Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 14)

  • это потому что Новый год скоро :хммм:
    я бы на вашем месте оставила заявку везде, где только можно, мониторила, и как появится доступный вариант, хапнула бы его...

  • Спасибо з поздравления! Я планирую наблюдаться в Красноярске, тк и живу здесь :biggrin:

    Девочки, я капец объелась опять :зло: А у нас кредит такой нехилый, который мы на бизнес брали... Теперь ни бизнеса, ни денег :хммм: Больше на такие авантюры подписываться не буду :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Приду,поговорю с мужем сегодня, правда пора уже начинать шевелиться.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ой, мать, да почти вся страна живет в кредит) Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделали) Что-то я прям сыплю поговорками сегодня :biggrin:

  • Блин, я вот эти кредиты вообще не люблю,но у нас по другому в стране жить не получается, только в долг :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а мы их таааак любим, вот набрали и сидим :biggrin:

  • Ну вот, еще не родила, а уже матерью называют :злорадство: Да оно понятно, Маш! Мы все с мужем думаем - когда уже вздохнем спокойно, а то - свадьба, бизнес, теперь вот еще новость :rofl: Видимо, нескоро вздохнем :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мы вот тоже хотим на нг-каникулы куда-нить смотаться, там поди ценник космический уже :umnik:

    кстати, кто знает, как мы в январе отдыхаем? :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Катя, загугли производственный календарь :бебебе:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • судя по производственному календарю на работу 9 января (это четверг), потом выходные ))))

  • Прикольно))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я гуглила, но не нашла :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • мне теперь вот надо думать, когда свой отпуск отгулять полностью до того отпуска, который на 1,5 года )))
    я вообще летом в отпуск собиралась, а теперь все!

  • Я, я тоже хочу в отпуск на 1,5 года :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • дамы, своим молчанием вы меня просто вынуждаете снова работать )))))))

  • Ну и возьми перед уходом в декрет, да и все. :knix: Капец, я нашла форум Красмама, это аналог нашей Сибмамы, только для Крск. Сижу, читаю... Хотя муж мне запретил "всякую ерунду читать в интернете" :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • хочется успеть как-то с мужем отдохнуть вместе, напоследок, так сказать, ну чтоб я еще в состоянии была )))
    мне наша Сибмама что-то не очень нравится, я как-то пыталась читать..
    вчера у меня живот тянуло немножко, я нагуглила всякого :безум: в итоге резинку на колготках порезала и все прошло :biggrin:

  • Неееееееееет.
    Я тут смотрела вакансии, как то не справедливо что логопеды и дефектологи получают меньше чем обычные учителя :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну логопеды и работают 20 часов в неделю за ставку :dnknow:

  • У меня бывают какие-то ощущения в животе - то кольнет, то потянет, но отпускает тут же :dnknow: Вроде как
    Показать скрытый текст
    может быть от того, что матка растягивается
    Скрыть текст
    Вот и я лишний раз не гуглю, особенно форумы - там столько паники, ужос :шок: А щас просто болтушку читаю ну и что, где, когда - а то я же не в курсе, как у них в Крск тут все устроено :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • наверное, это надо в каком-нибудь частном центре работать по этой специальности, чтобы зарабатывать. Ну и плюс ко всему, они работают часов меньше, поэтому сразу в нескольких местах совмещают.

  • А что все?? Летом в длительный отпуск пойдешь))))))

  • Ну если например в коррекционной школе то нифига не 20 :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну в коррекционной школе может доплачивают за переработку? По закону 20.

  • я в итоге к такому же выводу пришла про ощущения и успокоилась ))))
    тебе да, сейчас посложнее, наверное, надо узнавать, где чего лучше и т.д.

  • Да в частных факт больше платят, но они что то тут и не указывают ЗП.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • пойду, куда денусь :спок: просто по закону надо до него отгулять отпуск за весь год! а у нас графики уже скоро составлять начнут на следующий год ))) вот это меня у нас вымораживает, я чуть не в октябре-ноябре должна занть, когда в отпуск в следующем году хочу!

  • Вот век технологий, если раньше к врачу шли или просто не нагнетали себе, то сейчас все в инет и диагнозы ставить, девочки я и сама такая же, но нафиг оно вам надо накручивать себе всякую ерунду,меньше читайте, больше отдыхайте:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у тебя же вроде как уже был вариант? :смущ:

  • Посмотрим, как ты заговоришь через 2-3 месяца, когда сама Б будешь :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас так же, а потом еще и по твоему графику тебя и не пускают :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я не так категорична насчет вреда интернета! надо просто эту информацию фильтровать и анализировать, в общем, не верить слепо. Там есть и много полезного :yes.gif:

  • Да он есть,но там методистом, а я решила все таки по специальности посмотреть:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у нас отпускают четко по графику! это хорошо!
    только мне сложно такие далекоидущие планы строить )))))

  • Да если честно наверное так же и буду :biggrin:

    Да и с полезностью интернета я не спорю :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а методист что делает? я что-то не совсем в этом разбираюсь..

  • Составляет и проводит курсы для повышения квалификации самих педагогов)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • даже не знаю, что интереснее )))

  • Если хочешь по специальности, то лучше подождать и поискать. Хотя бы 2-3 недели. И если вариантов не будет, то пойти методистом :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Эх, щас отдохну, наберусь сил и подумаю на свежую голову че делать :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мне кажется, что методистом более спокойная такая работа, или я ошибаюсь? если да, то она была бы хороша для твоих планов на ближайшее будущее ))

  • Ну нервов точно меньше тратить будешь, хотя в школе тоже,смотря какой класс попадется, все таки мне кажется с детьми интересней работать :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • как ни крути, работа с детьми (тем более с детьми разными, раз у тебя такая специфика) отнимает много сил душевных и физических. И если оценивать именно с позиции планов на будущее, то я бы выбрала более спокойный вариант, поскольку свои дети все же дороже )))
    а разница в зп большая между двумя вариантами, с нынешней работой?

  • Примерно одинаково везде, на нынешней за счет квартальных премий чуть больше получается :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Я планирую наблюдаться в Красноярске, тк и живу здесь :biggrin:
    в гос.учреждении или в частной клинике?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • тогда выбирать то, к чему душа лежит, раз разницы в деньгах почти нет!

  • в гос., параллельно косультируясь, если возникнут вопросы, у врача в частной клинике.

    Надя, я согласна с Олей, но решать тебе, конечно)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оля вот у нас также с отпусками, поэтому мы дату свадьбы выбирали с учетом отпуска.

  • У нас раньше до фига в отделе человек было, поэтому с отпусками строго. А сейчас, если мне надо передвинуть отпуск, то чаще всего идут навстречу. Но если по графику отпуск сейчас, то нас в любом случае отпускают.

  • ох уж эти работодатели! у нас некоторые пытаются потом отпуск перенести, так нужно придумать ну оооочень вескую причину, чтоб начальство расчувствовалось и подписало )))

Записей на странице:

Перейти в форум