Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 24)

  • Это удобно, чтобы муж решил! Потом если что не так, будет виноват он, а не ты )))
    Тут надо оооочень серьёзно подумать... Я с больными людьми не работала, но работала с нищими и просто опустившимися.. Долго не смогла, тяжело.

  • Нам диван привезли! :appl: но он немного другого цвета, не как мы заказывали :rofl:
    Посмотрели так с мужем и решили, что этот цвет нам даже больше подходит ))))
    На упаковке везде написано, что его изготовили только в марте, а должны были привезти до 20 февраля! С*ки! Ладно, теперь будем требовать пени за просрочку, там как раз набежало нам на новые шторы в эту же комнату )))

  • Привет, дамы!
    Машуль, а насколько далеко все таки? Там, где Марина говорит?
    Про эмоциональный фактор не знаю, что и сказать... Вообще это сложно. Тоже сначала хотела тебе посоветовать согласиться. А потом подумала... Я б ревела. Хотя я сейчас от всего реву :biggrin:
    Муж-то решит, а работать-то тебе.
    Льготы - это все клево.
    Если скоро прям в декрет собираешься, то можно рассмотреть этот вариант. Хотя как беременной там работать, тоже подумай.
    За удаленность скажу, что работала в свое время в Кольцово, и меня эта дорога вообще утомляла, особенно вечером по пробкам. Но я ездила сама, а тут автобус. Можно сесть и расслабиться, послушать музыку в наушниках, поспать, посидеть в телефоне. Почитать. Но времени жалко на дорогу очень. Это время можно с большей пользой потратить.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Оля, поздравляю!!!! Долгожданный ваш диванчик приехал :live: Ура)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Поздравляю! наконец-то :biggrin:

    не помню, спрашивали или нет, где вы брали, чтоб случайно там же не купить :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Поздравляю))))) Требуйте, ибо не фиг)

  • Танюша, привет! ну как вы там? :смущ:

    вот мне тоже так жалко времени на дорогу, я пока еду прям засыпаю :безум: как было хорошо, когда жила рядышком - и ужин из 33-х блюд успевала приготовить, и если куда вечером надо - переодеться, макияж поправить :knix:

    а вот в пн, вт ходили с мужем на хоккей, так меня прям бесила эта грязюка, сумка-баул и то, что я в юбке :tantrum: :biggrin: прям думала, как же раньше хорошо было :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Всем спасибо :knix: :biggrin:
    Брали в А*С*М мебель. Но в других магазах такого дивана нет, мы искали! Поэтому пришлось терпеть )))
    Я претензию с требованием пени написала ещё на прошлой неделе, ещё срок её рассмотрения не вышел, так что опять ждём..

  • Оля, поздравляю!!!
    Таня, как ваши дела? Справляешься?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девчонки, да в принципе пока не с чем справляться.
    Коленька спит, ест и какает.
    Я успеваю готовить, гладить, ходить в душ и т.п. Убираться правда еще не пробовала, но это тупо лень))
    Ночью кормлю когда, вырубаюсь, вот это не очень момент. И еще больно, очень больно кормить! Особенно первые несколько секунд. Муж помогает, когда дома. Купаем вместе, гулять вчера ходили. Уже получил Андрей вчера свидетельство о рождении :смущ: была медсестра и врач у нас.
    Реветь правда часто хочется, наверно, гормональная буря в организме дает о себе знать. По телеку ничего смотреть не могу типа там битва экстрасенсов, где умирают дети и т.п., сразу реву. Причем даже если взрослые сыновья, я сразу эту материнскую боль на себя примеряю, и реву)
    Очень сильный страх за ребенка, постоянно в мозгу какие-то ужасные картинки... Гоню их от себя, как могу. Вроде как это все норма, и надо пережить)))
    А так все хорошо)))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Оля поздравляю!

    Спасибо девчули за советы :flowers:

    Маш по поводу такой работы одно могу тебе сказать, это не школа интернат для умственно отсталых или детский дом, это психиатрическая больница, по сути жалко людей этих будет только тебе, они же даже по сути не понимают своего "дефекта" в силу своих психических заболеваний, если все устраивает кроме того что жалко всех, пошарахаешся месяц и привыкнешь...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну вы даете, мамаша! Не смотрите эту каку, смотри машу и медведь, сказки Коле читай! :улыб: Как сама себя чувствуешь? Восстановление нормально идет? Кстати, все хотела спросить - сколько кг оставила в роддоме?
    А почему кормить больно, не спрашивала у врача или медсестры? Может, молоко жирное? Часто ночью кушать просыпаетесь?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ой, Надюш, кстати, вы ж улетаете! Хорошо вам отдохнуть и набраться сил! Возвращайтесь уже втроем!!!
    Я в тае не была, ничего тебе сказать не могу.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Бывает такое, постродовая депрессия что ли называется....
    Ты матушка думай больше о хорошем, смотри холостяка, а не битву экстрасенсов :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Спасибо))) А вы поменьше нервничайте и хорошо спите:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Не смотри такие передачи, зачем они тебе! Мультики смотри! )))

  • А я и не смотрю) Мне первых 2-х минут хватает, пока я переключила, уже в общем ревела. Муж ржет))) Типа, кто-то говорил, что никогда не будет такой мамашей-гусыней))))
    Сколько кг оставила этот вопрос меня тоже очень волнует) Весов нету, в ЖК пойду, взвешаюсь. По ощущениям, немного))) Все при мне))Зато отеки почти сошли, я вижу косточки на ногах))
    Чувствую отлично себя, не считая груди и там еще побаливает, как ссадина. Живот с каждым днем все меньше.
    У врачей про грудь не спрашивала, хотя педиатр приходила, я ей сразу список вопросов, но они все про Колю, про себя я как-то забыла))
    Ночью - когда как, иногда раз, иногда два. Если, например, в 12-ть легли спать, то в 3-4, и потом в 7-8 просыпаемся. Я в 8 кормлю его, укладываю, и еще ложусь, сплю. Высыпаюсь))) Он подолгу на груди у меня, и ест из обеих, одной я так понимаю не наедается.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Спасибо))) А вы поменьше нервничайте и хорошо спите:миг:
    Спасибо)) :flowers:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Слушай, ну вы молодцы прям, уже режим вырабатываете, ттт на вас! :миг: Зато сколько переживаний было во время беременности! Но это стоит того, что сейчас все ок! Аппетит хороший, богатырь растет! :улыб:
    Блин, тоже уже так хочется со своим малышастиком встретиться)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Грудь должна вроде как со временем привыкнуть, если правильно прикладывать. Кстати, тебя учил кто-нибудь этому или сама?
    Там все заживет, времени-то прошло всего ничего!
    Так редко ночью просыпается? Я себе не так это представляла )))

  • И мне хочется :wub1.gif:
    Диван на место встал и теперь понятно, куда кроватку, куда комодик! Я вот сижу на нем и представляю, с какой стороны будет удобней кормить вставать )))

  • Ничего мы пока не вырабатываем :biggrin: у нас каждую ночь почти разное время)))) промежутки примерно одинаковые. Еще не приноровились. Но работаем в этом направлении.
    Мариш, не торопи время) Походи пузатиком) В этом тоже что-то есть! Мне сейчас даже немного жалко, что все позади, я по роддому немного скучаю) Такая там атмосфера, не передать. Эти первые моменты знакомства с твоим дорогим человечком :wub1.gif: Я его рассматривала - насмотреться не могла.
    У него такая мимика забавная, так ручками шевелит... Такие рожицы корчит) Он уже непроизвольно улыбается, это что-то) не осознанно, конечно, но вполне отчетливо (когда спит). Я и на него иногда смотрю и реву от переполнения чувств! Девочки, все впереди у вас это!
    Вчера неделя ровно была, я вспоминала прям по времени, как рожала и что было в это время)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну я сейчас тоже зареву :cray-1: :cray-1:

  • На лекциях учили прикладывать. На практике немного по-другому, конечно. Но вроде как правильно все. Мне кажется, просто надо подождать, это с непривычки.
    Он редко просыпается, но метко! На час, примерно. И я на ночь памперс одеваю.
    Оля, круто! А когда будете покупать кроватку?
    Мы долго в комнате все двигали, пока пришли к окончательному варианту.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Гы) какие вы забавные) Когда новорожденный - он спать будет постоянно, маме легче (это я племяшку вспоминаю - по 16часов спала, мы ее только переворачивали с одного бочка на другой)
    Надюша, клево вам отдохнуть! Главное летать не бойся (если еще не летала).
    Наташ, я тебя заранее не поздравлять, не подбадривать не буду, только по факту)))))))

  • В ответ на: Ну я сейчас тоже зареву :cray-1: :cray-1:
    Оля, не реви))))))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Как только декретные дадут, так сразу и пойдём за покупками :nom: уже почти все выбрали, что хотим, ну так примерно. А то потом я вообще не ходок буду, сейчас-то пару часов и уже полежать охота )))
    Только ночью в подгузнике? А днём как?

  • Так а что вы такие трогательные :biggrin:

  • Спасибо Маш))) Я если честно очкую немного :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • О, это так классно, все покупать :смущ:
    Днем так стараюсь делать: между кормлениями без - между следующими кормлениями - в подгузнике. Но Коля сразу, естественно, меньше спит, то есть без подгузника интервал меньше. Не знаю, скоро мне кажется приду к тому, что он пару часов в день будет без подгуза, а остальное время в нем. С кожей все ок ттт, не вижу смысла себя мучить и сбивать сон ребенку.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я вас на время покину! С перестановкой неожиданно нагрянула и уборка :eek: а с моей нынешней расторопностю это не очень быстро )))

  • Опробовали мы ж вчера коляску.
    Рико-балерина 2 в 1.
    У нас же 3-й этаж без лифта, хрущевка.
    Пробовала вчера поднимать сама - нормально. Но я ей как бы шагаю по ступенькам, не несу в руках.
    Так вот, у нее такие колеса, мы вчера по такой каке без труда на ней проехали. На бордюры легко запрыгивает, даже без пандуса. В общем, вездеход а не коляска!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ты мама уже неделю.... :wub1.gif:

  • В ответ на: Ты мама уже неделю.... :wub1.gif:
    Вика, даааааа :wub1.gif:
    Я до сих пор не верю, что Коля там пролез :ха-ха!: КАК???
    Он тут на мне лежал в одном подгузнике, уснул на мне после кормления, растянулся. Говорю мужу, как он там помещался в животе? Во сколько раз он там был сложен????? :rofl:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Наконец то растянулся )))))
    Господи, как от них пахнет же вкусно... Я прям готова вечно нюхать детишек )))) А своего еще во все места целовать :biggrin:

  • У меня муж тоже говорит, что от них так вкусно пахнет. :wub1.gif: А я как-то не нюхала никогда. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Таня, а вы прививки-то в итоге все поставили в РД или отказ писала?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Поставила БЦЖ, гепатит попозже буду, отказалась пока.
    Мариш, у меня тоже икал, каждый почти что вечер, но уже на последних 2-3 неделях.
    Пахнет от малышей даааа, обалденно :wub1.gif: ну а от своего-то и подавно.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки удаляюсь в сборы, обещайте много не болтать :tease:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки! Нашла отличную работу с офигенным руководителем. Мне дали отсрочку до 1 числа, чтобя я к маме съездила. в 9 вечера сегодня отчаливаю в Казахию, не теряйте!
    Всем спасибо за поддержку! Наде офигенного отдыха! Остальным - хорошего настроения! Чмок вас всех)))) Я маму завтра увижууууууууууууууууууууууу)

  • Маша, молодец! :live: маме привет :biggrin:

  • Ага, Надь, это все равно, что мы тебя попросим в Тае манго и ананасы не есть )))

  • Не ну а вдруг :злорадство:

    Маш хорошего отдыха у мамы :friends:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Машка, мололецццц! Хорошей поездки!
    Надя, вам самого крутого отпуска!!! Старайтесь там, делайте киндера!:миг:
    Где у нас Наташа сегодня? Я все жду новостей хороших и окончательных от нее)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я тоже жду :biggrin: но, думаю, она ещё пару деньков выждет перед повторной диагностикой :biggrin:

  • Надя, удачно съездить вам и отдохнуть. Отрывайтесь по-полной и не думайте ни о чем)))))
    Маша, мама привет))))))

  • Ой, девочки, новостей нет. Сегодня утром сделала тест, отрицательный, видно все же померещилось(((( но надежда все же есть))))

  • Ты сколько держала его?) ну, значит, скоро будет положительный!:yes.gif: просто у меня первый раз полоска минут через 5-7 только про являться начала.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да я его минут 15 гипнотизировала взглядом)))))) ну ничего, буду ждать задержки

  • Девочки всем привет! что-то у мтс совсем плохой инет стал, я даже читать не всегда могу вас((( дочитываю уже вечером. а писать когда никого нет, не интересно. меня достали из ГО тупыми отчетами :зло: хочу в отпуск и новую работу!

    Маша, хорошей поездки на родину! Здорово, что так быстро нашла работу!
    Надя, отличного отдыха! отпуск на море это супер! :live: Картой особо не пользуйтесь, у нас безопасность частенько блокирует карты клиентов после поездок в Тай, т.к. бывают попытки мошенических операций.
    Наташа, желаю тебе задержки!
    Таня, ты так все описываешь здорово! что бы и дальше у вас все так легко было!
    Оля, поздравляю с долгожданным диваном! :appl:
    Марина, у тебя такой аккуратный животик!
    Катя, я по моему не писала про ваши фото - они клевые! вы такие красивые и счастливые! :wub1.gif:
    Вика, мне бы твои проблемы с ящиком:улыб:Не заморачивайся!

    Исправлено пользователем LiNa86 (26.03.14 23:00)

Записей на странице:

Перейти в форум