет )))

  • Ну да, некоторых родственников лучше любить на расстоянии :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Это да! Советы иногда очень выбешивают. :biggrin: но, на самом деле, здорово, когда есть такой человек, который может раз в месяц посидеть с ребенком, чтобы молодые родители отдохнули - сходили в кино или погулять вдвоем. Я так надеялась на брата мужа и его девушку в этом плане, но теперь уже сомневаюсь - девушка брата даже подойти к кроватке боялась, когда они после выписки в гости пришли)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Темпа 36,9 уже, как хорошо-то! Ттт, пусть она не возвращается!

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум