Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 14)

  • Продолжение топика "***Болтушка*** (часть 13)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (16.10.13 12:33)

  • ооо, новенькая болтушечка! :nom:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ну мы болтушки :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • блин, там настрочила сообщение, а она закрылась! :зло:
    Марина
    Показать скрытый текст
    у меня как раз к УЗИ будет конец 7 недели, если акушерскими мерять.. не вздумай изводить себя! все было и будет хорошо :friends:
    Скрыть текст

    у меня муж вчера пачку выдал.. я ему говорю, ты что-то не радостный какой-то :злорадство: а он говорит, так это же еще все не точно?! фотку принесу ему с УЗИ, тогда точно поверит :rofl: не озознал еще, наверное!

  • Мой тоже не осознает ничего, вчера решил ноги свои мне на живот сложить, а я ему - а ну, скинь обратно :rofl: Он сначала и не понял - че к чему, потом дошло))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я вчера читала статью, про планирование беременности, так вот там писали, что если на ранних сроках встаешь на учет, то за это платят единовременное пособие какое то, вот они наверное всех и отправляют на ранних сроках со словами, что там нечего мотреть :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • говорит, вот когда живот расти начнет, вот тогда поверю :biggrin:
    да я и сама до конца еще не понимаю, что происходит, что уж там...
    сегодня утром почикала свои колготки, вчера на работе сидела и к концу рабочего дня мне показалось, что резинка давит... сделала надрезы на резинке :rofl:

  • Ага, платят, только это пособие 300 рублей, если мне не изменяет память :rofl: пусть себе оставят!

  • Да уж я думала хоть раза в 3 побольше....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, это пособие = 500 рублей :rofl: я долго веселилась))) Оно выплачивается, если до 12 недель на учет встаешь, вроде. Или до 8, я уж не помню. Короче, смысла нет ради него бежать в ЖК)
    Кстати
    Показать скрытый текст
    а вам когда можно будет от планирования к действию приступать?)
    Скрыть текст

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: сделала надрезы на резинке :rofl:
    :biggrin:
    Я щас вспомнила, не в тему конечно, как то пошли мы с мужем в гости, тепло было, я была в калготках в сетку, ну возвращаемся домой (почему то с гитарой) ну он этой гитарой зацепил мне калготки и сделал огроменную дырень, я меу говорю, типа как я так пойду, он недолго думая схватил за колготки кааак рванул, короче осталась я в одной носочке из колготок)))))))

  • повысили что ли? раньше 300 рублей было )))

  • :ха-ха!: :ха-ха!: представила это действо :rofl: :rofl:
    веселое семейство у вас, однако!

  • Я вообще не хочу в свою ЖК на учет:хммм:
    Показать скрытый текст
    Мне осталось пропить таблетки 1,5 месяца, а там если все нормально будет, схожу на фоликулогенез и как сказала мне врач-будем беременеть :knix:
    Скрыть текст

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • хахаха, Наташа :biggrin:
    Оль, я про 500 рублей видела инфу :dnknow: Ну как бы - 500 или 300 - это не особо меняет положение вещей :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мой тоже если какие дырки на одежде сразу в крючки играет....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну здорово! несильно-то вы от нас и отстанете :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ага, мы вот в Тайланд все таки собираемся, скорее всего от туда и привезем :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • блиин, зимой там вообще круто!!!! еще и с такими благими целями )))))

  • Кто бы знак как я об этой поездке мечтаю :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Дааааа, зимой хорошо там! тоже хочу на море :cray-1: Но мне теперь об этом только мечтать приходится)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Надя. вы когда в Тай хотите?

    Исправлено пользователем ННевеста (09.10.13 11:45)

  • У бабушки лучше чем на море :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • все будет, если сильно хотите! я уже пятьсот раз расказывала, как мы с моим непоменянным паспортом и сняв денег с кредитки на путевку, рванули ))) ни разу не пожалела! а вы вон заранее, планируете!

  • Вообще смена обстановки благоприятно влияет на это))))))) Пэтому мы тоже с Тая хотим привести))))))

  • Если все получится, то мы хотим сразу после новогодних праздников.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки! я сейчас поняла, что мы абыли про Шашлыкофф, что их в центре аж 2 или 3 штуки! :eek: А там так вкусно и не дорого! И пиво есть, и закуски к нему! Вот я дырявая голова, мы же тренажеркой всегда там сидели! И зоны для некурящих там тоже есть.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да а толку что планируем, хотя я уже думаю на крайний случай тур в рассрочку и рванем :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, обязательно съездите в отпуск!:yes.gif: потому что потом совсем другие заботы начнутся, и будет не до этого. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну я бы не сказала, что там вкусно :смущ:
    и зоны для некурящих их мне тоже не нравятся, потому что тупо рядом стоят столы курящие и некурящие, а толку от них тогда...
    я как бы сильно противиться не буду, если вы все решите...

  • мне там шашлык не нравится, а так - уютное местечко. Если вы за, я не против. Ну и не дорого

  • обязательно рваните! потому что потом совсем другая жизнь начнется, и приоритеты другие, и возможности..

  • Да давайте уже оставим, как есть, наверное. Просто че-то вспомнила про них, и так мяса захотелось :бебе: Хотя оно у них не всегда получается, согласна :yes.gif: Вэтом плане у меня Пиплс был в фаворе, а после последнего инцедента я и к ним не хожу :dry: Буду пиццу лопать. Просто 300 рэ за салат в Перчини меня как-то смущает :безум: А есть мне теперь хочется часто и много :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • согласна, ценник в Перчини не самый гуманный, но у меня Шашлыкофф ассоциируется с пьяными посиделками, там накурено, в общем, сейчас мне туда совсем не хочется...

  • Согласна. В Перчини-то вообще не курят, только летом на открытой веранде.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы вчера с мужем были в Перчини в Сан сити))) Пицца там обалденная))))

  • Надя, мы тоже скорее всего если и поедем в Тай, то только в кредит, потмоу что после свадьбы денег вообще нет. Еще и машинку хотим маленькую прикупить...

  • Надя, а вообще рекомендую вам поехать либо в начале декабря, либо уже с середины февраля, потому что в январе ценник нереальный

  • Всем привет. Всем спасибо)))))

  • Кстати, Галя)))))) Фотки супер)))))) Мы кажется возле той же стены кирпичной были)))))

  • Девушки, поздравляю с радостными событиями!!! Где планируете наблюдаться во время беременности?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • А у нас то машина в кредит.... Придется еще один брать :dry:
    А путевки с середины января я смотрела, нормальный ценник...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • это вообще такая лотерея с покупкой путевки.. цены то растут, то наоборот.. мы оба раза покупали заранее (месяца за 1,5), дальше ценник только рос...

  • А я в этом Перчини работала правда давно, когда только он открылся, вообщем 50/50 мне туда хочется, но т.к. пицца и паста это мои любимые блюда,да и времени прошло очень много,возможно все изменилось, я за него.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я на горящую согласна :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, мы до сих пор за свадебное путешествие на кредитку бабло кидаем, ну и что? Ни минуты не пожалели, что съездили! Деньги-дело наживное. Как кто-то говорил: "Лишь о двух вещах мы будем жалеть. Что мало любили и мало путешествовали".

  • :rofl: я бы тоже не отказалась на твоем месте!
    мы сколько искали, горит редко достойное что-то, вот честно... ну или нам не попадалось..

  • Я посмотрела, и правда уже гораздо дороже чем были:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Сколько стоит зимний Тай? и на сколько смотрите дней?

  • На 14, месяц назад можно было купить в районе 30000, а сейчас уже от 40000...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум