Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 10)

  • Марина, привееееет.
    Ну как тееб жизнь совместная?)))))))

    В ответ на: приступить смогу в конце сентября-начале ноября,
    Нифига себе разбег в 2 месяца)))))

  • Даже не знаю, что ответить - он на работе))) ну и мы пока у брата, в квартире косяки должны исправить.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Блин, начале октября))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, я что-то упустила... а чем ты здесь на работе занималась?
    Вика, мы ходили на "Гадкий я"

  • Гос.закупками я занималась)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Как квартирка Просторная? Красивая?

  • Классный мульт)))))))

  • Наташ, я же написала, что мы пока у брата))) в квартире недочеты устраняют, БМ не принял ее с первого раза. Ключи отдадут только после подписания акта, а акт подпишет только после того, как они все доделают))) фотки видела, вроде ниче так, но все равно ремонт делать, хоть там и есть он, но обои мне не нравятся)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не удивила))) Вот деньги надарят, будете ремонтом вместе заниматься)))))

  • Нам на машину еще надо добить будет, поэтому ремонт подождет, наверное) частями будем делать)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да я поняла что у брата, я думала может тыт хоть одним глазком заглянула туда))))))

  • Не знаю, потеряли вы меня или нет, у меня бабушка умерла, в среду все расскажу.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надь, прими соболезнования.

  • Надя, мои соболезнования....

  • Надя, держись.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • девчуши, всем привет! мы вернулись :knix:
    хорошо отдохнули, вчера в дороге перечитывала что вы понаписали :безум: :biggrin:

    кто-то спрашивал, Наташа кажется :umnik: про время регистрации - 11-45 :knix: может ты на нашу свадьбу приглашена? :eek: :biggrin:
    я в легкой панике, что осталось меньше 3-х недель :help.gif:



    Показать скрытый текст
    Надя, мои соболезнования. держись!
    Скрыть текст

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: Не знаю, потеряли вы меня или нет, у меня бабушка умерла, в среду все расскажу.
    Был случай у меня что у невесты прям в конце работы визажиста звонок на телефон и сообщение о том что дедушка умер. 3 часа работы визажиста как не было. но ничего свадьбу всеравно не отменили.

  • Надюш, крепись... Соболезную.

  • Наденька, соболезную. Мы с тобой

  • Блин, Катяяяя.... у нас на 10.30... Не увижу тебя(((((

  • Привет! Катя, молчи про свои три недели, у нас полторы осталось, а дел еще до фига!!))))) Наташ, ну так вы подождите до 11-45)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да ято бы подождала, но боюсь невеста меня не поймет, если я попрошу всех потусоваться возле загса часок))))))
    Полторы недели... офигеть)))))) крутоооооо

  • Как это не поймет? Все она поймет! Подумаешь часок лишний в свадебный день на каблуках невесте потусоваться, чтобы поздравили другую невесту :rofl:
    всем привет!

  • Ага))) я ваще не ощущая, что так скоро уже все)))) вчера БМ говорю - у нас еще есть время передумать :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну так то да)))) Че бы и нет)))))

  • и он тебя ударил хоть за такие слова? :biggrin:

  • Я вовремя дала дёру)))) такс, я пошла убираться, а то у мужиков тут чихаю от пыли уже))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Нет у вас уже времени передумать.. Ты уже с вещами переехала)))))

  • Мой мне сказал, когда мы за ресторан предоплату внесли: "ну ты же понимаешь, что теперь у тебя обратного пути нет" :biggrin:

  • Я своему тоже так говорила))))

  • всем привет! Катя, как съездили? в каком городе были?

  • Где все???? Работают чтоли?

  • Нееееееет) Просто Галя вышла на форум, а все мы знаем, когда Галя пишет, все пропадают :rofl:

  • Я читаю соседние темки)
    Пытаюсь что- то понять в этой жизни)

  • Так Галя ушла уже))))) Выходите)))))

  • В ответ на: Я читаю соседние темки)
    Пытаюсь что- то понять в этой жизни)
    Ну и как? Понимаешь?

  • Поняла, что сколько людей - столько и мнений))) И спорить с кем то бесполезно)

  • Ну это безусловно)))) Каждый считает себя правым))))

  • а мне щас такая мысля в голову пришла - а чего мы правда накинулись? все высказались, все предложили свои варианты развития событий как с дорогим фотографом, так и с начинающим. Чего дальше-то тему развивать? Ну не хочет девушка фотографа дорогого, нет средств и т.д. - ну и ладно. Меня во всей этой ситуации только агрессивная реакция вырубила, с этого вроде полемика и пошла. Давайте мож уже прекратим? Мне вот на каждое последующее ее сообщение в разных темках не хочется отвечать, хотя иногда тоже могу посоветовать и стилиста не очень дорогого и т.д. - пусть это сделает кто-то другой, ибо когда пишу какой-то совет или предлагаю какую-то кандидатуру, я трачу свое время и напрягаю свою память, а это ей судя по агрессивным ответам не надо. так зачем продолжать?

  • Ну я даже влазить в ту тему не хочу - только читаю. А сейчас уже и смысла читать не вижу - одно да потому...

  • Маш, так все и дело в ее манере общения, она так отвечает, типа мы тут все дуры, понабирали фотографов дорогих, а ей за 8 тысяч фотки ничуть не хуже сделают :шок: мне уже тоже надоело, она во всех темах че-то спрашивает, а в итоге потом начинается недовольство ответами и советами. Зачем вообще спрашивать тогда? Это форум!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну так я и предлагаю просто ничего уже не писать. Вот правда - одно да потому. Ну считает нас дурами, что дальше-то? Лавка напротив вообще алкоголички :biggrin:
    просто сколько уже можно тему мусолить с этими фотографами. И не читать не могу - я ж любопытная :rofl:

  • Любопытная ты наша)))))

  • Пришла пожаловаться, а вы все уже сказали :agree:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Ну у нас же с тобой шубы одинаковые, вот и мысли сходятся :biggrin:

  • Точно :friends:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Я не в теме)))) Что это за шубки у вас?

  • Одинаковые)

  • Ну просто Настины фотки смотрела, там у нее фото в шубе. У меня точь-в-точь такая же норковая шубка, мне ее тоже подарил муж, правда будучи еще не мужем. Только я ее с родным поясом ношу)

  • Я вот читала тоже... Короче... Мне реально не понять. Я так поняла, что люди в "годах" (на 10 лет бы моложе была), или я ошибаюсь?) Это сколько лет ей? Просто мне как 18 лет было, как 26 сейчас... Я разницы в организации свадьбы бы не почувствовала. И все воспринимала бы с трепетом к каждой мелочи и тогда... А вот в 40-50 наверное бы уже просто хотела обрадовать родственников как полагается, которые столько лет ждали))
    Хотели Ленинский с самого начала (самый крутячкий, судя по брони такой), всех специалистов качественных - профессиональных, но дешевых... Ой... ладно... Слава Богу хоть для родных машину собрались брать) А молодых друзья повозят, а это всего лишь 1 человек из друзей за рулем) Это в принципе уже отлично)) Но он думаю не особо рад... Я только насчет этого высказалось, потому что накопилось) Себя вновь поставила на то место)
    А сегодня моя коллега пришла в расстроенных чувствах. Фотограф девочка за 3 тыс (загс, прогулка) оказалась таким не профессионалом, что теперь подруга хочет взять фотографа за 15 тыс и отснять этот день еще раз... Итого выйдет 18 тыс. Разве это не стоимость хорошего фотографа на время загс- прогулка? По моему даже это очень дорого за 3-4 часа. Им не нужны были фотографии режиссерской постановки. Но те фотографии просто ужасны... И было принято такое решение.

Записей на странице:

Перейти в форум