Погода: 24 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Марина, про выписку в кибе посмотрела.
    Коле тоже антибиотик кололи. Воды ж зеленые были.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • По поводу сна не знаю даже. В роддоме вообще все было супер, спал Коля по 4-5 часов, и днем и ночью, а сейчас-то вон что. Соседские причем детки плакали и много, а мой нет.
    Думаю, дома сможете выработать свой график. А со стулом все норм? Пукает хорошо? Наедается на ночь? Может малыш не просто день с ночью путает, может что то беспокоит.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки всем привет!
    Я 6 на свадьбу иду, у меня точно не получится :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Жаль, что у очень многих не получается.. Планируйте на попозже тогда, потом хоть расскажете! ))
    Я уже до родов ни в каких культурно-массовых мероприятиях участие принимать не буду, усиленно выздоравливаю и жду..

  • Оля, поправляйся, нельзя тебе болеть сейчас. Я вот сама тоже простыла, голова болит, горло першит:хммм: Одна хорошая новость - пойду брючки новые заберу сегодня))))))Зелененькие))))))

  • Назло лету? ))

  • Надеюсь оно все таки будет у нас))))))
    Читала сегодня прогноз погоды "...Повышение температуры ожидается в отдельные дни второй половины месяца..." очень интересно, что это за отдельные дни))))

  • :rofl: завуалировали :rofl:

  • и не говори))))

  • И вообще никого сегодня нет:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да и не только сегодня :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я здесь я здесь))))
    Марина, ну рассказывай)))) Как тебе мамская жизнь?))))))) Как сын? На кого похож? Как папа, гордый поди))))))

  • Да у вас мамская жизнь началась, вам вообще не до нас...)))

    У меня кстати у систер шевелюхи начались, ходит каждый вечер, говорит во пнул, во опять пнул, прикольно так :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет))
    Я видела фотку с выписки)))))) Вы такие сладкие)))))))) Особенно муж :rofl: Реально очень счастлив!
    Красавцы)

  • Привет всем!
    Я отхожу от вчерашних боляк.. Ну точно вирус какой-то цапанула.. В субботу у меня был довольно обширный круг общения.. В воскресенье сплохело, вчера боролась с температурой, чтобы не поднялась до вредной ребзу отметки.. А потом вечером неожиданно бац.. И прям полегчало! Сегодня вообще огурцом! Только что не зелёная ))) но в пупырышку все равно ))) последний месяц как подростка обсыпало, муж говорит, молодеешь у меня, мать )))

  • Оля, ну хорошо, что полегчало! Может, это у тебя предвестники такие? :biggrin:
    Девочки, жизнь мамская хорошо!) пока непривычно, конечно! Ну и мама моя мне очень помогает! Первое время реально помощник нужен, хотя бы муж, потому как сил еще мало после родов. У меня вот головные боли эти еще, только к вечеру отпускает. А так малыш пока спит и ест, гуляем мы со вчерашнего дня уже) вчера врач приходила, даже не послушала ретенка, просто посмотрела, что все ок, и ушла)))
    Муж очень счастлив! На выписке прям насмотреться не мог!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • По поводу питания парюсь, конечно - что можно, что нет. Но, если честно, кушаю все по чуть-чуть, потому как нереально есть только то, что рекомендовано! Ну, естественно, явные аллергены и торты не лопаю! Пью только воду, чай, компоты. В день выписки даже глоток шампанского сделала из свадебной бутылки.:смущ: вес надо скидывать, в роддоме 10 кг оставила, еще столько же надо убрать. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ни фига себе предвестники :eek: я бы сегодня, наверное, в больницу сдаваться пошла, если бы не отпустило. А теперь чего, причину все равно никто искать не будет.
    Это сынок тебе время даёт, чтобы ты после родов отдохнула ))) вот прям от многих слышала, что первый месяц-два детки только спят, а потом уже начинают бодрствовать дольше и тогдааааааа... )))
    Фотки в инстаграме поди смотрите? :umnik:

  • Ты подожди ещё сбрасывать, сынок высосет поди ))) у меня ВСЕ подружки на гв худели сами без усилий. Правда, потом после завершения как-то удержать надо..

  • Блин, а че я не набираю???
    У меня +3 кг за 21 неделю... Причем сама малышка уже 500 гр была.
    Хочу весить 55 кг)))))))

  • Да удержать не будет проблемой доя меня.
    Капец, щас медсестра приходила, ребенка даже не посмотрела, просто спросила - есть ли жалобы и вопросы. :безум: ну я все спросила. Ответы и сама знала. :biggrin:
    Вика, ну и зачем ты набрать много хочешь? Выйдешь из рд потом, как будто и не рожала - красота!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Тоже хочу фотыыыы, у меня похоже телефону хана приходит... Инет грузит медленно, особенно на работе, батарейки хватает часов на 6 максимум, даже если интернет выключен :cray-1:

    А у меня систер на работу вышла, за 2,5 месяца до декрета....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В 21 неделю у меня прибавка была 2,8 кг... Все остальное пришло потом )))

  • Марина, значит, все хорошо у Феди :biggrin:

  • Куда? Ну, на подгузы заработает )))

  • Да в тебе не видно лишних кг) Так что норм все)
    А я сижу переживаю, что это плохо)

    У нас тут проверка пришла. Я 2 недели очковала перед ней. Готовила документы недостающие, складывала все в архиве по полочкам аккуратно...
    В итоге кроме одного последнего моего приказа, никто ничего у меня не смотрел))) Отдувается только ОК и моя любимая бухгалтерия.... :rofl:

  • Мартовские,хочу фотки с выписки))))) ну кинь хоть личкой вконтакт,ну пожалуйста))))

  • У меня нет лишних :biggrin: Я тож переживала, что мало! Врач говорила, что успею еще! Теперь вот сладости мне жрать запрещает :biggrin:

  • Девочки, там одна фотка всего))) мы уже быстрее бежали просто из рд, так устали ждать!) выложу вк ее попозже)
    Надь, ну здорово, хотя она так и так выше максималки не получит... Или у нее стаж был еще в 13 и 12 году?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оль мама ее устроила....

    Марин нет конечно не работала....

    Я еще до инста не дошла, ща с выкупом закончу и пойду смотреть))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Опять вся свадьба на Наде :biggrin:

  • :dnknow: не кому больше не надо, а замуж все таки свидетельницу выдаю))) Девичник вот провела, сегодня выкуп с нуля свояла, а они даже почитать и предложения внести не могут :зло:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надь, тебе реально надо организатором работать уже!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да я нее могу:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет))))
    Среда пришла - неделя прошла))))))

  • Вообще не актуально :biggrin:
    Как штаны зелёные?

  • Че эт не актуально????? очень даже)))))
    Штаны супеееер))) я еще к ним жултую блузку заказала)))) жду лета теперь))))
    Как у тебя дела? Нет предвестников? :злорадство:

  • Я тоже жду лета! А то на выписку плед тонкий )))
    Предвестники есть, каждую ночь живот тянет, а утром снова все как раньше! Попросить что ли уже Г, чтоб на следующей явке посмотрела меня как следует :злорадство:

  • Мужа лучше попроси)))))) Все приятнее, чем гинеколог)))))

  • Муж может не согласиться, там же человек )))

  • Напади на него ночью, когда он спит, он сразу не сообразит и долго не сможет сопротивляться))))))

  • Наташка такая сообразительная :rofl:
    Я с дивана встаю не с первой попытки, как бабуля! Муж ржет, говорит, такая грациозная, как кошечка )))

  • :rofl: кошечка))
    Всем привет)
    А мы в пятницу на свадьбу,вод даже и не знаю, в чем идти то :cray-1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Главное, колготки чтоб тёплые были,а то замерзнешь!

  • Ты же у сестры на свадьбе недавно была, платье покупала! Или свидетельница твоя тоже там была?

  • Не мне другое охота :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Какая коварная Надя))))
    У нас летом 3 свадьбы, так вот я тоже мужа подготавливаю к тому, что надо 3 платья)))))

  • Да я и так себе сто лет уже ниче не покупала, надо вот себя побаловать:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Эх.. муж еще не знает про брюки, блузку и платюшко)))))) Вот удивится то)))))

  • Меня тут все девочки на а*ли э*спресс заказывают, меня вот тоже соблазняют, а мне все карточку лень завести сходить...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум