Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 23)

  • Так-то я тоже надеялась... Но выбора не особо осталось. В Красноярске вообще цены выше! :хммм: Теперь буду терпеть до приезда в нск, хочу джинсы на пуз купить. Да и малышаситику вещички, если не осмелюсь через инет заказывать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Чего тишина такая сегодня?) Таня, как дела? Сын не собирается выходить?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я лох, тут не отметилась, но в ВК поздравила, еще раз уже с прошедшим днем рождения :flowers: Побольше улыбок и радости)))

    Катя фотки :live: очень живые и вы просто красавчики)))
    Таня с правами вас))))
    Наташа внимания не обращай.а то будешь потом как я на успокоительном сидеть....
    Галя спасибо, но я уже этот вопрос не поднимаю, раз сказала, два не хотят шевелиться как хотят. У нас тут ЧП кстати, 3 машины одинаковых должны были быть, за неделю до свадьбы отказались их возить :dnknow:
    Я еще сегодня забрала платье на свадьбу, на картинке оно мне определенно больше нравилось:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

    Исправлено пользователем Фениамина (16.03.14 18:07)

  • Свое платье? Или невесты?)
    А машины почему отказались возить?
    Я сегодня весь день батон, дома валяюсь. Муж стены шпаклюет. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Свое...
    А не знаю, не нашли что то общий язык :dnknow:

    У нас тут тоже подготовка к мероприятию))) Обои доклеиваем)
    А еще хотелось мне дряни какой нить, шаурму делаю:бебе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У меня надо было брать :злорадство:
    Как девичник прошел?)

  • В следующий раз только у тебя :not_i:

    Ой лучше я не буду рассказывать, скажу одно я себя вела очень хорошо :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет!
    Надя, спасибо:)
    Марина, вообще не думает, а я и не тороплю:)
    Мы закончили комнату, я все в комодик сложила, кроватку собрали, все расставили, я выдохнула))) осталась финишно все отдраить в других помещениях и красоту навести :knix: и придумать, что на выписку себе и сынуле приготовить.
    Я еще вчера покрасилась, мне кажется, темновато. И коротко она меня обкорнала...
    А так я вчера маникюр-педикюр сделала, в общем я готова)) и муж уже такой, мол все, начинай рожать :biggrin:
    Я сказала, ждем овна ))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Надя, а кто плохо себя вел?))
    Марина, ну и верно, что батонишься))) мы уже тоже упахались, устали, я еще наконец-то сделала черепаху по рецепту Наташи, будем пробовать, как пропитается :nom:
    И холостяка буду смотреть.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Невеста :secret:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я хоккей смотрю... Извилась вся...
    Потом тоже за холостяка возьмусь))) Первый сезон вообще не смотрела, а тут с первой части как то понравилось))

  • Я вот по неволе тоже наблюдаю :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А я сама себе включила )) Муж за компом. Мы заметили традицию, я когда засыпаю на матче - мы выигрываем, или муж отвлеченно смотрит - тоже выигрываем . А так как я спать не хочу... :злорадство: Он пошел за комп)))

  • Жесть, еще 20 минут :eek:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну ничего себе, невеста-то как умудрилась, ей же пить нельзя! :шок:
    Вика, а я и прошлый сезон смотрела. Муж у меня эту передачу иначе как б**дство не называет :rofl:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Как она могла себя плохо вести, она ж беременная? :eek: а у нас ТНТ не работает почему-то, блин! :зло: и в техподдержку не могу дозвониться!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот поэтому я лучше и не буду рассказывать :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мне в этом сезоне холостяка сам герой и девушки гораздо меньше нравятся, чем в первом.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну нет уж, рассказывай! Мне уже капец как интересно!:смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Надя, терпи))

    Мой молчит)) мы с ним шоу на пятнице, замуж за миллионера, вместе смотрели :biggrin:
    А там вообще каждый день в 9 вечера шло ))

  • Поддерживаю! Мы должны знать как резвиться нынче беременная молодежь...

  • В ответ на: Мне в этом сезоне холостяка сам герой и девушки гораздо меньше нравятся, чем в первом.
    Марина :respect:
    Показать скрытый текст
    Муж вообще категоричен, говорит, что главный герой на тупого похож :rofl: это я еще мягко его мнение передала
    Скрыть текст

    В принципе, есть хорошие девочки, просто мы их еще не узнали. А к стареньким привыкли. Мне Надя Мозго очень нравилась, простая и непосредственная, ну и победительница Олеся. А сейчас еще не поняла, но некоторые вызывают симпатию.
    Я если не могу посмотреть по ТВ, смотрю потом в интернете.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки, Надя не хочет компрометировать сестру :злорадство:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А я не буду судить кто из них хороший,кто плохой)) они на камеру живут и это шоу))

    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы)))) Чемпиона сделали!!!!!

  • Вика муж твой молодец,вовремя за комп ушел)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • И я молодец, что спала 2 игры))))

  • Да)))

    Девочки,да что рассказывать....
    Показать скрытый текст
    Выпила она, причем не плохо так и в клуб всех потащила, кароче стыдоба, мне капец как за нее стыдно :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Скрыть текст

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мне все трое нравились - Ира, Надя и Олеся. Нуи сам холостяк хороший был. :nea.gif: а этот реально странный, типаж такой мне вообще не нра, мерзковатый, чеширского кота напоминает. :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Хм, а какой срок у нее? Сей факт, конечно, не красит ее, но - молодо-зелено. :dnknow: главное, чтобы на самой свадьбе бухать не догадалась, а то совсем позор будет.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Недель 7-8.
    Ну ей с утра все навешали, сказала больше не будет и на свадьбе даже шампанское пить не будет....
    Она у меня из категории тех людей у которых стоп крана вообще нет :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, привет!
    Мы с мужем эти выходные молодцы, вчера делали на кухне фартук над столом, чтобы обои не марать. А сегодня купили в спальню люстру и два светильника и заказали дверь тоже в спальню! Хочу чтоб к лету эта комната была полностью готова..
    Надя, во сестра даёт, я б дюлей навешала:хммм:

  • Привет всем))))
    Надя, а ты то почему себя хорошо вела?)))))))
    К нам мама вчера приезжала))) Весь день по магазинам с ней шарились))))

  • Ну дай Бог, чтобы дошло до нее. Срок-то сейчас самый опасный, все органы и системы малышастика закладываются... Ну выпила бы бокал-два вина красного, если уж совсем никак.
    Оля, вот вы молодцы с мужем!
    Наташа, чего купили?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Стала я какая-то развалюха.. По магазину походили вообще недолго, а я устала так, как будто вагон разгрузила.. Спина болит, ноги тоже, настроение пропало! Хорошо, что купить успели, а то я бы так и отправилась домой )))

  • А Надя молодец, она не пила, сестру контролировала. Ну вообще взрослая уже она, не 16 лет, надо б голову то иметь! :beee: Пусть уж больше не пьет... Правда, здоровье лялика на всю жизнь сейчас закладывается!
    Оля, молодцы! Хозяйничаете))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Оль да навешала, я вообще с ней переругалась, но меня как комиссара с ней отравили я вообще в этот клуб ехать не хотела.
    А у меня Наташ вести себя плохо настроения не было....
    Марин так и я ей говорю, что сейчас вообще закладывается все, что ни в коем случае пить нельзя, но как об стенку горох :шок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • пальто себе искала, нихрена не нашла, маме сумку купили, и костюм спортивный))))

  • свою голову не приделаешь, к сожалению..

  • Включила холостяка, какой он мерзкий :bad:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Это точно:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мне муж сразу сказал переключить его)))) хотя сам спиной к телеку сидит, в копм пялится)))) а видно одним ухом все равно слушает))))))

  • Мне тож не нравится мужичок из холостяка.. Какой-то.. э-э.. кретин, я извиняюсь :biggrin:

  • Наташа, честно если, раньше самый адекватный выбор пальто был в александровском! Яркие цвета и фасоны норм. А в брендовых магазинах все какое-то однообразное и что попало :dnknow:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я вчера померила свое прошлогоднее пальто.. Даже верхняя пуговица застегнулась :rofl:

  • Я никак не могу фасон свой найти....если пальто чуть выше колена и прямое, я в нем как солдат))))сильно короткое не хочу, расклешонное тоже не хочу.... вот как то так

  • Я холостяка смотрю просто как красивое шоу. Сам чувак у меня негативных эмоций не вызывает. Пока что))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я тоже смотрю, хотя и мужичок не нравится )))
    Я бы не смогла в таком участвовать, вот это точно!

  • Я года два с половиной назад покупала себе польто вообще на барахолке, после бесполезеного обхода всех мег, сибмоллов и т.п. Только там выбыла, кораллового цвета.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Наташа, настоящая женщина с большой буквы Ж :live: :biggrin:
    Надо тебе туда, где их очень-очень много и применять все без оглядки на ценник и фасон, пока не поймешь, что нужно!

  • Да они там все кретины))
    Ой, эта с большим ртом, уже внешне отпугивает.
    Парень тюфяк.

Записей на странице:

Перейти в форум