Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 10)

  • а зачем ей искусственный волос? :dnknow:

  • ну вот, а надо мной смеялись, что я платье свадебное в машинке постирала :biggrin:

  • до 2006 года чтоли :biggrin:


    моё, кстати, потом тоже наверное можно будет самой стирать)))никаких бусинок-стразинок нет)))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • чтоб любую прическу можно было сделать, если, например, длина не позволяет.
    Я была ярая его противница, пока мне стилист не сделала :biggrin: теперь вижу, что без него ТАК бы не получилось.

  • Я не в машинке))) Я б его туда не запихала))), я на руках, да и заморала я только шлейф))))))) Вот какая я аккуратная невеста))))))) :бебебе:

  • Привет, пропажа!)

    Не знаю, не хочу, и все :dnknow: По объему своих много, только что короткие... Думаю собрать их, кудри особо тоже не хочу никакие делать, они мне не очень идут.

    Девочки, я тут вот над чем задумалась - перееду в Крск, своих денег вряд ли останется у меня после девичника и прочих расходов - мелирование, зубы и т.д. Вот и думаю - как научится просить денег у мужа или как вообще это назвать? :хммм: Сказать - дай денег, мне надо маникюр сделать? Я капец как этого не люблю, уж свои расходы привыкла сама покрывать.. А тут пока работу найду...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • почему просить-то?!
    у нас как-то вообще такого нет, чтоб просить.. просто говоришь, я вот на маникюр иду в пятницу :смущ: и он сам понимает, что нужно сделать :biggrin:
    мы друг у друга интересуемся сами, не дать ли денег вдруг, все равно же знаем, когда у кого зп и когда у кого кончается.. как-то само собой все получается..
    ну если тебя прям напрягает этот вопрос, то только поговорить, наверное, узнать, что он по этому поводу думает, а иначе не узнаешь никак.

  • Блин, вот я просить тоже не умею, но иногда просто повздыхаю так тяжело, типа денюшек нету даже на жвачку)))))) Сразу касарь дает)))) А щас вообще все деньги у меня)))))

  • я тоже была против искусственных волос, своих хватило, а вот искусственных сисек мне оооочень недоставало)))
    Мариш, ну муж же понимает, что у тебя денег нету? Сам поди догадается предложить. Либо в шутку скажи:"Все, дорогой, я временно безработная и безденежная, а маникюр ждать не может")

  • так думаю он и сам догадывается, что в связи с переездом ты будешь ограничена в финансах)))

    но а вообще да, наверное, "Любимый, мне нужно маникюр сделать, оставь мне пожалуйста денег" :knix:

    Показать скрытый текст
    мой периодически сам спрашивает, есть ли у меня деньги)))
    Скрыть текст

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • мужики, как правило, намеков не понимают, поэтому вздыхать можно долго ))))

  • ну у нас семья всего месяц, но пока тоже само собой все. Просто в коробочку кладет денежку, а я оттуда беру. Мы же семья. У меня еще долго не будет денег таких, как раньше, временные трудности на работе. Муж знает, так что, мне с отросшими корнями ходить, пока мне огромный проект опять не дадут?

  • у вас прям коробочка есть? )))
    у нас просто у кого нет денег, берет кошелек, где деньги есть и все.. ну и потом так, для порядка, я у тебя рубль взял(а) :biggrin:

  • Ну смотря КАК вздыхать)))))))

  • если сильно вздыхать, то голова может закружиться :безум:

  • Да я как-то излишки положила в коробочку из-под какой-то фигни, ну так и повелось) Муж пополняет периодически) Мне нечем)))
    В кошелек я тоооочно не полезу, как и он в мою сумочку. Я никогда не лажу в его телефон-планшетник, а комп включаю только когда мне на нем поработать по удаленке надо. Раньше лазила, выискивала что-то, прям противно самой((( Потом скандал из-за недоверия, как отрезало) И свою сумку никому не даю, прям бесит, когда кто-то в мои вещи лезет :зло:

  • Ну вот я просто уже пытаюсь сейчас намекать, что, мол, милый, я же работать не буду, где же я денег буду брать на свои женские процедуры разные... Я-то жду конкретного ответа - дорогая, у тебя же есть я, ты же замуж выходишь. Но как-то его я не услышала, только - "что-нибудь придумаем". Ну ладно, придумаем так придумаем. Я, конечно, понимаю - трудности объединяют и все такое. Но, блин, ходить без маникюра, в старых шмотках и с некрашеными волосами - уж извините :knix: Я привыкла к определенной жизни, и надолго отказаться от нее не смогу. Да и он, вряд ли, будет доволен, если я стану замухрышкой с обломанными ногтями и отросшими корнями. Надеюсь, он это понимает. И вообще, надеюсь, что долго не буду сидеть без работы. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девоньки, можно использовать коробку для денег со свадьбы) Хе, я так и сделаю, наверное :злорадство: Будет домашний сЭйф :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вооот! сразу из подаренных и бери на маникюрчик :злорадство: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Мариш, ну надумываешь ты. Может его "придумаем что-нибудь" и означает, что он муж, он даст денег)
    А по поводу коробочки со свадьбы - ну сильно она большая)))) Оч сложно будет ее заполнить даже на четверть)))

  • Сразу на год вперед забрать оттуда "на маникюрчик" :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну у нас так повелось, что дома именно кошелек выкладываем всегда на видное место, чтоб другой мог пользоваться! в сумку не полезу тоже.

  • Зато какой стимул, Маш!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у нас тоже в шкафу лежит кошелек, куда мы складываем все деньги и оттуда уже берем на расходы.

  • Все на обеде, что ли? Такая тишина))) Капец, сходила в Сбербанк, все-таки это жесть - километровые очереди, пусть и электронные! :зло:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я тут!
    там всегда весело, в этом банке. Я как-то в талончике значилась первой в очереди, что не помешало там просидеть 40 минут :biggrin:

  • Не говори, просто страна чудес какая-то!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я, короче, все, наработалась! не знаю, как дождаться пятницы!

  • И не говори! А я не знаю, как дождаться следующей пятницы)))))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • меня еще на работе заколебали..
    я в этот раз отказалась замещать руководителя своего, потому что в этом году его уже раз замещала (у нас есть два человека, кто может это делать), и еще у нас и отпуск целую неделю пересекается. Так теперь, тетя-мотя, которая теперь вынуждена его замещать, что ли мстит мне за это, всю неделю подкидывают мне не мою работу :зло:

  • а зачем ты не свою работу соглашаешься делать? Она в должностной прописана?

  • ты в следующую пятницу уже все, ту-ту? :cray-1:
    а, нет, вот так ту-ту :knix: :biggrin: :wub1.gif:

  • ну если все четко по должностоной смотреть (а это я умею, не зря же я юрист), то я бОльшую часть из всей работы, которую делала и делаю, бросить должна :biggrin:

  • да уж. обидненько((( у нас хоть когда перекладывают работу с одного инженера на другого, деньги собственно за эту работу получает тот, кто ее делает.

  • да вот как-то так получилось, что в кабинете три калеки осталось (кто-то в отпуске, кто-то на больничном), а мы с этой тетей занимаем одинаковые должности, просто на время отпуска руководителя замещаем по очереди. Она-то сама делает серьезное лицо и сидит в интернете, а я делаю за тех, кто болеет и в отпуске.
    К слову, в интернете тоже успеваю посидеть )))))))

  • ну вот) в следующий раз соглашайся быть и.о.))))) Будешь с серьезным видом втыкать в свадебный форум, а она пусть работает :biggrin:

  • Я в следующее воскресенье ту-ту!)))

    Девочки, щас чуть не поседела - увидела свой расчет, и поняла, что 10 т.р. не хватает :eek: Думаю - что за хрень??? Оказывается, мне отпуск не досчитали! :зло: Компенсацию забыли, блин!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • клево. Хорошо, что ты сама такие вещи отслеживаешь.

  • так я б согласилась быть и.о., но руководитель свой отпуск перенесла и мы половину наших отпусков отдыхаем одновременно! вот что за люди....

  • звони буху срочно!

  • Да уже решили вроде, щас там исправлять будут. Ну кто у нас разбирается? Я устроена 04.07.2011, уволена буду 23.08.2013. Мне полагается 28 дней за каждый год, так? Т.е. 8 недель. Из них я отгуляла, согласно приказам - 6 недель. А мне посчитали неиспользованный только в период с 05.07.13 до 23.08.13, т.е. 2,33 дня :зло: А про 2 неотгуленых недели забыли :eek: Вот реально хорошо, что я сама слежу, сколько я отпуск брала и сколько положено! А так мало ли - кто-нить получит и даже вопросов не задаст.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Тишкин трактор, я даже об этом не задумываюсь)) Лошара я лошара) Мне после отпуска на карту чутарик сбросили, так я не в понятках была за что мне такое счастье) А оказалось, что главбух просчиталась и мне остатки еще недосчитанные закинула) А я бы и не заметила, сумма незначительная)

  • ну а кто ж еще следить должен, как не мы сами! им-то точно это не надо )))
    я тут за совмещение должностей выбивала три месяца свои 1,5 тысячи ))) а че, как раз на Шульц )))

  • А мне моя компенсация как раз на девичник и мелирование :knix:

    Маша, дама в соседнем топике реально ТАМАДА, я теперь поняла, как они выглядят, тамады эти :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да я просто в бухгалтерских заморочках вообще ничего не понимаю)))) И в твоей юриспруденции кстати тоже) У нас в универе был один семестр правоведения, но там мы в основном институт брака изучали, а именно - что кому после развода достанется при каких условиях :rofl: девушка преподавала отпадная! ))

  • ))) Да забей) Деточка так деточка :rofl:

  • :rofl: Какая у вас прошаренная преподша была)))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага)) Она предложила нам как-то съездить группой в Томск в музей судебной экспертизы или как он там называется))) Я прям оооочень рада, что у меня на эту поездку денег не было, потому как потом мне папа подробно рассказал, КАКИЕ там экспонаты)))) Мертвая много-много лет балерина с полностью искромсанным телом, заспиртованные органы и т.д. Брррр :eek:

  • :eek:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А мне за 2 недели совмещения хрен кто что заплатит, сидишь вот так 2 недели в запаре, а тебе хрен в глаз :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум