Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 14)

  • Иногда дело в деньгах. Если образование платное, то приходится идти на заочку и работать. Хотя можно и на очке неплохо зарабатывать параллельно.

  • у нас самый раздолбай в группе, который дважды на второй год оставался (учился на контракте, поэтому восстановиться мог запросто через год), его не допустили с нами до защиты-с заочниками защищался через полгода. Он уехал к себе в Якутию, теперь большой начальник.

  • вот это вообще :шок:
    я когда работала на прошлой работе (напомню, это федеральная!! служба), некоторое время работал молодой человек, который по-русски понимал-то плохо, а уж говорил и подавно с трудом.. Люди, которые приходили к нему на прием, были не то что в шоке :biggrin:

  • ну вот видишь, ты училась хорошо, а почему не начальник? :biggrin:

  • я когда на гражданство подавала документы, там мужик кореец пришел подавать доки с переводчиком))) А один из пунктов получения гражданства - знание русского языка и документ, подтверждающий это)) А он с переводчиком)) И приняли же документы у него)))

  • Не знаю, мне кажется образование и работа - это 2 большие разницы :dnknow:
    Лично мне в/о на практике не особо то и пригодилось :biggrin: даже когда я пришла работать по специальности точно так же эту же работу выполняли люди не имеющие не то что жд образования, а даже высшего! а подруга у меня наоборот, не имея жд образования, устроилась на ржд на неплохую должность :dnknow:
    в/о скорее надо для самообразования, развития :umnik: а в профессии не факт, что пригодится :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • я не скажу, что я хорошо училась сильно. Я на ооочень многое забивала, что мне не интересно. Некоторые предметы, которые прям совсем лишние, я так, для галочки на тройки сдавала и все. Но специалистом судя по результатам моей работы стала хорошим. У меня работоспособность большая, но только когда мне за это деньги платят. А в универе мой дипломный руководитель говорил, что я с лишним не заморачиваюсь, но если что-то мне что-то нужно, я носом землю вспашу, но получу)))))))) то же и с учебой))))

  • Странная дама не правда ли...
    Ниче не хочу и кольцо носить не буду, нафиг тогда вообще в ЗАГС идти....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я ничего отвечать не буду, а то получится как с нашей "подругой", которая не так давно у нас же спрашивала что-то и нас же посылала потом вежливо

  • мне непонятно, зачем она зашла на свадебный форум, где все априори к этой свадьбе готовятся и ее планируют :dnknow:

  • что за глюк на форуме? мои сообщения не добавляются, а твое уже суколько висит непрочитанных, хотя я его открыла восемь раз уже..

  • вот и я о том же))) Логики я в ее словах не наблюдаю

  • ну вот в том то и дело. Зачем? Ну не хочет-не надо. А мы хотели, вот и сидели тут опытом обменивались, щас подружились и болтаем.

  • с вашего позволения я отвлекусь от темы :knix:
    мамо, я так хочу жрать!!!! придется с собой что ли таскать перекус, чтобы дожить от завтрака до обеда... а сейчас вот от голода еще голова заболела :шок:

  • моего бы мужа насторожило, если бы я пришла в ЗАГС в джинсах, а кольцо после регистрации (кстати, на неторжественной скорее всего их и не надевают) спрятала в сумку.......

  • Оля, так понятное дело)))) Тебе теперь за двоих кушать надо))))

  • мне мой намекнул, что голову оторвет, если я кольцо сниму когда-нибудь. Я собсна и не собиралась)))
    Девочки, вопрос такой. У меня на сберовской карте платная услуга - мобильный банк. Я перед свадьбой сняла все бабло, и им не с чего было снимать деньги за услугу. Щас мне надо туда закинуть деньги. Внимание вопрос: с меня снимут деньги за эти месяца?

  • Какую даму интересно вы так обсуждаете?)))))) Поделитесь темой)

  • одному Сберу известно )))))
    Вика, соседний топик про свадьбу без торжества.

  • Все-все) читаю) Дошла до Машиных высказываний)

  • Вот я даже н езнаю. Я помню у меня не было на карте денег, а надо было снимать ежегодняй платеж за обслуживание, вот когда закинула бабло - сняли, а про мобильный банк не знаю даже

  • про кольцо.. я совему предлагала его не носить, допустим, на работе, потому что оно может мешать и цепляться.. отказался, терпел, привык :biggrin:

  • Бедняжечка, конечно придется тебе перекус теперь таскать :nom:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Маша скорее всего снимут,это как абонентская плата :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • на работе точно спалят, если я буду все время есть и улыбаться :rofl:

  • пичалька((( больше 300 рэ. Так что я в белый зал завтра не пойду. к вам прибегу в перчини)

  • ну ладно, раз уж так обстоятельства сложились, конечно, приходи :dnknow:

  • Спасибо. Вы очень хорошие люди.

  • Скажи к зиме подкожный жир наращиваешь :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • почему больше 300 р?! там же плата вроде 30 р в месяц (у меня тоже есть).

  • О да,мы очень хорошие и добрые люди :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • эм...да?? в МДМ у меня вроде рублей 60... ну если так, я в Маяковский :rofl:

  • по смс посмотрела - 60 руб в месяц у меня снимали. так что все-таки в перчини

  • У меня в Райфайзене тоже 60.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у меня за сберовский мобильный банк по 30 снимают! но я тебе этого не говорила, так что приходи в Перчини )))))

  • Чего вы так этой даме удивились?) Это тот случай, когда у человека просто испорчено само представление о свадьбах. Основное слово - пафосность. Зэчтобы свадьба не была "пафосной", а стала душевным радостным днем, нужно приглашать самых близких и любимых людей. Гут я всегда придерживалась мнения, что пары, которые не празднуют свадьбу, либо не могут устроить торжество мечты, либо просто в приоритете другое событие - покупка машины, квартиры, учеба, ремонт, ребенок и прочее. Любая девушка мечтает о настоящей свадьбе, просто не каждая в этом признается, ИМХО.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • жрааааать пошла я :nom:

  • Ну что легче теперь тебе :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • вот ты знаешь.. ни фига не легче!
    пришла и не то чтобы есть расхотела, как-то все не то :безум:

  • скушай киндер пингви, детки его любят))))

  • я вообще в последнее время не знаю, что хочу (насчет еды)... вот прям хочу-хочу что-нибудь, а сажусь есть.. и не хочу! :rofl: самой странно, потому что привередой в еде никогда не была.

  • блин, Маша, ну зачем ты сказала про этот киндер.. теперь сижу и в голове эта песенка: "Киндер пингви я люблю, киндер пингви я люблю!..... :rofl:

  • а ты еще встань и потанцуй)))

  • :rofl: :rofl: этот вариант не исключен :rofl: :rofl:
    так, Оля, ты на работе, ты серьезный человек, ты юрист.... (аутотренинг, вдруг поможет)

  • Я вот не в положении и не превереда, но в моих предпочтениях с началом приема таблеток постоянно чего то хочется, то свеклы вареной, то горошка зеленого :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • гормоныыыыыы, черт побери :biggrin:
    и наоборот, то свеклы зеленой, то горошка вареного..........

  • Ага, наверное скоро масло масляное захочу.....

    Я кстати теперь хочу киндер пингви :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • это все Маша виновата!
    а я, кстати, ни разу этого пингви не ела!

  • Я тоже,но теперь хочу его :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • давай думать, что он невкусный!

Записей на странице:

Перейти в форум