Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 23)

  • Девочки, а кто знает,куда Маша наша делась?

  • Я тоже уже Машу потеряла :dnknow:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я только могу предположить, что к маме уехала, собиралась ведь :dnknow: вк заходит, а к нам нет:хммм:

  • Кинула нас совсем :cray-1:
    Доброе утро!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Доброе утро, девочки!) мне с каждым днем все ленивее работать, прям совсем ничего не хочется делать... :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мариша, осталось совсем чуть-чуть потерпеть! Крепись! :yes.gif:
    Да и сегодня четверг, завтра еще разок проснуться - и выходные! А понедельник уже 17-е марта! Пара неделек и декрет! У тебя же с 30-го где-то.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Угумс) Если дела успею передать.. а то пока замена еще не утверждена. А обе девочки-претендентки еще работают.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :not_i: Теперь сиди в ожидании....
    Были вчера готовы уже все анализы. Повышен протромбиновый индекс. При норме 80-109% у меня 159%.
    Густая кровь. Сейчас спрашивали сильный ли токсикоз (обезвоживание), пью ли я много воды, не отказывают ли у меня конечности.... :eek:
    В общем сказали, что из за вчерашнего моего состояния, могли "не добрать на анализ". Поэтому решили повторить. Но так как кровь у меня правда быстро сворачивается, то я уже начиталась, чем это грозит... Инфаркты, инсульты, закупоривание сосудов.... Но... У меня всегда давление либо в норме, или пониженное. Поэтому жду, пока мне позвонят из лаборатории.

  • Привет! Не переживай заранее и не накручивай себя! Все это не смертельно, будешь препараты принимать, разжижающие кровь, чтобы к малышу все поступало в нужном количестве, если действительно какие-то отклонения от нормы будут в анализе. У меня давление всегда пониженное, сколько меряют на явках - всегда четко 100/60. И чувствую я себя хорошо при таком давлении.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, привет! К маме не уехала, вас читаю. Машка в депрессии)))) Так что не теряйте))

  • Машка, отставить!
    Я думала правда под солнышком загораешь уже где- нибудь ))

  • Вика, только без паники! Под наблюдением врача все это корректируется! Главное, контролировать.
    Все мы тут со своими особенностями, ни одной, блин, здоровой! :friends:
    И поменьше читать про последствия )))

  • Высокий ПТИ... Ниже чем вчера, но не 100%.
    Как только мои ноги начнут неметь, болеть икры, бежать к врачу срочно. А пока пить больше.

  • Да просто во время Б всплывают всякие болячки, о которых мы не подозревали!
    Вика, все норм будет, сейчас столько препаратов! Даже если подтвердится сейчас сгущение крови, оно может быть временными, то есть на фоне Б. У меня тоже сгущалась, уколы в живот ставили, гемопаксан, что ли. Все это не страшно.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А кто это назначает? Сейчас вот Г увидит результат, он будет реагировать то на это? :смущ:
    Сегодня кстати видела свою Г, вышла из отпуска. Ну ничего такая. Я думала бабушка будет почему то, а нет)) Лет 35) рыжая )))

  • Я щас дрыхла, и мне снился сон, что мы все пьем пиво у Оли дома, только она живет почему-то на западном)))
    Машка, ну ты чего! Ты там это, глубоко-то в депрессию не проваливайся!
    Чего так из-за работы-то переживать? Ну все же живы, все здоровы.
    Хотя я вот щас пишу словами своей мамы, которые обычно не сильно помогают...
    Короче, не уходи в себя, постарайся развеяться!!!
    Сама сайчас постоянно чего-то депрессую, потому что сижу дома, потому что не хватает денег, непонятно, что как дальше сложится, как справляться с мелким буду, да и рожать страшновато...
    Ты сильная, у тебя есть любимый муж, все будет отлично!!!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну по идее, должен реагировать. Если не среагирует, обрати ее внимание, спроси, что делать.
    Мне в стационаре назначали на киевской, у меня фибриноген был повышен в биохимии.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я не против такого развития событий, только на Плющиху приезжайте :rofl:

  • Ага, особенно нам с тобой с Викой и Мариной щас только по пиву))))))
    Марина, а ты только в декрете теперь приедешь в НСК?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне пару раз тоже снилось, что я пиво пью! А потом во сне прям думаю, что же я наделала! :biggrin:
    Я победила налоговую, сдала все же декларацию..
    Еще меня подруга удивила сегодня, говорит, а вот мы до родов ничего не покупали. Все выбрали, внесли предоплату, а потом после родов муж все забрал.. Я говорю, а чем это отличается от покупки, кроме того, что лежали вещи не дома? Или чем отличается одежка малыша для роддома и на выписку, её по их мнению можно заранее.. Не знаю, говорит, примета и все тут :dnknow:

  • Мы о Б своей трезвоним на весь форум. Это тоже вроде как нехорошо ))
    Мы заранее все купим. В декрете)

  • Я за логику! Вот они выбрали вариант верить в приметы. Да пожалуйста, я не против. Но почему вещи, купленные для роддома, это не заранее, а те, что лежат в том же шкафу, но я не возьму их с собой в роддом, это заранее?! :шок:

  • Я заказать уже кое-что хочу в интернете из одежки, смотрю каждый день:смущ: но надо мужу показать сначала :biggrin:

  • Ой, девочки, я сегодня затр...сь на работе! И все бесят! :зло:
    Таня, ага, в декрет выйду и приеду. Через месяцок, примерно. :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну хотят они, чтоб жена была в роддоме, а муж ездил по магазинам, товар забирал )) А потом еще стирал постельное для малыша, гладил, стелил его сам в кроватку, а не отмечал день рождение ребенка с мужиками )))
    Мне нравится такая примета. Маленький должен приехать домой на все готовое )))) И чтоб все делалось вдвоем, с папой. Это сближает же)))

  • Так тебе нравится примета или нет, я не поняла? :безум:
    В ответ на: Мне нравится такая примета. Маленький должен приехать домой на все готовое )))) И чтоб все делалось вдвоем, с папой. Это сближает же)))
    Если нравится примета, что нельзя покупать ничего до рождения ребенка, то как он может приехать на все готовое?))))
    И, кстати, не только постельное нужно перестирать и погладить - а все-все вещички. И отодрать от всего этикетки и лэйблы... Действительно, гораздо удобнее все заранее сделать, чем потом галопом по Европам. Да и не до того же будет.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Блин, запятую или знак не поставишь, не поймут ))))))
    Мне нравится такая примета - малыш должен приехать на все готовое. Чтоб было уже все выстирано, выглажено и сложено.

    Про вещички я знаю)) Но сейчас я имела ввиду, прям кровать... коляску... которая в магазине на складе их ждет... В общем крупногабарит который забронирован)

    Исправлено пользователем KVikki (13.03.14 15:10)

  • Вот теперь поняла. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки,что то у меня с подарком на девичник туго,придумала сначала, а щас че то идея мне моя не очень :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А что за идея была?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Бутылочки там всякие с этикетками,мирилка, терпение и.т.д Но какие то вещи бесполезные :dnknow: Какая то паника у меня что ли :шок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, а то, что ты его организуешь, это не подарок?
    Я считаю, что полезные вещи редко дарят на девичник)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я вот думаю, ну почему я не была знакома с Надей, когда выходила замуж?! :biggrin: пригласила бы её и все, дело в шляпе!

  • Да кароче купила все как и хотела, скалку для определения главного в доме, бутылку воды чтобы во время ссоры воду в рот набирала и не орала, карамельки чтобы релакс был когда переживает и перца красного для остроты отношений, а и шампанского бутылку чтобы мы за ее свободу выпили и простились с ней :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Оля это твое большое упущение :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Оооо, Катя, наверное, все фото получила!!! :appl:
    Катюш, отличные фотографии! Такие живые и эмоциональные, яркие! Вы очень красивые и счастливые! Не зря столько ждали! !!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Танюша, дааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: спасибо :смущ:

    ровно полгода получилось :biggrin:
    но мы результатом довольны, так что даже ругаться не стали))))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Пошла смотреть :biggrin:
    Доброе утро всем!
    Таня, как дела, еще не родила? :biggrin:

  • В ответ на: Ты сильная, у тебя есть любимый муж, все будет отлично!!!
    А это одно из самых важных в жизни )))))))))
    Машка, возвращайся к нам уже)

    Исправлено пользователем KVikki (14.03.14 09:07)

  • Доброе утро, девочки! Всех с пятницей!)
    Катя, я начала фотки смотреть с телефона, но неудобно, закончу просмотр на обеде) Но они очень красивые!
    Маша, хватит депрессовать, это совсем не повод, если честно. Ты грамотный спец и ценный сотрудник, найдешь достойную компанию. А этот террариум пусть дальше плетет интриги.
    Хе, я завтра состарюсь на год! Даже не верится, что уже 26! 30ка все ближе. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Даже не верится, что уже 26! 30ка все ближе. :злорадство:
    ха-ха! :biggrin: ничего, и после 26-ти есть жизнь :злорадство: :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ну слава Богу, успокоила и обнадежила! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я вот вообще не осознаю, что еще чуть-чуть и 30-ть :eek:
    в детстве казалось, что 30-летние - это уже такие старые тетеньки :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Мне через 2,5 недели 27 лет :eek: и нормально)))

  • Доброе утро, девочки)
    Вика, еще не родила и по-моему не собираюсь))))
    Вчера читала см, тему про предвестники, особо ничего нет, кроме напряжений матки периодических.
    Марина, как думаете отметить? Муж, поди, что-то готовит?
    Я раньше всегда думала где-то за несколько месяцев до др, что мол вот, я опять не беременная, и не замужем, значит, в 23 (24,25 и так каждый год) уже не успею родить. В этом году ура-ура))))
    Да главное в душе быть молодым, жить по полной, не откладывать на завтра, ценить друзей, близких и уметь радоваться мелочам. А старение - оно неизбежно...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Да никак мы не будем отмечать) я вообще не особо люблю День Рождения, не знаю, почему) Может, в кино сходим да посидим потом где-нибудь. :dnknow: Вряд ли муж что-то готовит, он ленивый и не изобретательный совсем в этом плане. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • доброе утро, мои старушки! :biggrin:
    я была на явочке с утра, а вот теперь на работе. Посчитали мне декрет на неделю позже, как я просила, с 7 апреля :knix:
    сын отказался давать тете врачу слушать свое сердечко и меня слушали какой-то электронной штукой, а не трубкой деревянной, как обычно. До чего техника дошла )))))))

  • Привет! Капризный мужчина растет)))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • так а что его все то послушать, то потрогать хотят )))
    это он в меня, я тактильный контакт разрешаю только ооооочень близким людям.

  • Такой трубочкой только на киевской слушали, а в жк всегда электронным приборчиком, по началу и им не всегда находили с/б, тоже деть вредничал)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

Записей на странице:

Перейти в форум