Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 17)

  • вот не зря вас там лечили столько дней! :flowers:

  • а у меня сегодня голова болит полдня :cray-1:
    намазала виски тайским бальзамом, помогает, но ненадолго....

  • ((( вот чем интересно спасаться от головных болей? у меня если болит голова, то это "туши свет", раньше только неслабыми обезболивающими снимала боль.... сейчас даже не приложу ума, но-шпу ежели приспичит, чтоли пить

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • в первом триме даже но-шпу нельзя, по-моему...
    напиши в КиБ, девочки скажут, у кого болела.. у меня нечасто и несильно, поэтому не интересовалась..
    ну и врачу конечно сказать надо!

  • у меня пока т-т-т не было головных болей пока :secret:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Девочки, это на погоду все... Я в воскресенье повеситься хотела, так голова болела весь день......
    Чай и сон) Чай, хороший))))) У Нади спросите какой)))))))

  • а я так поняла, что ты спрашиваешь, чем спасаться ))) а ты на всякий случай!
    ну тогда и не заболит, ттт )))))))

  • сон - это хорошо! еще бы на работу ходить не надо было.....

  • нужно быть вооруженным )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ну так-то да, лучше заранее знать! тем более, если была такая проблема!
    ну все, всем пока! пора домой.. пока гуляю до остановки, может, и голова на свежем воздухе пройдет..

  • Олечка, спасибо)))
    Действительно, не зря! Плацента же была 49 мм, а стала 33-36. Уменьшилась значительно.
    У меня со второго триместра начались ЖУТКИЕ мигрени!!! До Б я спасалась сумамегреном. Ну а сейчас-то его нельзя! Пью цитрамон по пол-таблетки. Ходила к неврологу, делали энцефалограмму. Ну, сказали, мигрени. Может, с возрастом пройдет :ха-ха!: успокоили))) Солпадеин еще невролог разрешила, но не злоупотреблять. Я говорю, у меня каждый день болит голова. Каждый день пить? Да, говорит, каждый день.
    А сейчас, как перестала работать, головные боли прошли. Месяц уже ничего не пила. Так что это все от нервов!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • вот сомнительно что с возрастом мигрень пройдёт... у меня бабушка как мучилась с мигренями, так и мучиется

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • в аннотации к солпадеину противопоказание при беременности :безум:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • У шипучего написано, что при беременности с осторожностью.
    У моей бабушки тоже до сих пор мигрени, 87 лет.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Чай тонизирующий напиток:смущ:Если хороший сон, то чай не стоит, лучше успокоительные травки заварить и как чаек попить)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Днем чай, ночью сон))))

  • Да и как-то в общем-то дали мне понять врачи, что мигрень - заболевание наследственное, и оно не лечится))
    Что может возникать как реакция на смену погоды, после нервного напряжения, или просто внезапно.
    Но до Б мигрень меня посещала раз в 1-2 месяца. А начиная недели с 12-13 - каждую неделю да дня по 3!!!
    Хорошо, что сейчас прошло.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки, меня че-то все так задолбало - мужу сделала замечание, так он обиделся, подруге сказала мнение про платье, которое она выбрала, что оно больше похоже на юбку и блузку, так в ответ получила - да мне ср*ть :eek: че все такие нервные и ранимые? Кто беременный вообще? :dry: щас сижу и думаю - возьму и тоже обижусь на всех, надоели :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Гормончики, гормончики шалят))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ооооо, да! Это лучший способ психологической разгрузки :biggrin:
    Так это не у меня шалят, а у них! Мужу говорю - давай выкинем эти журналы, все равно не нужны. Он - нет, они мне нужны. Я - зачем? Он - они че мешают тебе? Я - мешают, они занимают место на столике и собирают пыль, их негде хранить пока. В итоге он сказал мне - ты не замечаешь, что когда у тебя настроения нет, то ты и мне его портишь? Вот и что я не так сделала или сказала? Не вижу смысла хранить журналы типа выбирай и дорогое удовольствие, на кой фиг они нужны? :dnknow: теперь он не разговаривает со мной. :шок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну бывает такое, что и у мужиков настроения нет, не обращай внимания, успокоится еще и прощения попросит))) Так что не бери в голову и не переживай по пустякам)))

    У нас наоборот, муж все подряд выкидывает,че надо и че не надо)))
    Ты их убери куда нибудь, а если через недельку не вспомнит можешь смело выкидывать)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ага ага. Просто не трогай его временно и не делай тоже обиженный вид, а то ссора затянется. Мужья тоже люди, у них тоже бывают неудачные дни и плохое настроение. Не бери в голову, сейчас у многих настроение скачет, погода странная:хммм:

  • В ответ на: Мужья тоже люди
    :biggrin: :rofl:


    у меня тоже голова часто болит :безум: списываю на мое вечнопониженное давление :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Марина))) ты мне сейчас мою маму напомнила... Я храню журналы с 2006-2009 год. Покупала каждый месяц. Вот эта стопка сначала занимала место в шкафу, целую полку. Потом по наставлению мамы, я всетаки решила из выкинуть))) и что ты думаешь... Я взяла один в машину, чтоб ехать читать. Ну и выбросить. Вспомнить прошлые советы так сказать))) Журнал правда мне очень нравился)) Я прочитала...Антон из машины его выкинул... А остальные.... Остальные теперь лежат уже 2 месяца на подоконнике))) Не поднимается у меня рука их брать, зная что он будут выброшены))) С видного места конечно лучше их брать... Предлагаю перебазировать в туалетную комнату)))

  • Позже дошло что ты написала названия, да такие по одному надо незаметно выкидывать)) ) я то думала там форсаж какой нибудь или еще что))

  • Щас, ага)) На его Секрет фирмы я даже не покушаюсь :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ой, девочки, не говорите! Правда, какая-то нервная неделя! То ли погода, то ли конец года и у всех накопилось...
    У меня дома вообще война и танки( Живем же с бабушкой, делаем ремонт потихоньку. Бабушка что-нибудь обидется, мне н говорит, а сразу маме жалуется :dnknow: Мы тут просто выкидываем кое что, у бабули много всякого хлама скопилось. Думала, она не заметит даже, ага, щас. Будь там журналы :rofl: она же ведь собирает всякие скляночки, баночки из-под огурцов покупных, даже бутылки из-под молока типа простоквашино :eek: в общем, жесть. Понятно, что мы у нее живем, не можем сейчас позволить себе снимать жилье или ипотеку, и я бы со многим мирилась, но не когда ждешь ребенка. Ему же потом всей этой пылью и грязью дышать! Не знаю вообще, как все дипломатически решить...
    Так что Марина, как я тебя понимаю! Муж свой, родной, помиритесь) Пойди первая на примирение)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Так и сделала, мне не сложно)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • всем доброго утра!
    еще и по вечерам болтать успеваете )))))
    мне вчера дед Мороз припер обещанную подушку! сидеть с ней, подложив под поясницу ну оооочень удобно, а вот лежать.. то ли я не привыкла еще.. в общем, утром она, естественно оказалась на полу )))))))
    а еще мы нашли диван в спальню! прям такой, как нам нужен! только стОит, собака, 24 тысячи.. а для маленького диваничка это многовато. Вот теперь думаем, брать или не брать :dnknow:

  • Привет! Девочки, сколько эта подушка стоит? Я по ходу придумала себе подарок на 8 марта)

  • смотря какого размера! моя в развороте (она буквой С) что-то 180 что ли и стоит 1500 рубликов.

  • всем привет!

    у меня вчера был шоппинг :superng: чето кругом такая фигня :dry: но я все равно 2 платюшка купила :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Катя, настоящая девушка )))))) ничего не было, но я два платьюшка все равно купила :rofl:

  • :смущ: :biggrin:
    нам через 2 недели к маме на юбилей ехать, готовлюсь :snegur:

    и морально настраиваюсь отвечать на расспросы "ну что, когда уже дети будут?" :злорадство:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ни фига у вас там юбилей намечается, по два раза в новые платья переодеваться :biggrin:
    а ты придумай для них тоже какой-нибудь коварный вопрос или предложение :злорадство:

  • ага)) пусть братика или сестренку попросит у родителей, чтобы перебить вопрос когда будут дети)))))

  • второе я для работы купила :смущ: :biggrin:

    Маша, родители то не будут спрашивать, а вот родственники :злорадство:
    сразу посылать всех в сад :snegurochka:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну можно и так :rofl:
    смотря какие родители, чтоб не обиделись!
    мои и мужа почти все родственники уверены, что у меня проблемы со здоровьем, раз мы столько лет вместе прожили и еще ни одного ребенка на свет не родили :шок:

  • а ты им тогда говори, как только на 3-х комнатную нам денег добавите :смущ:

  • Всем привет)))))
    Буду сегодня редко тут появляться, т.к. завтра к нам генеральные приезжает с отделом безопасности :eek: Засада короче

  • точняк! :biggrin:
    когда кв покупали, мне казалось ну и что, что одна комната - все поместится! а щас уже нифига не помещается :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • У меня подруга моего возраста, тоже недавно замуж вышла. Так ее бывший ее задолбал на тему, сколько абортов ты сделала, что до сих пор детей нет, прикиньте? А про средства контрацепции парень видимо не слышал) Ну не хотят они с мужем детей категорически, движение чайлдс-фри.

  • Наташ, так завтра же! :biggrin: сегодня еще можно писать))))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Маш, ну это п**ц, конечно....
    кхм, я бы задумалась, если б мой мужчина мне такие вопросы задавал, еще и с такой подачей......

  • так он наверное потому и бывший :dnknow:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • аааа, ну этот момент я как-то упустила из виду ))

  • ну раз подружка с бывшим до сих пор общается, значит ее не напрягают такие вопросы. Но это реально пипец!

  • Дык надо ж сегодня косяки все убрать))))))

  • так вы все это время косячили?! ))))

  • Как говорит Маша, мы же тоже люди)))))) Косячим по немножку))))))
    Вот завтра нам все кааак предновогодних пенделей навешают. так и не увидете меня тут больше)))))

Записей на странице:

Перейти в форум