Погода: 24 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 23)

  • Мы то продолжим, а вот с тебя подробный отчет)))))

  • Ну на сколько это возможно :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну вот что вы за люди? :зло: зашла, смотрю - 7 сообщений! Думала, тут уже все Таню поздравили! :biggrin:
    Да и вообще - что за тема?))) мне вот даже читать нельзя, а то сразу хочун просыпается! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы больше не будем :secret: :tease:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А ночью Таня зайдет и отпишется о результатах этих хочунов )))

  • Марина, вы уже нахочухали себе))))))))

  • Всем привет!
    Таня, чтобы все прошло хорошо! держу кулачки за тебя!
    Надя, поздравляю! Мечты сбываются!
    Маша, поздравляю, у тебя все получится!
    Марина, ради того чтобы посмотреть на твой пуз, зарегистрировалась в инстаграм, а как дальше не пойму))))

  • Марина, я им только что хотела то же самое написать :biggrin:

  • Галя, попробуй меня найти там по имени и фамилии) или через контакт, там можно.
    Оля, да вообще! Козявки, сидят тут, дразнятся! :rofl:
    Что-то мне сын вообще надежды на сон не оставляет - устроил там танцы)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да уж.. Мы им потом отомстим! :friends:

  • Девочки, Таня наша родила!!!!) (пусть она меня простит) я вконтакте у нее на стене прочитала поздравление от подруги. И она он-Лайн там, кстати) значит, все хорошо! Ждем новостей!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ага, уже и в КиБе она отписалась! :yes.gif: ну что, с первым мальчишкой нас!) первый пошел, так сказать! :biggrin: урррррааааааааа!!!! :appl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, ну я все!
    Только в 21:25 я родила.
    Блин, жалко тут нельзя материться! !!!!!!
    Меня уже подняли в отделение. Лежу на животе.
    Хочу жрать!!!! Я ела в семь утра! Щас встану, сточу шоколадку!
    Малыш волосатый, темненький как муж, с бровями и длинными рисницами!
    Емае, как это все вообще!
    Пишу пока свежие впечатления.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (18.03.14 23:21)

  • Танюша, поздравляем вас!! :роза:
    Ты молодец!! Сыну привет :biggrin: давай там приходи в себя!

  • Лежишь на животе? :eek: счастливая! :злорадство:
    Таня, и тут тебя поздравляю! Здоровья вам с сыном сейчас - это самое главное! Как себя чувствуешь? Полегчало?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Лежать на животе это кайф :rofl:

  • Слабонервным не читать! !!
    Как мне вскрыли пузырь, сначала было ничего, терпимо. Но когда схватки начали фигачить через 3 минуты по 1.5-2 минуты мне стало вообще не до чего. Я мужу даже не отвечала. Я думала, я сдохну и это никогда не кончится! Когда часов в шесть врач посмотрел раскрытие, было 7-8 пальцев. То есть пара часов мучения, и хеллоу, сына!
    Хрен то там! В восемь часов было 9 см.
    Сказали, тусуй еще час.
    Я тут я поняла, что такое час на самом деле! !!! Между схватками проваливалась в какой-то полусон, чуть не падала с этого шара.
    А когда мне в 9 сказал врач, что раскрытие полное, но голова не опускается...
    Короче у меня были мысли о том, что это не кончится никогда, я умру просто от этой боли.
    Зафигачили мне капельницу с окситоцином. Тоже норм так ощущения. То есть до этого казалось, что ты щас сдохнешь. а с окситоцином ты уже реально горишь в аду!!!
    В общем, после окситоцина часов в девять повели меня в родовую.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Кто-то говорит, что потуги это не больно! Звездят!!!
    Не больно короче в процессе воспроизводства детей только секс!
    Схватки за три я вытужила свой комочек. Он запищал сразу, плюхнули мне на живот его.
    Очень не приятно, когда нет схватки, а голова ТАМ стоит и все распирает. И ждешь эту схватку теперь уже как спасение!
    Главное реально слушать врача и акушерку!
    На этом кайф не закончился. Мне даже послед было больно рожать.
    А потом меня долго и мучительно шили. ..
    Шили шейку (пара швов), и куча трещин. Но сидеть можно. А потом все это щедро залили спиртом. Емае, надо было сначала внутрь тогда, что ли. До сих пор щипет :rofl:
    И потом еще раза три смотрят живот, зацепляя матку до самого позвоночника. Тоже куча ощущений)))
    Но я старались смотреть на столик, где обрабатывали чадо))) и отвлекаться. Детей нам только завтра утром принесут.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (18.03.14 23:55)

  • Спасибо за поздравления, девочки! Я еще не поняла, что это было.
    Просто вот в такой банальный вторник мы с мужем стали родителями.
    Нас было двое, а стало трое :wub1.gif:
    Меня не слушайте! У всех все индивидуально! Честно, я про себя была лучшего мнения, думала, молча все это выдержу.
    Но немного все таки попела песен) особенно в родовой.
    Хотя врач сказала, что я вела себя хорошо и вообще молодец.
    Отдельное спасибо персоналу! Это просто МЕГАЛЮДИ! Я ни одного плохого слова не слышала ни по отношению к себе, ни по отношению к другим! Все очень внимательные, добрые, реально им на тебя не пофиг!
    Ни хамства, ни грубрсти, начиная с зам. отделения, заканчивая санитарочками.
    Реально, как к дочке родной! !!
    А мои все пьют))) муж поехал к бабушке, собрал там друзей)
    Он так поддерживал меня весь день! Реально столько слов поддержки писал.
    Когда рожала, звонил папа мой. Тел в предродовой остался. А я последний час уже никому не отвечала. Ну и там паника среди родственников началась.
    Девчонки ответили, сказали, что я родила))) папа давай уже всем звонить)) тоже пьет сидит)
    Мне понравилось рожать! Не было б еще так больно!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Таня, ты молодчина! Герой!) все это скоро забудется! Да, нелегкой ценой достаются дети, но игра стоит свеч!) давай восстанавливайся! И спасибо за такой рассказ подробный!) лучше так, нам потом розовые очки не снимать!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Танюшааааааа поздравляю!!!! Я прям прослезилась пока читала тебя (ну я говорила что я сейчас мегавосприимчмвая) блиииин, мне прям самой родить захотелось. Ты молодец и муж твой молодец, и сынишка тоже. Пусть радует вас всю жизнь.

  • Танечка! Поздравляю! Умница! ты это сделала!!!!!!
    Я теперь не накрашусь нифига, глаза на мокром месте))))
    Растите здоровенькими! Тебе быстрого восстановления.... И еще.... Ресницы длинные..... :wub1.gif: еще раз поздравляю!!!

  • Танюша поздравляю с рождением малыша! Ура! Здоровья вам с малышиком и спокойных ночей!

  • Девчоночки мои, спасибо! :heart:
    Я сама не верю, что была способна на такое.
    Мужчины наши должны нас боготворить! Я не знаю, как мы, женщины, это терпим! Много просто вчера насмотрелась, помимо себя. Мы героини!
    Теперь нам ждать июня и переживать за Олю с Мариной, а потом за Вику :безум:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Танюша, поздравляю! Ты молодчинка! :wub1.gif:
    сижу на работе, почти реву :cray-1: так это трогательно
    я за тебя всю ночь переживала, какие-то сны про Б были и с утра первая мысль "как там Таня?" :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Катюш, спасибо) так приятно, что вы переживаете!
    А мы всей палатой только в три уснули, в итоге в пять нас подняли, типа детей принесут.
    Мы все умылись, сидим ждем, и в шесть нам сказали, не ждите, только после осмотра заведующей принесут.
    Сидим вот завтрака ждем.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ох, теперь ты у нас тут реже гораздо будешь появляться - смысл жизни родился! :wub1.gif: Черкани потом, как вы там с малышом! Вчера такая погода была - самое оно для появления новой жизни!
    Эх, девочки, как трогательно это все! :смущ:
    А у меня с утра незадача - вышла из дома, забыв, что вчера мазоль содрала на пятке. Думала - искры из глаз посыпятся, очень больно! :cray-1: Пришлось, хромая, на остановку чапать. Хорошо, что на работе ребята дали пластырь, не так трет теперь хоть. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • всем доброе утро!
    я с утра уже кровушки насдавала.. такая скользота на улице, ужас, я оооочень медленно шла, чтобы не упасть..
    Таня, как оно, без живота? :biggrin:

  • Да надеюсь, буду успевать хотя бы читать и что-то писать)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ура!!! Ура!!!!! Поздравляююююю! :bday:

  • Мне в пятницу на явку, а че-то в пошлый раз вообще ничего не дали - ни баночку, ни направлений никаких. :dnknow: Че пойду? Тем более, как я поняла, не к своей врачу - она в командировке. А потом 31 снова идти - больничный оформлять. А ты на что сдавала? Кстати, гемоглобин нормальный у тебя? У меня падает. :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мне тоже на явку в пятницу :biggrin:
    Скажут, что все плохо у меня... :not_i: По крови. Мазок еще этот...
    Измерят наконец то меня, надеюсь сразу вердикт свой скажут про мой таз...
    К терапевту только на 26е записалась, акушерка сказала, ничего страшного, не обязательно к явке надо было пройти всех)

  • Маша, спасибо :улыб:
    Мне тоже в пятницу надо было на явку :rofl:
    Оля, на животе лежать кайф! Но я бы не сказала, что его нет! На спине когда лежишь, плоский, непривычно)
    А когда стоишь он есть) и такой как желе) толкнешь его с одной стороны, и он волной колышется :biggrin: пиуммм такой))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ну мне в следующую явку будут больничный оформлять, так вот я поняла, что перед этим заново все анализы, которые сдавала при постановке на учет!
    у нас еще в жк странность какая-то с анализами.. на некоторые нужно записываться, а то на всех не хватает реагентов :шок: так вот меня записали уже аж на 1 апреля!

  • а гемоглобин.. так я на него не сдавала уже ооочень давно! вот сегодня сдала, наверное.

  • Ну у нас тоже надо записываться на гемостаз и торч, по-моему. Они только определенное количество человек берут в день. пойду в пятницу, буду долбить их - пусть тоже говорят - че делать-то перед декретом. А еще я так к урологу и кардиологу не сходила, плохая Маринка. :tease:
    Вика, раньше времени не настраивай себя на негатив и не накручивай, все в порядке там с твоей кровь, мазком и тазом. :biggrin:
    Таня, малыша принесли уже? Блииин, живот, как желе? :eek: Я думала, он сразу станет прежним, как до родов - ну там кубики пресса, все дела. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: ну там кубики пресса, все дела. :biggrin:
    :rofl:
    Еще краше прежних 4-6 кубиков, их будет 12))))

  • Ага))) Думаю, вместо шара, будет один большой КУБ. :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вместо кубиков будет шар))))))

  • Девочки, привет! Оля, а кто тебе сказал, что нужно заново сдавать все анализы :а\?: . Мне на явку след.4 апреля оформлять декрет и мне как обычно дали только направление на ОАМ и все + бак посев я сдавала к прошлой явке. Про анализы молчок. Сказали только какие документы при себе иметь и все и пеленку, т.к в 30 недель на кресле смотрят

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Блин, нету кубиков пресса)
    Не принесли детей! Только после обхода :зло:
    Одногруппница моя в соседней палате лежит)
    Направления на все анализы мне давали на той явке, когда оформляли декрет.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ну Г моя так сказала :dnknow: ну тебе, может, на той явке направления на все эти анализы и дадут! сомневаюсь, что если их не сдать, то в декрет не отправят )))))

  • Круто, одногруппница тоже родила?)) Вы с ней не в один день?))
    Оля, ага пусть только попробуют не пустить в декрет без анализов. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Танюша поздравляю вас, растите здоровенькими, судя по описанию вы красивенькие, так что хорошейте с каждым днем, поскорее приходи в себя, ты герой)))
    :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да это понятно, что на декрет не влияет никак! просто у меня ж врач новая, молодая, видимо, очень ответственная и все старается сделать заранее )))))

  • Нет, ну а че - зато какой способ дисциплинировать беременных! Не сдал анализы или не всех врачей прошел - фиг тебе, а не декрет. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага, их потом засудили бы все, кому не лень, сейчас же все грамотные! ))))

  • Поговорила с мамой своей, она в прошлом году в июне рожала. Она сказала, что все направления дадут в 30 недель:улыб:+всех врачей еще раз проходить узких нужно + обязательно нужно проследить, чтобы в 30 и в 36 недель дали направления для сдачи крови на ВИЧ. (этот анализ должен 3 раза быть проставлен в обменной карте)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В ответ на: Поговорила с мамой своей, она в прошлом году в июне рожала.
    :eek:
    Вот это женщина ))))))) А возраст какой, если не секрет?)

  • ну так я и не настаиваю, что их прям должны раньше дать )))
    ого, у тебя с мамой детки погодки будут!

Записей на странице:

Перейти в форум