Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 14)

  • о, вспомнила, у нас начальник в этом году два раза переносил отпуск, жена, видите ли, путевки купила... ну а чЁ, он же начальник!

  • Вика тоже фотки свадебные выложила)))))) Викааа, вы просто волшебные))))))))

  • а мне до вечера терпеть, чтобы Вику и Галю волшебными увидеть :хммм:

  • Не переживай, мне тоже(

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • для Нади! я тут из любопытства путевочки посморела :смущ: нгс-туризм мне выдает на вторую половину января от 25 тыс за 11-12 дней (правда, не острова, а Паттайя).

  • Пошла смотреть) А Вика вообще какуля - фотки выкладывает, а с нами даже не поздаровалась сегодня :beee:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот я тоже подумала об этом :dry:

  • Я тож сижу сайты смотрю, мы и хотим в Паттаю, а не на острова, хотим шумного отдыха пусть и не в очень чистом море :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • там до островов, где море нормальное, рукой подать! не знаю просто, где ты про 40 тыс. взяла :umnik:
    26 тыс на 12 дней, вообще нормуль, ну до 30 точно!

  • Оторваться решили напоследок? :злорадство:

    Посмотрела фотки) Очнь красивые и нежные! :wub1.gif: Вика - шикарная невеста :live:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ребят, ну наши вот все, кто был в Тае - все в Паттайе. Ком.дир. раз съездила на Пхукет - не понравилось, потому что она движняковая тетенька. теперь 2 раза в год с мужем летают в Паттайю. И это люди, которые зарабатывают до фига денег. (я к тому, что могут себе позволить отдых практически в любой точке мира, а вот нравится именно в Паттайе). Так что почему так хают ее, не понимаю. Я только положительные отзывы слышала, поэтому в следующий раз туда поедем скорее всего

  • мы не хаем, мы наоборот, довольные как те тайские слоны :biggrin:

  • Я на сайте Пегаса смотрела и на Библио Глобус, там от 35000, тока я смотрю на 14-16 дней...
    Но кстати и на 12 вполне, блин ну все, ты меня успокоила :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Оторваться решили напоследок? :злорадство:
    О дааааа :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у пегаса ценник вообще конь :шок: наверное, чтоб соответствовать логотипу!
    единственное, как долго ценник будет оставаться таковым :dnknow:
    да вон заявку на нгс оставь, они тебя на почте твоей закидают с ног до головы вариантами )))))

  • Я не люблю Паттайю, и больше туда не поеду :смущ: И на Пхукет тоже не поеду) Поеду снова либо на ко Чанг, либо на Самуи. Или вообще во Вьетнам, тк в Тае уже была 3 раза :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • красиво жить не запретишь :biggrin:
    Наде во Вьетнам можно, у нее там теперь много знакомых :rofl:

  • Я о вас помню))))))
    Просто до обеда я работала))))
    Потом мы пили чай с тортиком с коллегами, нашему институту 45 лет сегодня)) Потом мы с мужем обедали)))
    Потом позвонил курьер, которого я ждала еще с понедельника)))
    Мы смотрели с коллективом этот супер альбом)) Потом его смотрел директор, а я комментировала)) Потом.... Устали?)))))) Потом я вставила диск и начала смотреть фотографии))))) все по папочкам, по номеру, сборы...регистрация...прогулка.. банкет. Дима! Лучший!!! За час банкета нереальное количество фоток. Танец в движении, поэтому этих фоток вы не увидите)) Фото с прогулки и загса, некоторые нереально крутые, такие эмоции на фото))) Я такая смешная на некоторых))
    И вообще я еще не все фотки просмотрела, а смотрю уже час))))))
    Думала, досмотрю, и вам напишу, чтоб зашли глянуть ) Ну тут я услышала щелчки "оценок" и эта была Маришка)))) Пришлось зайти раньше, чем планировала. Фуф. Все)

  • правда, чего ты паришься? взяли бы с мужем просто билеты на самолет до Въетнама, а потом в гости к твоим друзьям завалились бы сюрпризом и все :rofl:

  • Ладно, так и быть, прощаем :dry:
    Оля, все, кончилась моя красивая жизнь :biggrin: Зато начинается самая настоящая и интересная, а отпуск подождет :wub1.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Классные фото!!
    Я как получила фотки, наконец-то всей свадебной команде разослала фотки и отзывы оставила. Блин, какие они классные))) У нас тут недавно коллега замуж вышла, так ей закосячили всю свадьбу. Хотя полляма улетело. Выездную регистрацию - речь-сильно затянули, гости зевали уже, ведущий неинтересный. Все пережрались и подрались. Под конец невеста уже чуть ни плакала. Как-то так:хммм:

  • я просто тоже следующим пунктом хотела бы Вьетнам посетить :смущ: ну или Грецию!

  • Мда уж :безум: Хотя..кто как относится к этому - у нас тоже регистратор речь подзатянула немного, и от ведущего мы больше ожидали, но от этого праздник хуже не стал. Драки не было, правда :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • какая свадьба без драки?!
    у нас на выездной какие-то клятвы были, но я их не помню, потому что плакала )))))

  • Ну это просто вердикт от присутствующих коллег. Там реально свадьбу испортили. Ну еще об одном сказали: что именно эта выездная была очень убогая, за что там отдали почти 50 тыс (именно за арку и оформление) - не понятно. А у меня при этом мысль родилась - как хорошо, что мы массовку не звали, а только самых близких. А то сидели бы потом мою свадьбу обсир**и. Даже неприятно стало от таких слов.

  • да всегда все будут обсужать.. люди такие, невоспитанные.. главное, чтобы молодые были довольны!
    я тоже мельком слышала некоторые замечания о нашей свадьбе от родственников.. а мне пофиг, у нас была самая лучшая свадьба!

  • Ну молодые тоже не довольны, я вам потом при встрече расскажу по какому поводу. Ну это пипец реально!
    Я тоже своей свадьбой очень довольна. Мне понравилось абсолютно все! Разве что я не ожидала, что в длиннющем платье так непривычно танцевать и меньше бы в пол смотрела)))

  • У меня коллега на НГ с мужем и двумя детьми летят на Пхукет за 300 тыс.

  • Вот и я рада, что у нас только самые близкие были) Ну и как бы значит невеста так контролировала организаторов, или так тщательно к выбору спец-тов подошла, что за 50 тыр ей какое0то г*вно сделали, простите. Мы все были уверены в своих спецах, вот все и остались довольны своими свадьбами :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Везет ей :biggrin: 300 тыр - не хило совсем!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :eek: :безум: :шок:
    меня с собой в чемодане возьмут?.....

  • молодым, значит, удалить из памяти то, чем недовольны, потому что уже не проиграешь снова этот день!
    звучит странно.. но я так и сделала.

  • Это при том что на майские праздники она с детьми летала а турцию, а в августе в испанию. В марте она летала куда-то с мужем.

  • ??? а ты зачем так сделала? тебе же все понравилось вроде...

  • ну если могут себе позволить )))
    мне кажется, я бы устала от такого частого отдыха...

  • Маш, ну были моменты, которые не совсем.. но что о них думать.

  • ааа, еще момент был) Даже на фото есть (я его естественно никуда не выкладываю). Когда с меня подвязку снимали, я чутарик платье подняла, а у меня чулки и туфли аж черные))))))) На природе когда фотались, платье черное стало и чулки с туфлями )))))))

  • У меня тотчно также было :rofl: Чулки даже не отстирались до конца - так и остались серыми, выкинула их)))) Блин, я ж платье до сих пор не отдала в химчистку :eek: Надо как-нить заняться этим.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • они у всех такие были ))) я чулки сразу выбросила )))

  • )) да я тоже не отдала) так у свекров в чехле и висит грязнючее)))) некогда этим заниматься) Сколько химчистка свадебного платья будет стоить? Сама точно стирать не буду, не отстираю. А в машинку не кинешь - там корсет какой-то оригинальный и стразики на сопельках))

  • мне свекровь на днях предложила платье продать :шок: я что-то не сторонник этого.
    А потом говорит, ну ладно, потом дети будут, Настеньке своей отдашь... я чуть не упала с дивана.. у мужа спрашиваю, это типа уже дочь мою за меня назвали что ли?!

  • Ага))) Папин отец дооооолго с моими родителями не разговаривал, потому что первую внучку хотел назвать Наташенькой))))

  • Это у нас Наська будет))))))))

  • ну уж тут извиняйте, все-таки это будут наши с мужем дети :dnknow:
    Наташа, ага, в следующий раз так и скажу: "Извините, мама, это у Наташи будет дочь Настенькой!". :biggrin:

  • Оль, может она нас имела ввиду :biggrin: :biggrin: Нашу Анастасию Васильевну))))))

  • ну конечно. Оля потом вашей доче платье отдаст и все довольны)))))

  • в смысле, вам платье свое отдать? ну если Настенька хорошо попросит, то что уж, для ребенка, может быть, и не пожалею! ))))))))

  • Для меня это имя в черном списке, так бывшую мужа зовут, которая мне кровь свернуть пыталась :злорадство: А у нас будет Варя :wub1.gif:
    Показать скрытый текст
    а на мальчика и не думали даже :biggrin:
    Скрыть текст

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • это смотря в чем тогда будут девушки замуж выходить! я вот смотрю на фотки свадебные поколения наших родителей и что-то не очень хочу такой наряд :biggrin:
    хотя вот фоток именно мамы и папы ни разу не видела.. полагаю, что не было свадьбы как таковой.

  • Так мою первую учительницу звали :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум