Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 19)

  • Привет, девчонки!
    Я уже с утра на ЭКГ сгоняла) мужа на работу увезла)
    Мелкий сегодня какой-то активный, под ребра пятками пинается, а другим концов, головой то есть, на мочевой давит :безум: Утром уже выходить собралась, обулась, но после очередного упражнения в животе, поскакала до туалета)))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Доброе утро!
    Люблю лапшу с морепродуктами:бебе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я б тоже ее съела, если бы вместо морепродуктов к ней подавали кусок вырезки :biggrin:

  • блин, у меня хоть сынок еще не такой большой, я тоже все время бегаю :безум:

  • Я тоже бегаю постоянно) стакан чая выпью - три раза сгоняю)))
    Я с утра съела целую тарелку хлопьев с молоком, потом на работе банан, йогур, чай с тремя конфетами, и снова хочу кушать! :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я вместо конфет стала финики кушать - вкусно :бебе:

  • а я конфетки вообще стараюсь не кушать, прям бью себя по рукам, если хочется сладкого к чаю, всегда в сумке лежит гематогенка, пару долек и вроде отпускает :biggrin:


    Всем доброго дня!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Девочки, это как мне скидывали ссылку на смешной ЖЖ про беременность и роды, цитата оттуда
    Показать скрытый текст
    Меня спросили ела ли я что с утра, и я сказала, что немного перекусила перед визитом к врачу – 2 вареных яйца, стакан молока, 4 бутерброда с сыром, полстакана орехов, курагу и 2 помидора. И чай. И пору ложек сгущенки.
    Скрыть текст

    :ха-ха!:
    читали? если нет, кину ссыль, там уссаться можно))))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (23.01.14 10:29)

  • кидай :biggrin:

  • Ссыль
    Осторожно, ненормативная лексика :злорадство: :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А я не могу без сладкого!) но в последнее время ограничиваю себя, а то набирать 20 кг совсем не хочется :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • смешно :rofl:
    и страшно :eek:

  • Да все нормально будет) единственное, что она-то в турецком роддоме рожала) а у нас клизмы не избежать))))
    Все таки с двойней потяжелее, наверное))) и ходить беременной, и растить.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • блиииин, я тоже клизму боюсь :not_i:

  • а чего ее бояться? Перед вводом наркоза при операциях всегда делают - это не больно и не скажу, что прям неприятно. Правда почему-то стыдно перед медсестрой, которая процедуру проводит)) Главное сразу потом скакать до туалета, и чтоб там очереди не было :biggrin:

  • меня сия процедура пока миновала, поэтому, предполагаю, что пугает не сама она, а неизвестность!

  • Мне кажется, это в родах чуть ли не самая приятная часть :biggrin: :rofl: учитывая, что потом ждет))))
    Если серьезно, то не так уж это ужасно, мне делали один раз перед операцией :secret: ну неприятно, конечно, но и не смертельно. Я больше боюсь, если брить ТАМ будут сотрудники роддома! Конечно, я подготовлюсь, что смогу, сбрею, но я, простите, уже не вижу, где там что брить из-за живота, все на ощупь происходит. Мужа, что ли попросить?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • и это тоже :шок:
    в общем, столько всяких приятностей нас ждет!
    от многих слышала, что вот как в этом рассказе, далеко не сразу пришли чувства к своему ребенку!

  • Жена брата рассказывала, что на второй-третий день где-то стали чувства появляться. Мне кажется, это нормально, это же по сути совершенно не знакомый нам человечек, и мы не можем сразу же начать его любить :dnknow:
    И это мы, а я представляю, как непросто приходится нашим мужьям, которые их не носили в животике, и первые дни вообще не видели.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • для этого что ли и есть партнерские роды? :umnik: :хехе:

  • Мне кажется, они помогают мужчине быстрее въехать в то, что произошло. Но собой решающей роли не играют. Для некоторых хоть партнерские роды, хоть какие - все равно чувства к ребенку появляются тогда, когда он разумно разговаривать начинает :biggrin: или в школу идет. Или вообще никогда не появляются.
    У мужчин не такая безусловная любовь к потомству, как у нас. Им надо все таки за что-то любить, за достижения какие-то :dnknow: или если мужчина что-то вкладывает, заботу например, внимание, то он и любить будет.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ты абсолютно точно все описала, я вчера пыталась то же самое написать, только коряво получилось. А у мамочек иногда не сразу чувства захлыстывают, потому что еще не забывайте про стресс после родов и некоторое шоковое состояние.

  • Девочки можно я у вас про Ласточку тут поспрашиваю, торт они хотели там же где и мы,но если в Ласточке все сразу и доставка бесплатная,то стоит подумать... Я про нее отзыв просто не очень хороший читала, торт молодоженам просто ужасный привезли, вот я и переживаю......

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :agree:
    про стресс после родов - это да, подруга рассказывала, что рыдала и не могла остановиться. И вообще первые 3 месяца была не в адеквате :eek:
    Надеюсь все таки это все нас минует

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • У меня у подруги была послеродовая депрессия, это была жесть, она мужа даже в подъезд покурить не отпускала, сразу в истерике биться начинала, месяца 1,5-2 так было.... :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • там не бесплатно, а просто оплачиваешь такси курьеру (с нас всего 300 руб что ли взяли). Мне там торт очень понравился, очень свежий и красивый. Если и были какие-то несоответствия картинке, то я их не заметила, да и не столь важны они были для меня. Факт, что красивый и вкусняцкий) И когда приезжаешь заказывать, там так вкусненько пахнет сладостями)))))))

  • Торт был красивый, все как и просили. По вкусу вполне нормальный, конечно, может быть и вкуснее. Я не все слои попробовала))) Мне только тирамиссу достался) Свежий был и вполне достойный.
    В общем, это не дорогой достаточно и удобный вариант, мы с тортом не заморачивались, я просто после работы поехала, за 5 минут выбрала и заказала, привезли вовремя, плюс потом мы вернули им подставку, и нам отдали 900 рэ, нас устроило все, гостям понравилось, а что еще нужно)))
    Сам торт около 5 тыщ вышел, трех-ярусный.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: там не бесплатно, а просто оплачиваешь такси курьеру (с нас всего 300 руб что ли взяли)
    а нам бесплатно привезли :dnknow: может, потому что осенью

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Надь, нам ооооочень торт понравился!
    тоже, вроде бесплатная доставка была :umnik:
    Ну и вообще недорого вышло. Мы закладывали в бюджет где-то тыс.8, а получилось около 5. У нас был еще какой-то купон скидочный, но мы его даже показывать не стали, так цене обрадовались :biggrin:
    правда мы им подставку так и не вернули :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Может. Но и с 300 руб все равно недорого получилось. У нас 2 яруса было. Верхний клубничный, нижний персиковый (или абрикосовый) - сестра его любит очень. Полторта осталось, мы его подруге моей отдали. Она его неделю еще ела, и свеженький все равно был

  • у вас на каком берегу свадьба была?

  • У нас слой со сгущенкой и орешками ушел сразу) нижнего немного осталось (тоже персиковый вроде был), его мы гостям в контейнерах домой раздали. И нам с мужем остался кусочек верхушки) Мы его в первую брачную ночь сточили вилками прямо из контейнера))) сидели, читали книгу пожеланий, и точили)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Катя, мне кажется еще не поздно вернуть))))
    Мы тоже на торт закладывали 8-10 тыс., я тоже очень обрадовалась цене в 5 т.р.))
    У нас в Барракуде была свадьба, на Учительской.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мы тоже в Ласточке заказывали, двухслойный (один слой-шоколадный маффин вроде с вишней, второй не помню уже какой был), торт был вполне вкусный, свежий, оформление немного не такое вышло, как я ожидала, но нас это не смутило. Мы вообще торту особого внимания не уделяли, поэтому нас вполне устроило соотношение цена/качество. За доставку мы оплачивали, но нам доставку до Бердска делали. И каравай нам тоже в подарок предоставили )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Надь, у нас на правом была, в мол фуде

    Таня, да у нас там какой-то детали в креплении не оказалось, то ли так было уже, то ли мы потеряли))) ну и решили не сдавать))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ну понятно))) нам как отдали подставку из ресторана в пакете, так я туда и не заглядывала))) так и отдали в ласточку) и они там тоже не заглядывали, не проверяли)))) может, тоже чего не хватало :biggrin:
    Что-то воспоминания свадебные нахлынули... Так классно... :wub1.gif:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • одна я что ли торт не в ласточке этой заказывала ))))))))

  • Кать я не спрашивала,я помню)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мы тоже не в ней,вот я и спрашиваю)) Мы заказывали в Piese of Cake, было все просто идеально и торт вкуснющий, правда мы сами его не успели попробовать:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Нет, я тоже не в ласточке :злорадство:
    :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мы свой торт тоже не ели.. но он был невкусный, как говорят, поэтому мы не расстроились :biggrin:

  • Когда торт начали разности, я попросила официантку нам один кусок на двоих принести, захомячили с огромным удовольствием)

  • а я что-то ваш торт на фото не припомню..... был?

  • когда у нас начали торт разносить, я попросила мужа, чтоб самогона мне налил :biggrin:

  • В ответ на: когда у нас начали торт разносить, я попросила мужа, чтоб самогона мне налил :biggrin:
    Оляяяяя :rofl:

  • В ответ на: когда у нас начали торт разносить, я попросила мужа, чтоб самогона мне налил :biggrin:
    Оля, почему?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • шампанское пила-пила.. и захотелось, чтобы уже в голову ударило! :biggrin:
    ну и конец вечера уже был, потом пляски, потом мы сиганули в бассейн.. романтика :rofl:

  • Ну а я так всю свадьбу трезвая и просидела))) да и есть особо ничего еще не могла, меня еще токсикоз не отпустил( а все такое вкусное было!
    Ага, фотки смотрела, в бассейн вы вообще прикольно сиганули)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • о-о-о, я бы не знаю, как держалась, если бы на первый трим свадьба пришлась!
    так как я это все время только спала... и есть тоже ничего не могла, и не есть не могла тоже )))))))

  • У меня 16 недель было) Самое обидное, что как раз недели через 2 где-то отпустило) но и живот появился. А так на свадьбе почти что не было заметно.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

Записей на странице:

Перейти в форум