Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 23)

  • Какая у тебя мама молодец! :respect: Ну вот, буду, значит, своих тюкать, чтобы все дали.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не секрет, 41 год сейчас ))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Да, тетя будет старше моей дочки на год))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Спасибо:хехе:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Муж выкинул картинку вконтакт))) Вот прикольно, люди фотаются. Еще здорово когда каждый месяц фото в коллажи вставляют. Я ленивая задница, большую часть беременности пропустила :tantrum:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Прикольно как :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да вообще :agree:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Мне подруга говорит, чтоб я фотала себя каждый месяц. Она в типографии работает, и оформитель хороший. Книгу мне подарят потом))
    Вот для этого я и хочу хотя бы зеркало красивое домой купить)))))) Чтоб разнообразные фотки были, и я сама себя и муж меня )) Фотали))

  • Я тоже ленивая задница. :хммм: Но, может, на коллаж насобираю фоток, только они все разные))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Правильно! :respect: Потом память какая останется. У меня сейчас выборочно тоже есть фото, но все же не то (

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Марина, я зарегестрировалась в инстаграме :biggrin: блин, как там все непонятно))
    тебя нашла, нажала "подписаться" :umnik: теперь, когда ты примешь, я смогу тебя смотреть, да? :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ага) Ща добавлю тебя)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • давай приезжай уже, вживую пузами померяемся :спок:

  • :biggrin: у меня мама с 15 по 17 в командировку в крск приезжает, вот 17 апреля вместе и поедем в нск)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а надолго?
    девы, все слышали, давайте встречу планировать! а то потом опять все занятые будут..

  • ну я недельку побуду! Да, давайте планировать! :appl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я за любой день :rofl: кроме выходного.

  • Ну вот можно тогда прямо 18го вечерком. Это пятница будет. Или у нас кто-то в пятницу тоже не может? :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • дождемся, когда все прочтут и узнаем!
    Маша безработная, теперь не отмажется! или наоборот?

  • Маша уже 10 раз успеет до этого времени работу найти - целый месяц впереди!:улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • нифига, как вы заранее! :eek: :biggrin: так то я за, если вдруг ничего архиважного не случится :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • но не успеет зарплату получить )))

  • Марина, посмотрела фоточки :смущ:красотка :respect: и животик такой аккуратненький :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Отложишь свои архиважные дела, если что. :злорадство: Ну, за исключением катаклизм и т.п. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо, Катюш! :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я вот наоборот бы за выходной была... Встретиться в субботу на пару часов после обеда ( в 15-16 часов) например....

  • Ну или пятница. Прям вечером.

  • Мне вааааще без разницы) Только не ночью - на такие подвиги я пока не способна. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я за :appl:
    Только не знаю как с финансами будут обстоять дела после отпуска :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ага, меня могут остановить только либо финансы, либо отъезд к маме.

  • 2 пирожка с картошкой захомячила.... и не заметила.
    Планировала съесть один.
    Это оно... ЖОР.... :злорадство:

  • Вика, это еще нормально)) Я тут недавно поехала в налоговую, весь день до этого ела все как полагается нормальный такой плотный завтрак, обед был наоборот салатик какой-то зеленый, рыбка на пару...И тут я такая выхожу из налоговой, а там киоск "дядя Денер" и я не заметила как съела целую шаурму :biggrin: Мне капеец как стыдно было))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Скоро котлеты борщом запивать начнешь :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я всю беременность иной раз о шаурме мечтаю.. Сегодня буду там, где есть Дядя Денер.. Наверное, не выдержу)))))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ты ж сама говорила, что хочешь поправиться :dnknow: :хехе:

  • Да-да, вот и поправляйся. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сделайте дома шаурму, я историю одну знаю про дядю денера,есть там больше не могу,даже если сильно хочется:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мне лень дома... Лучше тогда вообще не буду есть. Надя, взяла весь мой настрой испортила. :хммм: :зло: :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не надо бяку эту кушать :not_i:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну а что ты такая чувствительная! а историй этих куча про любое даже очень приличное заведение!
    моя одногруппница работала в очень таком неплохом ресторане Новосибирска, но вся беда была в том, что кухня у них находилась в цокольном этаже, а обеденный зал - на первом. И бедным официанам приходилось каждое блюдо поднимать по крутой лестнице. Она и считать устала, сколько раз собирала с лестницы салатики и прочее, аккуратно укладывала на тарелочку и подавала гостям! ну не покупать же их, правда ))))
    Уверена, что про Дядю Денера история куда ужасней, но все же!

  • Надя, а в Птт в макашницах кушать будешь? :злорадство:

  • Вот так,я их жалею, от мяса с кожей волосатой куриной спасаю :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Нет в ресторанах только :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мы с мужем постоянно жрем (именно жрем) эту всякую уличную гадость, особенно муж любитель )))

  • нуууу, это несерьезно :biggrin:

  • Госпадя, всего лишь курица волосатая? :biggrin: пережуем и переварим! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, я тормоз и не могу тебя в инста найти. Напиши лс прям как зарегистрирована))) я тоже хочу посмотреть на животик))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну у меня рассказ этот перебил желание там есть когда либо, муж угостился такой шаурмой.
    Я сама шаурму люблю но тока не там, а раз вам не принципиальна волосатая куриная попка торчащая из шаурмы, вэлком :bday:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Оль, хочу конечно)))
    Но я просто не заметила, как достала второй) сидела и ела)
    Это и написала)) что начался жор) за которым даже не уследила)

  • Я не ем шаурму месяца 2. С тех пор как траванулась ей.

Записей на странице:

Перейти в форум