Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 20)

  • Девоньки, а вам не кажется, что мы еще Машу в друзья не добавили в вк? :biggrin:
    я вот до встречи с вами абсолютно всех по-другому представляла))) Вот тебя, Вика, например, я представляла высокой брюнеткой)) Не знаю почему) А когда ты фото пригласительных выложила, я была в недоумении - типа кто это такая на твоих пригласительных?? :rofl:

  • а меня представляла златовласой пышечкой? :злорадство:

  • неа, тебя примерно такой и представляла)))) только в очках почему-то) ну профессия твоя обязывает иметь строгий вид)

  • У меня строгий вид?! Да я ж милейший человек ))))
    Хотя очки тоже бывают иногда.
    А я даже не знала, как тебя представлять после твоих рассказов о своих воображаемых друзьях... )))

  • :rofl: вспомнили старого, доброго Теобалдууууу! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Теобалдууу))))))
    Всем привет. Я сегодня вас только читать могла, с телефона неудобно писать, а комп у меня сегодня забрали. да и стульев осталось 3 на человек, поочереди сидим :biggrin:

  • Девочки, всем привет!

    у меня понедельник вчера как-то незаметно пролетел :безум:
    Вика, поздравляю вас! :flowers: какое счастье :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Всем привет!)
    Интересно, кто следующий из нашей болтушки пополнить ряды пузатых?))) Наташа и Надя, мы вас ждем! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • всем привет!
    я думала, сейчас приеду, а вы тут наболтали, что не перечитать :biggrin: а вы...

    неожиданно я напросилась на прием к заведующей и на неделю раньше, чем моя следующая явка! пришла с банкой, как обычно, встретила акушерку со своего участка, дай, думаю, ТОРЧи свои занесу, пусть глянут, все ли я правильно там поняла. А она мою седую голову увидела и записала к заведущей через неделю ))) может, она чего нового скажет по моим проблемам.

  • Всем привет! Вчера ездили в Ауру и Сибирский молл, чтобы найти нормальную футболочку на треньки ходить. Как вымерли. Везде майки висят, а я терпеть их не могу((( Еле-еле нашли в Спорт Мастере единственную футболочку. А сегодня проснулась с болью в горле( Все равно на треньку пойду, иначе вообще расклеюсь

  • Только перед сном, о тебе вспоминала)))
    Думаю, а где у нас Катя то))
    Спасибо)
    Надо на узи бы сходить уже. В голове масса всего, надо-надо.

  • В смысле - седую голову? :eek: или это ты образно???
    Маша, лечись давай!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • седую голову, это в смысле, что я переживаю хожу :biggrin:

  • мне кажется, на узи рано еще :dnknow:
    недель в 7, чтобы сердечко наверняка слышно было, чтобы потом еще раз не ходить...

  • Катя говорила, можно и в 6. А это уже скоро)

  • Можно и в 6, думаю, уже слышно все будет :yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :wub1.gif:

  • да я как бы не настаиваю )))
    я ждала до 7-8, чтобы точно увидели не просто плодное яйцо, потому что это все еще зависит от дня О.

  • Всем привет! туточки я!
    я ходила в первый раз на УЗИ где-то в 5,5 недель, так сказать для себя
    Показать скрытый текст
    убедиться что беременность маточная
    Скрыть текст
    , но недели через полторы ходила ещё раз по рекомендации узиста, чтоб сердечко послушать. Так что если сильно нетерпиться, то после 7 полных неделек лучше сходить ))) Вика, тихонечко вас поздравляю!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Девочки привет! С работаю как обычно. Несколько раз в день вас читаю, но так как добавить мне нечего к вашей беременной теме))) ничего не пишу.
    Вика вас поздравляю!

    Исправлено пользователем LiNa86 (04.02.14 12:05)

  • ну как это, мы тут оладьи обсуждали еще, Машины тренировки, то, что Наташе на работе сидеть негде.. в общем, много всего :biggrin:

  • Ну так как я редко читаю, я не успеваю на обсуждения)))))
    О кстати я в выходные пекла пирог лоранскмй. Мы такой на работу заказывали в «вот такие пироги». Мужу очень понравилось и брат его вчера оценил.

  • рецепт в студию!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • А здесь можно прямую ссылку писать? Я с телефона не могу ничего скрыть.

  • деликатесы какие-то, "лоранский" :bday:
    попробуй напрямую ссылку...

  • www.say7.info/cook/recipe/777-Loranskiy-pirog-s.html
    Я делала все по рецепту только капусту добавляла цветную. Но можно и совсем без нее, только грибов тогда побольше.

  • ты в духовке делала? у меня формы для духовки нет, толи в мультиварке попробовать....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Я пеку только в духовке, у меня есть хорошая форма. В мульте думаю получится, но вот сыр не зарумянится. Так то там начинка готовая, тесто очень тонкое.

  • на нгс-е пишут, что имя Ольга вошло в число редких (как называли новорожденных), в одном ряду с Мальвиной и Виолеттой :biggrin: дожили!

  • Мне нравится имя)
    У меня подруга Оля, очень люблю ее :biggrin:

  • мне тоже нравится :смущ: :biggrin:
    у вас еще куча времени на подумать )))))))

  • Так а мож у них мальчик будет :злорадство: Вика, нам надо футбольную команду набирать, так что рожаем всей болтушкой мальчишек :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • если мальчик, тогда Олег :rofl: хотя мне Олег не очень нра....

  • Отчество от этого имени для девочки мне совсем не нравится :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну да, ну да :ха-ха!: :ха-ха!:
    у меня вот есть один знакомый Олег, хороший парень такой..

  • В ответ на: Отчество от этого имени для девочки мне совсем не нравится :rofl:
    :rofl:
    Имя Олег вообще не переношу. Роман или Игорь. А девочка Оля или еще подумаю)

  • вот какой Роман оказался популярный :хехе:

  • Ну я заметила)

  • у всех знакомых дочки, поэтому даже не знаю, как сейчас мальчиков называют? :umnik:
    мы-то еще шесть лет назад Романа своего придумали, поэтому и не паримся ))))
    о, вспомнила, вот недавно у двух пар сыновья родились - у одних Лев, у других Демид..

  • Мне нравились 3 мужских имени. Валера, Рома, Игорь. Вроде и обычные, но что то в них есть. Валера- отпал сам собой в прошлом году)))
    Достал )))))))))))

  • Девочки всем привет!
    Вика поздравляю вас :wub1.gif:
    Наташа поздравляю и вас:миг:

    А у меня девочки было пищевое отравление,я вчера вообще встать не могла, всю ночь морозило и плохо было, позвонила отпроситься на работу с утра, теперь моя начальница думает, что я беременна и ей не сказала :шок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Валера, Валерааааааааа :tease: :rofl: :help.gif:

  • так вот куда ты пропала! сейчас полегчало? чем траванулась-то? :not_i:
    да пусть думает, тебе-то что :ухмылка:

  • Вот именно, Надя, пусть что хочет думает!
    Как сегодня-то тебе? Чем ты так? А то может и правда :злорадство:
    Всем привет))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • У нас сегодня с мужем опять была полемика по поводу имени))) Он не приклонен) Никакие варианты не принимаются)
    Мне тоже нравится Роман, но из-за буквы "Р" выпадает))) Картавит же мой ненаглядный :rofl:
    Игорем у меня брат сынулю назвал, хорошее имя))) Они специально выбирали, чтобы сложно было как-то ласково называть)))) А я наоборот хочу, чтобы было много ласковых прозвищ)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ага, да я сегодня на работе, только вот дочитала, столько написали))))
    Сливочным сыром :bad:
    Да пусть думает, все равно ее ожидает мой уход в скором времени :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Сегодня нормально,есть правда еще могу не все,сегодня в обед поела полноценно первый раз :nom:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Это хорошо, что нормально! Выздоравливай!!! :agree:
    Странно, сливочным сыром... :безум:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Показать скрытый текст
    Он 2 недели открытый стоял :secret:
    Скрыть текст
    Правда маме нормально,а мне нет.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну зачем же вы его ели:хммм:
    давай там приходи в себя! а начальнице скажи, много будет знать, ну и дальше по тексту ))))))

Записей на странице:

Перейти в форум