Погода: −1 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 15)

  • хи-хи :biggrin: у нас тоже вонючки не висят, как-то болталась одна, подарил чтоли кто-то, потом выяснили, что от нее голова болит :безум: и больше не вешаем

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • А мужу моему просто не нравится, я купила смайлик клубничный как то, так и валяется дома,не хочет вешать :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • зато, когда я хожу по магазинам, муж наверное тоже нервничает :смущ: :biggrin: мне сначала надо всё обойти и посмотреть, и только потом покупать :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • А я со своим научилась быстро по магазинам ходить, пришел, посмотрел, понравилось, померил, подошло-купил :biggrin:
    Меня теперь долгие походы раздражают :безум:
    Зато за продуктами долго хожу,потому что все стараюсь выбирать тщательно, а вот муж не любит в корзину накидает,я потом иду и выкладываю, бывают на кассе сюрпризы когда к дну ближе чего нибудь запихает :rofl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :rofl:

    меня в последнее время тоже поход за одеждой больше раздражает :безум: потому что ничего не нравится :шок: выбираешь-выбираешь в итоге либо с пустыми руками уходишь, либо покупаешь хоть что-то, потому что НАДО уже!

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я автовонючки сама покупаю)) на свой вкус)) Правда не беру все что розовое, цветастое и сильно сладкое)) Сама люблю когда в машине пахнет духами мужскими, такие и беру. И под сиденье, и на панель)) Крайний раз вот взяла правда какой то мятный чай)) Так ощущение что мы пролили корвалол)

  • Вот мы так проболтались вчера с подругой 2 часа,так и не купили нифига, я че то решила с мужем идти,а то мне понравится,ему не понравится и я потом носить не захочу:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Так ощущение что мы пролили корвалол)
    Жость, как вы ездили :безум:
    Не я такими полномочиями не владею...Он категорически против клубник,арбузов и.т.п. :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну так ты не покупай)) Бери мужские)) Максимум запах морской или цитрус, но в темной коробочке))) И кофе ооочень вкусный. Если зерна прям)
    Не, запах стоит мяты, и аптеки)) Вполне приятно, просто чувствуешь себя в больнице)

    Исправлено пользователем KVikki (17.10.13 13:49)

  • Я люблю ходить по магазинам, но последнее время мне ничего не нравится! Все какое-то бесформенное(((
    Я недели 2 назад ездила на машине в мегу, без мужа. Такой кайф! Я спокойно и в ашан и в икею сходила, и кое-что из одежды купила. все в машину загрузила и поехала))))

  • деловая :спок:
    меня в последнее время ассортимент наших магазинов тоже что-то не радует..
    я тут недавно чуть платье не купила, красивое такое, по фигуре.. потом опомнилась :rofl:

  • Мне бы ваши проблемы))))))
    Я на вещи уже смотреть не могу :biggrin:

  • Помоему платья то как минимум 2 месяца тебе носить можно по фигуре)) А потом что?)) Ты не собираешься после родов носить платюшки? :dnknow:

  • Пусть сам покупает че нравится,мне не принципиально :secret:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А потом они уже не модные будут :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • собираюсь, конечно!
    там платье такое было, прям в облипку и с каблуками его нужно..
    но я не знаю, как я буду выглядеть и что мне будет нравиться ))) ведь в голове что-то изменится, ну и вкус может тоже ))) а так чтоб лежало я не хочу, мне жалко что ли..

  • во-во! а после пары стирок уже выкидывать можно :безум:
    короче хоть голой ходи :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ходи, а чЁ :rofl:
    только не замерзни смотри :biggrin:

  • ну тогда только в пределах квартиры обитать придется :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Зато на барахолке я купила себе платье вязанное за 800 руб.

  • там можно много чего найти, но это ж искать надо, а ходить там для меня лично сомнительное удовольствие.. которое, тем не менее, иногда испытывать приходится )))))

  • Я туда поеду в поисках пальто в субботу :umnik:
    В магазинах нифига не нравится :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • пойду-ка я поработаю, а то что-то только болтаю в последнее время :knix:

  • Надя, какое пальто, уже пуховик покупать надо :biggrin:

  • Мы обычно там только джинсы покупаем в одном и том же месте. А в этот раз купили джинсы на флисе и шли на выход и я увидела симпатичное платье, а когда услышала цену сразу купила . А так я тоже не могу там ходить.

  • Я себе в прошлом году хороший кожаный купила, так что есть,а вот пальто нет,пока деньги подарочные совсем не разлетелись хочу вложить их в полезную вещь :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я вообще там уже сто лет не была,только верхнюю одежду и то если такую посерьезней, а не куртку, ненавижу барахолку.... А я в молле всегда покупаю, было 2 любимых магазина, один закрыли:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочкиииииии вы все работаете что ли?:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, да пора бы уже девочкам и поработать)))))) Сколько можно болтать)))))))

  • А у меня перед отпуском голова совсем работать не хочет:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А я все яблочки ем... мммм....

  • У меня так же каждый раз перед отпуском и перед выходными))) Ваще работать не охота

  • Че то я тоже яблочко захотела,как Оля писала, зеленое и кислое:бебе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Это нормально вообще? :rofl:
    сроки поджимают, не разгибаясь сегодня делала работу одну, чтобы побыстрее заказчику на проверку проект отправить. А он мне ща говорит: Мария, не торопитесь, делайте все степенно, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)))))))

  • Подлец :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну и где все????? Ладно Оля, у нее уважительная причина. а остальные?????

  • я ишачу
    привет

  • Маша, хватит работать. Пятницааааа же

  • Я тут, привет!
    Чай ходила пить, пятница же :tease:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у меня пятница - это работа до 7-8 вечера, а суббота в основном тоже рабочая. Так что завтра с утра волосы съезжу покрашу и опять в офис

  • Я тааак обрадовалась ,что сегодня пятница. Завтра буду спать до обеда.

  • А у меня сегодня день особенный, скажут мне вечером иду я в отпуск на 2 недели или нет :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • всем привет!
    наконец-то пятничка!!!!!!!!! :appl: мой самый любимый день :biggrin:

    Маша, а ты чего так много работаешь? :eek: чтобы побольше денежек получить или так много работы, что не успеваешь? :а\?:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • А почему вечером? Пусть с утра обрадуют))))))

  • У нас сегодня поставка в Украину, вот если она пройдет хорошо и машина сегодня уедет,тогда я пойду в отпуск,нет,значит нет....
    Зато на тортах сэкономлю, я ж не знаю отпустят или нет :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Работы до фига. Я как бы могу часть работы отдать другим инженерам, но я блин знала, куда шла, когда пошла учиться на инженера))) Я теперь полностью отдана работе - у меня прям кайф, когда очередной проект сдаю))) Да и муж очень много работает, так что проблем не возникает с тем, что меня дома нет, его тоже там нет часто)))) Сегодня заходит генеральный и грозно вопрошает, отправила я вчера проект заказчику или нет. Я только рот открыла, чтобы объяснить причину, по которой не отправила (я вчера выше писала о крутой фразе, которую заказчик мне залечил), генеральный грозно говорит: я не спрашиваю причины! я спрашиваю отправила или нет - и уходит. Я сижу офигеваю - с чего такая реакция-то? сроки еще не горят. Тут начальник заходит и ржет) Говорит: это я попросил на тебя поругаться. ты потом так смешно весь день офигевшая сидишь :biggrin: я работаю в цирке блин)))))

  • Зато не скучно :rofl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ага) в этом месяце надо хоть премию нормальную заработать. План месячный я уже успела сделать, так что с сегодняшнего дня пашу на премию))) А сверхплана работа ооооочень хорошо оплачивается

  • Эххххх, вот мне бы платили хоть 1% от продаж:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :rofl: как же у вас весело!

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум