Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 19)

  • да и пусть был бы виден живот на свадьбе! стереотип все это )))
    по мне так лучше бы не тошнило!

  • А меня не тошнило, я просто не могла есть. Мясо вообще не лезло. В целом весь день хорошо себя чувствовала, но есть не могла.
    Хотя Андрей тоже не ел почти. У нас на столе все целое было. Это, наверно, еще и нервы)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • мы ели и пили нормально, мандраж был только в ЗАГСе :nom:

  • Мы тоже почти ничего не ели :agree:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • я я вообще накануне свадьбы была спокойная))) и муж тоже)))
    но вечером мне позвонила Алена, наша ведущая, типа "ребята, готовы? не переживайте, все будет ок!"...я с ней поговорила, положила трубку и на меня просто накатила волна паники :eek: смотрю на мужа, он тоже как-то заволновался))) мы с ним выпили валерьянки, дождались моих родителей и муж уехал до завтра :wub1.gif:
    ночью я вообще не спала! :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • У меня даже в ЗАГСе мандража не было, я всю свадьбу на позитиве. Я немного боялась запороть танец, в общем-то, мы его и запороли, но вроде бы никто не заметил)
    Просто в целом такой день волнительный, и есть не хотелось. Хотя во время свадьбы было достаточно времени поесть. Вот жених нервничал))) и накануне, и в ЗАГСе, и перед танцем)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я волновалась, хотела с утра коньяка хряпнуть, но выяснила, что его накануне выпили мои брат и двоюродная сестра :rofl:
    потом муж меня выкупил, я его увидела и успокоилась ))) потом в ЗАГСе еще разок зачем-то, ну и на выездной всплакнула, но уже так, от избытка эмоций.....

  • Я накануне приехала в гостиницу, еда причем была, нарезка на следующий день на утро, есть мне хотелось просто ЖУТКО, но я держалась) теперь жалею, что не поела я)
    А на следующее утро уже было некогда, да и уже не хотелось ничего) Выпить хотелось очень, а низззяяя)))) шампанского пару глотков, и все)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я думала что не волнуюсь, но когда мне визажист сказала расслабить глаза, а то я их выпучила, я поняла что я ооочень волнуюсь)))))

  • В ответ на: я волновалась, хотела с утра коньяка хряпнуть, но выяснила, что его накануне выпили мои брат и двоюродная сестра :rofl:
    нет, ну как можно было невесте немного синьки не оставить??? :ха-ха!:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я в загсе не плакала, даже странно))) видимо речь была не очень пробирающая))))зато слышала всхлипы моей мамы :biggrin:

    плакала, когда с папой танцевала и когда мама фату снимала.
    я еще дома когда песню для танца с папой выбирала, уревелась вся :biggrin:
    у меня есть задумка сделать слайд-шоу нашего с папой танца, там нас много нафотографировали)))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ааааа, ну тогда я вспомнила, что мне фотограф говорила, чтобы я губы не зажимала )) тоже, видимо, от волнения!
    вот спасибо им, а то так бы и были: ты с выпученными глазами, а я с поджатым ртом :biggrin:

  • Я вообще не плакала ни разу за весь день :eek: за нас двоих муж плакал в ЗАГСе :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • да вообще обо мне не позаботились, эгоисты :dry: :biggrin:

  • В ответ на: муж плакал в ЗАГСе :biggrin:
    так трогательно :wub1.gif: :biggrin:

  • Мне фотограф говорила что-то то ли не поднимай голову, то ли не опускай))) Наверно, не поднимай) Фата тяжелая была, тянула назад)))
    Вот теперь гадаю, что ж там получилось)))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • у нас настолько веселые фотограф и оператор были, что когда до ЗАГСа фотались и меня перекрывало (перед приездом мужа, когда на крышу полезли, после первой фотосессии, когда надо было спускаться к лимузину) меня на пару минут оставляли в покое, а потом они начинали нас веселить)))))) Но, учитывая мою гиперэмоциональность, я думала, что реветь буду весь день :biggrin: но только в ЗАГСе немножко носом шмыркала) Когда с папой танцевали, я не плакала, потому что уже сто раз песню переслушала и наплакалась, а вот мамааааа. Фото есть, где прям слезка у нее по щеке катится, когда мы танцевали. И мне потом рассказали, что вообще все гости ревели сидели))))))))) Мы под Кобзона "Доченька" танцевали. Каждое слово про нас. Как будто вся история в одной песне.

  • я щас как раз смотрела фото твоего номера, с подписью "жутко хотелось есть" :biggrin:

    блиин, чето воспоминания накатили :wub1.gif:
    жду-недождусь, когда же нам фотограф фотки отдаст, чтоб какую-нибудь распечатать и в рамочку поставить :wub1.gif:
    еще все хочу открытки разобрать и поместить их под рамку, к поздравлениям. Это у нас вместо книги пожеланий были стикеры, которые наклеивались в рамку и под стекло.

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я вот вспоминаю как хвалили наш стол на свадьбе,а мы почти ничего не ели :dnknow: И в гостиницу когда приехали с собой захватили только бутыль шампанского :злорадство:
    А я вспоминаю, мой муж в загсе так нервно подергивался, на видео так смешно смотрится,а я чуть чуть всплакнула...)
    Девочки, как же это все сердцу мило, все эти воспоминания :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • о, Таня, на выписку из роддома будешь мероприятия организовывать? фото-видео или чего еще там...
    я возле своей жк (а она же в одном здании с роддомом) недавно видела машину оформленную на постоянной основе для выписок, кто-то заказал...

  • В ответ на:
    В ответ на: муж плакал в ЗАГСе :biggrin:
    так трогательно :wub1.gif: :biggrin:
    Он потом еще и предъявил мне, что это я такая сухая) не плакала даже)
    А меня на поржать пробивало) когда расписываться пошли, я об платье запнулась, поржала))) потом ручка не пишет, опять давай ржать)) Потом я подумала, что все, а еще ж кольца надо одеть :ха-ха!: :biggrin: ну и вот так всю дорогу)))))
    Показать скрытый текст
    Маша, а у вас не Рома Коровкин случайно был?
    Скрыть текст

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • мне тоже "Доченька" слез нравится, но под нее моя двоюродная сестра танцевала, я решила не повторяться))))


    А от фотосессии мы очень-очень-очень устали :безум: все эти "улыбаемся, где ваши эмоции, покажите мне эмоции!" тааак утомляют :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ага, Катюш, я на этой волне решила наконец-то в контакт фото выложить)))
    У нас уже любительские фото в трех рамочках стоят :wub1.gif: ждем очень профессиональные
    Надя, вообще очень это все дорого сердцу! Такой день... Не передать!
    Нам повезло, что гостиница и банкет в одном здании, мы еще в номер пару тарелок нарезки захватили, ну и вот тортик) ночью все это кушали)) И утром нас еще завтраком накормили :nom:
    Оля, не знаем пока даже, я приценивалась, но еще не решила. Думаю, видео заказать.
    Машина своя роднее всего! Ее и украсим) Папу моего за руль посадим)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Случайно он)

  • я что-то в сомненьях пока..
    захочется ли мне всего этого или раздражать будет... а с другой стороны, ну не каждый же день такое событие.

  • Я думала сначала, что сдохну на шпильках скакать столько времени, еще и за мужа переживала. Но настолько все классно прошло. Не особо-то я и устала от фотосессии. Денек еще такой удачный выдался. Очень интересно было наблюдать творческий процесс фотографа. У него прям глаза горели, ну и помогал, когда я тупила и не знала, как встать) Дал несколько советов, как лучше в камеру смотреть. Теперь так и фотографируюсь, Оператор тоже кайфовый. Вот теперь ждем видео с нетерпением) Только его и не хватает для полного комплекта)

  • я беременную фотосессию у нашего свадебного фотографа хочу, сильно она хорошая :biggrin: но жаба давит (и отсутствие средств), насколько хорошая, настолько и дорогая ))))))

  • Он прикольный, как человек мне очень нравится, да и как фотограф молодец! Когда-то давно он меня фотал, и на свадьбе у друзей был.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне тоже очень понравился. Его работы на мой взгляд стоят намного больше тех денег, что он берет. Мне безумно нравятся в его портфолио фото на природе. Особенно на фоне воды и неба. Вот это называется быть на одной волне с фотографом, я ни сколько не боялась получить фото не те, что мне надо. У меня племяшка шестилетняя в кайфовом наряде была. Он ее нафотал, ребенка спрашивает потом у мамы своей: а почему фотограф меня фотографирует? у Маши же свадьба :biggrin:

  • Оля, вот и я не знаю! Вообще не понятно, в каком я буду состоянии! Может быть, даже лучше потом уже когда ребенок будет постарше пофотографироваться, когда он поинтереснее, а не просто кулек.
    Беременную фотосессию раньше очень хотела, но муж почему-то против, причем я не могу понять, почему :dnknow: а теперь я и сама вижу, что я-то внешне изменилась не сказать, что в лучшую сторону, и хочу ли я это запечатлеть?
    Да и тоже жаба давит...
    Показать скрытый текст
    5 т.р. стоит у моего фотографа
    Скрыть текст

    можно, конечно, дешевле поискать...
    Склоняюсь к тому, чтобы меня пофотал кто-то из родных. Проблема в том, что зима, и если фотаться, то нужна опять же студия... Все сложно, в общем.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А мне нравится песня "Танец отца и дочери" собственно под нее и танцевали)))
    Вот вспоминаю свою свадьбу,все так хорошо, но ведущая наша, как вспомню так вздрогну, когда же уже меня отпустит :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мы тоже под нее танцевали :friends:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • я пока не знаю, как отреагирует муж на предложение о фотосессии, но хочу, чтобы он тоже участвовал! прям очень хочу!

  • На меня муж ругается((((( Забрать с работы сегодня не может, на корпоратив едет, заставляет меня вызывать такси. А у нас парковка вечно переполнена, я потом час искать такси буду, проблема у нас рядом со зданием припарковаться. Спрашиваю у девчонок, где обычно такси остнавливается. Девки мои сказали, что я ох***а, чтоб топала на троллейбус. Вот я и потопаю наверное. А муж ругается, потому что на улице холодно((((

  • Таня, нихрена у тебя кэблы были на свадьбе :eek:

  • я тоже на кэблы внимание обратила) Тань, по поводу изменившейся внешности - обычно перед фотосессией образ создает стилист. И так закрасить-замазать может, что даже невзрачненькая моя знакомая первый раз в жизни вот именно на такой фотосессии красоткой получилась на фото. А у тебя природные данные ничо такие) Так что за это не переживай. А бабло да, дорого это.

  • ну так-то все остальные люди по улице как-то передвигаются :dnknow:

  • угу, я вот тоже так подумала, тем более, у меня наконец-то появился шанс купить кайфовый творог, который нам не по пути был, и тортик на выходных испечь) Просто муж переживает, что я опять заболею, недавно только вылечилась. Ну и разбаловал конечно :biggrin:

  • В ответ на: Таня, нихрена у тебя кэблы были на свадьбе :eek:
    ого, я не обратила внимание! :eek:

    это у тебя муж такой высокий или ты маленькая? :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Опять вы все смотрите,а нам с Олей до вечера низя :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да-да :хммм:

  • В ответ на: я тоже на кэблы внимание обратила) Тань, по поводу изменившейся внешности - обычно перед фотосессией образ создает стилист. И так закрасить-замазать может, что даже невзрачненькая моя знакомая первый раз в жизни вот именно на такой фотосессии красоткой получилась на фото. А у тебя природные данные ничо такие) Так что за это не переживай.
    Спасибо, Маша))
    Просто если стилист, это еще плюс энная сумма :безум:
    Так и получается, фотограф+стилист+студия... И приходит жаба))))))
    Кэблы, ага. Ничего приличного больше не нашла, только вот такие. Ну ничего, до вечера пропрыгала на них, балетки были на банкете, не хотелось переобуваться, под самый конец только переобулась.
    И муж высокий, 185, и я мелкая, 163-164))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Нету торта на фотках, мы же фотографа не на весь день брали, к моменту торта они уже уехали.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вместо студии может быть любая кофейня, например ))) ну это я так, если сильно захочется. Я стилиста звать не буду, если все-таки на фотографа разорюсь..
    а так да, сумма вообще кругленькая получается..

  • Девочки, я просто несколько раз видела объявы, что типа столько-то стоит фотосессия, создание образа в подарок. И фотки счастливой семьи) Поройтесь, не обязательно к фотографу, который за час 5000 берет. Есть же и другие хорошие фотографы, которые поменьше берут) Найдите Наталью Сугак вконтакте. У нее беременную фотосессию заказывала дочка моей коллеги (бывшей). Кайфово получилось, и по деньгам норм (у нее вроде студия своя). А учитывая то, что фотосессию в Турции она нам предлагала всего за 100 долларов/час, то в Новосибе не думаю, что сильно много возьмет. У нее именно студийные фото неплохие.
    P.S. в Турцию брали у свекра кайфовый фотоаппарат и не стали заказывать фотосессию.

  • Маша, если ты в платке, то наверно не стоит, холодрыга на улице! Можно вызвать такси в то место, где его легко найти, и туда добежать. Всяко лучше, чем прыгать на остановке и ждать троллейбус, а потом на лекарства больше денег потратить, чем на такси.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • да это понятно, что можно и дешевле найти!
    и 5000 это не в час, а за фотосессию. Ну это так, к слову )))
    мне вот тяжело найти человека, с которым было бы легко в этом плане работать, а с нашим фотографом именно тот случай! поэтому к ней и хочу..
    ну и времени у меня подумать еще вагон, да.

  • не, я ж не совсем лошара, я предполагала, что муж заехать не успеет и шапку надела) А троллейбус каждые 5-7 минут ходит) Не хочу я такси заказывать, вот не люблю на такси ездить и все тут( Да и хочется свежим воздухом подышать хоть, на улице побыть. А то у меня прогулки - от машины до подъезда.

  • твоя фотограф свадьбу моей одногруппницы фотала несколько лет назад. У вас кайфовее фотки, потому что тогда она видимо была еще начинающей, но уже видно, что талант на лицо. Мы тоже ее хотели заказать, но уже в январе наша дата была занята.

  • опыт, наверное )))
    мы вообще от ее работы в дичайшем восторге остались!

Записей на странице:

Перейти в форум