Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 10)

  • я как обычно с опозданием пишу)))
    у нас было 26 чел (планировалось 29)
    вино белое/красное - 8/8
    коньяк 0,5 - 14
    водка 0,7 - 12
    шампанское - 14
    то что начатое было забрали родители
    водки осталось примерно 5-6 бутылок
    шампанского 4 и одна наряженная-невеста на годовщину. жених пропал)))
    вино осталось только начатое.
    шампанское пили и на прогулке из этого же

  • администратор в кафе нам сказала, что если будет жарко то будут пить в основном вино, а если прохладно то водку. у нас по итогу больше пили коньяк и вино. коньяк целый остался только 1 бут.

  • на 21 человека:
    6 коньяка
    6 водки
    13 красного
    13 белого
    8 шампанского в магазине на прогулку покупали, 10 бутылок в ресторане впарили, в результате шампусик выпили почти весь
    Осталось 2 водки, парочка шампусика, 2-3 красного, 4-5 белого)
    а нам все казалось, что мало, когда покупали)

  • Мы хотели коньяк тоже, но по их ценам очень дорого получается. Думали, по бутылке на стол поставить, хотя бы. Но администратор верно заметила - лучше выбрать либо коньяк, либо водку, потому что если начнут пить коньяк, то и требовать потом будут коньяк. Да и все, кто пьет коньяк, водку пьют тоже. Так что решили не искушать гостей коньяком :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну почему когда я могу писать форуме, все начинают работать или разбегаются домой:хммм:

  • Галя, не все)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Все доброе утро))) Девочкиии, я домааааа)))) Муж с цветами встретил)))))) Завтрак приготовил))) Сижу жую овсянку)))))) В 10 часов на прием пойду снова(( Задолбалась я уже...

  • Я без интернета в телефоне, как без рук ))
    Доброе утро всем!
    У нас на прогулке было 4 красного вина и 4 белого еще. Помойму все выпили) не в курсе) Все было в микроавтобусе, пили там или нет , не знаю. Знаю что на территории санатория пили в беседке, когда мы фотались)

  • Привет)))) Зато все неприятное уже позади)

  • Кстати, по поводу алкоголя)))) Марин, я думаю у тебя ок все по алко. Хватит. У нас было на 70 чел водки - (!) 75 бут по 0,5 коньяк - 14 бут (по одной на стол) вино - 30 бел по 1 л, 24 красного по 1 л., шампансоке 24 бут на банкет, 20 бут на прогулку. В итоге не пришло 15 человек, осталось водки - 40 бут, коньяк - 4 бут, вина - 20 бут, шампанское - 6 бут. Ну и порасхватали в конце банкета дофига с собой)))))) Короче нам теперь годовщин на 5 точно хватит))))

  • Будем надеяться что так)))))

  • Машка. я тебя вижу))) ВЫходи)))))

  • Привет-привет! Наташ, поздравляю тебя! Я сегодня грущу, так что не теряйте) Но я вас буду читать)

  • А чего грустишь???? Можт овсяночки?)))))

  • да, пожалуй овсяночка поможет) да просто не выспалась совершенно.

  • Потерпи немного, завтра суббота - отсыпайся

  • А не выспалась кстати почему????)))))) Супружеский долг?))))

  • Да просто уснуть не могла долго, просыпалась сто раз за ночь. Фиг знает, стресс наверное какой-нить. Коллега подарила полфлакона йодомарина. Для ума и роста) Мож поможет)

  • Привет-привет! Наташа, поздравляю с возвращением домой!) А у меня сегодня последний рабочий день! :appl: Купила 2 тортика на работу, будем опять сладкое лопать))))
    Одна моя подруга не прийдет на девичник - ей на похороны завтра, внезапно все случилось :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это просто ты по форуму скучала))))
    Ну а если серьезно - может из-за погоды?? Душа лета требует, а его как не было, так и нет...

  • У меня на дивичнике было точно так же, тоже одна подруга на похороны уехала.. Ну что ж.. Это судьба...

    Исправлено пользователем ННевеста (23.08.13 09:31)

  • Лето-то у меня было) 2 недели, но все-таки. Да просто выспаться надо и все) Я когда не высыпаюсь, я физически себя плохо чувствую. Начальник спросил: ты бухала? я сказала, что нет. Он сказал, что если бы бухала. то это была бы уважительная причина и он бы меня домой отпустил. А так - сиди работай :rofl:

  • :хммм: ну да, не повод веселиться конечно... эти внезапности :cray-1:
    У тебя же завтра? Какой в итоге караоке выбрала?

  • Так иди набухайся скорее))))
    А мне теперь месяц пить нельзя как минимум))) Муж ржет надо мной, говорит злая наверное будешь ходить))) А я говорю, так мне и секаса нельзя месяц... Злой наверное будешь ходить)))))))

  • ))) Зато потом детки) Ради них можно оптерпеть) Не, я не хочу бухать. У меня усталость хроническая уже. Да норм, щас приду в норму) кофе творит чудеса) Как себя чувствуешь?

  • Я норм, побаливает немного конечно, но в целом терпимо))) А кофе да. творит чудеса,так что не раскисай))) Мы с тобой

  • Я Джинн выбрала)
    Капец, в топике про фотографов уже прям совсем неадекватные запросы :шок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ))) Мариш, ну я тоже прифигела, когда готовиться только начали. А потом меня уже муж тормозил, когда я фотографа за 50 тыс хотела :biggrin: А недавно пересмотрела его портфолио - хорошо, что не взяли. Что-то как-то не мое(

  • я тоже прифигела, еще как))) Но про фотографов сразу знала, т.к. с Решетниковым работала. У него щас максимальный пакет как-раз и стоит около 50, наверное.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я за день до свадьбы только поинтересовалась у фотографа, сколько времени он нас снимать будет :biggrin: замоталась и забыла заранее уточнить - до первого танца или до конца) Оказалось, что все-таки до конца программы ведущих :rofl:

  • А нам наш сам сказал - нет смысла до конца снимать, особо на банкете нечего фотать) Поэтому у нас только 2 часа банкета. Ну это опять же - кому как)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • кому-то не нужен фотограф за 20-30 тыс., а я бы не хотела фотографа за 10 тыс., не вижу смысла отдавать деньги за никакие фотки... Только если не начинающий/талантливый фотограф портфолио себе нарабатывает или воплощение какой-нибудь супер задумки фотографа силами жениха и невесты )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Я банкет очень хотела заснять, потому что на прогулке фотали только нас, а потом полчасика наших гостей - но там только молодежь была. Деффки мои так позировали, что даже фотограф угарал над ними))))) А родители получается только в ЗАГСе зафотались. Непорядок))) Поэтому я хотела прям по полной все заснять.

  • Я думаю, даже начинающий талантливый фотограф после 2-3 съемок и хороших отзывов начнет брать именно столько, сколько стоят такие же по качеству фотографии его коллег, так что вероятность найти "золотые руки" за бесплатно - почти нулевая. Обычно такие ребята снимают для портфолио свадьбы друзей-знакомых. Вот по поводу скидки, если будет от молодых супер креативная идея - это да, многие фотографы это практикуют. :yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет!
    Наташа с возвращением домой :роза:
    девочки у меня сегодня последний рывок, я с вами,читаю вас, может че писать успевать буду:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а потом куда? в отпуск?) (забыли про Машину память))))

  • Я думаю, потом начальник выйдет из отпуска, и Наде станет полегче))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • аааа)))

  • Отпуск в мечтах....:хммм:
    Да начальника с отпуска вернется :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я угадала! Где мой приз? :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :present:
    :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ой, спасибо-спасибо, как неожиданно!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Трудоголики? Ау?

  • всем привет! у нас за банком сквер и кафе "кадриль" там сейчас свадьба и была выездная регистрация! я правда пропустила, на обеде была.

  • Галь, а можно в вашем банке взять кредит 1 миллиард, на эти деньги выкупить ваш банк и разрешить себе не отдавать долг? :biggrin:

  • Да-да, меня тоже интересует этот вопрос :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • думаю 1 млрд тебе не хватит))) т.к. мы входим в состав крупной корпорации!

  • ну я больше возьму. А потом прощу себе долг. Ну можно же так?

  • Маша, да конечно! и сделаешь меня управляющим!

  • Ну не знаю не знаю. Надо подумать. Открою филиал в Красноярске и тебя туда управляющим, будете с Мариной бухать по выходным)))

Записей на странице:

Перейти в форум