Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 10)

  • там Шульца нет :not_i:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • в Красноярске есть филиал! и почему это меня туда? я тут хочу!

  • Ну да, конечно, тут она хочет. А Марина пусть там одна кукует, да?

  • у Марины там муж будет! а я своего что брошу тут что ли?! нет-нет-нет! лучше будем в гости ездить к Марине и она сюда!

  • Галь, ладно, твоя взяла. Зарплата небольшая, но стабильная будет.

  • за небольшую не пойду! я думала ты мне по дружески назначишь зп в 1 млн в месяц! + премии квартальные. а ты :dry:

  • Ну ни фига себе...за лям я сама пойду работать)))

  • Ахаха, и меня можно управляющей, хоть в тундру, только с з/п высокой :злорадство: Мой муж за мной и в тундру пойдет :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вот вы тут размечтались :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Артему тоже можно в Красноярске в моем банке должность найти, кстати.

  • в недрах тундры выдры в гетрах))) тырят ядра кедров))

  • Про меня не забудте)) Я за мильён хоть техничкой))))))

  • Девочки, я на таких зарплатах вам разорюсь. Совесть-то имейте! А давайте вы банк откроете, а я буду у вас управляющим работать за лям в месяц? Иш хитрые какие. Я значит должна бегать кредит брать, заниматься покупкой банка и т.д. А они вон управляющими все метят за шикарную заплату. Вы что думаете, раз в Шульце посидели и все, я вам должна работу такую предоставить??? Давайте сначала хоть еще раз что ли сходим:смущ:

  • Я только за) Только позже-позже....

  • Отвлекусь от мечтаний...
    Девочки я вот прям понять не могу девушку которой надо свадьбу на 50 человек,но на всем без исключения надо сэкономить, не понимаю я таких :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Маша, если ты мне обещаешь работу с такой зп, я даже готова оплатить за тебя в шульце!
    и давай не жмоться! у тебя доход от банка будет гораздооо больше! так что всем хватит)))) а без меня ты вылетишь в трубу))) у тебя то техническое образование!

  • Я тоже ЗА Шульц)))) ТОлько как и Вика позже. Сегодня муж дал 5 тыс . ну думаю пойду в Оле-хаус накуплю себе шилаков))) Ага... размечталась, зашла в аптеку с той портянкой, которую мне выписала врач, добавила там к мужниным 5 тыщам свой касарь и грустная грустная поплелась домой((((( Я бомж))))

  • Думаю, это как бы.. жлобство, что ли. Уж прошу ее меня простить, если прочитает. Но она либо реально тролль, которая тут веселится, либо просто не понимает - что такое свадьба.

    Девочки, я, короче, это..пошла :смущ: Буду читать вас в Красноярске! И скучать буду :cray-1: Писать тоже буду, но реже, тк с телефона! Всех обнимаю, ждите в гости для похода в Шульц!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А без меня (т.е. уборщицы на час-два за 1 мильён в месяц) у вас будет грязь и бардак... Вообще пропадете

  • Наташа написала про аптеку и я вспомнила... Маша, ты писала про йодамарин сегодня, не увлекайся им! это как оказалось очень сильный аллерген! у меня руки опухали от него, я рассказывала когда 1ый раз были в Шульце. лучше глицин попей. он и для памяти!

  • Мариночкааа :cray-1: Я буду скучать!!! Честно-честно. ВЫ мне все такие родные уже стали, и знаете больше чем некоторые подруги...
    Приезжай к нам почаще))) В наш любимый Шульц. И пиши, пиши не забывай)))))

  • Мариш, счастливой тебе жизни на новом месте!
    Девочки, я согласна на ваши условия оплаты труда и на то, что Галя меня пивасом угостит)))
    По поводу девочки - ну либо тролль, либо действительно на фиг свадьба не нужна, но пошла на поводу у знакомых. Всякое бывает, ее дело как и что отмечать, меня бесит только то, что сама спрашивает, все дают советы, потом психует, что ей оказывается это на фиг не надо. Зачем тогда спрашивать?

  • Кста, мне сегодня купят блендер) И муж предложил еще мультиварку, но я в раздумьях. Не нужна она мне сейчас, стоять только будет место занимать. А надо за месяц 10 тыс потратить по сертификату. Вот думаю, что еще такого мне надо из мелкой техники)

  • Счастливооооо)))))))))))) Целуем)))))

  • Фен, утюг, мясорубка, соковыжималка, сендвичница.

  • фен-утюг есть, последние 3 пункта не подходят, ибо что-то нужно такое, чем буду пользоваться постоянно, а не раз в полгода (просто на кухне шкафчиков мало, маленькую кухню покупали в съемную квартиру, хранить негда все это добро. У меня аэрогриль-то под столом в коробке стоит. Раз в 2 месяца вытаскиваю)

  • мм.... ну даж не знаю че еще))))) Два блендера покупай)))

  • Кофеварку купите)))) пылесос

    Исправлено пользователем ННевеста (23.08.13 16:14)

  • Мерси, все твои варианты на месте уже будут рассмотрены)))) Вот я бы мяса на все набрала :biggrin:

  • Марина счастливоооо тебе! приезжай почаще!

    Маша, мне нравится пароварка, я в ней стейки семги делаю, манты варю, котлеты паровые. мультиварку подарили, стоит без дела. самые хорошие отзывы слышала о мультиварках редмонд. а еще я себе хочу отпариватель, чтобы с рубашками не мучаться!

  • хорошие отпариватели я смотрела в интернете от 5 тысяч стоят (ну мож я не туда смотрела кстати), мне жалко столько денег))) Пароварка вариант - я иногда у свекрови беру пароварку, с моей язвой только такую еду и можно есть))))) Посмотрю, есть ли там они) да должны быть!
    На счет сэндвичницы - меня коллектив убедил, что это супермегавещь. А муж сказал, что он их не видел в магазине у них((((

  • а что за магазин? ты наверно смотрела паровые станции, это фигня, тот же утюг, только места дофига занимает. у родителей мужа есть такой, стоит в шкафу, пользуются утюгом. сендвичница у нас есть, пользовались пару раз! а вот блендером я часто пользуюсь, особенно когда пироги пеку

  • может и паровая станция. Мне в принципе пока утюга хватает, хоть и не люблю гладить. Но на рубашки мужу и юбочку себе терпения хватает) А потом когда деткам надо будет рюшечки на чепчиках проглаживать, конечно отпариватель надо будет))

  • Маша, так что за магазин? сертификат на свадьбу подарили?

  • Маша, я прочитала твое лс)))))

  • всем привееет. Вы где Все?????

  • Я не хотела брать Олину обязанность на себя и писать первой)
    Привет)

  • Привет! я работаю сижу. На выходных некогда работать было, вот щас страдаю)

  • всем привет! Маша, выходные для того, чтобы отдыхать! так что лучше отключай интернет и работай в будни на работе!

  • Вика, на какой фильм ходили в субботу?

  • Маша, че купили на сертификат?

  • Гг) только блендер за 3000 (все выходные коктейли пили). Сэндвичница там одна осталась, какая-то отстойная (поздно вечером уже поехали). Плойка тоже какая-то дурацкая. Фантазии больше ни на что не хватило) Поэтому порадовала себя вкусняхами и всякими пенками для волос и т.д. ну и осталось тысячи на 3 где-то еще

  • Девочки, привет!) я в Красноярске))) сегодня уже на собеседование еду))) девичник в субботу прошел здорово, даже стриптизер был, мне понравилось, совсем не пОшло было. Я напилась, капец))) потому что с 8 утра была на ногах, весь день по делам моталась... Так что после караоке прямехонько домой спать, даже на клуб не осталось времени))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привееет! Молодца! Кем собираешься работать?

  • Маша, а пароварку не присмотрела?

  • Там много их, но маленькие которые по размеру - они малой мощности. А большую мне не куда ставить. Свекровь сказала, что у них без дела большая стоит, если надо даст на сколько надо. Ну я не стала покупать)

  • Ну пока также думаю, только со стороны исполнителя, а не заказчика. Но просто буду предупреждают работодателей, что приступить смогу в конце сентября-начале ноября, тк документы поеду в сиб менять, по старым нет смысла устраиваться.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет) Мы ходили в боулинг)))
    Вы на что?)

  • Маринкаааааа! ))))))))))))))))))))

  • Ааааааааааа!))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум