Погода: 13 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Спасибо)))
    Да, Оля, не говори)))
    На зло всем расчетам этим))) А то прям неловко себя чувствовали.... Что типа не угодили...
    И тоже, хоть и ходить еще 4 месяца... Сегодня захотелось быстрее родить)))
    День такой клевый сегодня)

  • Викуля, молодчинка)

  • Получается, что расчеты эти вообще ни у кого не совпали что ли?! :biggrin:
    Вика, ну что за угодили или не угодили?! Это ж не по заказу )))
    У меня сегодня настроение офигенное весь день, улыбаюсь, ничего не болит! :хехе:

  • Поздравляю с девчулей)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да Оль, понятно, что не по заказу. Но я все не могу забыть как свекровь восприняла новость о беременности. Что не в том месяце зачали, как надо. :eek:
    У меня расчет по крови только сошелся и все. По всем пацан был. А ну и конечно гадание на нитке с иголкой, нам дедушка друга с 100% сказал, что девочка будет)
    Спасибо, Надя))
    Теперь со спокойной душой можно коляски выбирать, исключая синие цвета :rofl:

  • Сестренка не ходила еще?

  • Ей 10 на явку,а после явки на узи, там они со сроками напутали, так что еще только недели через 2 узнаем))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У нас сегодня соседка одна из инициативной группы делала обход квартир с целью выяснить недовольства жильцов работой тсж в целом, дворников, техничек и т.п. И разозлилась на меня, что я всем довольна :biggrin: потом ещё психанула, когда я ей пояснила кое-чего из правового поля вопроса, они жаловаться собрались, только не на тех! Чувствую, буду с коляской в одиночестве гулять ))

  • :rofl: а так ты с этой соседкой гулять собиралась?)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Просто это уже не первая из соседей, с кем я не согласная по какому-либо поводу! То они подписи собирали против одной квартиры, мешали они им, я подписывать не стала. Потом по тарифам ЖКХ хотели изменить кое-что, у меня мнение иное было. Теперь вот работой тсж я довольна да и ещё её научить кое-чему пыталась. Как-то получается, что я все время не со всеми, вот к чему я )))

  • Девы, теперь вообще заходить перестанете? :1:
    Взяли бы и правда встречу организовали что ли! Я прикатилась бы )) вон у Марины сейчас спросим, приедет или нет ))

  • Кстати, да. Что-то все мое предложение проигнорировали:хммм:
    Всем привет

  • а я тоже спрашивала и все промолчали! :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • не видела я чтоб ты спрашивала)))))

  • Вот и все решили :biggrin:

  • Привет пятницааааа :knix:
    Девы где вы все :help.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А что сегодня пятница, да? :biggrin:
    Что это на улице было, то ли снег, то ли град?! :eek:

  • Привеееееет! Скорей бы домой. Тааааак не охота работать:-(((((((

  • Мы в обед погуляли))
    Красота вокруг)) Розовую яблоню впервые в жизни увидела)
    Она рядом цветет тут))
    Солнца правда нет... и ветер холодный.

  • Ага Оль пятница:yes.gif:

    Да Маш время тянется капец, с учетом того, что я вечером на девичник иду так вообще работать не охота)))

    Я вот до столовой дошла и желания гулять отбило :tantrum:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет всем
    У меня один вопрос. МЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕМ&&&&&&&

  • Да?!

  • Надя, ты кого там опять замуж выдаешь?

  • Свидетельницу свою)))
    Сделала подарок ей,аж самой нравится, органайзер хорошего настроения, фотки вам потом сброшу)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Смотря когда и где)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Смотря когда и где)
    Ну начинается.... предлагайте)))) Если успеем до Олиных родов, можно где-нибудь поближе к ней)))))

  • Я этим летом трех подруг замуж выдаю))))) :biggrin: Трех подруг и бывшего :rofl:
    Так что Надя скидывай фотки, может пригодится)))

  • Ого, четыре свадьбы летом? А тебе пить нельзя!
    Я так-то мобильная )))

  • Всем привет!
    Я теперь не смогу до сентября быть на встрече((( в обь ехать без машины, это не реально! Если только муж будет ждать меня.

  • Мы переезжать будем. Устанавливать и покупать все в ближайшие 2 недели. Чтобы к праздникам заселится успеть по нормальному. Нам некогда....
    А там уже и Оля родит)

  • Наташ, я так понимаю, что из желающих только ты, я и Катя! Ну и Надя, возможно.

  • Я хочу, но не могу!((( приеду на нг в Новосибирск, надо будет собраться! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так а что сейчас все-таки не сможешь,да? :biggrin:
    А то вон никто не желает..

  • Девочки, ну меня я думаю отпустят. Так что я с вами. Главное, чтобы у мужа выходной был и он с Колей посидел.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • На меня надёжи никакой, так что договаривайтесь, я по возможности ))

  • Муж на следующей неделе отдыхает пн, вт, потом ср и чт работает, а потом уходит в отпуск! Так что можно в пятницу, 6-го. А то на Олю точно надежды нет, а хочется, чтобы она была с нами.
    В киме вон встреча завтра, а мы с Колей не идем. Он еще маленький, как нам показалось, перевозбудится от такого количества людей, а оставить его завтра не с кем.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • :yes.gif:пусть как вариант пятница 6-е будет! Я за!! Наташа, Катя, Надя?
    Таня, у вас как дела?

  • В ответ на: А то вон никто не желает..
    Так сказано.... На самом деле,не получится у нас только с Галей, как я поняла, и Маша не отписалась. У Гали по причине той,что ехать далеко, прям как я раньше))) Вы же опять тем более в будни собираться будете. Ну а нам ключи дадут 4 числа, и до 12 нам надо съехать. Чтоб не платить еще за месяц. Нам надо поменять дверь, купить и установить водонагреватель (я была права там пока горячая только зимой с отоплением), да и вообще мебель,технику всю нашу перевести. После работы всем будем заниматься, и на выходных машину заказывать. На все про все- неделя....
    Меня надеюсь можно понять, и не включать в список нежелающих.
    17-18 июня я бы встретилась)

  • Как сказано? Ну обидеть точно никого не хотела, извините, если что ))

  • Что желающих нет... У нас двоих кажется обоснованные причины неявки)))
    Остальные все в сборе)

  • Это я как бы так высказала свою обеспокоенность неполнотой состава. Уважительность причин оценивать не в моей компетенции ))

  • 17-18 июня не будет Оли по очень уважительной причине :biggrin: :злорадство:
    Вообще девочки, я за вас очень рада, у вас на самом деле такие приятные хлопоты! Переезд в свое или почти свое жилье. Обустройство своего уголка, гнездышка :смущ:
    Оля, мы хорошо, я высыпаюсь, но ничего не успеваю по дому. Днем Коля не спит, только либо со мной, либо на улице, либо минут на 30 засыпает и если вовремя ему титьку не сунуть, что я и делаю, когда рядом лежу, он просыпается. Поэтому все дела переносятся на то время, когда Коля уснул на ночной сон. То есть глажу и готовлю я после 23-х. Пол мою, когда мама моя приходит и водится, это раз в неделю-две, и меня уже даже не мучает совесть. Только когда деть на пол спуститься надо будет активизироваться. Но там проще, он уже сам себя занимать сможет на какое то время.
    Звонила сегодня подруга, у нее доча на месяц младше. Спит целыми сутками (ттт на них). Она успевает не только по дому и за собой следить, она еще и стряпает... я поговорила с ней, а вечером, когда опять битые два часа пыталась уложить ребенка спать, всплакнула... ну ПОЧЕМУУУУ... жалко так чет себя стало. На массаж возлагаю большие надежды, мы с 16-го июня идем, может, лучше спать будет...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Так, Оля. Ты где? ??

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки, привет!
    Таня, скажи мне, как заставить себя сцеживаться, а то у меня уже титьки болят, так больно молокоотсосом, я себя жалею. :cray-1:
    А я заметила, что Федя спит днем хорошо, часа по 2-3 между кормлениями, а ночью... Это пипец, каждые 30-40 минут просыпается...может, дома режим поменяется еще, не знаю.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я тут, не рожаю, все в порядке :biggrin:
    На день рождения же мы ходили! Я ещё утром думала написать, предупредить, чтоб вы в рд меня не отправляли, но не успела!

  • Были в гостях ещё у дяди моего, так узнала, что сестра двоюродная на год младше тоже беременная, 29 недель! Мы общаемся крайне редко, а сейчас дядя бабушку к себе жить забрал (совсем слабенькая уже..), так вот мы бабушку ездили проведать, а там и все остальные )))
    Я такая уже опытная по сравнению с ней, рожать через неделю :rofl:

  • В ответ на: Ого, четыре свадьбы летом? А тебе пить нельзя!
    Свадьбы будет три, одна моя подруга за бывшего выходит))))) ну а пить пока еще можно)))

  • А вас выписали? Или еще в роддоме?
    Ты сцеживаешься, потому что молока много, или сцеженным кормишь?
    Ой, Мариш, ну заставляла себя. Но я руками, может ими не так больно? Молокоотсос-то только в больницу когда легла стала использовать. Мне уже им не больно было.
    Попробуй может сначала руками расцеживать немного, а потом уже отсосом?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Оля, ну ты пиши в следующий раз! Хотя и почему-то так и думала, что еще не рожаешь.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне кажется, что я до середины июня прохожу )))

Записей на странице:

Перейти в форум