Погода: 8 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • И здесь спасибо :biggrin:
    Катюша, поздравляем тебя с днём рождения! Незабываемых путешествий, мира в семье, будь счастлива! :flowers:

  • Олечка и Катюшечка! Счастья вам много-много! Исполнения желаний, здоровья и денег! Урааааааа)

  • девочки, спасибо!

    Олечка, с днем рождения! счастья, здоровья и семейного благополучия!

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Катя и Оля поздравляю вас с Днем рождения! Желаю здоровья, любви и удачи!

  • Девочки! С днем рождением))
    Счастья и благополучия вашим семьям )))

  • Оленька и Катюша с днем варенья вас)))Всех благ и мира везде и во всем)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Дамы, спасибо всем за поздравления )))
    Ну, кто смотрит холостяка? :злорадство:

  • Я уже посмотрела)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ааааа!!! Я забыла про него!!!!!

  • Девочкиии))) Оленька и Катюшенька))))))))) С прошедшим вас)))) Счастья вам, здоровья, любви и денег побоооольше))))

  • Я смотрела. Алена и на последнем свидании умудрилась скандал устроить

  • Кто ушел, я сразу посмотрела в группе))))))
    А серию буду вечером смотреть) Сам факт... Финал пропустила, вообще из головы вылетело))

  • Привет))
    Девочки, как день рождения отметили?

    Мы в субботу жарили шашлык по дождем :nom:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет!!
    Мы жарили шашлык прямо во дворе, благо, условия позволяют.. Погодка, конечно, оставляла желать лучшего.. Гости пили водку, им было теплей. Я обула ботинки с шерстяными носками, теплую куртку, меня усадили на стул складной и сверху обмотали пледом ещё, а потом ржали, что я похожа на Дона Карлеоне :rofl:

  • Да погодка что то все никак не шепчет :tantrum:

    Блин девочки,скоро уже июнь, даже не верится))) Скоро ваши малышастики на свет появяться :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет.
    Я холостяка особо не смотрела, иногда по субботам только. Но финал хотела посмотреть. В итоге не получилось. Думаю зайду сюда и все узнаю, а вы молчите))))
    Мы вчера вывезли все вещи. Оставили только телевизор, матрас и чайник. До среды будем ещё в квартире. Переезд это кошмар!!!

  • А я вот его вообще не смотрела,а вчера посмотрела))
    Машку он выбрал:хехе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Переезд это круто! :live: столько новых впечатлений!!

  • Да вообще так время пролетело!
    У меня уже такое ощущение, что я никогда не работала, а всегда была домохозяйкой ))

  • Больше всего что мне понравилось в переезде, это сортировка и выбрасывание старых вещей, которые раньше было жалко выбросить.

  • Это очень полезно, ага :biggrin:
    Мы когда в общаге жили, то съезжать нужно было каждый год, поэтому лишние вещи вообще не накапливались! А сейчас есть балкон ))

  • всем привет! я сегодня зомби - первый день после отпуска :шок:

    отметила др спокойно - посидели с мужем в ресторане, не охота было ничего затевать)))
    на работе сегодня поздравили, так приятненько))

    только погода печалит :not_i:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • После моря, наверное, особенно печалит..

  • Привет, девочки!
    Галю с переездом!)
    Да уж, время про летело вообще незаметно! Скоро волна свадебных годовщин начнется уже!) я уже одну бутылку свадебного шампанского убрала в холодильник, на выписку планируем открыть. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Блин, у нас уже два года скоро, а мы так ни разу свадебное шампанское и не пили! Интересно, свекровь его ещё хранит?

  • А мы одну совсем скоро, ну а вторую в сентябре - на первую годовщину!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • не напоминай :cray-1:
    глянула прогноз на июнь - лучше б не смотрела :зло:
    лета не будет чтоли :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • И ты пить будешь? :злорадство:
    Я на день рождения хотела бокал вина выпить.. Хотела-хотела, а потом забыла и перехотела :biggrin:

  • даа, щас пойдут годовщины :wub1.gif:

    как бы про шампанское не забыть! а то стоит у нас там в уголочке шкафа, я про него уже забыла :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Кать, да он меняется постоянно, прогноз этот! Я наоборот слышала, что будет тёплое! Правда, когда именно, не уточняется ))

  • сегодня по телеку сказали, что страна устала изнывать от жары и духоты :dry: видимо все, кроме нас :biggrin:

    я знаю, что меняется, но если бы там стоял хороший прогноз, мое настроение было бы лучше!))) :зло:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Ну глоточек сделаю - вкусное оно хоть или нет?))))
    Ой, девочки, я и не парюсь по поводу погоды - тк это лето проходит мимо меня)))) а к следующему у меня уже планы грандиозные!) в форму себя привести и в отпуск слетать. :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Наверное, потом и к нам дойдёт!
    Съешь конфетку, будет лучше :biggrin:

  • Почему это оно мимо проходит?! Я так не считаю! Я представляю, как мы гулять будем )))

  • нет конфетки, только тортик :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Я б и от тортика сейчас не отказалась! :nom: а сижу вот огурцы ем.. Пойду что ль в шкафу конфеты поищу ))

  • А у нас не осталось шампанского вообще :dnknow:

    Девочки я понимаю, ну может кому то попадалась инфа. Если жена не работает муж же может оформит на себя какие то выплаты?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Единовременные пособия при рождении может любой из супругов получать.

  • Он может пособие до 1,5 лет на себя оформить, но это такая схема... Если работодатель согласится потом эти 1,5 года в черную ему ЗП платить, официально он как бы в отпуске по уходу за ребенком будет. Ну или сама мама будет минималку получать - 5 тысяч.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо девочки,а то интересно стало :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ты по поводу сестры интересуешься?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • По поводу погоды.
    Говорили, будет аномальная жара этим летом. Потом сделали поправку - за исключением Сибири...

  • Ну естественно, я то работяга :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Про пособие по уходу до 1,5 лет немножко поправлю Марину: минимальный размер пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет за первого ребёнка 2,5 тысячи рублей. Плюс, наверное, районный коэффициент.

  • Да уж не густо....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Эти 2,5 платят же не смотря на то, работаешь ты или нет? Детские так называемые?
    Или я чего путаю.
    Максимальная сумма 17990. Вижу вот на сайте)

    Исправлено пользователем KVikki (26.05.14 15:46)

  • Оль, у меня подруга 5 с копейками получала, не работала ни дня. Так что, наверное, еще районный коэффициент.
    Вика, да, эту сумму получают те, кто не работал или те, у кого по расчету от белой ЗП даже меньше этой суммы получается.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Но это не детские, детские вообще рублей 200, что ли. Это пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Вика, да, эту сумму получают те, кто не работал или те, у кого по расчету от белой ЗП даже меньше этой суммы получается.
    В общем к нам это не относится?)
    К работающим со средней зп?
    Я думала это ежемесячные отчисления, когда ты в декрете находишься. Что тебе работодатель еще платит. За исключением единовременной выплаты по беременности и родам.
    Я короче запуталась))

    Исправлено пользователем KVikki (26.05.14 16:17)

  • Блин как все....Но мне кажется мужу сложнее оформить все это и как Марина сказала "договориться" с работодателем :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум