Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • А я и не знала! Теперь буду ))

  • Привет) С возвращением))
    С тебя полный отчет)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Катюш, с возвращением:) ждем отчет, как после родов:)) и фоточки, фоточкииии))))
    Я раньше как думала, вырастет ребенок, и сам решит, креститься или нет ему. Сама верю, но к канонам РПЦ отношусь. .. ммм как бы сказать, критически. И муж так же.
    Но когда Коля родился, мы дружно решили - надо крестить.
    Надюш, спасибо за инфу. Попробуем позвонить.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девчули! Читали? http://news.ngs.ru/more/1811781/

    Мы так в Галилео и не ездили((

  • Я тоже так и не успела там побывать!(
    Катя, с возвращением! Ждем фотки!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Меня муж туда уже беременную звал, а нам туда нельзя ))
    Главное, что без жертв!

  • Под стройку место освободили :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да кто их разберет, сейчас все что угодно может быть :dnknow:

  • Не одно здание вот так вот по непонятным причинам уже сгорело, горелку то продать дешевле, чем обычное стоящее здание....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет)))
    Катюня, с возвращением))))
    Таня, а вы сами с мужем крещеные?

  • Привет, Наташа:)
    Да, крещеные.
    Крестные же тоже крещеные должны быть?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки привет!
    у нас новости
    Показать скрытый текст
    мы купили квартиру!!!!!!! сегодня сдали документы на регистрацию в юстицию!
    Скрыть текст

    я так рада!

  • Галя!!! Вот это новость!!! Поздравляю! :flowers: уюта и гармонии в вашем семейном гнездышке!!! Ну хвались - где, сколько комнат и тд!)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • спсибо Марина!
    сейчас в личку напишу

  • Ух ты! Поздравляю! :flowers:
    Делись подробностями ))

  • Здорово, молодцы вы!!! Цена крутая, конечно! :безум:
    Ну все, Галя, теперь тебя тоже через некоторое время будем ждать сама знаешь, где! :злорадство: :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • О нет! мы пока не хотим!
    цена да :безум: в месяц 28 тыс платить теперь. но дом и планировка очень хорошие! на другой дом на мжк я бы не согласилась наверно.
    28 переезжаем к свекрам, за лето надо насобирать на ремонт одной комнаты и ванной.

  • Да накопите на ремонт, конечно) если еще и свекры хорошие, то вообще супер! А если отношения не особо, то придется потерпеть, блин. :biggrin:
    26 - круто! :eek: а на сколько лет?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Поздравляю!!! Молодцы)
    Кирпичный на мжк?

  • Марина, я уже поправила 28 тыс в месяц))) на 20 лет. 20% мы внесли первоначальный.
    со свекрами отношения норм. они нам не помогают и не лезут. мама иногда пытается давать советы, но иуж сразу ее тормозит. :biggrin: она еще в июле в германию летит на месяц, так что думаю все будет ок!

  • я всем написала в лс, все равно все спросят)))

  • Галя, подравляю))))) молодцы)))))) аремонт сделается со временем)))))

  • спасибр Наташа! конечно сделаем, просто для жизни надо хотя бы одну комнату сделать и можно заезжать.

  • Галя, поздравляю, поздравляю, поздравляю! :present:
    Уюта, тепла и семейного счастья в вашем домике! :роза: :bottle:
    Молодцыыыы!!!! :respect:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Галя, поздравляю! :flowers: Быстрого завершения ремонта! :biggrin:


    блин, 28 - это вообще капец :безум: :шок:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Я тут недавно поняла, почему все так не любят Плющихинский )))
    Мы с мужем пошли гулять и ушли вглубь, там где совсем новостройки (нашему семь лет, один из первых в самом начале массива).. там и правда жесть.. застройка более плотная, дворов нет как таковых, привинченные отдельно балконы, почему-то сборища на лавочках.. я как будто в другой мир попала, хотя мой дом в паре сотен метров. Вернулись обратно, а у нас на площадках дети гуляют и узбеки спортом занимаются )))
    Ну это я так,что-то вспомнила.
    Планировки в тех домах кирпичных и правда неплохие! Только в первом доме я бы жить не хотела, так как он на перекрестке. Но Галин дом третий,я так поняла.

  • девочки спасибо всем! мне еще не вериться)))
    Оля, ты правильно поняла, 3ий дом и 14 этаж, так что пыли и шума будет минимум.
    балконы в дискусовских домах это жесть!

  • Высоко!! Дворики у них, правда, маленькие.
    Блин, я помню это чувство,когда мы квартиру купили! Отмечаете? :злорадство:

  • нет))) мы вещи собираем)))
    дворы маленкие, зато отгороженные!

  • Я тоже помню это чувство, когда квартиру купила)))))) Месяц в запое)))))) То одни друзья придут посмотреть, то другие))))))

  • Хе-хе, Наташа :rofl:
    Сначала факт покупки, потом мы начали ремонт отмечать ))))) а он длиииииинный )))
    Всем доброе утро!

  • мы пока никак не можем настроиться на ремонт))))) несмотря на то, чо часть ванны разобрали))))))

  • Вы же вторичку покупали? У нас вообще пусто было, даже пол отсутствовал (хотя тут люди пять лет жили), а потом пошла покупка мебели, ее вообще всю фиг обмоешь ))))))))
    Чего это вы ремонт затеяли?

  • Поздравляю :flowers:
    Как же это крутоооооо)))))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да я же писала, что мы не удачно смеситель поменяли в ванной, что затопили всех соседей)))), вот чтоб этот смеситель снова поменять, нужно было полстены разобрать.. ну всмысле плитку. Сначала так в глаза бросалось отсутствие плитки, а сейчас как то примелькалось))))))))

  • А-а, точно! Оставьте так, раз примелькалось )))
    В ванной ремонт делать капец сколько денег надо :безум:

  • Так вот и мы так подумали, раз уж плитку менять, то менять и ванну, раковину, двери. А там и туалет придется тоже делать, а то че он будет старый)))))) Так что решили пока как появляются деньги - по немногу покупать, чтоб потом все сразу сделать... Но они чет пока не появляются:смущ:
    А еще мы ходим балкон перестеклить, линолеум в комнате, обои... короче планов море, осталось только спонсора найти

    Исправлено пользователем ННевеста (23.05.14 11:25)

  • Всем привет!) у нас тоже ванна не сделана((( думаю, в последнюю очередь ее теперь будем делать, тк надо с кухней разобраться до того момента, как сын поползет, иначе мне пипец-у нас почти вся посуда на полу! :biggrin: а как ванну соберемся делать, так я в новосиб уеду, чтоб в грязи этой не жить) вообще ремонт - жесть! Щас тут сделаем, так пора уже будет думать о переезде! :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мне вообще не нравится эта их особенность, не появляться :rofl:

  • Кстати, Марина, по поводу кухни хотела спросить. Вот какую вы заказали??? У меня просто у подруги все углы острые, ручки тоже острые, угловатые... как то не подумали они о ребенке, когда заказывали, хотя уже 5 месяцев было. вот Егорка попадать будет))))

  • я мужа ругаю все время, мы ремонт делаем, а он говорит,а вот в следующей квартире сделаем вот так и вот так ))) мечтатель, блин!

  • Мы еще никакую не заказывали! :biggrin: но будем заказывать с закругленным углом, ну а на ручки в любом случае какие-то специальный смягчители вешать и замки потом, чтобы ребенок не лез, куда не надо и не травмировался. На все острые углы тоже продаются такие накладки, так что это не проблема)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • От всего не застрахуешь и всю мебель с круглыми углами не купишь! ))

  • Привет!
    У нас теперь все разговоры о ламинате и кафеле))))) мы уже даже в магазин заезжали, присматривались. Хотя до сдачи дома ещё минимум 3 месяца.

  • Так еще долго будет :biggrin:

  • Всем привет! Галю поздравляю!
    У нас покупки горааааздо скромнее) Муж мне телефончик новый купил))))

  • Спасибо Маша! У вас все впереди!

  • Неужто ты теперь блондинка с айфоном? :злорадство:
    :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • )))нет, у айфона экран небольшой, а я лопату двухсимочную хотела. Купили HTC новый. Я выбирала по принципу красивый- не красивый, муж подсказывал по характеристикам))))

  • Всем привет!
    Девочки, Катюша и Оля, сДнем Рождения!!! Всего вам самого лучшего! Будьте счастливы и любимы! Оля, тебе легкого завершения нашего непростого пути, чтобы все прошло хорошо и благополучно!) ураааааа!!! :present: :flowers: :bday: :роза: :bottle:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум