Погода: 21 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0816...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Наташа! :respect:
    Я тоже об этом думала))))
    Обычно Оля с Мариной на все темы активные были, заходишь и перечитываешь) А вчера нечего)

    Марин, еще раз поздравляю)))

  • Спасибо, Наташ! Ну я днем еще писала немного) так хотелось вам сказать, что я в рд, но побоялась, тк все шло не так, как должно, еще бы вы переживали. Меня вчера и так мама с мужем вопросами мучили, мама там чуть не поседела окончательно! А муж вообще не понимал - что происходит, почему так долго? :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Эх.. мужчины они такие))))) Но зато у вас теперь замечательный малыш)))))
    А где Оля??? :biggrin: Надеюсь спит, а не рожает))))))

  • Я уже тоже подумала - а Оля случайно не в рд?))) а то будет прикол - родим в один день)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: А муж вообще не понимал - что происходит, почему так долго?
    :biggrin:

    Я в детстве тоже думала, что раз! и родился! :knix: :biggrin: Был шок, когда узнала, что можно рожать целыми сутками :eek: :biggrin:


    Че там со встречей то? Кто за? :appl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Ну ты партизанка!!!!
    Вот не прверишь, но я вчера когда ты на весь день пропала, тебя в рд сразу и отправила!
    Поздравляю вас!!!! Здоровья вам обоим!!! :flowers: сейчас расплачусь... :cray-1:

  • :biggrin: не реви!)
    Оль, да говорю же, почему партизанила... Настрой ни разу не боевой был!( но все хорошо, что хорошо кончается!) опус прочитала мой в КиБе?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мариша, вот это новость, ну ты и тихушница))))
    Поздравляю Вас!!! Растите здоровыми всем на радость, спокойных ночек вам и всего, всего, всего :wub1.gif: :flowers: :flowers: :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки из личного опыта говорю, крестить надо маленьких это вот прям точно, потом просто крестным чисто физически очень тяжело больших деток на руках столько времени держать, нам было 1,5 года,я думала у меня руки отвалятся :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Спасибо, Надюш! :flowers:
    Сейчас детская медсестра сказала, что нас с соседкой скоро переведут в обычное отделение и сыночков отдадут насовсем! Уррраааааа, я счастлив! :wub1.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Прочитала :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Хочу скорей увидеть сына!!!
    Меня треники стали мучить каждую ночь почти, так что, думаю, не за горами..
    Я б напилась за вас сегодня, если б можно было!!!!! :bottle:

  • Я бы сама напилась!)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Рассказ прочитала, Мариш еще раз поздравляю, ну ты просто мать-героиня!!! :agree:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мариша, ну какая ж ты молодец все таки!
    Тоже хочу напиться за ваше здоровье! Но низззььяяяя...
    Моему мужу 18 часов показалось долго. И то в роддоме то я часов 12 от поступления до родов была.
    Натерпелись же родные твои тоже и нанераничались.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А я пожалуй напьюсь :бебебе:

  • Марина, видишь, как на меня сегодняшний день подействовал)))) Я в новом образе))))))

  • Я тебя даже не узнала )) и ты мне снилась сегодня, мы в Турции были, груши ели ))

  • Так я вчера уже перестала мужу отвечать, когда капельницы с окситоцином поставили, говорю - меня тут крючит, не до телефона, потом сообщу, что и как. Я в тот момент еще не знала - ер или кс выберет врач, все-таки. Так муж потом позвонил в роддом, а я как раз родила только, ему и сказали)
    Мне понравились вчера слова моего доктора, я ничего не имею против кс, тем более, когда это плановая операция, но он сказал мне: "Ребенок должен быть тобой выстрадан! Не даром природа все так задумала, боль эту заставляет вас переносить! Малыш должен пройти через кольцо - твой таз, это обеспечивает необъяснимую связь между вами". Вообще отличный мужик, прям благодарна ему, еще раз убедилась, что мужчины-врачи почти всегда спецы хорошие! Конечно, когда аргументов для экс больше, чем в пользу ер, то не стоит сопротивляться. Но, как я поняла, многие врачи просто минимизируют риски и отводят от себя ответственность - вот почему так часто кесарят. Да и многие роженицы, когда есть выбор между плановым кс и попыткой ер, выбирают первое. Но, блин, девочки, это такой всплеск эндорфинов и адреналина, когда ты видишь его, только что воспроизведенного тобой на свет!!!))) самый чистый кайф)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Наташа, на правильную волну настраиваешься!)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Грушиииии... В Турции)))))) Надо бы осуществить сон))))))))
    Вот почему ты так долго спала)) груши доедала)))))

  • Кайфанула так кайфанула :biggrin:
    Врачи молодцы и правда! Ну у вас с сыном, ттт, все хорошо было, несмотря на тяжесть процесса!
    Ой-ей, ну вот как так настроиться, чтобы все сделать как надо..

  • Ага, Марин, настраиваю волну)))))
    Ну вот, а ты говорила, злой мужик))))) Нормальный, зачетный дядька)))))))

  • Ага, представляешь! Спелые такие, их ешь и сок по рукам течёт!

  • Оляяя, козаааа))))
    Я теперь хочу грушу, причем не просто какую то грушу, а именно с Турции)))) и хочу я ее тоже в Турции

  • Ну я б тоже не отказалась :biggrin:
    Дома груша есть, но навряд ли она такая!
    Сонник говорит, что это к приятному времяпрепровождению или богатству )))

  • Это к приятному времяпрепровождению в роддоме))))) Там и разбогатеешь)))) примерно кг на 3

  • В моем сне ела их в основном ты :смущ:

  • Эх.. а я сейчас вспомнила как осенью Марина написала, что 2 полосочки))))) Потом мы Олю день ждали))) Так волнительно было. А вот уже одни 2 полосочки появились)))))))

  • В ответ на: В моем сне ела их в основном ты :смущ:
    :rofl: А тебе не давала чтоли?????
    Ну мне до рд далеко еще, тогда даже не знаю с чем связать)))
    А пиво я там не пила?)))))

  • Меня пока день ждать не надо! Мне ещё немножко бы, я ж готовлюсь морально )))
    А так да, время пролетело! Смотрю фотки в телефоне, свой живот фотала, когда мне казалось, что он начал расти!

  • Неа, Наташ, были только груши!! Я их мыла, а ты ела ))) мне тоже кусочек перепал, но в основном ты! Я толкую по-своему.. Это я тебе так эстафету передаю!

  • Ну спасибо, что не грязные давала)))))))
    Эстафету принимаю))))
    Еще Надю накормить надо

  • Да как я могла грязные-то, я ж уже мать без пяти минут, инстинкты проснулись! Так что сначала мыть руки :1: :rofl:
    И Надю накормим, пусть приходит!

  • В ответ на: Эх.. а я сейчас вспомнила как осенью Марина написала, что 2 полосочки))))) Потом мы Олю день ждали))) Так волнительно было. А вот уже одни 2 полосочки появились)))))))
    Дааа, как же время летит! :eek: :безум:

    Авка - супер! :respect:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Я с чистыми руками :appl: Давайте мне свои груши :злорадство:

    Девочки и не говорите, не так давно казалось свадьбы ваши обсуждали, пивко в Шульце потягивали, а сколько времени на самом деле прошло и как все изменилось :friends:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да, девочки, время вообще незаметно пролетело! :friends:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Меня не теряйте, я не рожать, я по делам пошла ))

  • Оля, блин! я сначала прочитала "я рожать пошла" :eek: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Не-не, я тут :biggrin:
    Сходила мужу за подарком, а то потом когда ещё у меня свои собственные деньги будут!

  • Как-то долго Оля по делам ходит... Не рожает ли часом.

  • Ой, я уже переживать начала))))))
    Мы сегодня едем к подруге мыться)))))))))))) У нас воду отключили))))

  • Чего купила рассказывай))))

  • Спокойствие, я на месте!
    Утром напугалась, так что у меня даже спина теперь не болит, рожать не собираюсь ))

  • Да что купила.. Я как всегда романтична и оригинальна ))) купила бамбуковых носков (к слову, он о них мечтал :biggrin: ) и бутыль какого-то загранично-буржуйского пива в бутылке как для шампанского (а это потому, что мы сегодня собирались пиццу заказывать и ей отмечать). Вот так ))

  • Девочки)))) У нас барышня)))
    Все хорошо. Нас опять час смотрели)
    И через неделю еще придем на досмотр. Пряталась, ребра не могли пересчитать)))
    Срок опять поставили больше, 21,4 нам, вместо 20,2.

  • Вика, поздравляю с доченькой! :wub1.gif: И с хорошим узи!!!
    А меня перевели, теперь с сыном лежим) он спит и корчится, а я не пойму - то ли какает?))) такой клевый! Грудь пока не хочет брать, вот что значит - смесью докармливали.(( но буду дальше прикладывать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вика, поздравляю)))) сегодня однозначно замечательный день)))))

  • Марина, как клево, разглядываешь свое творение))))

  • Вика, поздравляю!!! Как вы и хотели )))

  • Вика, поздравляю! Надо разбавлять мужскую компанию :live: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум