Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 12)

  • не покупайте только черные тарелки. Их и протирать замучаешься - разводи видно, и сколов много быстро появилось

  • с гармошкой :live:
    да ладно, фиг с ней, с погодой! ты не забывай Надины наставления :1:

  • Я не хочу в президенты ))))
    Как нибудь сами справитесь)))

  • Вика, не сдавайся так быстро!

  • о, кстати, про тарелки..
    на меня вчера из кухонного шкафа упали две тарелки :cray-1: (конечно, икеевские)

  • блиииииииии! че, квартир не будет? :not_i:


    у нас тоже икеевская посуда! зелененькая, в цвет кухни

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Оль, прекрати :tantrum:
    Никто не сдается. Если кто то сильно что то хочет.
    У меня не было ни слова о предвыборной президентской компании))
    Подняла немного сама себе настроение)

  • Luminarc лучше по -моему...
    А что все Икеивскую покупаете? :cray-1:

  • Вик, в икее выбор больше и соотношение цена-качество самое оптимальное!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну вот стоило мне заболеть и вы тут болтуши наболтали :dry:
    По поводу разводов и штрафа в 30 000, я если честно прибываю просто в шоке от того что в последнее время происходит в нашем государстве, пенсия, пособия по уходу за ребенком, нововведения все эти, вот за что ж они там так над народом то издеваются, у меня такое ощущение, что это девочки утопия, все через ж..у, ничего хорошего для людей в стране не делается:хммм:
    Вику надо в президенты, ситуация в стране изменится :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет. про развод бред очередной! А про посуду..... Мне видимо одной в икеи ничего не нравится)))

  • Не одной) Но коврики там ниче))))

  • Мне в Икее только свечки нравятся))))))))

  • вот именно, что люминарка ентого набор большой стоит как сбитый боинг... хотя мне самой нравится их посуда! но.. для нас дорого.
    мы когда в свою квартиру переехали, то купили в Икее набор на 999 руб. на 6 персон, так до сих пор и пользуемся :dnknow:
    а, и еще у них нет супниц таких, из каких нам удобно есть, а в Икее есть ))

  • Мне вообще любые свечи нравятся)))) Я их везде покупаю. Дома склад))
    Наверное романтичная натура))))
    Еще скажу, что купили стакан для зубных щеток и мыльницу. Че то все рублей 15 обошлось))))) В съемную и это пойдет. А ну и столик за 399 рублей )))))
    Я поняла, что если там есть что то хорошее. Оно дорогое. Сравнила мебель с Шатурой. Вот там куда поинтереснее и подешевле. А если не подешевле, но не развалиться.

  • Вот мне тоже свечки нравятся)))) а ещё драцены дешевые

  • Нам друзья предложили на "новоселье" подарить)
    Я предложила всем сложиться тогда на нее. У нас дома такая, для себя на 6 персон, и для гостей набор на 12. Брали года 3 назад. И под первое, и под второе, и под нарезки, и под соленности- салатницы. Да не дешево, но ее и хранишь)
    Подарят - будет с нами передвигаться в процессе переездов)).

  • у кого там что развалилось? :umnik:
    мне нравится в Икее то, что можно как конструктр собрать то, что тебе нужно. Например, шкаф. В других магазинах размеров, которые нам нужны, просто нет :dnknow: а все остальное считается изготовлением под заказ и стОит дороже. Как-то так...

  • не, ну если б нам подарили, я б тоже возражать не стала )))
    у нас кухня оранжево-белая, так вот у них (люминарк) набор есть такой прозрачно-оранжевый-с цветами, его хотели, но жаба победила все-таки.

  • Ну кухни пухнут факт. У шкафа - купе отлетают крепления.
    Может быть просто не повезло?)))
    У нас пока нет своей квартиры, спорить не буду, может и правда это проблема такая мебель подобрать под квартиру.

  • Люминарк мы покупали не набором, сами брали то что нам надо. Получилось дешевле и можно докупать. У нас оранжевый набор с ромашками я теперь жалею что не купили зеленый. Потому что хочу салатовую кухню

  • Если не подарят, я сама куплю)
    На 6 персон то точно) И чайный набор тоже. Чашки только их признаю.

  • это проблема, если квартира маленькая и приходится искать все такое компактное :зло: у нас как раз такой случай )))
    про кухню согласна отчасти, есть откровенное г..но, но и за дешевой нужно ухаживать, чтоб не пухла.

  • Покупай зеленый))))) Нам оранжевый под кухню продай)))))))

  • А я не люблю когла посуда в цвет кухни. Должны быть какие-то контрастные пятна. Так что Галя, смело покупайте салатовыю кухню, оранжевая посуда подойдет)))))

  • Я наверное странный человек,но мне вот пофигу вообще какая посуда,мне главное чтобы внешне нравилась,а где она куплена и какой фирмы ну вот вообще пофигу :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • и еще, главное, чтоб из нее было что есть :biggrin:

  • Это да :bday:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У нас белая кухня и черная посуда. Мы маньяки?))

  • есть разница в посуде... когда она не нагревается до той степени что ее из микроволновки достать нельзя, или когда кружку держишь только за ручку, а хочется обеими руками взять (будто зимой руки греешь, но не обжигаешься))

  • Если еще курицу разделываешь, и кровь красная брызжет, тогда да :rofl:

  • да по-любому :ха-ха!:

  • а у нас нет микроволновки ))) нам не страшно )))

  • Вика не продам! Наташа уговорила))) я тоже думаю что в принципе оранжевая посуда будет хорошо смотреться на салатовый кухне, главное чтобы кухня СВОЯ побыстрее была!

  • А я купила себе, не помню писала или нет)) Микроволновку, мультиварку и миксер))
    Ну ладно, не продавай)) Сейчас кстати в посудоцентре скидки, мож и на эту посуду тоже... не знаю.

  • ну теперь хозяюшка во всеоружии!
    у нас извечная проблема: микроволновку некуда ставить! и вот пока мы ее пытались решить, как-то привыкли без нее обходиться:хехе:

  • Мы просто без горячих бутербродиков с сыром не можем))) Пришлось купить. А стоит пока на столе)

  • ох вы гурманчики!
    у меня муж сэндвичницу домой приволок, теперь бутеры из нее )))

  • У меня мультиварка стоит без дела. Не вижу я в ней смысла. Она так долго готовит

  • нп

    нам икеевская посуда нравится тем, что можно докупить, если что-то разбил(кстати, одну тарелку надо уже :biggrin: )
    мебель там мне кажется, как и везде, зависит от ценника :dnknow: у нас кухня очень прилично
    получилась, хотя изначально думали самую простую за 4 тыс. взять :ха-ха!: год стоит - нареканий пока нет :umnik:
    ща еще хотим в комнату стеночку прикупить))
    и вообще люблю я икею :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я наверное просто не привередлива, нагрелась-остынет через минуту, не нагрелась-хорошо...Просто не заостряю внимание, вот и все :dnknow:

    Разговоры у нас прям прикольные про политику да про кухню :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мне про кухню больше нравится разговаривать :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • :agree: ну вот еще хоть кто-то ее любит, кроме меня!!!
    вот за 4 тыс бы и распухла, а если маленько получше, то почему должна?
    у нас в зале сиситема хранения "бесто", потом еще этажерочка такая, столик, ковер волосатый... ну это только из крупного :rofl: теперь еще в спальне шкаф.

  • В ответ на: сиситема хранения
    :rofl: :rofl: :rofl: сама себя насмешила :rofl: :rofl: :rofl:

  • ну вот и я надеюсь, что не должна :biggrin:

    мы тоже "бесто" смотрим :agree: у нас комод оттуда и журнальный столик за тыщу :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Мне конечео очень стыдно, но
    Показать скрытый текст
    Я просто в ней не разу не была :dnknow:
    Скрыть текст

    :biggrin: честно,честно:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ай-ай-ай, Надя... :1:
    вот и о чем теперь с тобой говорить?

  • такие столики, наверное, у всех есть :biggrin: (ну, кроме тех, кто не любит Икею)

  • Да стыдно,мне стыдно...
    Обещаю,я исправлюсь :biggrin:
    Как свою комнату начнем обустраивать,думаю будем там частыми гостями:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум