Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 15)

  • ну блин, мож потому что я тортики не люблю? просто вот именно в автоматах - 90% женщин там работающих - одинокие мамочки кое-как выживающие на зарплату и чаевые. С них снимают квартиры, растят детей и т.д. Какой на фиг тортик???? Нет, начальнице в голову взбрела такая традиция и хоть удавись. Я когда устроилась в кармане ветер гулял. Мне сразу: Маша, с тебя тортик. С аванса купишь. С какого на фиг аванса, если он 3000, и с него еще 2000 за медкомисиию платить? Но блин традиция же.

  • Да я бы только за,чтобы так и было, но не судьба :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • естественно против толпы не попрешь, за жмотяру примут, если большинство устраивает такое положение дел. Но все равно - что за бред?

  • Да дебилизм, лишь бы на халяву пожрать :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Когда я работала в другом отделе, мы проставлялись чисто символически фруктики или мороженное, и то если не купишь никто ничего не скажет. А тут я смотрю прям чуть ли не вымогают! Сегодня нас коллега угощала за отпуск, 2 пиццы заказала.
    А ещё в этом отделе есть «общак» но это не добровольно, а принудительно с зп по 100 руб на печенье, чай, кофе! Только вот я печеньки не ем! Нафиг мне этот общая!? И отказаться как, если все скидываются ....

  • нам чай-кофе-сахар руководство покупает. к чаю каждый сам себе, конечно друг друга угощаем иногда, конфеты только так летают по кабинету)))) но чтобы принудительно!

  • у вас хоть по 100 руб. Подруга сестры работает в юридической небольшой фирме. Там уже взрослые маститые юристы. Они на днюху собирают по 1000!!! Там 12 человек работает, то есть 12 тыщ в год чисто на презенты коллегам))) А именинник всех ведет в боулинг-бар-клуб - у кого на что фантазии хватит. И у них это в порядке вещей, потому что зарабатывают люди очень много. Я бы удавилась :biggrin:

  • оооо, я тоже не понимаю эти отпускные тортики :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • И общак принудительный тоже бред,хорошо у нас все от фирмы и чай и кофе,я бы до последнего боролась с такими сборами...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А у нас щас будет пир на весь мир))))) 4 коллег проставляются за ДР))))) Уже приехал курьер из Шатуна с шашлычками)))))

  • Вот это конец рабочей недели,вот это да :nom:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Приветики! Девоньки (Оля в основном) в ДНС сколько гарантия на ноутбуки? Мой по ходу умирает(((( ему 3,5 месяца(((

  • Маша, привет! гарантия, она не в ДНС, а у производителя (ну, по закону). По общему правилу, если мне не изменяет память, она год с момента покупки. Поэтому можешь смело нести в ДНС-овский сервис, он в Голден ФИлде у них.

  • у меня ноут фирмы ДНС))

  • ну я ж об этом не знала )))
    собственно, это ничего не меняет! ну и посмотри на всякий случай гарантийный талон (его тебе должны были при покупке выдать), там подробнее все написано.
    Со всеми доками в сервис принесешь, они у тебя на диагностику заберут, ну а дальше в зависимости от заключения.

  • пасибули)

  • да не за что )))
    как выходные? всю премию заработала?

  • ))) неа) за субботу заработала 4760 руб)))) в воскресенье не смогла себя заставить за комп сесть))))) Котика нашего выписали, здоров)))) Свекровь завела рыженького котейку, вчера ездили нянькаться))))) у вас что новенького) я кстати сегодня снилась себе в интересном положении))))

  • ну за один день пятак заработать, это разве мало?!
    котик молодец, пусть не болеет больше!
    мы съездили порадовали бабушку радостной новостью, а потом ничего не делали ))) муж варил супы и мыл посуду, а я ела бананы и яблоки :смущ: попыталась помочь ему с готовкой, так мне плохо стало... говорит, что потерпит еще немножко :biggrin:
    ну и как оно, в интересном положении?

  • ну как-то странно))) я ничего не поняла, если честно)))) рано еще наверное)))
    я в субботу на покраску ходила, меня еще светлее сделали) последний интеллект закрасили) Я же туда по выходным сестру работать устроила, так мне хозяйка салона сказала, что такая у меня сестра замечательная, всем так понравилась, всему научилась. Теперь уже не только ногти делает))) Ну и взяли всего с меня 2000)))))

  • Всем привет))))) Как же сегодня холодноооооо :зло:

  • :rofl: ну со временем поймешь, я тоже не сразу почувствовала :rofl:
    мы еще маме мужа сообщили (муж по телефону), поздравила, но особого восторга не испытала )))
    я пыталась добраться до места, куда на маникюр хожу, но это оказалось сильнее меня.. надо как-то переждать что ли.. в последнне время желание поскорее домой и никого не видеть..

  • привет! я не почувствовала, потому что я всегда в пуховике :rofl:

  • ну я когда свекрови пожаловалась на вопрос мадамы про мое положение (рассказывала в Перчини вам про это). Она удивилась, какое ее дело вообще до этого. А потом сказала, что не надо бы пока торопиться. Вот когда она об этом сказала, я даже бровью не повела, потому что прекрасно понимаю, почему свекровь против - у нас те же самые мотивы пока

  • у нас ситуация немного другая, мы вместе живем уже 6 !!! лет, в конце концов, у нас квартира есть!
    а самое главное, я не приемлю вообще ни от кого советов на такие темы, будь то хоть свекровь, хоть президент России.. Тем более, когда уже есть свершившийся факт, реакция для меня очевидна. Ну это я так, индивидуально про нас.

  • а Надя сейчас в отпуске, ей хорошооооо :biggrin:

  • когда уже свершилось, надо просто порадоваться, чтобы там себе не думала, потому что это как минимум невежливо, извини. А на мозг капать беременной женщине - это конечно оооочень плохо. В нашем случае просто свекровь хочет от опрометчивого шага повторного уберечь. Чтобы сначала с жильем определились, раз уж не хотим у них жить, для себя пожили, финансово выравнились. Я того же мнения. И свекры для меня такими родными людьми стали, что я их мнение очень ценю и принимаю во внимание. Раньше бесилась конечно, потому что мне казалось, что весь мир против меня настроен и меня ни во что не ставят. А когда замуж вышла, мне муж объяснил, что все ко мне прекрасно относятся, и чтобы я себе не накручивала.

  • я вчера еще посмотрела "Битву экстрасенсов", так мне сон такой дурацкий приснился, что проснулась в 3 часа ночи и уснуть не могла.. мужу пожалуюсь, так он мне запретит эту передачу смотреть, а она мне нравится!

  • В ответ на: я кстати сегодня снилась себе в интересном положении))))
    я тоже! :eek: :eek: :eek: :безум:

    еще и во сне думала - как клево, что вместе с Мариной и Олей :biggrin:


    кстати, всем привет))))))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • конечно, классно :biggrin:

  • наши победили (это я про хоккей)?

  • это, видимо, все из-вас, что мне такие сны снятся :rofl:

    а я паспорт забрала :knix: теперь начнется хождение по мукам - поменять все остальное :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • в четверг победили, а в субботу проиграли из-за дурацкой шайбы :зло:

    но вообще они молодцы :yes.gif: :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • да там не особо хождение-то, страховое пенсионное на работе поменяют, права же ты еще получала, разве что мед. полис да карты баковские все, ну и загран..

  • вот-вот, но на это же всё надо время найти еще)))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • чем быстрей начнешь, тем быстрей закончишь! особенно с картами, я испугалась, что могут документы спросить и первым делом побежала в банк их менять ))))

  • мне бухгалтерия сказала идти менять, когда они скажут, а то весь филиал без зарплаты останется :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • тебе на карту зп всего филиала падает? :eek: :biggrin: :live:

  • Гг) как у нас из-за меня наш и Томский филиал без аванса остался))))))) правда получили в тот же день, но вечером в пятницу, но поматерились все)))))

  • я б на их месте еще и драться пришла.. :1:

  • я б не отказалась :nom: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • надо мной коллеги угарали, чтобы я бегом домой бежала, а то на крыльце меня вся фирма с битами ждет)))))

  • Всем привет . Я жутко хочу спать! Вчера неожиданно пошли в гости к однокласснику мужа и пришли домой в 2 ночи! Муж сегодня болеет))) а я на машине поехала на работу.

    Я вам на прошлой неделе рассказывала про мою коллегу которую парень избил. Она к нему вернулась!!!!!!!!!

  • кто бы сомневался)
    Привет

  • привет!
    ну, собственно, как и говорили :dnknow:
    до следующей драки.
    А у нас как назло в ноябре намечается много дней рождений у друзей.. а мне вообще никуда идти не хочется..
    тем более до 2 часов ночи :biggrin:

  • Мы тоже не собирались до 2 ночи)))) они встречаются редко, но метко))))

  • Девочки, в Здравице идут лекции по беременности, родам и первому году жизни малышей. По воскресеньям, бесплатно, продолжительность около часа. Нужно звонить, записываться. Первые 2 лекции уже прошли ("подготовка" и "беременность и роды"), но может кому-то будет интересно сходить.

    Показать скрытый текст
    http://www.zdravitsa.ru/arhiv-novostej/2765.html
    Скрыть текст

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Всем привет!Я вас читаю:)
    У нас годовщина 28,7 лет как мы вместе,вот подумываю муженька куда нибудь позвать ,а то на ситцевую так вдвоём не побыли...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ого, приличный стаж такой :respect:
    конечно, надо для двоих праздник обязательно устроить!

  • Сколько сколько??????

Записей на странице:

Перейти в форум