Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 15)

  • Узнала сеголня неприятную новость. У нас менеджерам оплачивают мобильную связь, но не всем. Я и еще один менеджер оказались в этом числе. При чем мы с ним показываем самые большие результаты каждый месяц на протяжении 2 лет... Нет, я конечно не обеднею, но я не понимаю такой дискриминации. Причем выяснилось все совершенно случайно. На наш вопрос был ответ директора "Это было мое решение!!!" Вот теперь даже душа к работе не лежит....

  • можно намекнуть директору, что его решение было бы неплохо пересмотреть исходя из результатов работы каждого :смущ:

  • это хорошо, что отлично!
    у меня тоже так было, наверное, до этой недели.. вчера даже поужинать не смогла, съела тупо тарелку гречки без ничего... :безум:
    ну да ладно, пройдет! я в ожидании завтрашнего узи, немножко волнуюсь )))

  • А что намекать, мы ему прямо сказали. На что был ответ, что вообще менеджерам не положена мобильная премия, это он такой молодец выборочно ее выбил. И это не обсуждается... Он у нас вообще последнее время нервный стал, на любой вопрос криком отвечает. А вчер авообще с утра всех поочереди дрюканул и довольный потом ходил. Мне повезло, что я с утра в больничке была)))) Не попала под раздачу

  • Доброе утро!
    Наташ, у меня давно к ней не лежит:хммм:

    Девочки была вчера на Сталинграде. Хороший фильм о войне, я очень люблю фильмы про войну и много разных смотрела, правда хороший, посмотреть стоит, но вот супер присупер не могу его назвать. И я переживала, что будут жестокие сцены как говорила Маша, но особо жестокого я там ничего не увидела, фильмы про войну все такие,в кого то стреляют, кого то убивают, кого то сжигают...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • начальников не выбирают, как родителей :хехе:
    мне как назло стали работу какую-то подкидывать.. я с трудом свою делаю сейчас, а тут еще что-то.. терпение.

  • Что то не клеется в жизни у чувака,вот он на вас и отрывается....
    Я вот тоже замечаю когда у моей начальницы ПМС,я первая на раздаче пи***лей....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: начальников не выбирают
    Вот почему жизнь так не справедлива :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :agree: вот у меня примерно такое же мнение! хороший, понравился, но не супер-присупер )))
    с подругой все-таки ходила?

  • Да, ну мне муж потом сказал, да иди уже, посплетничаете, по магазинам походите, ну я так подумала, почему бы и нет, но с ним было бы все равно лучше:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • с начальниками немного проще, чем с родителями ))) если большое желание есть, можно все же и поменять )))

  • Если еще и на той же работе остаться,было бы круто :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • это вообще идеальный вариант :rofl: но менее вероятный, начальники они не любят увольняться )))))

  • В ответ на: Если еще и на той же работе остаться,было бы круто :спок:
    Воооот))) Согласная я полностью))))))

  • Всем привет. Я сегодня болею((( первый день М что-то совсем тяжко. Ещё и горло болит.

  • я в этот день обычно уходила раньше с работы, потому что невозможно сидеть..
    горло не запускай!

  • А у меня они что то не приходят, наверное после антибиотиков :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у меня тоже что-то :rofl:

  • Федька-конфетка, 28.05.14

  • Надя, а разве ты гормональные не пьешь?

  • Ну у тебя то понятно :biggrin: а вот у меня че :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Пью, только вот я ж пила 3 недели горсти таблеток штук по 10, может из за этого :dnknow:
    Сегодня в 6 все узнаю :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я так же пила штук по 12 таблеток(((( Слава богу осталось только по 2

  • Бя, я надеюсь все скоро закончится :dry: И у тебя и у меня :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • И не говори, я тоже очень на это надеюсь

  • обязательно и очень скоро! :yes.gif:

  • Да да,
    Показать скрытый текст
    и начнется токсикоз как у Оли))))
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем ННевеста (17.10.13 11:12)

  • Что то Марии и Виктории сегодня нет...
    Я вчера пришла домой после такого насыщенного вечера и засыпала с сожалением, почему же сегодня не пятница:хммм:
    А еще я кстати нашла себе компаньона для отпуска и пойду на 2 недели если отпустят :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Работает Машка, все привет. Я вас только читаю))

  • :злорадство: ну-ну, посмейтесь..
    я боюсь обеда.. а он скоро..

  • Чем будешь заниматься в отпуске?

  • что значит компаньона? :umnik:

  • О, у меня загиб желчного пузыря и в детстве меня очень часто тошнило, так вот я до сих пор считаю что хуже состояния нет :bad:
    Ну за исключением острых болей....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А я грызу немытые яблоки))))) Только об коленку вытираю)))))))

  • зачем немытые-то?! :1:
    я б тоже сейчас яблочко съела.. зеленое, кисленькое.. надо купить после работы.

  • Катя еще сегодня не появляется, хотя по-любому где-то здесь....

  • Да мне лень идти мыть их))) Об коленку тоже неплохо))))))

  • Катька по-любому киндер пингви точит))))))

  • закинь мне одно, а:смущ:
    и помой сходи, еще не хватало! :зло:

  • Лови :present: Только помой))))))

  • Ремонт, ремонт,ремонт :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • спасибо :rofl:
    конечно помою, мало ли чего там, пока летело )))
    мы в субботу поедем к моей бабушке с новостью! она старенькая совсем, внуки взрослые все, но детей пока ни у кого нет. Думаю, это ее взбодрит, а то болеет в последнее время..

  • Вот бабушка обрадуется))))))))))
    Ты пиши завтра как на узи сходишь

  • я так и не поняла, что за компаньон? типа, кто тебя замещать на работе будет?
    ты там на январь отпуска оставь, у вас там важные дела )))))

  • Ну я на 2 недели не хотела идти потому что мужа не пускают,а одной не охота 2 недели сидеть....
    А тут мама решила тоже отпуск взять, вот мы и решили с ней на 2 недели уйти в нирвану :secret:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • папа с семьей летом в отпуске был, у нее жили три месяца, так она бодрилась, щи варила всем да от компьютера отгоняла )))) а сейчас все уехали, так она сразу заболела..
    конечно, расскажу! я уже не могу ждать, прям не терпится!

  • я тоже сегодня только читаю, работаю блин :tantrum:
    скорей бы уже обед, пойду пингви поточу :tease:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • аааа, ну с мамой это хорошо, самый лучший компаньон :friends:
    а ремонт вы у себя в комнате делать собрались, да?

  • Блин, ремонт это и хорошо и не очень)))))) Хорошо, что новое все, свежее, а не очень - делать его))))))

  • У нас с января все на апрель перенеслось, так что 2 недели отгуляю с чистой совестью, к апрелю уже за 2014 год пойдет отпуск :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум