Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 20)

  • Марина, я на последней явке уже прибавила 13 кг. Меня ругают постоянно! А я реально ем мало и все полезное! Иногда позволяю себе конфету. И отекаю я ужас как сильно! Мне кажется, там 30% веса это отеки. Но у меня 32 недели. Постараюсь больше 16 кг все таки не прибавлять.
    Вика, еще раз поздравляю! Круто-круто прям :heart: :роза: :flowers:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ещё раз официально поздравляем!!!!! :appl:
    У меня муж до сих пор живот трогает, как хрустальный, аккуратно так ))) как будто сломаться может ))))

  • Спасибо)))
    Слов больше не могу подобрать))

  • Я и съесть много не могу, потом такая тяжесть... Что я уже привыкла по чуть-чуть.

  • Вот только смысл?)) все равно срок считается с первого дня последних М.
    Ну тогда официально вас поздравляю! :flowers: это отличная новость!) Или теперь, перечитывай все наши разговоры тут в начале Б! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да я всегда все читала. Нет уже, будете меня по факту консультировать))))

  • Вика, поздравляю)))))) Урааааа, Вот это действительно хорошая новость.

  • Вика, поздравляю! То, что я желала нашим мамочкам будущим, того же желаю тебе) Самое главное - здоровья тебе и малышу) Кого хотите? Или все равно?
    Девочки, я умираю(((((((( Вчера сходили на треньку после длительного перерыва. У меня не болят разве что только пятки)))) Передвигаюсь как каракатица, а муж сегодня опять хочет в тренажерку)) А мне стыдно филонить))) в 5 приедет домой, мне до этого времени надо себя в кучу собрать(((
    Еще нам фильм свадебный отдали) Это офигенный фильм-комедия) Мы ржали до слез просто))) Я в ЗАГСе как с дуба рухнувшая с офигевшими глазами))) Брат мужа сказал, что у меня на лице написано:"хочу сбежать, но он меня за руку держит и не отпускает" :biggrin: Короче, теперь точно могу сказать, что вся наша свадебная команда отработала на 200%!)

  • Марина, мы уже два дня едим на завтрак оладьи :biggrin: только сегодня добавила адыгейский сыр, тоже вкусно!

  • Маша, ну здорово, что вам понравилось!) а с мышцами ничего не сделаешь - разве что ванна с морской солью поможет. Ну и треня) после очередной физ. нагрузки боль проходит)
    Оля, а мы теперь всю неделю печенье будем есть, я его 3 противеня напекла :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Муж требует ещё с колбасой такие же :rofl:

  • :rofl: на улице такой холод... Дошли с мужем до рынка за фруктами, чуть носы не отморозили... :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оля, я вижу, что ты здесь, выходи :biggrin:
    Блин, я опять объелась так, что аж дышать тяжело! :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да мы обои клеим, я заглядываю периодически )))
    Я прям останавливаю себя, когда ем много, потому что потом оооочень тяжело...

  • А я поужинала очень скромно, фруктами. Лежу в постельке и безумно хочу есть! !!!
    Еще и с мужем поругались из-за всякой ерунды :хммм:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • во даете, чего поругались-то?! :not_i:

    всем привет! мороз сегодня опять :безум:

  • Доброе утро!
    Да из-за ремонта! Он все так капитально делает, а я боюсь, что к родам мы не доберемся до нашей комнаты. И меееедленно все. Ну я естественно переживаю.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Привет! У нас тоже холодно, еще и ветер...
    Таня, нашла, из-за чего ругаться! Я уже даже не надеюсь, что мы успеем с ремонтом, после родов жизнь не останавливается, по-тихоньку будем делать)

    Федька-конфетка, 28.05.14

    Исправлено пользователем ulitka) (03.02.14 09:35)

  • Просто даже кроватку детскую некуда пока что поставить, вот и переживаю :dnknow:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Всем доброе утро!
    Мы еле как сегодня завелись. Автопрогрев вырубился ночью ((
    Я вообще теперь не знаю как с жильем будет.

  • Таня, быт наладится постепенно! :friends: главное, что есть крыша над головой и малыш будет )))
    мы вчера доклеили обои в той комнате, где с мыленьким спать будем, красииииво!!! теперь можно шторы купить, ждем, когда диван привезут. Ну и там остается всякая такая лабуда, как дверь, плинтуса, люстра и т.п. )))
    мы уже два года тут живем и все в ремонте, я сначала парилась, а теперь привыкла :biggrin:

  • Оль, а ты шевелюхи видишь уже через живот? Двигается он? А то щас на одном форуме прочитала, что в 23 недели живот аж ходуном ходит. :eek: у меня пока нет такого... Видно, только если он там лежит как-то определенным образом, но и то - если присматриваться. Окружающим уж точно незаметно.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • нет, не вижу :dnknow: наверное, рано еще! я еще не сказала бы прям, что все шевелюхи отчетливые прям у меня! но я не переживаю, сколько можно уже ))) маленький еще, успеет напинать маме )))

  • Привет! А чего не знаешь? Там же у вас вопрос с родительской квартирой должен решаться, помню, что ты писала... :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот и я думаю, что рано еще) По поводу ремонта - девочки, у нас даже стульев нет, реально - студенческая квартира))) а я и не парюсь, все это наживное! Для малыша все купим с моих декретных, может, на стулья еще останется! :biggrin: так что все гуд)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Показать скрытый текст
    Вика, что тест за 300 рублей показал :злорадство:
    Скрыть текст

  • Квартира на продаже с осени. И как то за 6800 тыс ее не намерен кто-то покупать.
    Вот я и писала, если решится, то будем делать малыша. А у нас так вышло.

  • Всем привет!
    А у нас наоборот - в квартире есть абсолютно все! И мебель, и бытовая техника, и прям все, что нужно. Зато самой квартиры нет :biggrin:

  • Показать скрытый текст
    + 2-3, это время с зачатия 2-3 недели, а срок 4-5 недель
    Скрыть текст

  • Это наверное не квартира, а царский дворец за почти 7 лямов)))

  • ого, это где такие квартиры?
    то что с осени, это нормально, потому что на зиму обычно рынок недвижимости затихает. Обычно весной и к лету подъем.
    А то что получилось, так чудесней не может быть ничего! :wub1.gif: в конце концов, вы не одни в городе, родители у обоих здесь.

  • :wub1.gif: мимими :wub1.gif:

  • Да это понятно, не страшно нам )))))) Не пропадем)))
    Это двухуровневая квартира, но 92 кв всего))
    Да это было очень неожиданно, и прекрасно одновременно))
    Теперь на продуктах стала помешанной как вы в начале ))))))

  • у нас стулья были первой покупкой в квартиру - два икеевских стула и столик за 900 рублей ))) так и жили! ничего, со временем все будет!
    у нас некоторые знакомые крутят у виска (незаментно так, чтоб мы не заметили :biggrin: ), что мы, обремененные ипотекой, рожать собрались!

  • типа, что вредно, что полезно есть? а я привыкла, теперь состав всегда читаю, а раньше не обращала внимания. Лишним не будет ))))))

  • В ответ на: типа, что вредно, что полезно есть?
    Дааааааа :rofl:
    Удивлена, что нельзя поглощать сыры, особенно с плесенью )))
    Решила для себя пока так - кушать все как привыкла, но на 20-30 минут дольше готовить. Я про то, где мясо, гуляши всякие)

  • Я бы таким крутящим эти самые пальцы выломала. А у них самих апартаменты в центре за наличку и ЗП по 100 тыр? :зло:
    Вика, через неделю смело можно на узи идти, чтобы все подтвердить и сердечко послушать :смущ:
    А с квартирой все решится, оно обычно так и бывает, ребенок - это такой стимул!) и как будто все вокруг начинает помогать, и обстоятельства удачно складываются! :yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я сыр ем, но обычный, какой всегда и ела :dnknow:

  • да мы не обращаем внимания, нам же жить и с ребенком, и с ипотекой )))
    а говорят так те, кому родители квартиру купили и мебелью обставили! ну не всем же так везет, зарплату всю только на еду и развлекухи тратить! хотя и мы себя этим не обделяем )))

  • А я все ем, как и раньше, кроме совсем вредного)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да я тоже все ем, только вот конфет меньше есть стала )))
    ну и если раньше тот же йогурт брала любой не глядя, то теперь состав прочту, чтоб без добавок и не длительного хранения.. как-то так )))

  • Девочки, да понятно, что все сделаем так или иначе, просто беременные подгоны. Страшно же, что по сути хоть завтра могу родить, а ничего не готово, потому что чтобы сделать ремонт у нас в комнате, сначала нужно сделать в зале, чтобы туда вынести шкаф. А чтобы сделать в зале, надо сделать в коридоре. А ремонт реально не делался лет 30!!!! Советская хрущевка... Отдираешь вешалку от стены - отваливается пол-стены! У нас в коридоре сейчас кирпичные голые стены :безум: :rofl:
    Оля, таким крутильщикам я бы тоже пальцы-то бы поотрывала! Ну нет, конечно, нужно подождать, когда выплатится ипотека, и потом уже рожать :зло: Лет в 50! Само то!
    По еде - я всегда и раньше тоже заморачивалась с составом, так что у меня ничего не изменилось))) Но раньше могла позволить себе чипсы там всякие, сухарики, теперь только по праздникам))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • блин, я чипсов хочу с самого начала Б! :biggrin: и как назло по улице разгуливают детишки, поедающие эти чипсы и сухари :rofl: а у меня прям подгон, что они капец-капец какие вредные, поэтому за все это время съела самую маленькую пачку, и то по несколько штук в неделю )))))))))

  • А я держусь, держусь, а потом каааак съем пачку))) Но держаться могу месяца 2)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • и тут такая озверевшая Оля подбегает к малышу на улице, отбирает у плачущего ребенка чипсы, и начинает есть горстями :rofl:

  • я тверда как кремень :dry: :ха-ха!:
    ну вот, я жрать захотела.. жрааааать! :biggrin:

  • ага, я себе тоже представляла уже такую картину :rofl: но теперь при виде детей я умиляюсь и плАчу, поэтому такой вариант самый крайний )))))))))

  • Мне теперь вообще жрать не хочется. Если раньше я ужинала по 3 раза за вечер :biggrin: , вчера весь вечер уверяла себя, что есть я не хочу) И даже в творожную запеканку сахар почти не добавляла (муж все равно такое не ест,так что добавляю что хочу). Решила всерьез заняться фигурой и здоровьем. Боюсь теперь, что в тренажерке опять будет вечерами куча народу, не пробиться. И вечером ехать не вариант - часов в 9 вечера там народу не меньше, проверяли. Жаль, что не круглосуточно работает, я бы лучше с утра ходила, до работы.

  • есть же и круглосуточные вроде.. или только какую-то определенную надо?
    а есть по чуть-чуть со временем привыкаешь, я вот и не хотела, а привыкла, иначе ходить тяжело )))))

  • мы купили абонементы в Алекс-фитнес. Другие клубы даже не рассматривали по ряду причин.

Записей на странице:

Перейти в форум