Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 20)

  • ммм оладушки :бебе: что-то прям захотелось!
    мы ещё в приданое малышу вообще ничего не смотрели, у нас есть кому и шмоточки нам отдать и кроватку предлагают, но мы решили, что кроватки, коляски и другой крупногабарит будем сами выбирать и покупать.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • мы б, наверное, тоже были не против, если б отдал кто-нибудь, но все детные родственники далеко.
    Кроватку только бы брать не стали, потому что нам нужна исключительного белого цвета :спок:

  • растравила своими оладушками, я есть захотела :nom:
    буду чай с финиками пить тогда!

  • У меня муж категорично был настроен покупать все новое. Вообще ни у кого ничего не брать. Я не без труда его переубедила.
    Не вижу смысл тратиться. Деньги после родов очень пригодятся.
    Пока деть маленький и ничего не помнит, не суть, чья коляска и новая ли она была.
    Вот на выход одежонку новую-красивую будем брать.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ну нам вот предлагают забрать кроватку, абсолютно простенькую, а я хочу с маятником, и матрас новый и однозначно ортопедический.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Показать скрытый текст
    Тань, последний разочек про ВМИ поговорим ))) ты писала, что у тебя проблемы с плацентой из-за нее как раз.. а определили, какая именно? ну если можешь сказать, конечно. А то вдруг я на что-то не сдавала еще! Можешь в личку.
    Скрыть текст

  • Мы тоже коляску 2в1 или 3в1 решили брать, люлька месяцев до 6 максимум, а потом и эта прогулка до лета хорошо будет - в таких колясках они высокие, как раз в зиму. А потом к лету, думаю, универсальную продать и взять просто прогулку. По поводу вещей - если отдадут, то и хорошо. На первое время много не буду набирать, ребенок очень быстро вырастет. Хочу на сайте н*екста заказать вещичек, там все такое милое :wub1.gif:
    Девочки, рецепт теста на оладьи воть. Прям очень клевые получились!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • матрас да, нужно новый и твердый. А маятник это если площадь позволяет качать ))) у нас в спальне будет стоять впритык между диваном и шкафом, так что сильно не раскачаешься )))))

  • они же как поперечные так и продольные есть, поперечный тоже не вариант для вас?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • тогда в стенку будет стукаться, а если маленько одвинуть, то шкаф не откроется :rofl:
    да я маятник не сильно хотела, поэтому пусть стоит, как встанет.
    Для кроватки критерии определила: массив дерева, отопедическое основание, съемная стенка, хотя бы 2 положения дна :umnik:

  • :улыб:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Марина, и правда клевые аладушки получились, спасибо за удачный рецепт :respect:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • так вот ты где была - оладьи жарила :biggrin:

  • А у меня муж оладушки не жалует....(
    Ему на завтрак каждый день бы только бутерброды горячие :bday:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я же говорю))) просто до этого у меня всегда плоские лепешки получались, поэтому я такая радая вчера была! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • это все из-за кефира такая пышность же?
    завтра утром напеку тоже :смущ:

  • Оля, я еще поспать успела) часик)
    Проснулась голодная, пойду, думаю, оладушки пожарю))))
    Дома дубак, коты из-под одеяла не вылазят, даже на кухню не пришли. А я когда готовлю, кошка всегда тут)
    А я и согрелась, и поела)
    Только у меня все равно не очень они толстые получились, потому что я затупила и соду сразу добавила. А потом увидела, что ее только в конце надо)))) Но все равно вкусно)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Из-за кефира и из-за того, что его подогреть немного надо. :yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, мне скучно на работе... Поговорите со мной? :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • какие разговоры, я домой собралась идти :biggrin:
    полдня в интернете искала фотографа )))))))))

  • Весь день руки не доходили, Оля не реви, все хорошо и вообще девочки все хорошо, жизнь прекрасна :appl:

    Я девочки поговорила со своим начальством про повышение зп :шок:
    Чует мое сердце что не хотят мне повышать зп, потому что думают, что я скоро в декрет собираюсь...
    Я расстроена. :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Даже если собираешься, и что? Это не повод не повышать ЗП. Кстати, когда вам уже можно активно планировать?
    Оля, какой домой? Сиди и разговаривай со мной. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так вот и я думаю, от того что я куда то собираюсь мои навыки хуже не становятся :dry:
    Я пью "дюфастон" 2 месяц, муж сказал после Тая начнемс :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну дык прям в Тае и начинайте. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну просто в Тае я думаю отдых то бурный будет, потом надо будет хоть пару неделек передохнуть :secret:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет всем, у меня все таки был сегодня выходной, стоько дел переделала)))))) Наделала салатов на завтра, будем ДР мужа отмечать)))))
    И еще кстати новость. Я нашла работу))))) ураааа)))) Продались мы финской компании. Я такая радая)))) Тот же коллектив, то же место, та же зп))))) Жизнь налаживается, осталось тлько мужу найти работу, ну и две полосочки)))))) И я самый счастливый человек.

  • Оля, ты главное не переживай. У вас с малышм се будет хорошо, я просто уверенна. Интуиция меня никогда ще не подвдила. А вот плакать совсем не надо, малыш же тоже грустить начинает.

  • Наташа, здорово как! :friends: А я сегодня весь день работала :безум: Наконец-то пятничка :superng:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ага. Мы на прошлой неделе собеседования всем филиалом проходили, они к нам приезжали. А вчера сам генеральный директор приезжал знакомиться и всем раздел предложения с работой. Вообще мы все рады. Сегодня конкурсы искала, надо же как то завтра 15 человек расшевелить. Вот так вот не планируя отмечать днюху набралось столько народа

  • Наташа, поздравляю!!! Вот видишь, как все хорошо получилось! :миг: что мужу будешь дарить?)
    У нас вчера прикол был - мой заботливый муж купил мне бандаж для Б... Аж 48 размера! :eek: я говорю - спасибо, конечно, но мне бы поменьше :biggrin: позвонила в аптеку, согласились обменять) сходил, вернулся с 46)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, я же ему комп так и не подарила. Пойдем завтра покупать

    Исправлено пользователем ННевеста (01.02.14 10:08)

  • Наташа, я за вас очень-очень рада!!!! По-другому и быть не могло!! Мужа от нашей болтушки с днём рождения ))))

  • Девочки...
    Показать скрытый текст
    сколько надо сделать тестов, чтоб наверняка? :-)
    Скрыть текст

  • Девочки, привет!
    Наташа, как я рада за тебя! Мы ж тебе говорили, все будет хорошо) Всегда находится выход!
    Вика,
    Показать скрытый текст
    Если у тебя уже есть вторая полоска, даже бледная, это уже наверняка!!! :flowers: у меня первые 2-а были отрицательные, в итоге положительный только на 5-й или 6-й день задержки. Когда я увидела вторую полоску, пошарила в мусорке в ванной, не поленилась :biggrin: , нашла тест, который делала 2 дня назад, там тоже была вторая блееееднаяяяя полоска, хотя сразу ничего не было. Воть)) Просто у меня типа овуляция была позже, поэтому в первые дни задержки ничего тесты не показывали
    Скрыть текст

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Марина, муж какой молодец))))
    Посмотрела ваши свадебные фотографии! Какая красота!!! Невероятный респект вашему фотографу! Молодец!!! Фото на вокзале - это что-то! И в саду, все такое зеленое, вообще, невероятное настроение от фото!
    И вы с мужем ТАКИЕ КРАСИВУЩИЕ!!! Платье - просто слов нет! Обалденная красота, в общем, я под впечатлением)))
    Я в Красноярске тоже в Северном жила (вы же там живете?) :agree: люблю очень этот район :смущ:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • 27 -го была бледная, я себя чувствовать начала необычно, то ли предчувствие.... Решила сделать. Прям совсем не видно явно, но просматривалась под первым слоем . Задержки не было. Думаю ну наверное, я накрутила себя, визуально ее нарисовала себе. Но, сегодня я сделала второй, и сразу две. Хочу еще, чтоб наверняка))))
    У меня живот тянет как перед днями, вот и думаю может все таки ошибка.
    Вот так мы начали месяц февраль)))))

  • Да куда уж более наверняка))))))))
    Вика, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :улыб: :friends:
    Ура, в наших рядах прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А когда самое начало, живот и тянет, как перед днями! И грудь болит, ощущение, что вот-вот начнутся. Но они не начинаются уже :ха-ха!:
    Для верности можно, конечно, еще сделать, но вторая полоска не исчезнет уже, не надейся даже :biggrin:
    УЗИ пока рановато, неделек до 6-7 лучше потерпеть, я в 5 недель делала, сердечко еще не билось, а если хочешь перепроверить, то можно кровь на ХГЧ сдать.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Таня, спасибо, так приятно))) Ага, в Северном! На 9 мая)
    Вика,
    Показать скрытый текст
    :eek: :eek: :eek: Поздравляю, блииииин! Я такая радая!!! Ну вы молодцы!!! Вот так начался месяц февраль))) Мужу сказала?) или до 14 февраля дотерпишь? :wub1.gif: и это, хоре тесты переводить, беременная ты :biggrin:
    Скрыть текст

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, я бы столько не вытерпела точно))) Это ж какое самообладание надо иметь))))
    Сейчас стенд ап шел по ТНТ, там чувак шутит, типа, ну про тест положительный надо как-то по особому говорить, например, в бокал с шампанским бросить, чтобы я пьяненький воспринимал эту новость. Ага, если бы он знал, куда мы макаем тест, то не советовал бы такого :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • :rofl:
    Я своему мужу вообще по-дурацки сказала))) он пришел меня с работы встречать (я тогда на нашей торговой точке продавщицу подменяла), ну и че-то он спросил, вроде - дни начались? Я - нет и не начнутся уже. Он - почему? Ты беременная? Я - ага!
    Никакой романтики! :biggrin: он мне до сих пор это припоминает))) вот с такой новостью мы и поехали домой))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да у нас тоже без романтики получилось) я уже тут писала где-то выше)))
    В принципе подозревали такое развитие событий, но не с первого же раза) да и первые два теста отрицательные были.
    Я когда тест делала в третий победоносный раз, подруга позвонила. Я сижу в ванной и вижу, как проявляется вторая полоска и начинаю ржать :biggrin: Подруге, естественно, я ничего говорить не хочу, она, наверно, совсем за дурочку меня приняла. В общем, я терпеливо договорила с подругой и с криками "Андреееййй!!!!" поскакала на кухню мужу показывать свой труд под названием "положительный тест")))))))))
    Он потом с час по дому круги наворачивал и не мог спокойно сидеть на месте :rofl:
    Маме еще позвонила, помню, она была в шоке и по-моему не поняла, что произошло.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (01.02.14 16:24)

  • Ну Вика... Огорошила нас тут и ушла! :зло:
    Во мне повар проснулся, что ли? Целую чашку печенья напекла!) Чувствую, к следующей явке снова буду офигевать от прибавки! :biggrin:
    Кстати, девочки, кто сколько набрал к своему сроку? Я почти 6 кг к 22 неделям... :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я просто пока ничего не осознала)))
    Я встречалась со своими подружками))
    Муж знал, что утром будет очередная проверка) поэтому после моих слов утром,, мы больше не спали, и улыбаемся весь день)

  • Эх, как мило) :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вика, ураааа!!!! Тесты не мучай, ложно положительные они бывают крайне редко! Поздравляю!!! Ну а что живот тянет, так я тоже после теста ещё М ждала, а они не пришли :rofl: вы молодцы!

  • Марина, про вес. Я набрала 4 кг, срок у нас одинаковый. Это много или мало? Мне моя Г не говорит ничего..
    Мне ещё ТОРЧ мои из инвитро прислали, расшифровывала.. Вроде антитела ко всему, кроме токсоплазмоза есть, в активной фазе ничего )))

  • А я свой тест сфотала и мужу ммс послала, а у него интернет был выключен.. Молчит долго, я ему, ты ммс получил?! :злорадство: включил, получил и пишет что-то типа "а это уже точно?!" :rofl:

  • Ну ладно, поговорила сама с собой и пошла )))

  • Оля, я тут) 4 кг это не много, я-то уже 6!
    Но у меня дефицит массы был до б, так что не меньше 10 наберу... У меня жор такой, капец... И так пытаюсь ограничивать себя, но не получается. А вообще надо весы домой купить и следить за весом.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Еще один положительный)) и это вечером.))) ну все, официально заявляю о нашей беременности)))
    П.с. Мне уже живот целуют))))
    На завтра у меня тест, с определением срока.)))
    Так то посчитать легко и с дней, и с зачатия, где наверняка. Проверим препарат))) че зря 300 рублей отдала))

Записей на странице:

Перейти в форум