Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 12)

  • эт от покрытия зависит. Конечно, полапаю :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А я не помню, у нас машинка по моему ЭлДжи,а холодильник Индезит.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мы все покупали это, когда еще на съемной квартире жили ))) да еще и в кредит ))) во времена!
    у нас теперь по плану благоустройства квартиры спальное место в маленькую комнату, чтоб она наконец-то превратилась в спальню. Но полноценная кровать туда, увы, не входит.

  • Сделайте подиум)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у всех ЭлДжи )))
    Марина, ты не должна отрываться от коллектива!

  • А я тоже не помню какие у нас. Машинка вроде элджи, а холодильник не помню, мне все досталось от бывшей хозяйки))))даром)))) и впридачу два дивана)))))) Работает все отлично, только машинка как бешенный таракан, трясется вся, но стирает)))))))Будут дети - будем новую покупать, так как эта уж ооочень шумная))))))

  • это еще более неудобно будет, я думаю.. комнатушка совсем маленькая, что уж там.. тем более потом она будет детской, разбирать надо будет. Хотя вообще мне вот такие подиумы нравятся, если комната большая )))

  • всем бы такую хозяйку! конечно, бывшую.

  • мне тоже нравятся подиумы) Будет большая квартира - обязательно сделаю в спальне)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мы видели диванчик такой, когда разбирается, то становится похож на 1,5-спальную кровать (чуть больше), надо только механизм изучить :umnik:
    у меня муж так часто говорит "а вот в следующей квартире......."

  • Даа, хорошая тетка попалась))))

  • ))) Вспомнила просто, мы где то год на 1,5 спальной кровати спали пока диван нормальный не купили)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я тоже мужу все время про следующую квартиру говорю)))))) Как то не хочется мне в этой ни ремонт делать, ни мебель покупать, т.к. все равно планируем в ближайшие лет 5 расширяться. Так что не вижу смысла ни в потолках натяжных, ни в инсталяции в туалете

  • это ты к тому, что 1,5 - это маленькая?
    мы в общаге на 1-спальной спали три года вдвоем :biggrin:

  • мы тоже когда-нибудь расширимся ))) лет через 16 ))

  • Жесть))) Зато как хорошо было,правда))))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • конечно, хорошо.. романтика :wub1.gif:

  • Всем доброе утро! :appl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • где вчера была? :злорадство:
    привет )))

  • иммитировала трудовую деятельность :biggrin:
    вчера вообще с утра еле встала и весь день как зомби :шок: сегодня вроде отпустило))))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Доброе утро! :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ты сегодня на свободе? )))

  • Ага)) оказывается, это муж вчера мои ключи забрал :зло:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я ж говорю, чтоб не сбежала обратно )))

  • :biggrin: вот хитрюга)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а я уже два дня как разбитое корыто.. чувствую себя как-то странно..

  • Хм..Оль, так может ты уже того, активное планирование увенчалось успехом? :смущ:
    Я вот не пойму, где у нас Маша и Вика второй день? Вроде вк обеих наблюдаю.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • не знаю :злорадство:
    у меня симптомы, впрочем, почти все те же, что и перед кд.. но они могут быть и в том, и в том случае!
    скоро станет понятно )))

  • не знаю!
    бойкот объявили, наверное..

  • БЛиииин, как я буду рада за вас, если это оно)))))) вот про признаки верно - коварные они в том, что одинаковые :biggrin: а сколько ждать еще? :смущ:

    Бойкот? Хм... :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • на этой неделе станет понятно :смущ:
    я тут прочитала, что вероятность с первого раза всего 30 %... так что не знаю, что и думать.. а что думать, как Бог пошлет!

  • а как тогда объяснить присутствиие в соц.сетях, но отсутствие на форуме? :злорадство:
    Галя вот стабильно раз в день заходит, работяга )))

  • Это точно - как Богу угодно, так и будет. Но - на Бога надейся, а сам не плошай :злорадство:

    Ну спросим у них, если соизволят появиться.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага, наше дело маленькое :rofl:
    чем занимаешься, времени-то свободного теперь вагон?
    кстати, как ваш бизнес?

  • да ничем особо не занимаюсь.. щас до магазина схожу, после обеда пойду ужин готовить... Бизнес никак, закрывать будем, в убыток работаем :хммм: не вышли из нас бизнесмены :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • прямо сразу закрывать решили? может, раскрутится еще? жалко... :хммм:

  • неа, мы тц неудачно выбрали, да и со свадьбой некогда было заниматься - вот и упустили. хотели в другой тц, а там, где нам подходит - нет площадей свободных ((

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну это надо сиииильное желание, чтоб бизнесом заниматься... я по натуре исполниель больше, не смогла бы.
    судя по насторю, у вас тоже желание пропало :dnknow:

  • Привет, девочки. Я дома сегодня,только встала. Заболела Машка((((( Муж утром не пустил на работу.
    Вчера некогда особо писать было - я старалась быстрей отчет доделать и домой под одеяло((
    Мариш, вы же вроде шапочки продавали?

  • да уж, все вокруг болеют..
    муж правильно сделал, что не пустил, а ты, что послушалась )))
    лечись!

  • Да реально все болеют,я вот вроде за выходные поправилась, а на работу пришла,тут то холод собачий,вот опять сижу сопли на кулак мотаю(((

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет! Я вас всегда читаю, но с телефона неудобно отвечать. Пока напишу, вы уже на другую тему переключаетесь)))))
    пожалуюсь вам! Всем дали премию за 2 квартал, а мне нет. Возможно из-за смены фамилии. Я очень злая!

  • как это из-за смены фамили?? иди выяснять!

  • Все выяснили. Завтра должны перечислить! Я новые данные подавала в москву, потому что отдел кадров там. А списки на премию формируют здесь, вот они и написали меня под старой фамилии.

  • как оперативно :biggrin:

  • Маш, шапками мы и дальше занимаемся) Но это сезонный товар) Выздоравливай давай!
    Галя, вот и хорошо, что все выяснилось! а мне один раз премию не дали, потому что я на тот момент в отпуске была - вот это мне было обидно(((

    Оль, да желание не пропало, так и набиваются шишки) Посмотрим, может, еще что придумаем)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У меня из премии за 1 квартал вычитали немного, за неделю отпуска.

  • Я читаю Вас)

  • отметилась такая :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум