Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 17)

  • да ладно! глаза боятся, руки делают! :friends:

  • В ответ на: так вы все это время косячили?! ))))
    как так вообще???!!! :agree:

    :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Помнится мне кто-то сам перед проверками все документы по шкафам прячет))))))))

  • Доброе утро! :snegur:
    Сейчас все к концу года хотят свои добрые дела доделать)) У нас тут тоже все объекты срочно решили закрывать, люди из командировок не вылазят вообще.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • так мы достали уже все из шкафов и расслабились )))))

  • Наташ, я не так писала, я писала, что мужья тоже люди) Про нас, жён, я ничего такого не гооврила :бебебе:

  • да-да, курица не птица, баба - не человек! :rofl:

  • Маша, ну и кто мы тогда??????

  • Эм...эээээ......богини?)

  • :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • И пропали все... Ладно я. Мне следы заметать, а остальные то где?

  • А меня забросали работой!!! Оууууу!!! Наконец-то!))))

  • я что-то поработала.. налепила доков целый пакет, теперь надо нести по инстанциям )))
    а на улице сегодня же дождь был :eek:

  • Погодка сегодня капец, а завтра -8, вот покатушки то будут. Да еще и огонь этот будь он неладен :зло:

  • завтра вообще опасно в центр показываться... перекроют все поди...
    я вообще не понимаю всей показухи с огнем :dnknow: ну вот на х** его запускать в космос и топить в озере?!

  • Оля, ты не одинока в своем мнении. Я вот просто представила, сколько наша организация завтра потерят бабла из-за этого огня. Не доедут к нам ни поставщики ни клиенты. Уже сеголня многие говорят, что завтра лучше не выезжать никуда :зло:

  • у нас некоторые клиенты и поставщики сделали завтра выходной день.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот вообще бред. Прям национальный праздник

  • так сделали то как раз от безысходности, фуры не будут в город пускать, соответственно отгрузок/поставок не будет, ну и по городу передвигаться довольно сложно

    тихонько им завидую :хммм:

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (05.12.13 14:33)

  • Да это понятно, что от безысходности. Вот и просидим завтра весь день на работе в одиночестве.

  • :superng: будем офис наряжать! ))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Не рановато?)))))))

  • нормально

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Елку будете ставить? :superng:

  • валялась где-то на складе искусственная, но ей уже лет много и хранится она постоянно в таких условиях, что на ней потом тонна пыли. даже не знаю, будем в этом году её ставить или нет...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мы покупаем живую в офис. Правда они живые все такие облезлые((((((( Домой мы себе искуственную взяли, красотаааа :superng:

  • — Бэрримор, кто это ходит по болоту с огнем?
    — У русских Олимпиада, сэр!
    (с) :biggrin:


    Вообще такой бред с этим огнем :шок: больше деньги некуда девать, ага((
    ржд спонсирует, а работники пишут заявления без содержания, чтоб бюджет экономить

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: — Бэрримор, кто это ходит по болоту с огнем?
    :biggrin: И смех и грех. Это как с Евровидением. Все страны на этом деньги делают, одни мы в полной Ж....

  • доброе утро!!!
    наконец-то пятница и наконец-то я сегодня обула свои новые зимние ботинки :biggrin: я так долго этого ждала!

  • Доброе утро))))) А я шапку))))))

  • ты все это время ходила без шапки?!

  • Приветик! Я этой осенью отказалась от шапки, купила павлопосадский платок. Планирую в нем еще в теплые дни зимы с шубой ходить. Оч удобная вещь, мне нра))

  • ну это соответствующий стайл должен быть, мне кажется.. ну сапоги там, шуба..
    я осенью с пальто тоже платок носила, только не на голове! ну никак не могу себя пересилить, чтобы на голову надеть ))) а как на других смотрится, мне нра.

  • всех с пятничкой :superng: ура-ура :snegur:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • я не носила сначала платок с пуховиком. Потом на коллеге увидела, тоже с пуховиком и тоже синий платок, мне оч понравилось. Щас тоже ношу с пуховиком, но пуховик у меня весьма оригинальный)))

  • Да я максимум проходила 5 метров всего на улице. Из подъезда сразу в машину, из машины в здание на работу. Обратно по такому же маршруту)) с остановкой около холлидея))

  • Доброе утро девочки, уряяяяяя пятница)))
    А я до сих пор без шапки хожу :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет))))
    Ну собственно, сегодня меня не теряйте)))))

  • Я две зимы уже ношу платки с шубой. Когда были сильные морозы, одевала шапку под капюшон ... сейчас пока в дубленке хожу кожаной, с ней платок не смотрится... И я купила под нее шашку специально. Вот спустя месяц с покупки, одела сегодня)))

  • Хотела сказать, как все в сборе будут)))) Пока я вчера по магазину гуляла, муж мне его купил... Мы с ним даже не обсуждали эт, я просто ему сказала что они болят странно. Но так как задержки у меня нет то еще... То я решила применить его через неделю) Но сам факт покупки мне показался милым))))

  • Не томи уже, делай давай и в КиБ))))))

  • нифига себе у тебя выдержка! я б сразу помчалась делать :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Там еще написано , что результат уже можно смотреть на первом дне задержки... Ну, а так как ее нет..., то думаю подожду лучше)))) Но почему то кажется,что он не пригодится.

  • я тоже терпела недели полторы-две, потому что боялась, что нет )))))))))

  • Наташа расскажи мне как ты делаешь овсянку, я тут решила кашу есть по утрам, короче правильно питаться)) Варить кашу с утра не охота, мультиварки нет, сделала "овсянку для ленивых", но я ее вообще без удовольствия ем...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, всем привет! Я сегодня жутко проспала, пришлось на такси на работу ехать, теперь весь день, как сонная муха :хммм:
    Вика, я желаю, чтобы он пригодится, все-таки!:улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет! Как с журналами дела?)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я овсянку заливаю молоком и водой, немножко сахара и на 10 мин. в микроволновку

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • я сегодня тоже на 20 мин. проспала :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Она прям как кашка вареная получается?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум