Погода: 17 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 19)

  • Ну тогда смотри не замерзни)))
    И я не могу заставить себя гулять. Зиму вообще как-то не очень люблю, холодно, и пешком ходить не люблю тоже. И эти два "не люблю" я не могу преодолеть))))
    Ну вот я и перебираю варианты фотограф-студия-стилист, или подруга-студия-саманакрасилась, фотограф-кофейня и т.п.))) боюсь, пока перебирать буду, рожу)
    Да еще все таки тормозит меня негативное отношение мужа к этому.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • а ты ему объясни, что в основном тебя будут фотать) А ему просто надо будет некоторое время тебя обнимать и смотреть в камеру) Пережили же вы свадебную фотосессию, а беременная гораздо меньше по времени) И если уж твой муж согласился на уроки танцев, теперь ко всему должен быть готов :biggrin:

  • странно, а чего это он так? или просто сам фотографироваться не любит?

  • Не, он даже не пойдет скорее всего. Ему сама идея не нравится, типа это интимное время, беременность, нечего его фотать. И то это мои догадки, я сколько спрашивала, так и не добилась конкретного ответа. :dnknow:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Смешно было, мы когда фото-видео заказывали, у нас отдельным пунктом проговаривалось, чтобы не дай бог нигде у фотографа или в видео не проскользнул мой образ в белье, или в расстегнутом платье, ну или где что-то видно такое. Очень он консервативный. :ха-ха!: И сейчас не очень одобряет, что у меня есть фото в купальнике в контакте.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ))) а я сама оператора и фотографа выгнала из номера, когда надо было платье надевать) Не хотела категорически даже с голой спиной фотографироваться))))) И когда с меня подвязку снимали, я платье только чуть-чуть приподняла. Мужу тоже не нравится, когда я фото в купальнике выкладываю, поэтому таковых у меня там не много и все в приличных купальниках)))

  • Оператор сам ушел на момент одевания платья :biggrin: зато потом помогал со шнуровкой))))
    А фотограф девушка, не помню, фотала она или нет, если честно))))
    А муж на час приехал раньше) Ждал в холле. Потом сказал, что понял, зачем нужен выкуп, извелся там весь)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ни фига себе муж у тебя строгих правил!
    хотя я и сама не люблю так себя запечатлевать.. но это уже потому что стесняюсь, а не из-за моральных принципов! :biggrin:

  • Очень строгих) я рада, что у нас мальчик будет, девочка до 18-ти лет бы не целовалась))) всех бы разогнал женихов)
    У него две сестры младшие, не родные, дочери папиной жены. Так вот если они что-то откровенное выкладывают, такая критика сразу от Андрея...
    Я-то вообще ничего не стесняюсь, раньше и по откровеннее фото были в соц. сетях) это я с ним стала образцом нравственности))) воспитал)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • :eek: вот это муж у тебя!)
    Девочки, а я в восторге от беременных фотосессий и фотографий маленьких деток фотографа Алины Черновой :wub1.gif: если получится, то пофотаюсь у нее, когда буду в нске)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • правильно, нечего тут :1: :biggrin:

  • и правда фото хорошие! :live:
    боюсь ценник искать :biggrin:

  • 18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • это потому что у меня вк на работе нет )))))
    ну плюс образ же еще...

  • Вот вот, образ плюс студия.
    Щас еще раз спросила, почему же он против. Ответ: против, и все)))
    Соглашусь с мужем. Лучше потом с ляликом пофотаемся. Да и денег не потратим.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • железный аргумент :biggrin:

  • Ага, не поспоришь)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • О времена, о нравы :злорадство:
    А мой меня вечно наряжает в платья покороче, но только когда я с ним. Тут платье выбирали на свадьбу сестры, не все то, что он мне предложил я бы согласилась одеть:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Как ни странно, гардероб у нас критикуется только с точки зрения со вкусом/безвкусно. Короткое можно))) но если это уместно и элегантно, или на пляж))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Эх мужики :rofl:

    О я тут кстати девочки оформила заявки на паспорт через гос.услуги. Вот не зря мне Галя говорила,что там все не просто с фото, села вчера в 20:30, встала в 23:30 :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: села вчера в 20:30, встала в 23:30 :безум:
    жесть! :безум:
    у меня быстрее получилось, но тоже раза с 5-го, наверное. То большое, то маленькое.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • можешь теперь за деньги такую услугу оказывать :biggrin:

  • Да я себе быстрее сделала, у мужа фоток приличных нет, то с языком, то с пальцами)) Пока нашла, пока ее по пикселям подогнала, чуть с ума не сошла :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну а шо, у нас на почте тетя есть она иммигрантам заявки заполняет за сто рублей, я тож объявление дам для тех кто туго соображает :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Катя, ты про киндер пингви не забыла??????

  • помню-помню :злорадство:

    всем привет! наконец-то пятничка :appl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Привет. я так хочу спать( Встала пораньше, чтобы успеть на троллейбусе доехать, а муж отругал меня и такси вызвал. Приехала за 20 минут до начала работы, теперь носом сижу клюю((((((

  • я тоже засыпаю, хоть и встала как обычно)))
    кофе налила себе :nom:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Привет всем)))
    С пятничко :appl: :tease:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет привет всем
    Ураааа, пятницаааа
    А у меня вчера вечером тааак нос чесался, чувствовал наверное уже))))

  • скажите во сколько топать и на кого столик заказан. Ну и кто во сколько придет, чтобы я рано с работы не выползала. А то когда вы придете, я уже напьюсь)

  • я в 17 выдвинусь, думаю к 17-30 буду
    столик вроде на Наташу заказан :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Всем привет! Я все таки сняла вчера денег немного со вклада на жизнь, так что 500 рэ выделю на шульц, но только если смогу с работы вовремя уйти.

  • да ты моя зайка!!! А я тебе Кыздар-ай спою)

  • ура-ура!

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • всем привет! я приду к 17:30 где-то, может, пораньше, как идтись будет )))))))))

  • Маша, ты хочешь чтобы с не пришла))))

  • ладно не буду(((((((((

  • Только ты не подумай, что я сомневаюсь в твоих вокальных способностях! Просто я не люблю казахский, и тем более песни)))))

  • Я тебе на украинском спою) Подсела на Океан Эльзи. Песенка "Я не сдамся без бою". Я ее почти выучила))))))))

  • Девчули, привет!
    Я к 17:30 тоже должна быть.
    У меня вчера расстройство было. Наревелась...
    Звонит вчера начальница моя. И сообщает новость, которая раньше меня бы очень обрадовала, но не сейчас...
    Мы летом в конкурсе с ней участвовали, и выиграли! И не что-нибудь, а поездку в ЮАР на неделю... Которая выпадает на мою дату родов...
    Всю жизнь мечтала побывать в ЮАР...
    Тут просто надо понимать, что мы впахивали все лето ради этого приза, просто обещали поездку до нового года. Мы уже и забыли про это, а вчера представительство такое пишет, мол вы победили, поздравляем... Блин, пока они итоги подводили, я ребенка успела выносить...
    Я вчера склоняла мужа за меня поехать, мы ж вместе работаем, можно было бы в принципе устроить, мне было бы не так обидно. Он отказывается, говорит, не простит себе, если я рожу тут без него...
    Короче, я в печали...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Галяяя, урааа.
    Вообщем почти все в сборе, только Марины не хватает.
    Я тоже должна к 17.30 приехать

  • Танюша, не расстраивайся!
    блин, обидно, конечно, что тут говорить... тем более заслуженно и стоило стольких трудов...
    но ты же сама прекрасно понимаешь, что никакая поездка не сравнится с появлением сыночка вашего на свет!
    и жизнь у вас только начинается, будете все вместе путешествовать :хехе:
    с мужем я согласна твоим и даже бы удивилась, если бы поступил по-другому! конечно, он будет рядом с тобой в такой важный и радостный момент!
    еще раз не грусти :роза:

  • еще Вику ты забыла, но она нас теперь не балует своим присутствием, тем более личным :biggrin:
    А Галя и правда молодец, что все же решила прийти!

  • Танюш, не расстраивайся!
    у тебя скоро такое счастье появится :wub1.gif: ну в конце концов в юар можно же и без конкурсов попасть;)

    И муж - молодец :respect:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Оля, спасибо! :роза:
    Я вчера прям грустила, а сегодня уже не так, всю ночь мне снился сон, что у меня забрали ребенка, и он в какой-то деревне, и мне за ним надо ехать, я переживаю, вся на нервах... Сам мозг говорит, Таня, успокойся, не это главное, главное малыш. Он вчера так толкался весь вечер... Дурочка мама наревелась, ему поди там плохо было.
    Начальница сказала, будет стимул выйти на работу и выиграть еще раз)
    Мы не первый раз с ней выигрываем, так что вполне реально.
    Но ЮАР... не повторяется такое никогда...

    Очень рада, что сегодня почти со всеми познакомлюсь лично!!! :agree: :friends:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Спасибо, Катюш):улыб:
    Меня вчера муж так же успокаивал, мол, втроем потом полетим.
    Да там жесть на самом деле, сутки только перелет, две или три пересадки...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ты чего))))) давай быстро начинай мечтать не о ЮАР по конкурсу, а как всей семьей туда полетите, когда малыш подрастет) Или еще куда-нибудь)))))

  • вот и не расстраивай сынулю больше и пусть всегда будет хорошее настороение!
    реально с их появлением (пусть пока и в животе :biggrin: ) все остальное как-то отодвигается на второй план!

  • Маша, разучивай на вечер веселую песню :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум